Аня и Ваня (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:32

 » Аня и Ваня (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


из серии «Амуры Универа»

Их трое – молодые парни, которые учатся, влюбляются, ругаются и мирятся...

Они те, от кого у девушек поедет кругом голова. Но и на них найдется управа...

Первая история о любви.

История про Ивана.

II Часть https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5837873#5837873



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кумихо Рина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Кумихо Рина; Дата последней модерации: 18.11.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:33

 » Глава 1

– Каждый раз ты побеждаешь в споре и тащишь меня на всякие мероприятия, куда я идти совершенно не хочу. Почему так? Ну, почему, Марин?! - стонала по дороге в спортивный комплекс университета Аня — студентка третьего курса факультета журналистики. - Сегодня у меня выходной, а я вновь тащусь в наш универ. Нечестно!
Марина — высокая рыжеволосая девушка с милыми забавными веснушками у переносицы и, по совместительству, лучшая подруга Ани — шла рядом и улыбалась, слыша эти слова от нее. Она привыкла к бубнежу подружки.
– Ты гундишь как старая бабка, Нюта. Знала об этом?
– Нет. Но спасибо, что просветила. Зачем тебе этот баскетбол?
– Там много красивых парней, - отмахнулась Маришка, поправив на своей голове тонкий ободок со стразами.
Сережки-люстрочки бились о шею девушки. Марина была в своей полной боевой готовности.
– И ты уже кого-то себе присмотрела? - догадалась подруга.
– Да. Есть там один. Зовут Ванечкой. Он — капитан команды. Их команда с нашей уже третий год соперничает и неизменно наших побеждает. Говорят, что этот парень стал капитаном уже в конце первого года обучения и, после этого, никто их не может победить. Неизменные лидеры! - восхищалась Марина неизвестным Ане парнем. - Еще бы! С таким-то капитаном!
– А сейчас он на каком курсе?
– На последнем. Пятом. У меня последний шанс обратить на себя его внимание и замутить с ним красивую и долгую любовь, - сникла Марина, сворачивая к двери спорткомплекса.
У входа толпились группки парней и девчонок. Многих из них Аня видела в своем универе, а остальные, видимо, были поддержкой команды другого университета.
Соревнование должно было начаться через полчаса.
Девушки поспешили внутрь.
– Я все понимаю. Только я не понимаю одного: зачем тебе тут я?
– Для поддержки... моральной.
– Смешно, - окрысилась на нее подруга, зевая.
Соревнование начиналось в десять утра и для того, чтобы не опоздать, да еще и успеть встретиться с подругой, Ане пришлось встать очень рано. И теперь зевота накинулась на нее основательной. «Баба Руба» подкралась незаметно, как говорится.
Марина остановилась у зеркала, что висело перед раздевалкой и стала поправлять волосы.
– Ты долго? - спросила ее Аня.
– Иди, я тебя догоню, - разрешила той подруга. Ей надо было основательно подготовиться к встрече со своей судьбой — Иваном Судьбининым — капитаном баскетбольной команды противников.
– Ладно. Но все-таки странно идти болеть не за своих, а за их противников, лишь потому, что капитан команды противников — красавчик! - бурчала, глядя себе под ноги, Аня, прикрывая рот рукой и скрывая свою зевоту.
Зевота не давала даже увидеть дорогу. Аня брела дальше по наитию, включив инстинкты. Потом был поворот, потом еще один и... дверь. Девушка машинально толкнула ее и оказалась в... мужской раздевалке.
В ней никого не было. Лишь дверь в душевые была немного приоткрыта.
Ане бы надо было развернуться и уйти. Девушке для этого нужно было всего лишь повернуть в противоположную сторону, чтобы достичь лестницы и подняться к трибунам в зале, но врожденное женское любопытство победило и она на цыпочках протопала в двери.
То, что это была раздевалка соперника, девушка поняла по чье-то запасной форме, что лежала на спортивной сумке.
В душевой был лишь один парень — высокий, мускулистый, с копной черных волос. Они казались иссиня-черными.
Парень сидел на корточках, привалившись спиной к стенке, и, запустив руки в волосы, о чем-то сосредоточено думал.
Аня уже хотела уйти и развернулась, чтобы прокрасться обратно, но кеды предательски скрипнули о кафель.
– Кто там? Что нужно? - не поднял на звук головы и не обернулся парень. Голос у него был приятным, низким и таким завораживающим.
– Я... просто ошиблась дверью, извините. Не хотела вам мешать, - пискнула Аня.
– Девушка?
– Я уже ухожу.
– Не поняла, что попала в мужскую раздевалку, пока не дошла до душевой? - усмехнулся парень, поднимаясь с корточек.
Еще секунда и он увидит Аню, обернувшись назад.
Девушка испугалась и закричала, выбрасывая руки вперед:
– Стой! Не поворачивайся! - ладони коснулись сильной спины парня.
– Это еще что за дела?! - такое поведение озадачило его, но он покорно стоял спиной к девушке, ощущая касание ее пальчиков на своей спине. Они были робкими и едва ощутимыми. - И как долго мне не поворачиваться? Вообще-то, мне на игру нужно, - попытался повернуть голову он к Ане.
– Нет! - обхватила она его шею, останавливая.
Краска стыда залила лицо девушки. Ей было ужасно стыдно и Аня не хотела, чтобы кто-нибудь знал о том, что она была здесь.
– Ты — сумасшедшая?! - не мог понять ее парень.
– Нет. Просто стой так, пока я не уйду! И все. Стой так! Хорошо?!
– Не вопрос. Только скажи зачем?
– Я стесняюсь, - призналась ему Аня.
– А-а-а... вот оно что... тогда все ясно, - кивнул зачем-то самому себе парень. - Хорошо, иди. Я буду так стоять, пока ты не уйдешь. Иди.
– Не повернешься?
– Нет, иди. Даю честное слово, что не обернусь тебе вслед.
– Ладно. Я верю тебе. Не обмани меня!
Аня отпустила парня и рванула на всех парах вон из душевой.
Она так и не заметила зеркала, что было на противоположной стене и где ее мог видеть Иван Судьбинин — капитан команды соперников. С его лица не сходила улыбка. Ему очень пришлась по душе смешная девчонка с ярким разноцветным маникюром на коротких ногтях и смешным свитером крупной вязки.

***

Трибуны взорвались, когда обе команды вышли на площадку.
Марина визжала одинаково громко, когда вышла команда их университета, и когда вышла команда Вани Судьбинина.
– Не надорвись, - буркнула Аня, уткнувшись в электронную читалку. Она была здесь лишь из-за подруги, а сам баскетбол ей был до самой высокой и далекой лампочки.
– Злая ты, когда голодная, - не осталась в долгу перед ней Марина.
– Поэтому, после игры с тебя пончик и молочный коктейль.
– Договорились, - чмокнула в щеку ее Маришка.
Выбив для себя любимое лакомство, Аня улыбнулась, расслабилась и погрузилась в чтение.
Игра началась.
Иван сегодня впервые для себя лишь в пол глаза следил за происходящем на площадке: он искал ту, которая так внезапно ворвалась в душевую, когда он настраивался на игру, и зарядила его своей непосредственностью и наивностью, когда, смутившись, покрылась краской с ног до головы от стыда.
И он нашел ее...
Она сидела рядом с очаровательной рыжей бестией, которая то и дело поправляла свои локоны, заправляя их себе за уши. Его же незнакомка была полностью погружена в чтение. У нее начисто отсутствовал интерес к игре и к нему самому.
«Тогда зачем она тут, если не смотрит игру?» - уже в десятый раз задавался вопросом Ваня, забивая шестой мяч в кольцо противника. Подруга же, что сидела рядом с ней, напротив, активно жестикулировала и кричала, когда Судьбинин зарабатывал своей команде очко. Кажется, она болела конкретно за него.
«Интересно, - улыбнулся Ваня. - чего она меня так интересует? Может быть из-за того, что я ее совсем не интересую?» - раздумывал он, забив еще один мяч в кольцо противников. Зал взорвался аплодисментами. А та девушка даже на секунду не оторвалась взглядом от своего увлекательного чтения.
Судьбинин не мог этого стерпеть.
Он пару раз ударил мяч о пол, примериваясь. Мяч слушался его и был словно его продолжением.
Зал замер в ожидании следующего шага очаровательного капитана…
Аня и не поняла, когда что-то вышибло из ее рук ее электронную читалку. Лишь опомнилась, когда в руках оказался ярко оранжевый ребристый мяч с тонкими черными полосками.
– Вау! Мяч от самого Судьбинина! - заорали многие девчонки своим высоким сопрано над ухом у девушки.
Марина была просто в полнейшем восторге.
– Анька, он заметил меня. Это он мне, точно! - обрадовалась подруга и выхватила мяч из рук девушки.
Аня удрученно посмотрела на свою испорченную «читалку», которая теперь лежала на полу с огромной трещиной по корпусу, а затем кинула взгляд, полной ярости, вниз. Она смотрела на того, кто был виновником ее трагедии — на капитана команды — Ваню Судьбинина. Тот же смотрел прямо на нее и лишь озорно улыбался. Поигрывая своими мышцами рук.
«И вот этот придурок — мечта моей подружки Маринки?! Не может быть! Он мне мою любимую «читалку» испортил!».
Аня не смогла удержаться от того, чтобы не показать язык этому, чертовски очаровательному, парню, который засмеялся в ответ. Если он не был бы таким заразой, то Аня бы даже увлеклась им. Но теперь нет! Крест и жирный прочерк.
Гордо встав, тряхнув головой и подобрав поломанную электронную книгу, Аня вышла из зала.
Иван молча проводил ее взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>14 Мар 2018 7:34

Привет. Принимайте в читатели. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:34

 » Глава 2

– Мы идем или нет?! - теряла терпение и требушила Марину Аня.
– Ну чего ты так взбесилась? Давай еще немного здесь постоим, вдруг Ванечку захватим, - мечтательно протянула девушка.
– Этого я боюсь как раз больше всего.
– Почему?
– Боюсь, что когда увижу эту нахальную рожу, что доколочу свою «читалку» об его непутевую голову. Еще садиться за решетку из-за этого неудачника!
– Из-за меня? Вообще-то, я выиграл у ваших.
Иван сейчас стоял позади Ани и улыбался Марине, что таяла, словно мороженое на солнце.
– Ты?! Ты еще и разговариваешь со мной?! Извиниться не хочешь?
– За что? - парень подошел ближе к подругам.
– За что?! А вот за это! - трясла Аня перед ним сломанным гаджетом.
Иван наконец-то понял причину злости девушки.
Снизу он не видел, что мячом мог выбить что-то из рук девушки и не понимал, почему она так внезапно разозлилась на него, выбежав из зала. Но он не хотел этого. Лишь просто привлечь ее внимание к себе. И, кажется, слегка перестарался в этом деле.
Внимание то он привлек, но не совсем то, которое им планировалось.

***
Отмечать очередную победу команды было решено в местном клубе.
Ваня сидел за барной стойкой и вяло мешал пальцем виски у себя в бокале. Один стакан. И тот в горло не лезет.
– Чего скучаешь? - хлопнул его по плечу его друг – Елесей Абрамов.
– Я не скучаю. С чего ты так решил?
– С чего? Да с того, что ты целый вечер сидишь один, хмуришься и пялишься в стакан, словно оттуда должен появиться джинн и исполнить твое самое заветное желание.
– Ты прав... - пробормотал Ваня.
– В смысле? - не понял его друг.
– В прямом. Сижу и жду, пока исполнится одно мое желание.
– Ты что-то успел курнуть в этом клоповнике, пока я девчонок в нашу компанию привлекал? - опасливо задал ему вопрос Елисей. - С тобой все хорошо?!
– Все отлично.
– Уверен в этом?!
Иван рассмеялся и объяснил испуганному другу:
– Сегодня перед игрой я познакомился с одной девушкой, которая случайно забрела в нашу раздевалку и...
– Постой! Как это можно случайно забрести в раздевалку? Она слепая что ли была?! - хихикнул Елисей.
– Нет, просто задумалась. Она была такая… - не мог никак подобрать нужных слов для ее описания Иван.
– Какая? Нимфа из сказочного королевства?! И теперь ты, влюбленный принц, мечтаешь о своей принцессе и не можешь есть и пить?
– Придурок, - ругнулся Иван. Виски уже смешалось с водой от растаявшего в бокале льда и совершенно потеряло свой вкус. - Она непохожа на других. Ее не влекли наши тела в майках. Представляешь, она сидела на игре и читала?! Смешная...
Елисей думал, что ослышался.
Но вроде нет. Иван был серьезен. Друг был полон решимости отыскать незнакомку с любовью к книжкам, а не к баскетболу.
– И что теперь? Решил ее отыскать? Ладно, допустим. Но что потом? Думаешь, она так просто падет к твоим ногам, сгорая от желания к тебе?
– Подумаю об этом после. Пока надо выяснить кто она и с какого факультета.
Иван отставил стакан и встал из-за стойки.
Праздник для него начинался только сейчас…

***

– Тебе нужно купить это платье! Ты просто обязана его купить, - втолкнула свою подругу в примерочную торгового центра Марина.
Аня всегда любила брюки и свободные футболки. Но сегодня был ее день рождения и подарок от подруги — поход по магазинам и покупка платья для вечернего веселья.
Аня осталась одна наедине с мини-платьем красного цвета.
Примерить или сделать вид, что примерила и оно, к великому сожалению, не подошло?! Таким, примерно, вопросом задавалась девушка, вертя наряд у себя в руках.
Подумав еще немного, Аня все же решилась его одеть.
Стащив с себя джинсы, футболку и кеды, девушка осталась лишь в одном нижнем белье и белых носках. В руках у нее было платье.
Натянув его через голову, Аня поняла, что застряла в нем. Волосы зацепились за застежку и ни туда, ни обратно платье идти уже не хотело.
– Марин! Марина!! - зашипела Аня, продвигаясь к выходу из примерочной. Подруга должна же была быть где-то рядом.
Но Аня же не знала, что ее подруга полетела обратно в зал за еще одним приглянувшимся ей вариантом.
Девушка вылетела из примерочной и поняла, что подруги рядом нет.
Повертевшись, Аня услышала шаги и разговор двух пацанов, которые спорили о том, какая майка лучше: с надписью «Убить всех и вся!» или с огромным черепом во всю грудь.
«Надо валить отсюда обратно в свою примерочную, пока они меня не увидели!» - девушка ломанулась обратно за шторку. И тут же налетела на кого-то. Слишком поздно стало понятно, что впопыхах девушка перепутала кабинки и влетела в чужую.
– Вау! Какой приятный сюрприз! - услышала она приятный мужской голос. - Красивая. Фигурка — просто отпад. Браво! - кто-то, кого Аня не могла сейчас увидеть, ей даже зааплодировал.
Девушка была готова провалиться со стыда, но и выйти на потеху еще и двум малолетним пацанам, которые застряли в проходе, споря между собой, она не хотела.
– Может хватит? - через платье попросила она у того, к кому ввалилась в примерочную.
– Ладно, прекращаю. А можно имя? Или ты так всегда начинаешь знакомство с парнями? Прямо и без разговоров, да еще и сразу без одежды?
– Заткнись! - шипела униженная Аня.
– Я бы, с удовольствием, познакомился, но увы! У меня уже есть та, которая мне нравится, хоть она и не оголялась еще передо мной... а жаль, конечно, - протянул голос.
– Может уже поможешь мне?
Терять Ане было уже нечего, да и она уже порядком продрогла, находясь в таком виде.
Платье с легкостью стянули с ее головы, вырвав порядочный клок волос.
– Ай! - зажмурилась от боли Аня. - Больно же!
– Ты?!
Открыв глаза, девушке захотелось провалиться под землю.
Перед ней стоял, ухмылялся и осматривал ее с ног до головы тот самый ненавистный ей капитан команды по баскетболу.
Судьбинин.
Иван был в восторге. Он никак не ожидал, что под всей этой бесформенной одеждой его незнакомки скрывается такое тело с идеальными изгибами и пропорциями. Ее бежевый комплект с кружевами очень шел ей и вызывал дикое желание у парня. В штанах, которые он мерил, стало слегка тесновато. Как мальчишка, ей-Богу!
Аня стыдливо прикрывала руками свою грудь и не знала куда деть от стыда свои глаза.
– Чего уставился?!
– А что нельзя?
– Нельзя! Я вообще-то голая!
– Вообще-то, я вижу и напоминать мне об этом лишний раз не надо, а то могу и не сдержаться.
– Уйди уже отсюда! - взвизгнула Аня.
– Не уйду, - сделал серьезный вид парень. Его забавлял этот спор между ним и девушкой. - Это не я, а ты влетела ко мне в примерочную. Я едва штаны успел застегнуть, знаешь ли!
Для достоверности своих слов, Иван указал на незастегнутый ремень. Аня закрыла глаза и отвернулась.
– Что ты делаешь? Застегни его!
– Я бы на вашем месте, барышня, вообще помалкивал. Вы так вот просто голая, - усмехнулся Иван. - Но я же не прошу вас скоренько облачиться в вашу одежду, хотя ее отсутствие на вас доставляет мне некий вид дискомфорта.
– Я лучше пойду.
Иван преградил ей дорогу.
– Пусти! Я закричу! Кричать буду громко и долго, понял?!
– Понял. Но лучше все-таки будет, если платье ты наденешь здесь и выйдешь в нем, а не голой и держа его в руках.
Аня поняла, что он прав.
– Я не могу. Оно в волосах путается и малое по размеру.
– И это ты поняла не по бирке, а лишь тогда, когда натянула его на себя и оно застряло?
Он был прав. И Ане от этого стало очень обидно.
Осев на корточки и прижав к себе колени, Аня сжала в руках платье и просипела:
– И что теперь мне делать?
Девушка едва не плакала.
Ваня, видя все это, стащил с себя футболку и принялся расстегивать штаны.
– Ч-ч-чт-то... ты... ты делаешь?! - заикалась Аня, глядя на то, как восхитительный брюнет быстренько обнажается перед ней.
– П-п-п-по-мо-га-ю одной истеричке. А ты что подумала, извращенка?! Одевай! - кинул ей свою одежду Ваня, передразнивая ее смешное заикание и искренний ужас в глазах. - Это с магазина. У меня еще свои вещи есть. Не бойся, на честь твою не покушаюсь.
– В смысле? - одеваясь, спросила его Аня.
– В прямом. Не трогаю я таких девочек, как ты.
– Таких как я — это каких же?
Аня злилась. Только парень не мог понять причину ее сегодняшней злости на него.
– Каких? А ты разве сама не знаешь?
– Нет. Вот и спросила у тебя. Таких как я — это каких?
– Хороших, правильных, маминых и папиных девочек. Вот каких! - щелкнул по носу ее Иван.
– Ошибаешься, - отмахнулась от него Аня.
Иван только хотел улыбнуться и сказать, что он пошутил и, что Аня — горячая и дерзкая, но девушка не дала ему этого сделать. Она обвила руками голый торс парня, который успел лишь натянуть свои джинсы, и привстала на цыпочки.
Первый и неумелый... но все-таки это был ее поцелуй.
Первый поцелуй.
– Это был твой ход, а сейчас мой черед, - прошептал ей в лицо Иван, подхватывив ее под попу и приподняв над полом, заставляя ту обхватить себя ногами. - Ну что, танцуем?
Аня не успела ничего ему ответить.
Ее губы вновь опалил поцелуй и в этот раз он был жарче и настойчивее. Парень прикусывал ее губы, заставляя открыть их и дать проникнуть его языку внутрь. Аня задыхалась. Руки, волей не волей, поползли по спине вверх, ощущая тепло и близость тела Ивана. Он был практически идеальным.
Иван понимал, что уже едва сдерживает себя.
– Ты не такая как все.
– Верно. Не такая.
Аня словно очнулась от транса в который смог ввестии ее этот брюнет.
Она затрепыхалась в его объятиях, заставляя опустить ее вниз.
– Ты разбил мою «читалку», а я оставила тебя со стояком в штанах. Удачи! - пожелала она Ивану, выпархивая за шторку обратно в зал.
– Стой!
Но Аня была права: в его штанах сейчас все было напряжено. Он и шаг с трудом-то сделал. А девушка чувствовала себя отомщенной и за себя, и за свою «читалку».
«Я найду тебя, милашка, и ты скажешь мне свое имя тогда, когда будешь встречать со мной рассвет в одной кровати!» - пообещал себе Иван.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:35 vip

 » Глава 3

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:36 vip

 » Глава 4

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:36 vip

 » Глава 5

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:37 vip

 » Глава 6

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:38 vip

 » Глава 7

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:39 vip

 » Глава 8

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:39 vip

 » Глава 9

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:40 vip

 » Глава 10

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:41 vip

 » Эпилог

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>14 Мар 2018 7:41

Tsukrina писал(а):
Привет. Принимайте в читатели. Flowers

Добро пожаловать! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>14 Мар 2018 7:42

Поздравляю с началом нового романа! Flowers Flowers Flowers
Желаю успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: – Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы... –... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Аня и Ваня (СЛР, 18+) [23311] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение