На грани (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>19 Июн 2018 21:20

Всем привет.
Настасья, спасибо за главу!
Ну Таня и дура, самая настоящая, и все что она наговорила еще ей аукнется!
Как можно ребенка, своего ребенка, назвать отродьем?
Нет, таких женщин понять не возможно, это что за логика любить ребенка можно только от достойного, по их меркам, мужчины.
Вот все-равно я в полнейшем недоумение что могло привести к событиям из пролога.
Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>19 Июн 2018 21:28

rimmalavrova писал(а):
Всем привет.
Настасья, спасибо за главу!
Ну Таня и дура, самая настоящая, и все что она наговорила еще ей аукнется!
Как можно ребенка, своего ребенка, назвать отродьем?
Нет, таких женщин понять не возможно, это что за логика любить ребенка можно только от достойного, по их меркам, мужчины.
Вот все-равно я в полнейшем недоумение что могло привести к событиям из пролога.
Жду продолжения!

Привет! Wink Flowers
Скажу по секрету видела я один раз такую женщину, вот сидела слушала ее размышления и ох*евала, вот прям так, другого слова извините подобрать не могу.
Слава богу таких как она я встретила единожды в свой жизни, а то задумалась бы (если бы таких было много) о том что я чего то в жизни не понимаю Shocked
Про пролог намекну немного: Лавров на взводе, раздраконеный Таней, а вечером к кому он обещал приехать? ну а дальше интрига... Tongue Tongue Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>19 Июн 2018 21:30

ФАТ писал(а):
Таня пип...ц как разочаровала.Спать с ним ей нравилось.А вот ребенок значит отродье ,в голове не укладывается.Даже если на аборт подруга подсобила советом.

Дура она, не думает головой, ей движет только обида, банальная женская обида и боль. Думаю и слова она такие говорила только чтоб и ему боль причинить. Юля ее отговаривала до последнего, но потом уехала за дочерью к матери а Таня сделала по своему. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>19 Июн 2018 21:31

olga-nik писал(а):
Какие ужасные мысли у Тани по поводу детей , я в шоке. Правильно, Денису надо бежать от нее быстрей, чтобы не сорваться и не придушить ее.
Настя, спасибо за продолжение

Мне так и хотелось написать чтоб он ей врезал, но Дениска сдержался Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>19 Июн 2018 21:32

Девочки следующая часть главы завтра Ok долго томить не буду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>19 Июн 2018 21:37

nimfa писал(а):
Мне так и хотелось написать чтоб он ей врезал, но Дениска сдержался

Вот я и поражаюсь, сколько у Дениса выдержки, чтобы не выплеснуть свои эмоции физически, что он ее не ударил. Придерживается своего принципа не бить женщину, хотя та и не заслуживает никакого снисхождения, раз пошла убивать своего ребенка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>19 Июн 2018 21:39

olga-nik писал(а):
nimfa писал(а):
Мне так и хотелось написать чтоб он ей врезал, но Дениска сдержался

Вот я и поражаюсь, сколько у Дениса выдержки, чтобы не выплеснуть свои эмоции физически, что он ее не ударил. Придерживается своего принципа не бить женщину, хотя та и не заслуживает никакого снисхождения, раз пошла убивать своего ребенка.

Пойдет сейчас Лавров с Тёмкой кулаками махать в зале. Выплескивать все эмоции, только выплеснет ли все до конца?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>19 Июн 2018 21:42

Таня ты же с Денисом не один год прожила,все видела,все знала,какого чуда ждала,на что надеялась.Но если уж ребенок всё-таки появился ,надо было вместе и решать.Да Денис виноват,но он был честен с тобой, пусть и жесток,но ты на это соглашалась сама,и виновата теперь намного больше Дениса.
Настасья,спасибо за продолжение!! wo wo wo
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>19 Июн 2018 21:47

летний цветочек писал(а):
Таня ты же с Денисом не один год прожила,все видела,все знала,какого чуда ждала,на что надеялась.Но если уж ребенок всё-таки появился ,надо было вместе и решать.Да Денис виноват,но он был честен с тобой, пусть и жесток,но ты на это соглашалась сама,и виновата теперь намного больше Дениса.
Настасья,спасибо за продолжение!! wo wo wo

Любовь слепа, а боль и обида затмевает разум. Горько ей будет когда чувства схлынут((( Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксюньдя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2018
Сообщения: 121
>19 Июн 2018 21:56

А вечером точно Ксюха под горячую руку попадет.... хоть бы к ней ухажёр какой не заехал поболтать.... Дэну точно объяснения будут не нужны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>19 Июн 2018 21:58

Ксюньдя писал(а):
А вечером точно Ксюха под горячую руку попадет.... хоть бы к ней ухажёр какой не заехал поболтать.... Дэну точно объяснения будут не нужны...

молчу молчу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>19 Июн 2018 22:08

Настасья, спасибо за продолжение )
Таня не сегодня узнала что Денис гуляет. И замуж выходила зала за кого. Или не знала? С любимыми так не поступают. Не верю я в искренность её чувств. Денис лишний раз убедился, что все женщины су****, такие, как его мать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>19 Июн 2018 22:18

Хуже обиженной женщины, наверное, никого нет. Обида и боль может на такое толкнуть, что мало не покажется. Естественно это ей не в оправдание, но во всей этой ситуации и Дениса вина тоже есть. Он ведь даже не пытался построить семью, не пытался узнать жену и дать ей внимание. Просто купил себе удобный вариант жены, но и тот оказался с браком.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>19 Июн 2018 22:29

А ведь прав Денис насчет того, кто ему попадается. Но как можно своего ребенка назвать отродьем. Эта Таня словно родственница мамы Дениса. Да, с такой жить - себе дороже. Спасибо за главу, Настя!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>20 Июн 2018 0:55

ФАТ писал(а):
Таня пип...ц как разочаровала.Спать с ним ей нравилось.А вот ребенок значит отродье ,в голове не укладывается.Даже если на аборт подруга подсобила советом.

Не то слово. Семью она с ним хотела, а ребёнок-отродье Sad
Мое мнение - если ты терпишь такое отношение в семье (гулянки) - то тв с ними автоматически соглашаешься. И нечего потом жаловаться, что не так что-то Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 18:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: И хотя я никогда не пробовала виски (всегда предпочитала пить шампанское, или ликер Амаретто), прочла с интересом. Спасибо! Что-то... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На грани (СЛР 18+) [23096] № ... Пред.  1 2 3 ... 112 113 114 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение