Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>01 Июн 2018 11:44

Здравствуйте, Оля!Для Лены самоуважение,достоинство,гордость- дороже любых материальных благ. Она эмоциональна,не доверчива и не отличается добротой.Лена так поспешно последовала совету подруги и захотела построить отношения с женатым мужчиной,забыв свои принципы. Оля, у Вас даже второстепенные герои изображены прекрасно. Очень реалистично(такие часто встречаются в жизни,к сожалению) представлен Виталик.Занимает небольшую,но доходную должность,располагает свободным временем,позволяющем завести любовницу,ибо устал от семьи. Его предложение поехать с ним выглядит ,по моему,грязно,так как надо приехать в другой город,а уж после,пересесть к нему в машину. Рада,что Лена отказалась. Шофер Леня- добрый, отзывчивый, дружелюбный и позитивный. Теперешний Андрей мне понравился ,хотя не верилось,что его взгляды так кардинально поменялись. Однако его поступки вселяют веру в чудо. Андрей влюбился в Лену.Поездка в персиковые сады и поход к Мангуп-Кале сблизил их, а слова о любви во время секса понравились. Лена упряма и строптива ,даже себе не хочет признаться, что влюбилась в "врага",расстается с ним. Приезд работодателя обрадовал Лену.Мысли его о любви ,высказанные в разговоре, интересны и правдивы: "нужно быть открытой и и смелой, не бояться.что тебя не поймут". Отношение Лены к Андрею меняется. Очень тонко,доверительно происходит их разговор о проблемах Лены в сексе. Андрей хочет ей помочь. Он находит к Лене подход- довольно,необычный способ(порка). Это способ установления доверия между ними. Ей помогло_она расслабилась. Мысли и рассуждения Андрея Вызывают интерес.Оля! Впервые встречаю книгу,в которой многие фразы и мысли героев( Ваши,конечно) можно использовать,как цитаты. Андрей считает,что оба в паре" хотели бы строить отношения на доверии и заслуживали бы его",чтобы у каждой пары были "общие интересы". Андрей очень целеустремленный человек: в жизни "главное- ни когда легко, а когда интересно.Разговор между главными героями не оставил никаких тайн. Удивительна и правильна философия Андрея: "удача не любит трусливых.Жизнь человека должна быть яркой,разнообразной и ,обязательно, следует"позволять себе быть счастливой". Глубоко и реалистично раскрыты характеры героев,чувства,эмоции,взаимная любовь, страсть и безудержное влечение друг к другу. Тонко переданы сокровенные мысли и движения души. Я не поклонница Темы,но мне нравится,как Вы тонко, ,мягко ,ненавязчиво и без пошлости излагаете все,что с ней связано.
Допишу позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>01 Июн 2018 22:25

Lidusa писал(а):
Здравствуйте, Оля!Для Лены самоуважение,достоинство,гордость- дороже любых материальных благ. Она эмоциональна,не доверчива и не отличается добротой.Лена так поспешно последовала совету подруги и захотела построить отношения с женатым мужчиной,забыв свои принципы. Оля, у Вас даже второстепенные герои изображены прекрасно. Очень реалистично(такие часто встречаются в жизни,к сожалению) представлен Виталик.Занимает небольшую,но доходную должность,располагает свободным временем,позволяющем завести любовницу,ибо устал от семьи. Его предложение поехать с ним выглядит ,по моему,грязно,так как надо приехать в другой город,а уж после,пересесть к нему в машину. Рада,что Лена отказалась. Шофер Леня- добрый, отзывчивый, дружелюбный и позитивный. Теперешний Андрей мне понравился ,хотя не верилось,что его взгляды так кардинально поменялись. Однако его поступки вселяют веру в чудо. Андрей влюбился в Лену.Поездка в персиковые сады и поход к Мангуп-Кале сблизил их, а слова о любви во время секса понравились. Лена упряма и строптива ,даже себе не хочет признаться, что влюбилась в "врага",расстается с ним. Приезд работодателя обрадовал Лену.Мысли его о любви ,высказанные в разговоре, интересны и правдивы: "нужно быть открытой и и смелой, не бояться.что тебя не поймут". Отношение Лены к Андрею меняется. Очень тонко,доверительно происходит их разговор о проблемах Лены в сексе. Андрей хочет ей помочь. Он находит к Лене подход- довольно,необычный способ(порка). Это способ установления доверия между ними. Ей помогло_она расслабилась. Мысли и рассуждения Андрея Вызывают интерес.Оля! Впервые встречаю книгу,в которой многие фразы и мысли героев( Ваши,конечно) можно использовать,как цитаты. Андрей считает,что оба в паре" хотели бы строить отношения на доверии и заслуживали бы его",чтобы у каждой пары были "общие интересы". Андрей очень целеустремленный человек: в жизни "главное- ни когда легко, а когда интересно.Разговор между главными героями не оставил никаких тайн. Удивительна и правильна философия Андрея: "удача не любит трусливых.Жизнь человека должна быть яркой,разнообразной и ,обязательно, следует"позволять себе быть счастливой". Глубоко и реалистично раскрыты характеры героев,чувства,эмоции,взаимная любовь, страсть и безудержное влечение друг к другу. Тонко переданы сокровенные мысли и движения души. Я не поклонница Темы,но мне нравится,как Вы тонко, ,мягко ,ненавязчиво и без пошлости излагаете все,что с ней связано.
Допишу позже.

Lidusa, доброго времени суток!
Я просто растрогана Вашим отзывом. Спасибо Вам огромное rose
Да, Лена не отличается добротой, но ведь жизненные трудности и испытания редко кого делают добрее. А принципиального нежелания встречаться с женатым у Лены, на самом деле, не было. Она просто сказала Андрею первое, что пришло ей в голову, чтобы сразу дать ему понять, что между ними ничего не может быть. Лена же предполагала, что подобный ему мужчина в его возрасте наверняка будет женат. Ну а женат или не женат Виталик, для Лены серьёзного значения не имело. Ей просто нужен был кто-то, чтобы снова ощутить, что у неё осталась женская привлекательность. Видеть в роли этого "кого-то" Андрея ей категорически не хотелось. Так что Виталик при всех его недостатках своим появлением всё-таки психологически помог Лене. В том числе и тем, что на его фоне Андрей смотрелся особенно выигрышно Wink
Что касается Лёни. Однажды на экскурсии в Крыму я оказалась в микроавтобусе на месте рядом с водителем такого же возраста и темперамента, который точно так же, как Лёня в одном из эпизодов романа, стал рассказывать мне, что настоящий Крым - это только ЮБК, а Алушта во всех отношения лучше Ялты и т.д. Человек был обаятельный, хотя часть таких высказываний, конечно, вызывала и добродушный смех в глубине души. И я решила сделать в романе эпизод с таким водителем, а дальше уже само собой получилось, что Лёня стал напрашиваться в другие эпизоды и превратился в главного среди второстепенных персонажей. Рада, что он Вам понравился.
Про Андрея я не скажу, что он изменился слишком кардинально. Просто первая встреча с Леной произошла не в лучший период его жизни, но после этого периода некоторые перемены в его характере действительно имели место. Об этом герои ещё подробно поговорят в конце произведения.

И я очень рада, что часть высказываний героев о жизни показалась Вам интересной и близкой. Я старалась вместе с сюжетом вложить в роман и некоторый свой жизненный опыт. И особенно приятно, когда это находит такой живой отклик tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>03 Июн 2018 14:04

Здравствуйте, Оля! Спасибо за Ваш ответ. Хочу продолжить. Мне понравился Ваш взгляд на проблемы взаимоотношений героев,очень правильный. Он отразился в романе и вызывает восхищение. Главное,что человек,взявший на себя контроль над партнершей,в том случаи,если это дома(и это игра)старается отдавать те приказы,которые по его мнению, партнерше самой хотелось бы выполнять. В Теме - один из постулатов:получение удовольствия через причинения боли(при адекватности доминанта,конечно). Интересна теория наказания у Андрея: "сечь" надо для того объясняет он Лене,"чтобы тебе стало лучше и ты простила себя за совершенные глупости" .Для того, чтобы вынести наказание следует" поменять мышление,настроиться на позитив" Хорошо сказано! Андрей помог Лене избавиться от многочисленных комплексов, в том числе, и в сексуальных отношениях,что очень важно! Андрей- смелый и преданный мужчина и он тот,кто будет" тянуть ее за собой в праздник жизни"! И,наконец, такой эффектный финал! Оля! Не могу еще раз не остановиться на таком умении красочно описывать природу(особенно цветы понравились) в походе героев на гору Юхара. Это просто волшебство!!! А еще понравилось это:" позитивное сочетание розовой задницы с ярко-зеленой майкой". Просто блеск! Читала и улыбалась! Спасибо огромное за такой превосходный роман ! Желаю Вам всего самого лучшего. Простите за такой длинный комментарий и хочу спросить,когда следующий будете выкладывать,боюсь пропустить. Еще раз спасибо за Ваш труд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>03 Июн 2018 16:17

Lidusa писал(а):
Здравствуйте, Оля! Спасибо за Ваш ответ. Хочу продолжить. Мне понравился Ваш взгляд на проблемы взаимоотношений героев,очень правильный. Он отразился в романе и вызывает восхищение. Главное,что человек,взявший на себя контроль над партнершей,в том случаи,если это дома(и это игра)старается отдавать те приказы,которые по его мнению, партнерше самой хотелось бы выполнять. В Теме - один из постулатов:получение удовольствия через причинения боли(при адекватности доминанта,конечно). Интересна теория наказания у Андрея: "сечь" надо для того объясняет он Лене,"чтобы тебе стало лучше и ты простила себя за совершенные глупости" .Для того, чтобы вынести наказание следует" поменять мышление,настроиться на позитив" Хорошо сказано! Андрей помог Лене избавиться от многочисленных комплексов, в том числе, и в сексуальных отношениях,что очень важно! Андрей- смелый и преданный мужчина и он тот,кто будет" тянуть ее за собой в праздник жизни"! И,наконец, такой эффектный финал! Оля! Не могу еще раз не остановиться на таком умении красочно описывать природу(особенно цветы понравились) в походе героев на гору Юхара. Это просто волшебство!!! А еще понравилось это:" позитивное сочетание розовой задницы с ярко-зеленой майкой". Просто блеск! Читала и улыбалась! Спасибо огромное за такой превосходный роман ! Желаю Вам всего самого лучшего. Простите за такой длинный комментарий и хочу спросить,когда следующий будете выкладывать,боюсь пропустить. Еще раз спасибо за Ваш труд.

Lidusa, и Вам огромное спасибо за такие подробные и лестные для автора отзывы! Flowers

А что касается БДСМ, так, на самом деле, жесткие тематики наверняка скажут, что у меня всё подано в слишком ванильном варианте. Но именно такой вариант, когда всё - лишь задорная игра и средство психологической разгрузки, я считаю самым нормальным и приемлемым для многих, кому интересно подобное. О том же, как это реализовывалось у Лены с Андреем, Вы написали прекрасно, мне даже нечего добавить wo

Описания природы я не всегда делаю столь подробными, но в этом романе было настроение сделать их такими, и я очень рада, что это нашло отклик. А вот добавить немного юмора я стараюсь всегда - куда ж без него в наши времена, да и в любые другие тоже Wink

А выкладывать новый роман я уже начала. Буду очень рада видеть Вас в читателях:

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23487
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>08 Сен 2018 20:16

Дорогие Леди!

Приглашаю всех читать мой новый роман, который я начала выкладывать в разделе «Собственное творчество».



Это любовно-исторический роман, но его действие происходит в 70-е годы 19 века, которые были в чём-то похожи на наше время. К тому же в романе много психологии отношений, а вместо крымских красот – исторический колорит с не менее впечатляющими и достоверными описаниями. И мне кажется, что для тех, кому понравилось «Море наизнанку», роман «Мой бывший холоп» также будет интересен.

Поэтому, как говорится, добро пожаловать!

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23700

rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>05 Янв 2020 20:08

Дорогие Леди!

Приглашаю всех читать мой новый роман «Море в низкий сезон», который я начала выкладывать в разделе «Собственное творчество».



Это продолжение романа «Море наизнанку», но его можно читать и как самостоятельное произведение.

Проведя полтора месяца в Москве, Марина возвращается в Крым, к любимому мужу. Они поженились полгода назад, после короткого романа с накалом страстей и рядом драматических эпизодов. Весна, цветенье садов, южное тепло… И нежный супруг, соскучившийся по жене и пикантным эротическим играм.
Но, если у тебя заботливый муж-красавец, кто-то неизбежно станет покушаться на твоё «сокровище»…

Начать читать новый роман можно здесь:

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24585
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Я думала, буду читать эти 3 главы несколько дней, но куда там - проглотила и даже не поперхнулась. Мало! Я только вошла... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+) [23212] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение