Песенки из мира Суллинар

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>24 Янв 2018 11:32

 » Микс -- Тариваш

Смуглый пройдоха с загадочной слегка безумной улыбой и гипнотическим взглядом. Ханаарец ("араб"). Гиено-оборотень -- то есть способен превращаться в гиену. Внук шаманки. Прибыл в столицу кузуни чтоб получить хорошее образование -- но там его завербовала разведка Тахами-технократов, которая давно уж строит козни против Кузунийской империи. Тариваш прельстился технократским золотом, и теперь выполняет тайное поручение =) Да не сам, а с дружками.

Слушать Тут:
https://archive.org/details/Online_201711


(с)Картинку автор Стырил с интернета)) Немножко обработал))

_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>24 Янв 2018 11:33

 » Микс -- Маттаух

Толстый тихий улыбчивый слуга-евнух)) Любит одеваться в дорогие восточные одёжи, обожает вкусную еду и молоко. Чо тут ещё сказать?))) Кузуни. Второстепенный персонаж, но не лишён некоего обаяния
Smile

Слушать Тут:
https://archive.org/details/green-moss-3_i_201711


(с)Картинку автор Стырил с интернета)) Немножко обработал))

_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13475
Откуда: москва
>26 Янв 2018 11:10

Привет!
Спасибо за новые истории и картинки!
А есть художественные произведения - рассказы или роман - про этот мир?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>26 Янв 2018 20:18

натаниэлла писал(а):
Привет!
Спасибо за новые истории и картинки!
А есть художественные произведения - рассказы или роман - про этот мир?



Привет))

Ой, спасибо за цветы)))) мне приятно)) shuffle


Романы по миру конечно есть -- если честно то сначала я и писал романы, а потом уж их "прокачивал" обогащая рисунками, стихами, песенками. И ещё есть пару рассказов-повестей. Ну, не знаю насколько оно всё может быть Вам интересно -- так как всё ж таки довольно затянутое чтиво -- "на любителя". Но завтра обязательно скину ссыльки, и к каждой немножко пояснений -- чтоб Вы выбрали куда заглянуть.

ну, сегодня уж я спать. Спокойной ночи, и ещё раз благодарю-с что интересуетесь моим творчеством!)) thank_you

Возможно для фантаста это и есть кайф -- когда интересуются его мирком)))

Cool
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13475
Откуда: москва
>26 Янв 2018 20:45

Зелёный-Мох писал(а):
Возможно для фантаста это и есть кайф -- когда интересуются его мирком

Почему бы и нет?
Тем более, мы коллеги

Жду ссылки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>27 Янв 2018 15:25

натаниэлла писал(а):
Зелёный-Мох писал(а):
Возможно для фантаста это и есть кайф -- когда интересуются его мирком

Почему бы и нет?
Тем более, мы коллеги

Жду ссылки.


Ну, я думал скинуть вам ссыльки на самиздат -- где размещены мои произведения -- но не уверен разрешено ли тут это правилами. Так что главный роман начал размещать на этом форуме. Называется роман "люди и тени".

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5752839#5752839

Я позиционирую книгу как "Аниме в прозе" -- но не уверенн что оно так и есть))))) Довольно много политиккко, "шпионских игр", интриг, притом всё весьма наивно, но есть люди которым нравится. Чем то возможно напоминает Звёздные Войны -- где история ярких главных героев тонет в огромном проработанном мире. У меня главная героиня -- Найпа, прынцесса-бунтарка, девонька с луком, упёртым характером, и доброй душой =) И мне разные люди говорили что Найпа прописана неплохо: выразительно, живо. Но ближе к середине книги она теряется за дворцовыми и политическими интригами, борьбой тайных организаций, подробностями мира -- и за другими персонажами, взрослыми. Но заглянуть может и стоит. Картинки там есть -- в том же моём стиле. Есть битвы, дружба до гроба, верность -- а местами и накал страстей.
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>27 Янв 2018 15:42

натаниэлла писал(а):

Жду ссылки.


https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22311

А энто -- кровавая предыстория "людей и теней". Описывающий войну за Троннн, в которой победила "великая Лайра" -- крестьянка ставшая воительницей, уничтожившая всех враговв, и основавшая новую династию. Далёким потомком той крестьянки и является Найпа -- главная героиня "людей и теней". Думаю что лучше читать этот "роман" уже после "людей и теней". Хотя, кому как.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>27 Янв 2018 15:45

натаниэлла писал(а):

Жду ссылки.


https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23176


А это хитрая восточная сказка))))) история милой но жестокой девоньки Искры -- далёкого-далёкого предка воительницы Лайры -- а чрез неё и принцессы Найпы. Рассказик не очень длинный, и с двумя картинками))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>27 Янв 2018 15:51

Ну, обещал -- сделал-с))) Very Happy Позже зайду)))


Правда есть ещё "история народа кузуни" -- но то наверно уж совсем занудное, хоть я и пытался приплести юморок))) может позже и выставлю))
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Мар 2018 19:01

Сердечно приветствую! Flowers
интригующая тема, атмосферная, да и музыку я вообще обожаю wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>07 Мар 2018 9:31

Margot Valois писал(а):
Сердечно приветствую! Flowers
интригующая тема, атмосферная, да и музыку я вообще обожаю wo

Привет! Спасибо -- мне приятно) tender Сам люблю музыку) Раньше фанател от раммштайна -- но те времена давно прошли =) Нынче слушаю в основном всякую "индейскую" и "китайскую" этно и нью-эйдж -- ну и иногда рок помягче)) А у Вас какие предпочтения? Ну и можно ж на "ты"? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>07 Мар 2018 11:46

Я не могу отнести себя к поклонникам какого-нибудь одного музыкального направления, но музыка очень важна в моей жизни. Если меня что-то цепляет в музыкальной композиции - либо текст. либо мелодия, то ей не избежать участи быть моей любимицей Laughing Слушаю и легкий рок, и фолк, люблю мюзиклы, люблю японских исполнителей Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>19 Сен 2018 11:21

Alecsa писал(а):
В читателях.

спасибо)) А правда рад!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>20 Сен 2018 17:48

В читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>28 Дек 2018 14:50

SpiridonovSergey писал(а):
В читателях.

Благодарю-с!


Ну и поздравляю всех своих фанов с Наступающим!)) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 6:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И у меня гречка...Потушила куриные бёдра. Морковку потёрла с грецкими орехами.Заправила сметаной. Огурцы-помидоры . читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Единорог в мифологии, искусстве и геральдике
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Песенки из мира Суллинар [23162] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение