Искра загасившая Пламя

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>20 Сен 2018 17:47

В читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>21 Сен 2018 8:35

SpiridonovSergey писал(а):
В читателях.

Приветствую)) Спасибо
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>02 Окт 2018 12:05

 » мордочки

И снова приветствую этот хороший форум Ok


Мои здешние фаны-читательницы уже знают что основная тема моего творчества -- мой вымышленный фентези-мир СуллинАр.
И что я как правило сопровождаю свои произведения по этому миру Иллюстрациями.

Мне нравится как я рисую -- но иногда нужно ж знать разные мнения, и полезно ж иногда услышать совет.
Иногда создаю несколько изображений одного и того же персонажа.
Так вот. В теме своего романа "люди и тени" я уже спрашивал: какой вариант тамошней глав-героини --
Принцесски-бунтарки Найпы -- лучше.

Теперь вот хочу услышать мнения Читательниц чтоб выбрать оптимальный вариант Здешней глав-героини --
принцесски-шпионки Искры.


Итаааак)) Три варианта)))

1) Самый незамысловатый -- но по своему органичный. Скучноватый как по мне.
Девонька-Искра здесь выглядит довольно милой -- но не ощущается в ней изощрённой хитрости и шпионской хватки.
Но зато рисунок прост и лаконичен, а говорят же что всё талантливое просто))







****


2) Этот вариант сложнее -- и есть оттенок комикса про супергероев (как по мне).
Здесь Искра жестче и хитрее чем на предыдущем "фото" --
и в то же время рисунок всё ещё довольно лаконичен.






****


3) Психоделия))))) Думаю что тут мне таки удалось создать нечто довольно необычное -- но много всего намешано, не очень-то гармоничный рисунок)))

Но зато -- имхо -- вся эта дисгармония передаёт сложный характер Искры -- и сложный характер всего мира Суллинар:
мира по своему милого, но немножко жуткого и "странного", где чего только не намешано, но всё ж есть некий общий колорит, настрой.








Ну как? Буду благодарен любым мнениям -- и за каждое мнение выдам плюсик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 21:49

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Всех с праздником ! Karusya , если из каталога ("из отзывов"), то это не дубль. Дубль - когда вы отзыв приносите... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Искра загасившая Пламя [23176] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение