Абордаж (короткий ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Елена Силкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2018 19:56

 » Примечание для читателей

Уважаемые читатели! Это конец рассказа, но не конец повествования))) ранее мной были написаны два рассказа "Абордаж" и "Ли-Хади". Во время правки для выкладки в интернет из них начал расти роман "Опал, приносящий счастье". Когда он будет дописан, я выложу его здесь, но точные сроки пока назвать не могу.
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>14 Фев 2018 10:44

Елена Силкина писал(а):
Благодарю! Мне очень приятно! Embarassed У меня фантастики (космооперы) имеется в количестве, но на других ресурсах, да и выложено ещё не всё, а тут пока что только вторую выкладываю)

Привет!
Я прочла выложенные главы (кроме последней - только обнаружила, что уже продолжение появилось)
Елена, хочу от всей души поблагодарить за прекрасную историю! мне очень нравится.
Правда, никак не могу себе представить главного героя Хади. Человек-лемур не вырисовывается((( он больше человек или лемур? Покрыт шерстью или сильно похож на землянина?
Планета, покрытая морем, весьма интересная. Мы увидели небольшой кусочек, но зрелище впечатляет.
Сначала я думала, абордаж будет постановочный, и расстроилась. Но потом появились настоящие пираты
Куда же смотрели дюжие охранники певца и прочие телохранители?! Опростоволосились...
Буду читать дальше. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Силкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2018 14:37

Спасибо Вам большое - за внимательное чтение и тёплые отзывы!
Генетически Хади не человек. поскольку он тави (лемуроид), но внешне от людей практически не отличается,кроме того, что глаза гораздо крупнее, чем у людей. Никакой шерсти в помине нет, это южный тави, а пушистые и разноцветные - тави северные (и росту крупного)))таким образом, Хади очень сильно похож на землянина.
Охранники и прочие смотрели себе в карман, они не опростоволосились, а были подкуплены)))
Спасибо Вам!!! Embarassed
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>15 Фев 2018 21:15

Привет!
Вот это поворот!
Элвис жив
Потрясающе.
Елена, история мне безумно понравилась! Талантливо, живо, захватывающе и с потрясающей концовкой браво
Желаю вам вдохновения для новых историй! И говорю большое спасибо от всей души!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Силкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2018 15:59

Натаниэлла, благодарю премного! Мне очень приятно! Flowers Embarassed
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Абордаж (короткий ЛФР) [23211] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение