После жизни (ФЛР, постапокалиптика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>13 Мар 2018 17:31

Спасибо!
Очень жаль Вивиан, так мало ей судьба отмерила для счастья. Может, хотя бы ее дочь будет счастливой?
Я как поняла, что хладных больше не осталось, только Граф?
Буду ждать продолжение истории!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LilianaR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2016
Сообщения: 99
>13 Мар 2018 17:40

Ава Ниль, привет! Повторно читаю, но впечатления остаются все теми же tender
Конечно жалко Вив... Она не заслужила всего того, что с ней случилось. Но зато она познакомилась со своим любимым и родила от него дочку.
Графа можно понять - он сбежал, чтобы защитить свою дочку, но осадочек неприятный все же остался.
Спасибо большое за замечательный романrose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 359Кб. Показать ---

комплект от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 9:41

Тэсси писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста! Very Happy

Тэсси писал(а):
Очень жаль Вивиан, так мало ей судьба отмерила для счастья. Может, хотя бы ее дочь будет счастливой?

Да, к сожалению, не все истории со счастливым концом...

Тэсси писал(а):
Я как поняла, что хладных больше не осталось, только Граф?

Пока думает так и Ксандер, и Граф, и все остальные... но это только пока wo

Тэсси писал(а):
Буду ждать продолжение истории!

Надеюсь, что вскоре смогут порадовать вас продолжением истории, что будет слегка отредактировано и немного подправлена стилистика. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 9:45

LilianaR писал(а):
Ава Ниль, привет! Повторно читаю, но впечатления остаются все теми же tender

Привет. От истории хладных могут остаться неодназначные впечатления. Кому-то история безоговорочно нравится, а кто-то ее на дух не переносит... Smile

LilianaR писал(а):
Конечно жалко Вив... Она не заслужила всего того, что с ней случилось. Но зато она познакомилась со своим любимым и родила от него дочку.

Я с тобой тут согласна... чтобы ее ждало в той жизни, откуда их с Ванессой забрали? Еще неизвестно, что считать хорошей судьбой, а что нет...

LilianaR писал(а):
Графа можно понять - он сбежал, чтобы защитить свою дочку, но осадочек неприятный все же остался.

Что еще раз доказывает, что он - человек, который должен принимать подчас непростые для себя решения... и с этим ему жить. Он взял на себя этот груз, чтобы защитить новорожденную дочь. И тут, я с тобой соглашусь, его можно понять и даже оправдать.

LilianaR писал(а):
Спасибо большое за замечательный романrose

Пожалуйста. Надеюсь, что и продолжение истории этого мира не разочарует tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>14 Мар 2018 12:10

Ава Ниль, спасибо за замечательный роман. tender
Судьба у Вив выдалась непростая и жизнь отмерена была коротко, но тем не менее она жила. Кто знает, что с ней было бы, останься она в другом месте, а так встретила любимого человека и родила дочку. Графу пришлось принять сложное решение - спасти дочку и оставить Вив, ведь ясно дело, что ее не оставят в живых.
Теперь продолжение про хладных будет от лица их дочки. Буду ждать. Вдохновения. tender
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 20:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мясо-свинина кусок, как буженина, типа. Рис и макароны-ракушки. Остатки котлет. Салат огурцы/редиска/ зелень с раст. Маслом. К чаю... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » После жизни (ФЛР, постапокалиптика, 18+) [23168] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение