Качели

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>03 Июл 2018 14:40

naduzda писал(а):
Девочки, всем привет


Привет)
naduzda писал(а):
Лана, спасибо большое за главу

стараюсь)))

naduzda писал(а):
Между Лесей и Виталиком все по старому, ничего не меняется и боюсь ничего уже и не изменится. Все таки что то он скрывает, когда же правда откроется? После этой главы как то страшно мне стало за Лесю.


Ему удобно, а вот ей...
naduzda писал(а):
Хорошо что родители рядом, поддержат и помогут.

Это точно, родители - надежный тыл

naduzda писал(а):
Жду продолжение .


скоро будет))
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>04 Июл 2018 15:47 vip

 » Глава 27


_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>04 Июл 2018 16:11

Всем привет
Лана, спасибо большое за главы
Виталик на своей волне, замуж не зовёт, с родителями познакомиться времени нет... Sad
Зато Женя всё отложил и приехал , какая у них трогательная встреча , такая нежность, забота со стороны парня и с ребёночком уже находит общий язык Laughing
жду продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>04 Июл 2018 23:50

Анюта Власова писал(а):
Всем привет

Приветик)

Анюта Власова писал(а):
Лана, спасибо большое за главы


Всегда пожалуйста Wink
Анюта Власова писал(а):
Виталик на своей волне, замуж не зовёт, с родителями познакомиться времени нет... Sad


У него все стабильно...
Анюта Власова писал(а):
Зато Женя всё отложил и приехал , какая у них трогательная встреча , такая нежность, забота со стороны парня и с ребёночком уже находит общий язык Laughing


Он любит ее...просто и бескорыстно...любит
Анюта Власова писал(а):
жду продолжение


Скоро будет Ar
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июл 2018 16:45

Привет Flowers
Уже родители Леси в нетерпении, когда же они познакомятся с потенциальным зятьком. А как видно Виталий не торопится.
Женя, который приходится другом Леське, намного больше внимания уделяет, чем...
Пока непонятно, какую роль сыграет во всей этой истории Вадим?!
Света, спасибо! tender tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>10 Июл 2018 18:37

Юляшик писал(а):
Привет Flowers


Привет)
Юляшик писал(а):
Уже родители Леси в нетерпении, когда же они познакомятся с потенциальным зятьком. А как видно Виталий не торопится.

Не все торопятся...Виталик не горит желанием...возможно на то есть причина

Юляшик писал(а):
Женя, который приходится другом Леське, намного больше внимания уделяет, чем...

Всем бы такого друга...

Юляшик писал(а):
Пока непонятно, какую роль сыграет во всей этой истории Вадим?!


О, Юля, ты как всегда внимательна к мелочам Very Happy Про Вадима мы еще узнаем....
Юляшик писал(а):
Света, спасибо! tender tender tender

Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>10 Июл 2018 18:57 vip

 » Глава 28


_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Июл 2018 20:23

Привет tender
Леська на эмоциях сделала глупость, что решила ехать к матери.
И чем все это кончилось!!!
Хорошо, что жива осталась. Главное, чтобы с лялькой было все хорошо и роды прошли без осложнений.
И как всегда, первым спешит на помощь Женька. И он же первый увидит ребенка, а не папаня, так называемый!!!!
Света, спасибо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>30 Июл 2018 22:31

 » Глава 29

- Мамуль, привет.
- Привет, солнышко, как ты, как малышка?
- Все хорошо, спит.
- Везет тебе, а моя проныра всю ночь пиналась, уж очень ей хочется на волю вырваться, - мама тихо расcмеялась.
- Мамочка, а я родила.
- Как родила? - смех моментально закончился.
- Как все, поздравляю, сегодня ты стала бабушкой.
- Как это?
- Мам, у меня дочка родилась, - не спускаю глаз с Женьки, что курсирует по периметру палаты, сжимая в руках маленький, почти невесомый сверток, он что-то нашептывает ему, тихо мурлычет какую-то песенку, иногда останавливаясь, и заботливо поправляя несуществующие складочки.
- Доча... Внучка... Я бабка, вот те на, я бабка Оля. Сережа, Сереж! Заводи машину, у нас внучка родилась... Леся, доченька, мы выезжаем, скоро будем...
- Мамочка, остановись, замри!
- Что?
- Не нужно никуда ехать, я сама приеду к тебе, малышка здоровенькая, правда крошечная, как кукла, она у Жени на сгибе руки помещается, но доктор сказал, что она такая и должна быть 3 кг 150 г, меня через два дня выпишут, а тебе опасно ехать сейчас, вдруг в дороге начнется.
- Женя? А откуда там Женя?
- Женя?
- Да, ты сказала, что малышка у Жени на руках.
- О, да этот засранец совершенно попутал берега и не отдает мне ребенка.
- Потому что тебе нужно отдыхать, а мы с Даночкой пока погуляем, - не отрываясь от ребенка, Женька умудряется следить за разговором.
- А где Виталий?
 - Виталик... А он... ну понимаешь... - рассказывать про аварию сейчас совсем не уместно, а врать у меня получается еще хуже. - Он просто... у него конференция сегодня - очень важная...
- Важная? Важнее рождения дочери?
- Он был... но... Мама, все совсем не так, как ты думаешь!?
- А я уже ничего не думаю, я просто стараюсь не думать об этом, а то мозг начинает плавиться. А Женя почему не во Франции? Хотя зачем я спрашиваю, прилетел к тебе, правда?
- Мама, это же Женя.
- Как ты себя чувствуешь? Как все прошло?
- Еще час назад я ненавидела весь мужской род в целом и каждого по отдельности, а сейчас смотрю на неё и понимаю, что ради этого стоит вытерпеть все муки.
- Как же я хочу ее увидеть. На кого похожа? Расскажи, какая она? Ты уже придумала имя?
- Женька назвал ее Богданой.
- Богдана...
- Дана.
- А Виталик?
- Мама, Виталик не против, мне имя тоже очень нравится Маховец Богдана Витальевна, по-моему звучит хорошо.
- Не так я себе все это представляла, так хочется быть сейчас рядом с вами.
- Мамуль, все хорошо, я самая счастливая на свете, теперь у меня есть маленькое чудо, - будто понимая, что речь идет о ней, Бодя начала недовольно кряхтеть.- Ладно, все, пока, я потом наберу, а то кто-то требует покушать. 
..............................................
- Леся, ты куда пропала? Я не могу до тебя дозвониться,- голос Виталика был как всегда строгий и поучительный, все-таки отключать преподавателя в беседе со мной у него не всегда получается. - И почему ты звонишь на работу? - последний вопрос был задан после небольшой паузы приглушенным голосом. Наверное, сначала оглянулся, чтобы убедиться, что его никто не слышит, конспиратор твою м.ть, вроде взрослый мужик, а ведет себя, как подросток которого того и гляди мама в туалете с сигаретой поймает.
- Я к маме собралась, если ты не забыл, - не спешу ему сказать самое главное, а он ведь даже не догадывается, что стал отцом.
- Это я прекрасно помню.
- Телефон забыла дома.
- А так ты у мамы?
- Нет, я туда не доехала.
- Что значит, не доехала, где ты?
- Я? Угадай!
- Что за детский сад, скажи мне где ты? В твоем положении... - голос снова стал приглушенным.
- А какое у меня положение? Виталий Александрович?
- Олеся! Ты решила довести меня до инфаркта?
- Кто, я? Что вы, да разве я могу себе такое позволить. Виталь, а ведь ты сегодня стал отцом, - наверное, он вскочил, послышался звук падающего кресла.
- Как стал отцом?
- У нас родилась дочка.
- Как? Когда? Где ты, вы? Я еду...
- Я в роддоме, в клинику доехать не успели, роды начались в дороге, когда я ехала к маме, благо мы не успели отъехать далеко.
- Где ты?
- Я в шестом роддоме.
- Почему в шестом? Как в шестом? Мы же собирались в клинике...
- Ты меня вообще слушаешь? Роды начались в дороге, до клиники могли не успеть доехать.
- Ирония судьбы...
- Что ты говоришь?
- Да так... мысли в слух. Как ты? Как дочка? Хорошенькая? На кого похожа?
- Все нормально. Приезжай, сам увидишь.
- Я... Лесенька, тут такое дело... Просто мне нужно... Срочно... Я вас люблю... Очень.... И тебя... И малышку...
- Виталик, все в порядке?
- Все хорошо. Просто... Это... Я перезвоню, хорошо?
- Хорошо... - с непониманием смотрю на телефон.
- Ну, обрадовала папашу? - взяв из моих одеревеневших пальцев телефон, Женька сунул его в карман брюк.
- Странный он какой-то.
- А я тебе давно говорил, только кто меня слушал, у нас ведь любовь.
- Ну, как у нас дела? – постучав, в палату вошла симпатичная докторша. - Папа, что же вы ребенка с рук не выпускаете, еще успеете надержаться, у вас вся жизнь впереди, - потрепав Женьку слегка по плечу. Она задержала взгляд на спящей дочке и только потом подошла ко мне. - Меня зовут Маховец Таисия Викторовна, я принимала вашу дочку.
- Какая однако популярная в городе фамилия, - Женя не смог промолчать.
- Что простите?
- А, нет, ничего, просто уже слышал такую же фамилию, - подарив Таисии Викторовне одну из своих фирменных улыбок, Женя снова что-то забормотал на ушко Дане.
- Спасибо вам большое доктор, - расчувствовавшись, хватаю ее за руку, слегка сжимая прохладную ладошку.
- О, я просто делала свою работу, а со всем остальным вы прекрасно справились сами. Растите здоровенькими и приезжайте за братиком, - подмигнув Женьке, она вышла из палаты.
- Она подумала, что я твоя...
- А ты и есть моя, просто сама еще этого не поняла, - склонившись, он поцеловал меня в висок и, пресекая возражения, положил малышку. - Кто-то уже проголодался и требует маму, вы покушайте, а я пока пойду кофейку поищу. 
Он не приехал... Сначала ждала, вздрагивала от каждого звука, а потом вдруг четко осознала, он не приедет. Не знаю, что произошло, но я просто знала, что он не приедет. Не было слез или истерики, возможно это из-за Женьки, он сумел поглотить своим вниманием черную воронку одиночества и чувство, что ты никому не нужна, он наполнил пространство вокруг теплом и заботой. Шутил, веселил весь персонал и девочек из соседней палаты, таскал Дану на руках, приказывая грозным голосом мне спать. Хоть я и пыталась возмущаться, но на самом деле буквально валилась от усталости, а глаза закрывались, читая разные заметки со всевозможных сайтов для молодых мамочек, поучая, как правильно держать ребенка, как и когда кормить, какой крем лучше под подгузник, и как делать массаж. 
- Богдана, ты готова! - приняв из рук медсестры тугой сверок с огромным розовым бантом. Я даже не спрашиваю, кто купил сие великолепие, ведь моя личная Фея уже стоит в холле с довольной миной, сжимая в руках целый ворох разноцветных шаров.
- Девчонки, карета подана! - сунув в руки медсестры конфеты и цветы, он ловко открыл дверь, выпуская меня на улицу.
- Шары! Красота-то какая! - не могу скрыть детского восторга. В этот момент он разжал пальцы, и шарики стремительно полетели ввысь, подхваченные шаловливым ветерком. Задрав голову, не могу оторвать взор от свободно летящей разноцветной стаи.
- А это, тебе, - тихий голос у самого уха, заставляет вздрогнуть, опустив глаза, окунаюсь в море белых роз, огромный букет пьянит своим ароматом.
- Цветы...
- Цветы... - взяв из моих рук Дану, Женя заботливо уложил ее в приготовленную люльку на заднее сидение машины. Между нами был только огромный букет белых роз, он смотрел на меня, будто хотел что-то сказать, но так и не решился. Я знала это, но так и не спросила.
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 167
>30 Июл 2018 23:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!!Но хочется ещё и ещё! !!!!!! Wink Wink Wink Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>30 Июл 2018 23:58

Всем привет
Лана, спасибо большое за главы
что -то не всё так гладко с этим совпадением фамилий , скоро наверное начнём узнавать тайны Laughing
хотя я в Виталике разочаровываюсь с каждой главой всё больше , знает, что девушка беременная , срок большой, много чего может случиться и то, такая реакция на звонок, да ещё и его опасения, что услышат, узнают и т.д ,какие бы причины не были у него , но на месте Леси я бы чувствовала унижение таким отношением к себе
Женя с Лесей постоянно рядом, не смотря ни на что, Женя даёт имя малышке , наглядеться на них не может, опять-таки забирает с роддома тоже он ... и возникает вопрос, для чего нужен этот Виталик, если его никогда нет рядом , пропускает такие значимые события Sad
жду продолжение tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Авг 2018 16:45

Красивый и нежный арт от Кристины




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>16 Авг 2018 15:31 vip

 » Глава 30


_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>16 Авг 2018 15:49

Юляшик писал(а):

Красивый и нежный арт от Кристины




Юляшик писал(а):




Юляшик писал(а):






Юленька, спасибо большое Guby Guby Guby ты моя фея- вдохновительница)
Арт просто шикарный wo wo wo Кристина, спасибо за труд Poceluy
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>16 Авг 2018 19:51

Всем привет
Лана, спасибо большое за главу Flowers
предполагаемо , но до последнего хотелось надеяться, что у Виталика "другая" причина Sad С женой познакомились его и я верю её словам, что из семьи он не уйдёт, так как поводов было достаточно, а его даже рождение дочки не сподвигло на такое принятие решения , но вот предложение "отдать" им ребёнка... Evil or Very Mad есть масса других вариантов для рождения их совместного ребёнка с женой ...
так и хочется, чтобы Женя по мужски "разобрался" с папаней..
жду продолжение tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо эа продолжение! читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели [23117] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение