Сказки и рассказы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Надежда К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 117
Откуда: Туркменистан
>30 Авг 2020 1:22

 » Иллюстрации + видео

История о том, как человек поплатился за попытку обмануть Смерть, нашла своё отражение во многих сказочных сюжетах. Например, в сказках братьев Гримм она так же присутствует под названием "Смерть в кумовьях". Возможно, эта зарисовка станет со временем чем-то большим.





А вот и музыка, вдохновившая меня


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Авг 2020 10:25

Доброго времени суток и благодарю за увлекательную историю и дополнительный материал! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надежда К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 117
Откуда: Туркменистан
>02 Июн 2022 1:33

 » Объявление

Милые дамы, в этот раз я пришла без истории, а с объявлением. Так уж вышло, что по причине работы, учёбы и навалившейся до кучи дипломной, у меня совсем не оставалось времени на творчество: из-за этого я не могла довести до конца свои истории (я, кстати, некоторые из них перечитывала и ужасалась тому, как они написаны. Их бы в порядок привести, и будет просто красота). А к тому времени, когда я начала потихоньку возвращаться к творческому пути, то решила обзавестись новым профилем, где теперь под именем Алиса Бейль публикую историю в сеттинге Викторианской Англии. История называется "Лабиринт Минотавра": https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25380
И почему я потихоньку переезжаю на другой профиль, потому что вот этот профиль потерял для меня, так сказать, актуальность. Прошу понять и простить.
Ваша Надежда К.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Июн 2022 14:11

С большим удовольствием ознакомлюсь с новой темой Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Застенье»: Ярость и гнев пожирают меня изнутри, давая силы. Я никогда еще не чувствовал себе настолько сильным. В небе парит дракон. изрыгая... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказки и рассказы [23276] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение