Счастье еще улыбнется (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>06 Янв 2018 16:33 vip

 » Глава 10. продолжение


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>06 Янв 2018 16:53 vip

 » Глава 11.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 514
>06 Янв 2018 18:40

Спасибо за продолжение. rose Вот почему мужчины почти всегда сначала обидят, а потом ходят в глаза смотрят взглядом побитой собаки. Катя молодец показала . Лере "где раки зимуют".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>06 Янв 2018 18:43 vip

 » Глава 12.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>06 Янв 2018 19:29

 » Глава 13.

Глава 13.

- Никогда не проси меня больше об этом, - услышал Виктор. На кольцо Катя даже не взглянула.
Ее красивые полные губы задрожали. Глаза со слезинками в уголках, со страхом и печалью смотрели на него. Она готова была вот-вот расплакаться.
- Но что такого обидного я предложил тебе? - спросил тихо Виктор.
- Я знаю, чем заканчиваются браки, - сердито ответила она, пальцем высушив слезу, будто убирала соринки глаз. – И больше мне не хочется через это проходить. Мой первый муж меня выкинул на улицу, за то, что я не могла родить ему ребенка. Пройдет время, и ты захочешь наследника. Так что? Каждый день мне со страхом ожидать этого?
- Твоего идиота-мужа я придушил бы сразу, как только бы увидел, - сквозь зубы ответил Виктор. – У меня есть дочь, она не хуже любого мальчика, и ты прекрасно об этом знаешь. Так зачем мне страдать по наследнику?
Волнующая его грудь Кати, которая, казалось на его глазах с каждым днем увеличивается, учащенно поднималась и опускалась. Глаза Кати блуждали по столу, заставленному едой. Они сидели в ресторане. Виктор хотел, чтобы его предложение прозвучало в романтичной обстановке. Но результат для него был неприятным. Катя, как обычно, приняла в штыки теперь уже красиво обставленное предложение, ни на шутку разволновавшись.
Начало было обнадеживающим. Оставив Луизу у Евгении Ивановны, Катя была в восторге, что они вдвоем выехали из дома. Видимо компания с ним ее устраивала. Но жить в браке с ним она наотрез отказывалась. Виктор заказал легкое вино, горячее и салаты. Но Катя к вину не притронулась, пробормотав, что в такую жару не стоит употреблять алкоголь. А ведь, скорее всего, ее надо было бы напоить. Тогда она ответила бы: «Да». Конец обеда был безнадежно испорчен, от ее нежелания произнести две буквы. Двое людей, которые прекрасно ладили в постели, общались между собой, воспитывали ребенка, не могли найти компромисс в одном вопросе.
- Ты может, изменишь, свои принципы из-за меня? – сдержанно спросил Виктор.
- Я прожила со своим мужем три года, только затем он меня выгнал, - устало проговорила Катя. – Пройдет столько же времени в браке с тобой, и произойдет то же самое. Мужчины очень предсказуемы.
Виктор иронично усмехнулся, и повторил ее слова:
- Стрижешь всех под одну гребенку?
- Это не я, это жизнь, - жестко ответила она. – Что тебе не нравится в наших отношениях? Я безумно тебя люблю, безумно люблю и Луизу. Я буду жить с вами рядом, до тех пор пока вам не надоем.
- Или мы тебе не надоедим?
- Это исключено. Я человек однолюб, - горячо воскликнула Катя. – Но я должна предохранить себя от повторения ошибок. Второй раз я никогда не выйду замуж. А ведь я очень счастлива сейчас, - нежно сказала она, глядя в омраченные ее отказом глаза Виктора. Она накрыла ладонью его напряженную руку, лежавшую на столе. - Если ты меня любишь, прими меня такой, какая я есть, - попросила она.
Виктор долгим взглядом посмотрел на нее. Боже, как он ее любит! Она не представляет себе этих размеров, и как он боится, что в один день она исчезнет из его жизни. Если это случится, а он хотел застраховаться от этого браком, то его сердце навсегда заледенеет от горя. Что ему успехи в его бизнесе, большое количество денег, когда личная жизнь, будет покрыта мраком.
- Ты даешь слово, что не покинешь меня? – спросил он с ноткой требования в голосе.
- А ты даешь, что не выгонишь меня? – в тон спросила Катя.
Карие и серые глаза встретились. Оба увидели в них любовь друг к другу.
- Хорошо, я оставлю тебя в покое на три года, срок который решил судьбу твоего первого брака. По окончании его, если мы до сих пор будем вместе, я предложу тебе выйти за меня замуж, и ты должна будешь согласиться. Затем ты, если захочешь, можешь удочерить официально мою дочь.
Говоря это, он уловил в ее глазах всплеск надежды. Только чего? Что у нее будет дочь или муж? А может семья? Катя не дала ему ответ сразу, она смотрела ему в глаза, видимо высматривая в нем признаки надежности. Но ответила она положительно. Просто кивнула головой в знак согласия.
- Прими теперь от меня это кольцо в знак нашей помолвки, - пододвинул он коробочку, которую, в начале их разговора она даже не захотела брать в руки.
Лицо Кати выразило недоумение, но потом она расплылась в улыбке и засмеялась.
- Какой же ты хитрый Виктор?
Непринужденный смех раздался ей в ответ.
- Но я до сих пор не разведена, - перестав смеяться, сказала она.
- Для меня эта не проблема, - ответил спокойно Виктор, - дашь координаты мужа и на следующей неделе будешь свободной женщиной. Но кольцо я тебе на палец надену, - твердо сказал он, вынимая из коробочки кольцо с бриллиантом.
Катя беспрекословно протянула правую руку. Виктор на средний палец надел кольцо. Его размер идеально подошел ей.
- Как ты догадался о размере? - С удовлетворением, разглядывая красивое дорогое кольцо, спросила она.
- Чутье любовника, - ответил ей Виктор.
- Спасибо, мне оно очень нравится.
- В честь нашей помолвки я закажу шампанское, - сказал Виктор и кивком головы подозвал официанта.
- Не стоит тратиться, - возразила Катя.
- Я могу себе позволить это, - с удивлением сказал Виктор.
- Знаю. Но я просто не буду пить, - со сдержанным спокойствием проговорила Катя.
Виктор не стал больше ее уговаривать, а попросил подошедшего к ним официанта принести яблочный сок. Катя улыбнулась ему, услышав его заказ.
- Не могу понять, с чего ты вдруг стала вести трезвый образ жизни, - улыбнулся он в ответ.
Катя не ответила, улыбка ее увяла.
«Но до чего же она прекрасна, - подумал Виктор, оглядывая аккуратно уложенные в прическу длинные черные волосы, румянец на чистой гладкой коже щек. – И что-то ее тяготит, - сказал он себе, когда глаза Кати стали усиленно разглядывать скатерть».
- Катя, - позвал он ее нежным голосом.
Она подняла на него глаза. Они были очень грустными.
- О чем ты думаешь? Только скажи откровенно.
- О нас, - она улыбнулась, но ее улыбка вышла печальной.
- О том, что мы пьянеем друг от друга?
Подошел официант, принес сок в графине и бокалы. Пережидая его приход, Катя не стала ему отвечать. Но это время дало ей возможность взять себя в руки. Виктор поднял наполненный бокал.
- За нас, - предложил он.
- За нас, - поддержала тост Катя, уже счастливо улыбнувшись.
На следующий день перед уходом на работу, Виктор взял данные мужа Кати.
- Я передам их своему адвокату, и он начнет бракоразводный процесс. Ты не возражаешь против этого?
- Почему я должна? - изумилась Катя.
- Но, кто его знает, - усмехнулся Виктор, - вдруг у тебя остались какие-то чувства к нему … - начал объяснять он.
- Кроме ненависти никаких, - зло отрезала Катя. Глаза ее загорелись гневом.
- Прости, - выдавил из себя Виктор, - я не хотел тебя расстраивать.
«Да, уж, - чуть не ответила Катя, - в моем положении, не стоит заставлять меня нервничать».
Но успела прикусить язык и спросила:
- Ты видно сомневаешься в моих чувствах к тебе? – заметив виноватый взгляд Виктора, сказала, улыбаясь, - ты не забыл, что по этому контракту, - она постучала по кольцу с бриллиантом, - я через три года выхожу за тебя замуж. Но я при этом должна быть с тобой рядом или нет?
Виктор схватил ее и, приподняв, закружил.
- Конечно рядом, - его улыбка при этом была безмерной.
- Тогда, я считаю, вопрос закрыт.
«Боже, он как дитя, - думала Катя, почти выталкивая, его за дверь, после бесчисленных поцелуев. – Боится меня потерять? Если это так, радоваться этому или огорчаться? Ревность это или проявление любви?»
Она задумалась, но как обычно было в последнее время, прислушалась к своему телу. После бурно проведенной ночи она снова боялась, что может случиться выкидыш, но младенец развивался, и она чувствовала себя прекрасно.
«Так прекрасно, что уже с утра я голодная, не помню, чтобы так было при предыдущих моих беременностях. В те времена, я со страхом просыпалась, зная, что сейчас меня начнет мутить и тошнить».
Она посмотрела на себя в зеркало, висевшее в холле, и увидела, как бы со стороны свое пополневшее лицо, как у пастушки на картине - кровь с молоком. Налившиеся груди, стоявшие торчком, из-под обтягивающей их футболки. «Футболочка-то становится мала, - усмехнулась Катя, - но, скоро она вновь будет впору, - и у нее на глазах выступили слезы, - еще месяц, не успеет появиться живот, как я потеряю и этого ребенка».
Катя стиснула зубы, отвернулась от зеркала. Но, нет, плакать она не будет. Она уже выплакала все слезы, когда потеряла первых младенцев. Она подошла к окну. Жара понемногу начала спадать, август перевалил за свою половину. Скоро закончится лето, а в этой широте с его концом, тянуло осенью.
«Хоть задыхаться не буду в моем положении от жары, - подумала она, и резко застыла, делая себе замечание, - я чувствую себя полноценной беременной женщиной. Но, почему бы, мне не притвориться, что все будет в порядке и не насладиться этим чувством? - заявила она вдруг. – Буду есть, думая, что это полезно и необходимо моему ребенку, ни в чем себе не отказывать. - Нет, никогда я не буду чувствовать себя полноценной в этом положении, - и рыдания вырвались из ее груди». Она побежала наверх, в свою комнату, и бросилась на кровать. Нет, бросилась. Она легла осторожно, оберегая от удара растущую в ней жизнь. Поплакав в подушку, она легла на спину и уставилась невидящим взглядом в потолок. Как она устала от неопределенности своего состояния. Скорее бы шло время, чтобы был выкидыш, и она перестала бы мечтать о неосуществимых надеждах.
Софью Андреевну выписали из больницы, продержав полтора месяца. Лечащий врач рекомендовал дома не перегружать ее сердце физически, а также и морально. Поэтому Виктор решил приобрести для матери инвалидную коляску. Как только он привез Софью Андреевну домой, ее тут же усадили в эту коляску, чем весьма шокировали женщину. По ее лицу они увидели, что она недовольна такой покупкой и у нее большое желание возмутиться по этому поводу. Но, решив, что не стоит ссориться с момента возвращения, она сдержалась и промолчала, не высказав его, видя, что все остальные воспринимают это спокойно, как атрибут больного человека. К ее возвращению дом празднично разукрасили. Катя с помощью Евгении Ивановны накрыла стол в гостиной. Луиза преподнесла бабушке букет красивых роз и чинно постояла возле нее, сидящей в инвалидном кресле, в течение десяти минут, боясь, что снова с ней может стать плохо, если она расшалится и будет громко шуметь. Софья Андреевна была смущена большим вниманием к ней со стороны всех, и тем, что ее принимают за жутко больную. Даже ребенок. Поэтому, посидев за столом, и опробовав понемногу все, что было приготовлено, она попросилась в сад. Но без инвалидной коляски.
- Я сама могу ходить, - заявила она. – У меня был только инфаркт, а не паралич стукнул, тьфу-тьфу, - сплюнула Софья Андреевна, - и не нуждаюсь в этой коляске.
Катя и Виктор посмотрели друг на друга, мысленно решая, позволить ли ей это. Но их взгляд перехватила Софья Андреевна, и воскликнула:
- Ей, вы двое, не смейте делать из меня калеку.
- Да, ребятки, если она будет меньше двигаться, то тем скорее увянет, - поддержала подругу Евгения Ивановна.
- Хорошо, - хором согласились Виктор и Катя.
Теперь у Кати, кроме забот о Луизе и по дому, прибавился уход за Софьей Андреевной. Хотя последняя, утверждала, что может справляться без помощи постороннего. Виктор решил нанять в помощь Кате экономку. Но когда сказал ей об этом, она резко возразила.
- Не хочу, чтобы чужой человек копался в нашем белье. Лена, - она назвала имя приходящей прислуги, - каждый день прибирает и моет. А приготовить кушать, совершить покупки, загрузить в стиральную машину вещи, я могу и сама.
- Что ж, - без возражений согласился с ней Виктор, - тогда мне придется добавить только тебе зарплату. Но как только тебя начнет это тяготить, прошу, скажи мне об этом сразу.
- Не беспокойся, тысячи женщин справляются с домашними делами и детьми без экономок и прислуги. Я тоже справлюсь, тем более, что я уже на протяжении более двух недель занимаюсь этим.
И правда, в последнее время он заметил, что она выглядит лучше. Она стала энергичнее и, как будто, немного поправилась. Раньше выделявшиеся сильно скулы на ее лице, теперь стали округлыми. Сама она светилась каким-то внутренним светом.
«Наверно, ее любовь преобразила», - подумал он, стараясь не придавать значению то, что иногда она как бы застывала, уносясь мыслями куда-то, и становилась отстранено задумчивой.
Через две недели после выписки матери из больницы, Виктору пришлось собираться в дорогу. Уезжать ему очень не хотелось, потому что надо было ехать за две тысячи километров, откуда даже на выходные не сможешь приезжать. Но он вкладывал деньги в новое предприятие, и надо было на месте решать все проблемы. Последние дни, предшествующие поездке, он страстно занимался любовью с Катей, потом, не торопясь выпускать ее из своих жарких объятий, бесконечно целуя, приговаривал, что он там от тоски без нее умрет.
- Виктор, ты же не на год уезжаешь, - смеялась она, - только на полмесяца.
- Для меня оно покажется вечностью без тебя, - застонал он. – И что мне спокойно не жилось, ввязался в этот новый проект?
- Но ведь это будет твое истинное детище, начиная с кирпича и кончая винтиками на станках, - аргументировала Катя.
- Честно, говоря, нам и этих денег, что есть, хватило бы на долгую безбедную жизнь.
- Но, через неделю, ты сказал бы что скучно с такой работой, - иронично проговорила Катя.
- Да уж, - нехотя согласился он с ней, зная, что она права. Он был доволен своей работой, требующей от него постоянно мобилизации его ума и всех сил.
Уезжая, он сказал, что будет ей звонить каждый день. На слова Кати, что он разорится прежде, чем начнет получать прибыль с нового строительства, он усмехнулся:
- Но и бедным я буду тебе мил?
Ее молчаливый ответ был красноречивее слов, тем более она крепко прижалась к нему, и страстно поцеловала в губы.
В первый же вечер Катя заскучала по Виктору. Лежа в темноте, в своей постели, она страдала от тоски и желания к нему. Она вспоминала его ласки, нежные слова, что шептал он ей на ушко. Воспоминания вызывали томление в груди, жар внизу живота. Она лежала на спине и провела рукой по налившейся груди, по животу и почувствовала, что он, не проваливается, как раньше.
«Растешь мой маленький, то ли мне на радость, то ли на беду», - подумала она, поглаживая живот. Ведь, чем больше будет срок беременности, тем тяжелее будет ей, когда начнется выкидыш. У нее уже был срок в девять недель, и со дня на день можно было ждать, что у нее может резко потянуть спину или заболеть живот. Она не желала, чтобы быстро проходили дни, потому что ощущение беременности радовало ее и придавало уверенность в том, что она пусть и не совсем, но частично может быть матерью.
Ежедневные заботы о Луизе и Софье Андреевне заставляли забывать ее об ожидающей боли. А когда звонил Виктор, мысль, что скоро придется расстаться с ребенком, вовсе оставляла ее. После них, ей казалось, что дни очень длинные, что время идет очень медленно, потому что она очень скучала по Виктору и желала его видеть рядом с собой. Через неделю после его отъезда она получила письмо от Андрея, своего мужа. Он писал чтобы, она забыла, что такое слово развод. И давал право выбора, жить с ним или одной, но при этом оставаясь его женой. Катю чуть не хватил удар, когда она это прочитала.
- Что еще придумал этот…? - она хотела сказать крепкое слово в его адрес, но вовремя остановилась, вспомнив, что рядом с ней сидит Луиза.
- Что случилось, мама? – встревожено спросила она.
- Все в порядке, детка, - ответила Катя, и стала читать письмо дальше. Андрей писал, чтобы она больше не вздумала посылать к нему адвоката своего любовника, потому что он никогда не даст ей развода. Кате стало плохо от такого предложения. Мысль, что ей никогда не избавиться от этого кретина, показалась ей настолько ужасной, что у нее даже заболело сердце. Она подумала, в каком страшном гневе будет Виктор, когда узнает содержание этого письма. Он запросто может поехать к Андрею и самолично свернуть ему шею. Но с другой стороны, эта мысль заставила радостно забиться ее сердце, потому что, есть ее кому защищать и решать ее проблемы.
"Чего я переживаю? – сказала она себе. – Приедет Виктор и разрешит этот вопрос. Никогда, ха, - с сарказмом прочитала она из письма. – Это я никогда не вернусь к тебе, самовлюбленный индюк", - обратилась она мысленно к нему. Сделав такой вывод, она успокоилась и снова стала жить ожиданием несчастья из-за беременности.
Хотя без Виктора Кате, казалось, что она не живет, а существует, радость от постоянных общений по телефону с ним скрадывали ее одиночество и страх. Но ночные разговоры по телефону не облегчали жизнь ни ему, ни ей. Их тела горели, сердца страдали.
- Если ты не прекратишь, - выдохнула как-то раз Катя, - то я побегу на улицу, чтобы погасит пожар желания.
- Только попробуй, - зарычал Виктор. – Приеду через неделю, и сделаю с тобой то, что только наговорил, - пылко проговорил он.
- Почему бы не сейчас, когда мой пальчик водит по округлости моего темного соска, - прошептала с придыханием она.
В ответ она услышала стон.
- Где еще твой шаловливый пальчик может оказаться?
- Развратник, - засмеялась Катя.
- Развратница, - в тон ответил, смеясь, Виктор.
После такого общения никакая надвигающаяся на нее беда не страшила Катю.
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>06 Янв 2018 20:10 vip

 » Глава 14.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>06 Янв 2018 20:38 vip

 » Глава 15.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>06 Янв 2018 21:01

Спасибо за продолжение.
Больше всего нравится девочка Лиза. Я без зума от неё.
Жду продолжение с нетерпением.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>06 Янв 2018 21:06 vip

 » Глава 16.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>06 Янв 2018 21:26 vip

 » Глава 17.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>06 Янв 2018 22:07 vip

 » Глава 18, 19. Эпилог


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миледи-леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.12.2017
Сообщения: 52
>06 Янв 2018 22:17

Спасибо за прекрасную историю Poceluy . Катя и Виктор пройдя через обиды, ошибки поняли что в жизни главное любовь. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>07 Янв 2018 5:10

Спасибо за такой роман! Очень понравился, буду ждать следующие. Легкого пера тебе, хорошего настроения. Радуй почаще новыми историями) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лизетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2016
Сообщения: 35
>08 Янв 2018 2:18

Умеет автор передавать эмоции так что дух захватывает. Гг очень интересные и вызывают симпатию. Сюжетная линия захватывающая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>08 Янв 2018 11:25

Света, привет.
История очень понравилась!
Необычно переплелись судьбы Кати и Виктора. Оба настрадались в первых браках, поэтому нелегко было принять новую любовь.
Очень переживала за Катерину. У нее с оной стороны - влечение к такому необычному мужчине, как Виктор, любовь к его дочери Луизе, а с другой стороны - страх перед потерей будущего ребенка.
Спасибо огромное за прекрасный роман, в котором любовь восторжествовала, а мечты исполнились. А маленькая девочка Луиза обрела любящую маму и братишку.
Вдохновения тебе в написании новых историй!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Призраки больше не молчат » Призраки больше не молчат  Галина Герасимова Когда пришли призраки, привычный мир умер. Но родился... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Счастье еще улыбнется (18+) [23102] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение