Материнская любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете выйдет Алина замуж за Игоря или нет?
Да
83%
 83%  [ 5 ]
Нет
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>25 Апр 2018 12:47

latina писал(а):
Думаю, пока Алина не скажет Сёме прямым текстом, что она хочет замуж, он и дальше будет делать вид, что не понимает чего хочет его девушка. К сожалению, у парня нет твёрдости в характере, и это не лечится. Его мама так и будет направлять сына в нужную ей сторону всю жизнь...

Да, не лечится, к сожалению. Алинке надо созреть для разговора.
ИльЯнКа писал(а):
Семен - какой-то изнеженный недомужчина Gun Обидчивый какой :devil: Что же должно произойти, чтобы он перестал быть таким маменькиным сынком?

Как сказал мой коллега-мужчина(буквально на днях) - про прототипа - тряпочка, как не прискорбно это осознавать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>25 Апр 2018 14:14

 » ГЛАВА 9. Отдых удался


Пообещали тётушке, что мы посетим её на обратном пути, и приблизительно обозначили сроки возвращения.
Достаточно быстро добрались до порта «Кавказ», успели как раз к погрузке на ближайший паром.
Расстояние от одного берега до другого, было около пяти километров. И самое долгое в этом переезде было погрузка и выгрузка. Радовало, что скоро тут будет мост, который соединит эти два берега.
Порт «Крым» достаточно оперативно выпустил нас. И мы покатили по крымским дорогам, ориентируясь на навигатор. Кондиционер в машине мы больше не выключали, так как жара поднялась уже с самого утра.
Настроение было превосходное. Пока Сёма был за рулём, я щебетала как трещотка. После смены рулевого, любимый занял позицию развлекающего и рассказывал анекдоты, чем меня сильно удивил.
- Откуда столько анекдотов? Ты же особо не любил их? – со смехом спросила я.
- Дети рассказывают, - поведал Семён. – Вообще, они всё время пытаются, мня развеселить, считая, что я всё время грустный.

Почти четыре часа ехали до Симферополя. Прогулявшись по центральной части города и пообедав, двинулись дальше.
Через полтора часа добрались до посёлка Форос, вечерело, но духота не спадала. Наш приют назывался «Вилла Лукоморье». Тут располагались небольшие коттеджи, различной ценовой категории. Забронированный домик был небольшой, но достаточно уютный и комфортабельный. У нас в распоряжении имелась спальня, кухонька и небольшая терраса с видом на море. Особо обрадовал кондиционер, Сёма сразу выставил на нём температуру двадцать один градус. Минут через десять почувствовалась свежесть и прохлада. Дверь на балкон мы закрыли, чтобы не охлаждать улицу. Хозяйка гостиницы, приветливая женщина лет сорока пяти, попросила нас выключать кондиционер, когда будем уходить из домика надолго.

Мы выгрузили вещи в прихожей, которая плавно перетекала в кухню, и решили сходить на море, искупаться. Вид из окна впечатлял и манил.
- Молодые люди, - окликнул нас мужчина. – Меня зовут Игорь Владимирович, я хозяин виллы и муж Ирины Михайловны, которая вас заселяла.
Мы поздоровались с этим не высоким мужчиной, который был немного лысоват и производил впечатление не менее приветливое, чем его жена.
- Рекомендую вам пройти немного вправо по тропинке, - порекомендовал Игорь Владимирович. – Идти минут на пять дольше, но вы выйдите на небольшой пляж с мелкой галькой. Там можно комфортно разместиться. Ну, а если влево свернёте, там пляжа, как такового, нет, но с камней можно нырять, есть достаточно глубокие места.
Поблагодарив гостеприимного хозяина, мы решили пока прогуляться до галечного пляжа.

Море радовало тёплом и лаской. Закатное солнце было уже почти над самым горизонтом, окрашивая небосвод и воду в обворожительные оранжевые тона.
Я первая вошла в воду и решила уплыть подальше, правда Сёма меня очень быстро догнал и пристроился рядом, весело пофыркивая, изображая дельфина. Вода была прозрачная, подо мной плавали рыбки и пушистые водоросли.
Удивило отсутствие народа, на пляже. Он действительно был почти диким, что собственно и было заявлено на сайте виллы. При этом я всё равно удивлялась. Неподалёку от нас примостилась пара с пятилетним ребёнком. И ещё дальше, почти на самом конце пляжа, у небольшой скалы, выступающей из моря, расположилась компания ребят. По, едва заметному, дымку, я догадалась, что они жгут костёр. От них же были слышны звуки гитары и басовитый голос, который пел какие-то бардовские песни.
Накупались и наплескались мы вдоволь. Солнце закатилось прямиком в море, огромным диском, который казался нереальным, отражаясь в тихой и спокойной воде.

Я умиротворилась на столько, что позабыла обо всех своих проблемах.
Поужинав, мы наконец-то разобрали вещи.
– Сегодня можно пораньше лечь спать, - заметил Семён.
Я незаметно улыбнулась и про себя подумала: «ну-ну, дорогой, рискни». У меня были совсем другие планы на сегодняшнюю ночь.
Любимый удалился в спальню, пока я разглядывала продукты, загруженные в холодильник, решая, что будем завтра готовить. Определившись, я прокралась следом, стараясь не издавать ни звука. Сёма даже свет не включал, устал, наверное.

На кровать я присела очень аккуратно, но незаметно не получилось, так как матрац прогнулся, но Семён не пошевелился. Решительности мне не занимать, и я начала тихонечко водить пальчиком по спине парня.
- М-ммм – раздалось неразборчивое.
Я, коварно, поцеловала Сёмку в шею, руками забираясь ему под футболку.
- Спать ты не хочешь, - вздохнув, сделал вывод мой любимый.
Хохотнув, я продолжала ласкать моё любимое мужское тело, прекрасно зная все его слабые места, погладив которые весь сон как рукой снимет. Терпения у Сёмы хватило на минуту, с грозным рыком он развернулся ко мне, и легонько вдавив меня в кровать, поцеловал. Нежно, протяжно, как делал всегда, сводя меня с ума.


Проснулись мы утром, но не рано как планировали, на что Сёмка укоризненно заметил:
- Если мы так каждую ночь будем засыпать, то по твоим запланированным местам ни за что не успеем.
«Ха» - усмехнулась я мысленно, и, улыбнувшись любимому, промолчала. Он меня ещё плохо знает. Я всегда планирую очень скрупулёзно и наверняка.
И мы действительно успели посетить Бахчисарайский дворец и прогуляться по Севастополю, даже умудрились посмотреть на Балаклавскую бухту, посетив там Военно-исторический музей фортификационных сооружений. И это всё в один день. Вообще познавательных поездок у нас получилось всего четыре, мы посетили знаменитое Ласточкино гнездо, по пути в Ялту, оттуда по канатной дороге доехали до известной горы Ай-петри.

Красота была неописуемая, меня напрягала только жара, которая начиналась около десяти утра и заканчивалась после захода солнца. Хотя конечно вечером было не так жарко, но мне всегда казалось, что душно и нечем дышать. Спасало море, стоило в нём искупаться, и мир начинал играть новыми красками, и даже дышалось легче.
Съездили мы на водопад Джур-Джур, прогулялись по лесным горным тропкам. Природа тут была многоликая, гористая местность радовала своим разнообразием. Воронцовский дворец гостеприимно принимал всех приезжих, мы ходили по его залам и прилегающей территории, представляя, как здесь когда-то жили аристократы.
Прогулялись по Алупке, и пришли к выводу, что мы нашли хорошее место для отдыха на нашей вилле «Лукоморье». И хотя все домики тут были заняты, народа на пляжах было не много. Конечно, здесь не имелось развитой пляжной инфраструктуры, да этого и не требовалось. Можно было спокойно купаться и наслаждаться покоем. Вечерами мы провожали солнце, нежась в его заходящих лучах.

Море не всегда было тёплым, здесь имелась своя какая-то история с течениями, которые иногда превращали тёплую воду почти в ледяную. Нам, северным людям, было не плохо, и мы радостно плавали даже так. В такие периоды пляжи оставались пустынны, мало кто выходил даже загорать.
Посмотрев на городские пляжи, в курортных городах, я поняла, что мы в райское местечко забрались. Там же яблоку негде было упасть, столько людей на них обитало.

Каждую ночь я не давала любимому подолгу уснуть, чем его очень удивила.
- Такое ощущение, что мы с тобой не виделись полгода, - заметил Сёма на пятый день нашего отдыха.
Я себе сама удивлялась, внутри гнездилось какое-то смутное предчувствие, чего-то неминуемого и горького. Неясный страх будоражил, и я глушила его, страстно и ненасытно. Как будто в последний раз.


Загорелые и умиротворённые мы отправились домой. В Керчи посетили раскопки старинного города Пантикопея, а так же крепость Еникале. Я с грустью прощалась с морем, уезжать не хотелось, тут я была счастлива.
Путь домой прошёл без проблем. Переночевали у Марии Ивановны в Азове, и до Москвы доехали спокойно, периодически меняя друг друга за рулём. По старому адресу заезжать не стали, Семён настоял, что бы мы остановились у его тётки, которая жила в Химках. Светлана Васильевна приходилась его маме троюродной сестрой, когда-то давно уехавшей в столицу. Поначалу я чувствовала себя немного скованно и напряжённо, что оказалось напрасно. Родственница Сёмы оказалась очень милой женщиной, добродушной и спокойной.

Я пребывала в неведении, как часто она общалась со своей троюродной родственницей, поэтому не знала, чего ожидать.
Светлана Васильевна развеяла мои сомнения, когда отослав Семёна в магазин, сказала:
- Алиночка, ты меня не бойся, я не Сёмина мама, и с головой дружу. Знаю её с детства, она всегда была упёртой и недальновидной. Если, что себе в голову втемяшит, то расшибётся, добиваясь. Даже если уже будет понимать, что ей это во вред. Боюсь, вам очень не повезло, и хотелось бы пожелать тебе терпения и силы справиться.
- Главное, что бы Семён поддержал, - поджав губы, грустно ответила я.
Понимающе посмотрев, она обняла меня и добавила:
- Ты хорошая девочка, я это вижу. Надеюсь, у Сёмы хватит ума и сил противостоять матери.
Я горестно вздохнула, так как сомневалась, будет ли любимый вообще эти силы в себе искать.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>25 Апр 2018 17:20

Хороший у них получился отдых. И наплавались, и погуляли.
Только нестыковки с географией. Феодосия находится за Керчью, до Фороса около 100 км. А чтобы доехать до Фороса, Симферополь остается дальше в глубине и совершенно не по пути. Туда можно было съездить при запланированной прогулке в Севастополь и Балаклаву.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>25 Апр 2018 18:37

Да главное чтобы хватило сил и ума сохранить их отношения и дальнейшую жизнь...
Радаслава, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>25 Апр 2018 19:09

Ефросинья писал(а):
Хороший у них получился отдых. И наплавались, и погуляли.
Только нестыковки с географией. Феодосия находится за Керчью, до Фороса около 100 км. А чтобы доехать до Фороса, Симферополь остается дальше в глубине и совершенно не по пути. Туда можно было съездить при запланированной прогулке в Севастополь и Балаклаву.

Косяк получился, видать пока рассматривала разные варианты - запуталась. Почему-то запало, что Феодосия, а за ней Форос... Может потому, что оба на Ф
В карту ещё раз глянула и вообще не поняла, какой город разглядела около Фороса... Благодарю
Alenychka писал(а):
Да главное чтобы хватило сил и ума сохранить их отношения и дальнейшую жизнь...

Да, и ума и сил, это точно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>25 Апр 2018 21:16

Семену многое предстоит переосмыслить, в чем-то даже сломать себя, если он захочет, чтобы Алина была рядом
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>26 Апр 2018 11:04

ИльЯнКа писал(а):
Семену многое предстоит переосмыслить, в чем-то даже сломать себя, если он захочет, чтобы Алина была рядом

Это так сложно, ломать себя. Легче же плыть по течению.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>26 Апр 2018 15:59

Интересно, решиться ли Сёма пойти против маменьки... им бы уехать куда-нибудь подальше от неё, тогда ещё были бы шансы на нормальную жизнь, а так она им все равно жизни спокойной не даст.
Спасибо за продолжение Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>26 Апр 2018 22:22

Даже не знаю смогла бы я отдыхать с грузом неопределенности на душе. Максимум сколько перемалывала внутри себя все неясности - это неделя, дальше - расстановки точек над "i". А здесь, как минимум полгода Алину гложет вопрос её статуса, так сказать, а воз и ныне там, да ещё и с лёгким сердцем вместе отдыхать. Shocked
Если я спрячу голову в песок, как страус, видимо, всё решится по мановению волшебной палочки и у Семёна вырастут крылья, он станет супер самостоятельным и решительным...
Так может Алину всё устраивает? А герои просто нашли друг друга? Одна ничего не говорит о проблеме, как будто её и нет (значит не так всё и плохо), другой молчит, потому что у него всё прекрасно... Склонна прийти к выводу - проблем между героями не существует.
Радаслава, спасибо за главу Flowers
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>26 Апр 2018 23:27

Irisha-IP писал(а):
Даже не знаю смогла бы я отдыхать с грузом неопределенности на душе. Максимум сколько перемалывала внутри себя все неясности - это неделя, дальше - расстановки точек над "i". А здесь, как минимум полгода Алину гложет вопрос её статуса, так сказать, а воз и ныне там, да ещё и с лёгким сердцем вместе отдыхать.

Вот этого я тоже не очень поняла.
Столько проблем накопилось, а она так беззаботно отдыхает, можно сказать, легкомысленно даже. Shocked Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>27 Апр 2018 10:07

Lunchik v писал(а):
Интересно, решиться ли Сёма пойти против маменьки... им бы уехать куда-нибудь подальше от неё, тогда ещё были бы шансы на нормальную жизнь, а так она им все равно жизни спокойной не даст.

Да, уехать это было бы самым лучшим решением. Но уехав надо пробиваться самому, а когда привык ко всему готовому и получается легко, зачем, что-то менять и к чему-то стремиться, и так всё же есть.
Irisha-IP писал(а):
Даже не знаю смогла бы я отдыхать с грузом неопределенности на душе. Максимум сколько перемалывала внутри себя все неясности - это неделя, дальше - расстановки точек над "i". А здесь, как минимум полгода Алину гложет вопрос её статуса, так сказать, а воз и ныне там, да ещё и с лёгким сердцем вместе отдыхать. Shocked
Если я спрячу голову в песок, как страус, видимо, всё решится по мановению волшебной палочки и у Семёна вырастут крылья, он станет супер самостоятельным и решительным...
Так может Алину всё устраивает? А герои просто нашли друг друга? Одна ничего не говорит о проблеме, как будто её и нет (значит не так всё и плохо), другой молчит, потому что у него всё прекрасно... Склонна прийти к выводу - проблем между героями не существует.

Но, в отпуск-то уже поехали, и я писала, что она ждёт после него конкретных телодвижений. Да, поговорить надо. Но не все девушки, будучи молодыми в состоянии перешагнуть свою гордость и сказать, всё как есть. Надо дойти до определённой точки кипения. Долго доходит и до Алины. Сёма же у неё первая любовь - привязка, почти с детства. Эти связи рвать сложно и болезненно. Поэтому пока как страус...
Юлиана писал(а):
Столько проблем накопилось, а она так беззаботно отдыхает, можно сказать, легкомысленно даже.

Перед принятием решения, иногда стоит расслабиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>27 Апр 2018 14:12

 » ГЛАВА 10. Решение


Дома меня ждали клиентки, и я, вся такая отдохнувшая и расслабленная засела за работу. Учитывая, что отпуск ещё не закончился, то авральный режим мне не грозил, я спокойно занималась красотой ногтей женщин, которые уже почти год постоянно приходили ко мне.

Ариана Викторовна не забывала мне напомнить о себе и своём предложении. А я сомневалась. После отпуска во мне опять затеплилась надежда, и я позволила себе мечтать. Хотя, повода, на самом деле не было, это просто моя дурная голова придумала, что ещё не всё потеряно.
Лето у нас в этом году выдалось тёплым и мало дождливым, что радовало. Мы с Сёмой регулярно ездили на озёра купаться, правда вопросов на животрепещущие темы, к сожалению, не возникало, а сама я не заводила.

За две недели до конца отпуска позвонили с работы и попросили прийти помочь провести спортивное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника.
День был погожий и солнечный, ничего не предвещало беды. Выйдя из дома пораньше, я решила прогуляться пешком, что последнее время делала крайне редко, наличие машины сделало своё дело.

Прекрасное настроение, которое, как мне казалось, ничто не может испортить, закончилось в одночасье. Я уже почти подошла к зданию спортивной школы, когда увидела идущую быстрым шагом, мне навстречу, мать Семёна. Было ощущение, что она летит на меня коршуном. Её лицо была искажено гримасой ненависти и злобы. Сказать, что я испугалась, это значит, ничего не сказать, моя душа сбежала куда-то в пятки, внутренности сжало тисками ужаса.
- Ты когда от моего сына отстанешь, шалава, - громко выкрикнула она мне. – Столько лет за ним таскаешься, деньги из него тянешь, житья парню не даёшь. Когда ж ты уже насытишься, гадюка.

Её голос походил на шипение, я потихоньку пятилась назад, было желание припустить и бежать куда-нибудь подальше. Отвечать ей я не видела смысла, да и не услышала бы она меня.
- Что ты парню жизнь портишь, жить не захотела, ишь какая умная, - продолжалась гневная тирада, - поняла, что я тебя на весь город ославлю так, что тебе мало не покажется. И не тяни ты его замуж, дорогуша, я тебе это не позволю, тебе сначала придётся меня убить. Даже моей сестрице троюродной мозги запудрила, та мне уже нотации читала, что я хорошую девку у сына отваживаю. Это ты тут хорошая, прошмандовка паршивая, хорошие девки в постель к парням по первому зову не прыгают.

Мимо проходили люди, я чувствовала, что заливаюсь краской.
- А ну заткнись, - раздался грозный голос, и я облегчённо выдохнула, узнав в этом спасительном рыке Виктора Фёдоровича. – Пошла вон отсюда, и что бы я тебя около Алины больше не видел.
Мать Сёмы стушевалась и как-то сразу поникла, превратившись из грозной фурии в жалкую, несчастную женщину, но жалко мне её не было. Было противно и больно. Я никогда, за всю свою жизнь не сделала ничего плохого, ни украла, ни кого не покалечила. Всю жизнь у меня были спорт и учёба, потом появился Сёма, а оказывается я шалава, и ещё деньги из него тяну. Мы в отпуск с ним ездили вскладчину, поделив все расходы пополам. В груди повисла тяжесть и обида.

Хотелось разреветься прямо посреди улицы, но я держалась, Виктор Фёдорович сочувственно посмотрел на меня, и сказав:
- Реветь будешь после, а сейчас надо дойти до школы.
Я была ему очень благодарна за помощь, утешать, нас девчонок, он никогда не умел. Но сейчас было огромным благом, что он оказался рядом. Я ведь действительно испугалась, было ощущение, что на меня накинулась сумасшедшая. И если бы я не знала эту женщину, наверное, смогла бы дать отпор. Тут же меня просто скрутило страхом и стыдом.
Да, было стыдно, просто от того, что эта тётка орёт на меня посреди улицы. Ведь люди не знают, что она говорит не правду. Я просто окаменела от неожиданности.

Дойдя до школы, успешно сбежала в свою тренерскую, благо больше там никого не было и я могла побыть одна. Прикрыв дверь я опустилась в кресло и, скинув кроссовки, подтянула под себя ноги. Хотелось свернуться в клубок и забыться. На душе было паршиво. Щёки алели от стыда. В горле застрял ком.
Я не знаю, сколько времени просидела в таком положении. Из задумчивости меня вывел робкий стук в дверь.
- Да, - хрипло ответила я.
Вошёл Семён.
- Алин, Виктор Фёдорович сказал, что тебе плохо.
Я подняла на него глаза и тут же поняла, что они наполняются слезами. Я смотрела на любимого, сердце сжало тисками, а по щеке скатилась слеза. Попытка вздохнуть застряла в горле. Сил дышать не было, я закашлялась и смахнула слезу.
- Алин, что случилось? – спросил Сёма.

А я смотрела на него, и мысленно прощалась. По щекам текли слёзы, и я их не сдерживала, так как уже не было на это сил. Как сказать ему о произошедшем, поверит ли, или опять скажет, что я выдумываю. Как такое вообще можно выдумать.
- Я уезжаю, - хрипло и еле слышно пробормотала я. Приняв в одночасье решение, казавшееся мне наиболее верным в данный момент.
- Что? – Сёма ошарашенно уставился на меня.
- Я уезжаю, - повторила я, более громко и чётко.
- Как уезжаешь? Куда? – удивление парня сменилось обидой, я просто видела, как он уже определил себя преданным.
- Оставь меня, пожалуйста, одну, - попросила я и спрятала голову в коленях. Я не хотела ничего ему объяснять, я просто устала, и мне хотелось побыть одной.

Семён вышел, громко хлопнув дверью. Этот удар отозвался болью в моей голове. В мозгу пульсировал вопрос: «За что?», отбивая барабанную дробь и приводя меня в тупое состояние.
Минут через десять в тренерскую зашёл Виктор Фёдорович и сообщил, что я могу идти домой, если хочу. Я хотела, мне сейчас очень хотелось уйти и ни кого сегодня больше не видеть. В этот момент я пожалела, что не приехала на машине.

В итоге я так просидела больше часа. Мероприятие закончилось. Мой любимый тренер увидев, что я не ушла, предложил подвезти меня до дома. Я подняла на него заплаканные глаза и согласно кивнула.
Виктор Фёдорович всю дорогу молчал, не читая мне нотации и не пытаясь утешить, да мне этого сейчас было и не надо.
Уже около ворот дома, я сказала:
- Я буду увольняться.

Виктор Фёдорович тяжко вздохнул, я знала, что он любит нас всех, своих учеников. Погладив меня по голове, ответил:
- Алин, я даже не знаю, что тебе посоветовать, В данной ситуации видимо это будет самым оптимальным решением, хотя мне совсем не хочется, что бы ты уходила.
Вымучено улыбнувшись ему, я вышла из машины, поблагодарив за доставку домой.

Дома никого не оказалось, и это очень обрадовало. Рассказывать о произошедшем не хотелось даже папе. Я закрылась у себя в комнате и дала волю слезам. Мне было плохо, как никогда. Сердце сжималось и ныло. Тупая тянущая боль пронизывала меня с ног до головы. Сколько я так провалялась, сказать не могу, так как в итоге забылась тревожным сном, провалившись в бездну.
Проснулась я от голосов в холле. Мои родители ругались, это было ново. По крайней мере, я никогда, за годы своей жизни не слышала, что бы они вот так разговаривали на повышенных тонах. Или меня так берегли, или действительно никогда не ругались.

Я встала, подошла к двери и прислушалась.
- Ты считаешь, что она имеет право оскорблять твою дочь? – это был вопрос папы.
- Нет, я так не считаю. При этом зная дурость этой мадамы, стоит ли вообще на неё обращать внимание. Морду ящиком – развернулась и ушла. Я бы ещё и по её харе съездила, что бы отрезвить, - высказала свою позицию мама.
Они уже откуда-то знали о случившемся. Вот же, блин, деревня у нас.
- Хорошо тебе говорить, с высоты жизненного опыта. Алинке всего двадцать три года, ты себя-то вспомни – сама пугливой ланью была. Как ты моей мамы боялась, а она тебя никогда не оскорбила при этом, помнишь, – заступался за меня отец.
- С такой будущей свекровью взрослеть надо раньше, - буркнула мама, явно сдавая свои позиции.
- Жизненный опыт приобретается только по прожитии оной, хотя бы какого-то приличного промежутка. Всё разговор окончен, дочь не трогать, на больную мозоль не наступать, и вообще веди себя как обычно, будто ты ничего не знаешь, - поставил точку в разговоре папа.

Что-то мама ему пробурчала в ответ, этого я уже не расслышала. Вернулась в кровать и зарылась в одеяло. Видеть никого не хотелось.
На следующий день у меня поднялась температура, и я отменила всех своих клиенток, решив отлежаться пару дней. Родители меня не беспокоили, папа с пониманием, а мама, делая вид, что ничего страшного не случилось.
Не поступало звонков и от Семёна. От этого было грустно, хотя я понимала, что, не объясняя ему ничего, после нашего такого замечательного отпуска, я вот вдруг решила уехать.

Через три дня, когда самочувствие улучшилось, я набралась смелости и позвонила директору спортивной школы, сообщив ему о своём увольнении.
Он, видимо уже был в курсе всех дел, что не удивительно, так как был не менее любимым воспитанником нашего старшего тренера, чем мы с Сёмой, поэтому ответил, спокойно и ровно:
- Хорошо, приходи, пиши заявление. Чем раньше сделаешь, тем лучше.
Меня отпускали, без отработок и претензий. И даже немного кольнуло моё самолюбие, что не уговаривают остаться. Хотя, если здраво рассудить, и предположить, что человек знает происходящую ситуацию, то чего ему меня держать.

Вечером того же дня я поговорила с папой, рассказала о своём решении и вскользь упомянула, что я знаю, о том, что они в курсе случившегося. Папа меня, как всегда, поддержал, сказав:
- Думаю, для тебя сейчас это самое верное решение. Окунёшься в работу с головой, боль утихнет, и ты начнёшь жить.
Мне бы его оптимизм. Казалось, что моя жизнь разлетелась на осколки и больше никогда не будет такой целой и полной как была раньше. И вроде, у нас с Семёном, ещё не стояла точка в отношениях. Я предполагала, что со временем он простит мой скоропалительный отъезд, и мы помиримся. Но сейчас мне было плохо, как будто меня разрубили на две части, и теперь всегда придётся жить в этом половинчатом состоянии.

Написав заявление об уходе, я попрощалась со всеми, кто был на данный момент в нашем учреждении. Большая часть находилась в отпуске, Сёма к счастью тоже. Встречаться с ним мне не хотелось. Он мог потребовать объяснений и попытаться поговорить. Пока я к разговору с ним была не готова.
В этот же день сообщила Ариане Викторовне, что принимаю её предложение и приезжаю в город через несколько дней, чем её очень обрадовала.

Юлька визжала от радости, когда узнала, что я буду жить в её квартире, которую она не очень хотела отдавать непонятно кому. Условия съёма у неё были шикарные, хозяйка просто душка, по её словам. А теперь она могла спокойно часть вещей оставить на антресолях и доверить мне облюбованную за год конуру.
Сборы отвлекли меня от мрачных мыслей, и боль внутри немного притихла. Я напоследок сделала всем моим клиенткам маникюры, огорчив их своим отъездом. Некоторые очень расстроились, так как качество моего исполнения было на высоте, а общение со мной приятным. Теперь им придётся искать другого мастера, а многие уже успели перепробовать большую часть в нашем небольшом городке. 

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Апр 2018 14:27

Думаю, Семену расскажут причину, по которой уехала Алина, но не уверена, что он попробует ее вернуть и станет перечить матери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>27 Апр 2018 16:45

Да...мамаша у Семена((( Только мне его не жалко. Что это за мужик, что позволяет про свою любимую говорить всякие гадости, даже если это его мать.
Пусть Алина найдет свое счастье с другим - не пара ей Семен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>28 Апр 2018 0:15

Ну и мамаша Shocked Уже как то и не очень хочется исправления Семена - такая свекровь и на луне найдет и навряд ли ее кто-нибудь остановит Gun
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Материнская любовь (СЛР, 18+) [23366] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение