На перекрестке судьбы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>19 Апр 2018 8:19

Катюша , Спасибо за продолжение . Flowers
У Эдика явно чувство юмора отсутствует . Бедную девчонку до мандража довел .
Матвейка новый способ выживания изобрел ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>19 Апр 2018 16:30

Спасибо за продолжение Flowers Эх, Матвейка, какой второй шанс Shocked , у нас тут заморский принц на горизонте нарисовался. Правда у Эду странное чувство юмора, но наша рафаэлка тоже крепкий орешек, хотя с виду вся такая воздушная tender
,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>19 Апр 2018 16:45

Эду, блин! Шутник фигов!
Настя с перепугу домой укатила... Прямиком в загребущие руки к бывшему муженьку.
Не верю я Матвею. И подозреваю, что он просто решил отыграться за то, что Настасья "прокатила" его тогда в спальне.

Повеселил меня Рудковский со своей фразой о том, что он абы-кого в свет не выводит . Кстати этот добрый фей вполне сможет гордиться собой, если у Насти и Эдуарда все получится.
Катюша, спасибо за главу!
Ада, мерси за помощь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>20 Апр 2018 17:19

Undina писал(а):
Катя, спасибо большое за продолжение!
Римма, коллаж просто суперский давненько ты нас не баловала
Насте предстоит сделать трудный выбор, от старых привычек в одночасье не избавиться, а тут Матвей, такой знакомый и родной, может и могло бы у них что-то выйти, если предположить, что за пять лет они оба повзрослели. Но про Мотю так сказать сложно, судя по его выходкам

Ада, и тебе большое спасибо за помощь Настя, разумеется, стала совсем другой, а вот Мотя... С ним все сложнее Матвей еще и очень настойчивый, его с одной стороны отшили, он с другого поворота рулит А роман не зря так называется, выбор будет действительно не простой, даже не знаю, примите ли вы такой выбор Насти или нет
ludvig писал(а):
Спасибо за продолжение Flowers Эх, Матвейка, какой второй шанс Shocked , у нас тут заморский принц на горизонте нарисовался. Правда у Эду странное чувство юмора, но наша рафаэлка тоже крепкий орешек, хотя с виду вся такая воздушная tender

Люда, пожалуйста Эду пока еще не адаптировался, здесь и новая роль начальника и другая страна...
Мальвинка Маг писал(а):
Катюша , Спасибо за продолжение . Flowers
У Эдика явно чувство юмора отсутствует . Бедную девчонку до мандража довел .
Матвейка новый способ выживания изобрел ?

Мальвинка, пожалуйста! У Эдика просто другое чувство юмора А Настя еще и сильно впечатлительная
Ани писал(а):
Катя,спасибо за продолжение. Flowers
Ну вот опять Эдик с претензиями к Насте...встреча в клубе значит преследует что ли.

Ани, пожалуйста! Эдуард несколько преувеличил свои возможности
Наталья Ларионова писал(а):
Катюша спасибо большое за продолжение!
Это что Матвей так стебается над Настей,в попытке выжить с квартиры
Или и вправду чувства старые всколыхнулись????
А Эдик все в своём репертуаре и в короне....
Катюша Flowers Адочка Flowers

Натуся, пожалуйста А мы пока об этом не знаем.. Хотя, какой смысл ему играть в такие игры? Квартира и так ему отойдет, если документы разыщет Эдик пока никак с короной не расстанется, но Настя ему немного в этом пособит
olga-nik писал(а):
Катя, Римма, спасибо за арт Guby , хорошая работа.
И вот интересно кому будет дан Настей зелёный свет? shuffle

Оля, пожалуйста! Мы обязательно об этом узнаем, только в самом финале этой истории...
ma ri na писал(а):
Катя, спасибо за продолжение ) Я что-то не пойму, мне показалось или Настя таки очень не против дать Матвею второй шанс. Дурацкие шутки у нового начальства и обидные, за такое можно и по морде получить. Римма, классный Арт, спасибо за красоту )

Марина, пожалуйста Ты правильно понимаешь, наверное, не против... А новое начальство пока лишь самоутверждается
Nata G писал(а):
Катюша, спасибо за продолжение Ну и шуточки у Эдуарда. Совсем не смешные. Настю чуть до слез не довел своими предположениями... А сам , наверное, слюни то пустил, увидев нашу красавицу при параде Smile
Матвея все никак не пойму- серьезен он или играет? Только вот выселял- теперь давай начнём все с начало... Но Насте хочется сказать- не наступай второй раз на одни и те же грабли.
Ада, thank_you

Наташа, пожалуйста!А о чем подумал Эдик мы так и не узнаем, потому что он слишком воспитанный А вот Настя наступит на эти грабельки не докричались...
Alenychka писал(а):
Катя, Ада спасибо за продолжение) Flowers
Что случилось с Матвеем, что он хочет попробовать восстановить отношения с Настей, не спроста все это...
Как-то часто сталкиваются Эду с Настей, прям судьба)))

Алена, пожалуйста
Матвей, возможно, и не имеет дурного умысла, но выходит как-то непонятно Эду и Настя скоро попадут в одно незабываемое приключение, а что из этого получится... Мы об этом узнаем чуточку позже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>20 Апр 2018 19:33

Milusha писал(а):
Катюша, привет!


Мила, привет!
Milusha писал(а):
Ой, не могу смеюсь в голос от представленной картины, как к Настасье подкатывает поклонник, исполняющий танец "Холодца"

Мужчина решил всколыхнуть свое обаяние

Milusha писал(а):
А Настасья у нас точно рафаэлка, тот ещё крепкий орешек. Вон Матвейка сколько не пытался подкатить свои шарики, Настасья всегда оставляла его голодным и злым. А вот то, что он захотел начать всё сначала, это просто нонсенс, с чего это вдруг его так торкнуло. То раньше просил из квартиры, на выход с вещами, а тут вдруг такое предложение.

Нам пока придется ему поверить Потому что весомых доказательств его злого умысла пока не имеем...

Milusha писал(а):
Ну, а Эду шутник, как я посмотрю, своими шуточками о преследовании, чуть бедную девушку до слез не довел.

Эду довольно своеобразен, а еще он не хочет уронить свою репутацию, подозревая подчиненных в корысти

Milusha писал(а):
Так может это вы господин забугорный преследуете свою сотрудницу, Настасью вот от случайных встреч, мысли определенные не посещают.

Так вот о чем и речь Но самая лучшая защита - это нападение

Milusha писал(а):
Катюша, спасибо огромное за продолжение!!!

Мила, пожалуйста

Milusha писал(а):
Адочка,

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>20 Апр 2018 19:37

rimmalavrova писал(а):
Всем привет.

Римма, привет
rimmalavrova писал(а):
Ох, молодец Матвей! Нервничал, переживал, но собрался с мыслями поговорил, предложил все начать сначала, как бы его Настенька не динамила!

Он вдруг снова разглядел ее привлекательность, да и тещи рядом нет...
rimmalavrova писал(а):
Не то что принц заграничный , то в неуставных отношениях подозревает, то шутки дурацкие , чуть бедную Настю до инфаркта не довел!

Вот такой он неправильный принц, вернее слишком правильный и моральный но Настя должна его немного "испортить"

rimmalavrova писал(а):
Ох, Настя, то пусто, то сразу два!

Тут легко потеряться

rimmalavrova писал(а):
Но судя по прологу Матвейке она откажет, а зря!

А в прологе нет на это прямого намека

rimmalavrova писал(а):
Катюша , спасибо, за продолжение!

Римма, пожалуйста

rimmalavrova писал(а):
Отдельное за танец представила в красках, никто не мог понять моего бурного веселья!

Я очень рада, что смогла поднять тебе настроение

rimmalavrova писал(а):
Адочка

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>20 Апр 2018 19:53

digori писал(а):
Настя все никак не избавится от комплекса и менталитета учительницы. Ее чересчур волнует, какое впечатление она производит на окружающих, а точнее, она постоянно боится показаться какой-то не такой: то слишком раскованной, то излишне навязчивой, то вульгарно одетой. Учитель вообще, а в малюсеньком городочке и подавно, должен помнить о об учениках и родителях, притаившихся за каждым углом. Но она уже не преподает, да и город поменяла - пора вести себя естественно, сразу станет обаятельной, и люди потянутся.

Настя просто довольно воспитанный человек и ей сложно умело маневрировать под быстро меняющиеся направления ветра. Ведь не все могут в один миг стать раскованными. Мне кажется, что с появлением интернета уже довольно размылились границы маленьких или больших городов, все зависит от людей и их желания. Как и в мегаполисе там тоже проживают прожжеги, зазнайки, скромницы, только в других пропорциях
digori писал(а):
Бывший что-то атаки активизировал - перевлюбился заново или новую тактику выживания применил. Или этот стратег пытается приятное с полезным совместить.

У Матвейки целый букет мотиваторов, скоро вам обо всем расскажу
digori писал(а):
Я живу в миллионнике, ни разу за всю жизнь с мамой или с подругами не столкнулась случайно. А Эд с Настеной друг о друга то и дело запинаются...

Тата, я, конечно, не беру масштабы столицы, хотя теоретически это вполне возможно . Но город, где я выросла, тоже миллионник и я умудрялась регулярно встречать своих знакомых везде и всюду Или я каким-то магнитиком их притягивала...
digori писал(а):
Это судьба!

Будет отталкиваться от этого

digori писал(а):
Катя, спасибо.

Тата, пожалуйста

digori писал(а):
Коллаж красивый.

Римма, еще раз спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>20 Апр 2018 21:14

LaLuna писал(а):
но Настя должна его немного "испортить"

Да куда уж его больше портить то?
Он вне работы, то пьяный в полицию попадает, то по клубам шатается!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>20 Апр 2018 21:27

sensa писал(а):
Вот же ж настырный неужели не понимает, что нужно освободить окончательно территорию ишь чего захотел Матвей поздно батюшка, поезд тю-тю

Светик, до него никак не долетят твои флюиды, он сам по себе очень упертый и еще немножко наглый...

sensa писал(а):
Ну и Эдик Настя и так вся на взводе, а ему шуточки... впрочем, напрасно наговаривает на Настю, как бы сам не увлекся на работе


Эдик же не знает про ее положение... Хотя и без этого он довольно доброжелательно к ней отнесся


sensa писал(а):
Катя, спасибо за продолжение


Светочка, пожалуйста
sensa писал(а):
Ада, спасибо за помощь

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>20 Апр 2018 21:32

Вредный Ежик писал(а):
Эду, блин! Шутник фигов!

Вот такой он у нас

Вредный Ежик писал(а):
Настя с перепугу домой укатила... Прямиком в загребущие руки к бывшему муженьку.


А он так и поджидает, будто не бывший, а самый что ни на есть нынешний
Вредный Ежик писал(а):
Не верю я Матвею. И подозреваю, что он просто решил отыграться за то, что Настасья "прокатила" его тогда в спальне.

Здесь может быть любой вариант... Пока промолчу

Вредный Ежик писал(а):
Повеселил меня Рудковский со своей фразой о том, что он абы-кого в свет не выводит . Кстати этот добрый фей вполне сможет гордиться собой, если у Насти и Эдуарда все получится.

Думаю, что в таком случае именно ему стоит сказать большое спасибо

Вредный Ежик писал(а):
Катюша, спасибо за главу!

Аллочка, пожалуйста!

Вредный Ежик писал(а):
Ада, мерси за помощь!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>20 Апр 2018 21:39

 » Шикарная красота в подарок от Наташеньки (Nata G)

Девочки, всем привет! Я сегодня и здесь не с пустыми руками, а с подарочком от Наташи

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>20 Апр 2018 21:40

rimmalavrova писал(а):
LaLuna писал(а):
но Настя должна его немного "испортить"

Да куда уж его больше портить то?
Он вне работы, то пьяный в полицию попадает, то по клубам шатается!

Римма, нет предела совершенству
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>20 Апр 2018 21:56

LaLuna писал(а):
Шикарная красота в подарок от Наташеньки (Nata G)

Полностью поддерживаю шикарный коллаж!
Наташа, ты волшебница!
Наташа, Катюша, спасибо за красоту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>20 Апр 2018 21:59

Шикарный коллаж ! Эду очень идет небритость.
Спасибо Наташе за красоту!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>20 Апр 2018 22:16

LaLuna писал(а):
Шикарная красота в подарок от Наташеньки

Какая красота , Настя хорошенькая такая, а рядом те, кто будут бороться за ее расположение. Но я болдею от Эду
Спасибо за прекрасный коллаж, Наташе и Кате.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я смотрела только этот фильм. Много-много раз... А книгу не читала. Надо посмотреть, скорее всего есть хорошие подборки книг о ВОВ.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На перекрестке судьбы (СЛР, 18+) [23100] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение