Елисей и Леля (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>27 Мар 2018 8:55

 » Елисей и Леля (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Название: Елисей и Леля

Жанр: Современный Любовный Роман (местами 18+)

Серия: 2-ая история из серии "Амуры Универа", история друга Ивана по команде - Елисея.

Ссылки на остальные истории из серии:

I Часть https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23311



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кумихо Рина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Кумихо Рина; Дата последней модерации: 10.03.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>27 Мар 2018 8:55

 » Глава 1

– Карета подана, а Германа все нет! - повторяла про себя красивая и донельзя уверенная в себе девушка.
Она стояла посреди тротуара и вглядывалась в проходящих мимо нее молодых людей. Вот уже пятнадцать минут она ждала своего опаздывавшего парня — Андрея Смирнова. Они договорились встретиться на остановке около универа за двадцать минут до пар. Леля или по паспорту — Долгова Ольга — подъехала к остановке на своей ауди красного цвета и теперь тихо злилась про себя. Парень не брал трубку и не спешил к своей девушке на встречу.
Телефон раздался трелью последнего хита Дорна.
Леля ответила:
– Да!
– Это я, Лель, - отозвался Андрей.
– Поняла уже. Ты где? Ты уже как двадцать минут должен был быть тут. Ты, вообще, в курсе, что пара уже началась.
– Я знаю, Лелечка. Мне очень жаль, любимая, но у меня образовались неотложные дела и я не приду сегодня на учебу.
– Ты обнаглел, Смирнов?! А раньше позвонить нельзя было?!
– Прости, все решилось в последний момент.
– Что решилось? - почувствовала она в его голосе подвох.
– Я люблю другую, Лель. Мы с ней в школе еще учились, а потом она в другой город уехала учиться. Сейчас вот вернулась.
– Ты... ты... да ты... знаешь, кто ты?!
– Догадываюсь. Прости, - вяло ответил ей Андрей.
– Сволочь ты, а не «прости»! Понял, надеюсь?! Дошел до тебя весь абсурдизм ситуации?! - гневно кричала ему в трубку только что брошенная Леля.
– Понял, не дурак. И все же, еще раз прости меня… если хоть когда-нибудь сможешь это сделать.
Телефон умолк. На той стороне разговора положили трубку. Вот так просто, словно сделали заказ суши на вынос: назвали то, что им было нужно, а дальше хоть лес гори! Леля со всей силы нажала на сброс и с гневом уставилась на дисплей телефона. От обиды, злости и непонимания она не знала куда себя деть.
Девушка рванула в универ, оставив на стоянке авто.

***

Елисей стоял перед универом и наслаждался летним солнцем. Сессия сдана, впереди теплые деньки перед вторым годом магистратуры. Да еще и Иван звонил, сказал, что они с Аней уже ждут его в их любимом бистро, чтобы отметить окончание учебного года. Аня перешла на четвертый курс, а Иван уже год работал в строительной фирме и параллельно играл за команду города. Ему прочили карьеру в российской сборной по баскетболу. Но парню было лишь важно то, чтобы его любимая девушка сказала ему «да» на предложение стать его женой.
И вот теперь Елисей спешил на встречу с друзьями.
По тротуару бежала на высоких шпильках стройная брюнетка. Она смотрела себе под ноги и не видела парня. Не прошло и минуты как Леля воткнулась носом в грудь Елисея.
– Твою же криво накось! - услышал парень из красивых уст не совсем красивые слова.
– Неприлично так ругаться девушке, - поддерживал Лелю за руки Елисей. Ему нравилось ощущение прикосновения к этой девушке-грубиянке.
Леля подняла глаза на парня. Он был полной противоположностью Смирнову. Высокий красивый брюнет с серыми глазами и гладко выбритым лицом. Не то, что брутал Смирнов со своим ершиком на подбородке, который он, по величайшему недоразумению, называл своей бородой. Елисей был одет в кремовую рубашку и слегка потертые джинсы.
– Не хочешь отучить? - спросила вдруг его Леля, ухватив руками за шею и притянув его к себе. Ей ужасно сильно захотелось отомстить своему бывшему парню. И она не придумала ничего лучше, чем поцеловать первого встречного.
Леля прижалась губами к губам парня, а телом почувствовала его мышцы под одеждой.
Глаза Елисея округлились. Он, конечно, знал, что действовал на девушек привлекающе, но чтобы настолько. Но поцелуй незнакомки был как омут, что тянет все сильнее и сильнее вниз. Хотелось последовать за ним. И последовать как можно скорее. И парень последовал.
Елисей притянул Лелю к себе поближе, обхватив руками талию девушки. Теперь, инициатива была полностью в его руках. Губы блуждали по лицу девушки, спускаясь все ниже к шее. Леля закрыла глаза и застонала.
– Вот молодежь! Совсем девки с парнями обнаглели! - остудила пыл двух молодых людей проходящая мимо них бабка.
Леля очнулась и резко отстранилась от парня. Помада была размазана, а блеск в глазах лихорадочно сверкал яркими огоньками.
– Может теперь познакомимся? - с ухмылкой на лице спросил Елисей, пытаясь скрыть свое возбуждение. Руки так и тянулись к этой красотке, что была сейчас зла непонятно на кого: то ли на него, то ли на саму себя.
– Нет. Не нужно, мне еще на пары.
– Еще пары есть? Лето ведь, - посмотрел на последние дни мая, которые были жарче некоторых летних дней.
– Есть.
У Лели и ее группы была два последних семинара, которые выпали из-за праздников в мае. Но вредный преподаватель все-таки решил их наверстать. И теперь четвертый курс, сдав все зачеты и экзамены, должен был отсидеть всем своим составом еще один день на семинарах.
– Надолго?
– Что? - не поняла его девушка.
– Надолго в универ?
– А что, хочешь подождать? - оценивающе кинула на него взгляд Леля. Елисей улыбнулся. Эта девушка была на одной волне с ним и ему это очень нравилось.
– А если хочу, то что?
– Жди. Если дождешься, то обещаю, что поеду с тобой куда скажешь! - отмахнулась от него Леля.
– Ловлю тебя на слове, красавица!
– Не оборви леску, рыбак! - подмигнула она ему, думая в это время совсем о другом. В голове был предатель-Смирнов.
Леля быстро скрылась в дверях университета. А вот Елисей решил поиграть в новую для себя игру, где правила оговаривались в процессе. Парень набрал уже знакомый ему номер на дисплее своего смарта.
– Вано?
– Ты где? Мы же тебя ждем, - отозвался друг в трубке.
– Не ждите. Наслаждайтесь, дети мои, отсутствием Елисея Абрамова, который не испортит вам сладкую жизнь.
– Чего городишь?! Что-то случилось? Я могу приехать, - серьезно сказал ему Иван.
– Нет, не можешь.
– Почему это?
– Кажется, у меня наклевывается кое-что очень занятное...
Елисей отключился.
Аня, что сидела за столиком и смотрела на своего парня, спросила:
– Вань, что-то случилось? Елисей... он не придет?
– Не придет.
– Почему? - отпила глоток своего кофе со льдом девушка.
– Потому, что идиот! Ищет себе приключений на задницу. И ведь, что самое занятное в этой ситуации, он их найдет!
Аня рассмеялась и залепила легкую, приправленную любовью и романтикой, затрещину любимому.
– Ай! Ты чего?!
– Ничего, любимый. Просто не наговаривай на другого. Нечего на другого пенять, коль у самого... - захихикала Аня.
– Что?! - взъерепенился парень.
– Дай поцелую! - знала, чем его задобрить Аня.
– На! - довольно подставил рожицу Иван, забыв разом обо всех обидах.
Молодые люди наслаждались обществом друг друга, даже не подозревая, насколько Ваня оказался прав, говоря о том, что Елисей искал себе приключения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>27 Мар 2018 9:17

Поздравляю с началом новой истории! Flowers Flowers Flowers
Классные ребята Леля и Елисей! Весело им будет вместе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>27 Мар 2018 9:21

с новой историей! С удовольствием буду читать! Вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>27 Мар 2018 10:00

о, новая история Very Happy рада снова видеть героев Ar
ждем-с tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.03.2016
Сообщения: 166
>27 Мар 2018 10:21

Примите в читатели пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>27 Мар 2018 11:11

С новой историей!! В читателях!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentina s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 29
>27 Мар 2018 12:03

Поздравляю с началом новой истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>27 Мар 2018 12:52

Классно, теперь про Лелю и Елисея почитаем, будет весело. Они друг друга стоят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>27 Мар 2018 13:03

Ава Ниль, с новой темой! tender
Историю Елисея буду с удовольствием читать. Интересное знакомство с Лелей. Девушка проявила инициативу.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2018 14:22

С началом новой истории! Буду следить за развитием сюжета
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Мар 2018 16:22

Принимайте в читатели!
Судя по всему, будет весело. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Мар 2018 16:43

С новой историей! Flowers
Вот такая девушка с характером и нужна Елисею, чтобы зацепить и надолго)))
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>27 Мар 2018 16:57

Поздравляю с началом новой истории! принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 102
>27 Мар 2018 18:01

Здраствуйте принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Последний Хозяин Замка » Пятый тур конкурса "Литературные портреты" Фриц фон Вилле, «Андернах: Ночной вид на руины... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Елисей и Леля (СЛР, 18+) [23345] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение