Друг (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>12 Июл 2018 19:47

 » Глава 4


«-Ты спишь на той же стороне кровати?
-Нет, я использую и свою, и его площадь.
-А я всё еще боюсь задеть ее ногой. Скучаю по ней.
-А я по нему нет. Но знаешь, чего мне не хватает?
-Чего?
-Его образа.
-Хм, может, мне тоже не хватает образа Хелен? Нет, тела, пожалуй, тоже».
к/ф «Когда Гарри встретил Салли»



-Уснул? – Спросил Скворцов Авелину, видя, как женщина спускается по лестнице.
-Даже сказку не потребовал. Много впечатлений за день. Хотя обычно на новом месте засыпает с трудом. – Птичка выглядела уставшей, и по-хорошему ее бы тоже нужно было отправить спать, но Ефим не чувствовал в себе моральных сил отпустить ее так рано.
-Садись. – Он похлопал по дивану рядом с собой. – Давай посмотрим что-нибудь, я как раз попкорн сделал.
-Поддерживаю. Что смотреть будем? – Ави приземлилась по правую руку от Ефима, согревая его запахом яблока и корицы – по-видимому ароматом шампуня.
-На твое усмотрение. Что первое в голову придет.
-Хмм…Давай «Безумно влюбленный» с Челентано, надо отвлечься.
Скворцов усмехнулся, но с выбором Птички согласился.
-Да ладно, Скворцов, ты до сих пор поливаешь попкорн арахисовым маслом? – Несмотря на удивление, попкорн был вкусным и уплетался женщиной за обе щеки. – Ты из Америки уехал, а она из тебя нет.
-Что поделать, ты всегда говорила, что Америка мне подходит. Ну, или я ей. Мы с ней одной формации, что ли. – Ефим закинул правую руку Птичке на плечо. Возражений не последовало.
-Почему же тогда вернулся? – Авелине действительно было интересно.
-А черт его знает. Много причин было. На тот момент в России зарабатывалось легче, да и надоело доказывать, что я свой в доску парень. Знаешь, это как родиться метисом. До конца родным и близким ты не сможешь стать ни тем, ни другим. Так и я сейчас. В Америке я навсегда «понаехавший», а для России я слишком американизирован. Но это был мой сознательный выбор, и я прекрасно осознавал последствия. Так что жалеть меня не надо.
-А я и не собиралась. Чего тебя жалеть, Фим? Ты себя со стороны давно видел? – Ави улыбнулась.
-Хорош, да? – Скворцов покрутил головой из стороны в сторону, позволяя разглядеть себя со всех сторон.
Птичка такого нахальства выдержать не могла и бросила в павлина горсткой попкорна.
Выражение его лица оправдало ее детскую выходку – столько в нем было удивления, неверия и шока.
-Ах, так. Ну, держись. – Остаток попкорна скоро оказался у Таёжной в волосах. Вскоре в ход пошли диванные подушки. Одной из них Ави разворошила гнездо на голове у Ефима, а второй Скворцов сбил Птичку с дивана на пол. Падая, она уцепилась в его футболку и потащила его за собой.
Ефим оказался сверху. Губы в нескольких миллиметрах друг от друга.
Ее руки все еще держали ткань на его груди, его же – вес тела по бокам от ее плеч.
Говорящая поза. Говорящие эмоции. Говорящий телевизор:

« - Я никогда тебя не поцелую!
- Сейчас ровно никогда.»


Они не могли не покатиться со смеху. Возбуждение ушло на второй план.
-С меня попкорн, с тебя подушки. – Авелина вскочила с пола и принялась собирать кукурузу обратно в чашку. Когда комната приняла свой первоначальный вид, они уселись досматривать знаменитую комедию.
-Никогда не думала, что в таком интерьере может быть уютно. – Сказала вдруг Таёжная. Двухуровневая квартира Скворцова была выполнена в стиле хай-тек с преобладанием стального цвета, но как ни странно, отдавала теплотой. Может, оттого, что здесь жил Он.
-Еще бы. Я кучу денег за это отвалил. – Включил циника Ефим.
-Фимка, причем здесь это. – Женщина стукнула его плечом. – Даже самый дорогой интерьер может быть холодным и неживым. У тебя по-другому.
-Я рад, что тебе нравится. – Его глаза вдруг сверкнули чем-то таким…показалось, наверное. – Какие планы на завтра?
-Отвезти Кузьму на спорт, потом шахматы. Пока он будет заниматься, завезу заявление на развод в ЗАГС. Еще в продуктовый надо заехать. Вот вроде бы и всё.
-У меня другая идея. По-моему, хватит тебе уже сидеть дома. А мне как раз нужен специалист-аналитик, который будет оценивать старт-ап проекты на рентабельность.
-Подожди, Фим…Всё это, конечно, хорошо, но кто будет заниматься Кузьмой? – Птичка слишком привыкла жить в режиме черепахи в панцире, переключаться так быстро у нее не получалось.
-Няня. Двадцать первый век на дворе, Птичка. Для этого давно уже есть специально обученные люди.
-Хорошо. Хорошо, допустим. Но где мы так быстро найдем проверенного человека, которому я смогу доверить своего ребенка?
-Есть у меня один человечек на примете на время поисков. Как у малого с английским, кстати?

***
-Привет. – Таёжный опирался на дверной косяк, чтобы удержаться на ногах. Александр Игоревич был в стельку пьян.
-Привет. – Незваный гость разбудил девушку, но она была последним человеком, которой вздумалось бы выговаривать любовнику за это.
-Впустишь?
-Проходи. Кофе сварить тебе?
-Благодарствую. – Таёжный шумно опустился на барный стул и вперил в Кристину свой фирменный пронзительно-синий взгляд. – Ты всех гостей в таком виде встречаешь?
К слову, Кристина была в сверхкоротком шелковом халатике на голое тело.
-Нет. Только тех, с кем спала. С сахаром, без?
-Без. И много таких?
-Каких? С кем спала?
-Да.
-Напомни, я составлю тебе список. С телефонами и адресами. Убивать поедешь?
-Да нет. Просто интересуюсь.
-Понятно. Тогда ты и мне простишь праздное любопытство. Что за повод для попойки?
-Жена из квартиры съехала. Охранник сказал, с каким-то хмырем.
-И что тебя больше расстроило: то, что съехала, или то, что с хмырем?
Кристина поставила перед Таёжным чашку с готовым кофе, но та тут же улетела в стену, заплескав содержимым новые шторы.
-Клининг сам оплатишь. – Девушка была невозмутима.
-Она не имела права увозить моего сына в неизвестном направлении! Еще и непонятно, с кем. – Таёжный полыхал яростью.
-А ты не имел права ей изменять. Так что вы квиты.
-Я вот думаю: может, она мне тоже изменяла? Причем, судя по тому, что она с ним уехала, изменяла уже давно. – Мужские руки сжались в кулаки, а шестеренки в голове закрутились с удвоенной силой.
-Извращенная мужская логика. Перекладывать свою вину на женщину. А то, что с каким-то мужиком…так еще выяснить надо, с кем и почему. Что ж ты так узко мыслишь, Саш? – Не в интересах Кристины было поливать жену Таёжного грязью.
-Мне плохо без нее. – Таёжный положил ладони Кристине на талию, придвинул ее к себе и уткнулся головой в голый живот.
-Обсуждать жену с любовницей – моветон. А плакаться на нее – вообще ни в какие рамки. –Девушка и сама удивилась, насколько больно было услышать от него подобные слова.
-Прости. Просто мне с тобой очень легко. –Лучше бы он молчал. А так она будто вторую пощечину получила.
-С женщиной, Саша, не должно быть легко. С женщиной должно быть жарко.
-Иди сюда.
-Хочу тебя.
Халатик был отброшен в сторону. Как и мысли о жене и о сыне.

***
-И что, ты припряг Саманту? – Спросил абонент на другом конце телефонной линии.
-От нее не убудет, Федь. Тем более, это всего на пару дней. – Ефим критику своих действий не принимал ни от кого и никогда.
-Она так легко согласилась? – В голосе его друга и подчиненного слышалось искреннее удивление. Любовью к детям Саманта не пылала.
-Премия, друг мой, склонила чашу весов. Кто ж знал, что всё так быстро завертится…Нет, мне всё это, конечно, на руку, тем более, Птичку легче будет… - Что там «легче», Федор Иванов так и не услышал. Скворцов прервался на полуслове. – Я перезвоню, Федь.
-Доброе утро, малой. Как спалось? – Скворцова, как оказалось, чуть не спалил младший Таёжный.
-Я не малой. Я Кузьма Александрович. – Мальчик снова выглядел недовольным и воинственно настроенным.
-Окей. А что Кузьма Саныч предпочитает на завтрак? Глазунью или омлет? – Ефим не упускал возможности наладить отношения с Птичкиным сыном.
-Мама на завтрак варит мне кашу, а яичницу она не разрешает. – Кузьма принял вид оскорбленной невинности.
-Так вот почему ты такой занудный. Малой, слушай, пока вы гостите у меня, действуют мои правила. И первое из них – долой кашу! Договорились?
Младший Таёжный еще держал оборону, но ледники уже начали таять. Он улыбнулся.
-Договорились! А мама не будет ругаться? – Материнский авторитет всё еще не позволял удариться во все тяжкие.
-Маму я беру на себя. Так что, омлет или глазунья?
-Глазунья. А сосисок у вас случайно нет? – Кузьма вопрошал тихо, постоянно оглядываясь, отчего складывалось впечатление о диалоге двух шпионов.
-Случайно есть. И давай уже переставай мне выкать, малой.
Мальчик чуть настороженно кивнул, соглашаясь.
-Что там мама, кстати? Собирается? – Птичка с Ефимом разошлись глубоко за полночь, а сейчас было всего семь, но Скворцов уже успел по ней соскучиться.
Конкретно в данную минуту он вообще не понимал, как смог прожить без нее без малого десять лет. Наверное, на автопилоте. Или же просто не давал себе тогда ни малейшей надежды. Теперь же эта самая надежда разгорелась в груди ярким пламенем. И пламя это не соглашалось потухнуть ни на секунду.
-Красится. Ей еще минут десять нужно, сказала, что не будет завтракать.
-Ага, конечно, так я и выпущу ее из дома голодной.

«-Кто там?
-Открывай, Птичка, свои.
-Фима? Ты почему не в аудитории? Ты же вроде в первом потоке был.
-Поменялся. Не мог же я доверить кормить тебя кому-то другому.
-Фим, ты же знаешь, я не ем перед экзаменом. Мне от нервов кусок в горло не лезет.
-Значит, сделаешь над собою усилие. Ави, посмотри на себя, у тебя руки трусятся, как у заправского алкоголика. Опять всю ночь на кофе? Вот и чего ты так переживаешь, скажи мне. Всё равно ведь лучше всех напишешь.
-Не переживает только тот, кто ничего не знает.
-Вон оно, оказывается, как. А то я всё думал, чего это я такой спокойный. Ешь свой круассан и пошли».


-Птичка? – Дверь в выделенную Ави спальню была открыта, стучать не пришлось.
-Фим, минутку, я уже почти всё. Кузя поел? – Авелина красила глаза тушью, сидя на прикроватном пуфике. Ефим сделал мысленную заметку купить в комнату будуарный столик с зеркалом.
-Поел. Я присяду? – Не дожидаясь ответа, Скворцов приземлил пятую точку на застеленную покрывалом кровать. – Знаешь, в какие моменты ты бываешь самой сексуальной?
Ави усмехнулась и мотнула головой, мол, продолжай.
-Когда красишь глаза. Трудно даже объяснить, почему. Ты смешно открываешь рот, вылупляешь глаза, а мне башню сносит.
Птичка хохотнула:
-Помнишь, как в нашем фильме: «Безликий тип срывает с тебя одежду, и это вся твоя эротика с двенадцати лет?»* Запущенный случай, Фим.
-Только ты могла отреагировать подобным образом на мои откровения. Пойдем завтракать, уже красивая.

***
-Ты настолько Скрудж МакДак, что даже не выделил мне отдельного кабинета. – Нарочито возмущаясь, Птичка прошла, стуча тоненькими каблучками, по новому рабочему месту.
-Это лучший кабинет, Мельникова. – Скворцов оперся бедром об офисной стол и получал поистине эстетическое удовольствие, наблюдая за Птичкой в шаговой доступности.
-И то, что я должна буду делить его с тобой, сути дела не меняет? – Авелина уперла руки в бока.
-Меняет. Добавляет мне очков, как первоклассному руководителю. Согласись, мало какой начальник по собственной воле впустит на свою территорию подчиненных. – Ефим самодовольно выпятил грудь колесом.
-Не наигрался в ролевые игры, доминант доморощенный? – Ави подошла к панорамному окну и положила на стекло ладошки. У Скворцова аж внутренности морским узлом свернулись от подкинутых воображением картин.
-Есть такое. – Пойманный на горячем Ефим почесал за ухом.
-Тогда нам нужно заранее оговорить стоп-слова. На случай, если ты мне надоешь.
-«Никогда» тебя устроит?
-Сейчас ровно никогда.
-Ты повторяешься.
-Отнюдь. В прошлый раз это сказал Барнаба Чиккини*. Ладно, перейдем к делу. Расскажи мне вкратце, каким винтиком я буду являться в твоем отлаженном механизме? – Птичка приняла серьезный вид.
-Смотри. К нам приходят сотни интересных предложений. Неинтересные отсеиваются в самом начале и до нас не доходят в принципе. Обычно в этих проектах просчитано все, кроме финансовых вложений. Это как собрать мясорубку и не иметь возможности включить ее в розетку. В случае, если проект, который мы поддержим, окажется успешным, я и моя команда получим весьма и весьма солидные дивиденды. В противном случае – понесем потери. Твоя задача как аналитика – минимизировать мои потери и максимизировать прибыль. Ничего сложного, нас этому учили. – Ефим старался не перегружать Птичку информацией. Еще сохранялся шанс ее отступления.
-А если я зарублю какой-нибудь перспективный проект или наоборот – продвину убыточный? – Птичка не была бы собой, если бы не просчитывала все варианты.
-Так и будет. Не раз и не два. Ты пойми, венчурный рынок непредсказуем. Риск и человеческий фактор здесь играют особую роль. Согласно некоторым подсчетам, умирают порядка девяноста двух процентов запущенных стартапов, половина из которых закрывается в течение первых пяти лет. – Трудно сосчитать, в который раз за последние годы Ефим проговаривал эти фразы вслух.
-Хорошо. Этот момент мы уяснили. Но имей в виду – на первых порах я буду сильно тебя доставать. И не говори потом, что я тебя не предупреждала. – Авелина прищурила левый глаз, намекая на серьезность своих намерений.
-Доставай, Птичка. Я, может, всю жизнь об этом мечтал.
-Кстати, позвони, пожалуйста, Саманте. Я что-то переживаю, как они там.
-Не вопрос. Сейчас сделаем. – Скворцов достал из кармана брюк айфон и набрал на экране комбинацию цифр. – Вотс ап, Самми? А, молодцы. – Ефим прикрыл динамик рукой и проговорил: - Они лепят из пластилина. Всё нормально, не волнуйся. – Затем мужчина снова вернулся к прерванному телефонному разговору. Послушав абонента пару секунд, он предупредил Ави, что скоро вернется, и спешно вышел в коридор.

-Что этой дуре надо? Чего она хочет?
-Кристина хочет выйти из игры. И на мой взгляд, она в шаге от того, чтобы признаться во всем Таёжному.
-Факинг щит. Ответь мне, какого х*ра она распустила нюни, не первый раз же ее в деле используем.
-Кажется, этот Таёжный ей небезразличен, Босс.
-Тогда я вообще не понимаю, в чем суть проблемы. Пусть сидит тихо и помалкивает, в таком случае, шанс, что он останется с ней, уж точно больше, чем если она признается. – Ефим саданул кулаком в стену. Он ужасно не любил, когда что-то шло не по плану. – Значит так, сейчас позвонишь ей и постараешься убедить не совершать глупостей. Ты женщина, тебе и карты в руки. Кстати, можешь передать ей, что сегодня Птичка подает на развод. И еще…

-Ефим?!
Скворцов оборачивался как в замедленной съемке, зная наперед, кого увидит через долю секунды.
-Птичка.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>12 Июл 2018 20:12

Всем привет
Ксеня, спасибо большое за главу
У Птички с Ефимом прям идиллия, им так хорошо вместе , теперь и работать вместе будут tender
Александр всё-таки не устоял перед Кристиной , да и девушке он "понравился" не как клиент , а как мужчина и она хочет выйти из игры , но какая реакция на правду у всех причастных лиц будет- это вопрос как и то , какие выводы из услышанного разговора сделает сама Птичка
жду продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>12 Июл 2018 21:35


Ксеня, спасибо за продолжение ) Так бездарно спалиться. Тщательно разработанный план пустить коту под хвост по не осторожности? Что-то не похоже на продуманного Скворцова. Как выкручиваться будет? А ещё Кристина - форс мажор.... С Ави у них так легко всё, будто и не было десяти лет разлуки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19310
Откуда: Урал
>12 Июл 2018 22:05

Всем привет! preved Ксеня, спасибо за новую главу! thank_you
xeniageorg писал(а):
Остаток попкорна скоро оказался у Таёжной в волосах. Вскоре в ход пошли диванные подушки. Одной из них Ави разворошила гнездо на голове у Ефима, а второй Скворцов сбил Птичку с дивана на пол.

Все как в юности! Ooh Конечно, им хорошо вместе!
Но во мне все-равно что-то противится всему этому! Sad
Хорошо, что Ави не допускает ничего, кроме, как по-дружески!
А Фима и не заслужил ничего более! Sad
Он сам профукал свое счастье, со своими наполеоновскими планами и расчетами, отдав любимую женщину другому!
Ведь, это все получилось сейчас только благодаря хитрой комбинации, задуманной Ефимом. Sad
xeniageorg писал(а):
хватит тебе уже сидеть дома. А мне как раз нужен специалист-аналитик, который будет оценивать старт-ап проекты на рентабельность.

С места в карьер берет Фима! Sad Все он продумал!
Это, чтобы Ави в себя не успела придти и чтобы ненужных ему мыслей у нее в голове не было.
Будет работать, некогда будет задумываться о Таежном! Ooh
xeniageorg писал(а):
Жена из квартиры съехала. Охранник сказал, с каким-то хмырем.

xeniageorg писал(а):
Кристина поставила перед Таёжным чашку с готовым кофе, но та тут же улетела в стену, заплескав содержимым новые шторы.

Оказывается, спокойный и уравновешенный Таежный тоже способен на чувства! Evil or Very Mad
И на какие чувства!
xeniageorg писал(а):
-Мне плохо без нее.

Вот уж, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Ooh
А так ли равнодушен Таежный к Ави?
Ведь, если влюблен в любовницу, не будешь так ей говорить о своей жене! Ooh
xeniageorg писал(а):
Девушка и сама удивилась, насколько больно было услышать от него подобные слова.

А Кристина, похоже, влюбилась в Таежного!
Вот, не хочу я всей душой, чтобы, по сути, насильно, по замыслу Ефима, сложились эти две пары - Ави и Ефим, и Таежный и Кристина.
Все это - манипуляции Ефима! Sad Чтоб его! ranting
Влез в чужую семью, разрушил, гад такой! Кристину эту продажную подложил под Таежного! ranting
Конечно, Таежный совершил ошибку и наверняка, очень сожалеет сейчас об этом!
Думаю, мало кто из мужиков удержался бы.
Таких из миллионов по пальцам, наверное, можно пересчитать! Sad
Не хочу хитрого Фиму! Мне нравится красавец Таежный! tender
И пусть его сердце не достанется Кристине! Она чем лучше Ави?
К тому же, у него есть сын Кузьма! Ooh
Как можно об этом забыть? Мальчик - не игрушка! Ooh
Это Фима забылся и думает, что все люди - игрушки, а он один такой бог! ranting
Интересно, Ави слышала весь разговор Ефима? Поняла она, о чем речь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Violettt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 31.10.2015
Сообщения: 282
>13 Июл 2018 6:34

Спасибо за главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>13 Июл 2018 7:27

Спасибо большое за продолжение! Ефим прямо чуть ли не в каждом предложении признается Авелине в любви! Интересно, она это замечает или мимо ушей пропускает! И конечно вопрос дня, что слышала Ави из разговора Ефима? Ведь она слышала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>16 Июл 2018 9:49

Присоединяюсь ко всем. История нравится. Не однозначное впечатление, мне кажется Ефим заигрался, нельзя манипулировать человеческими жизнями, хотя я согласна что рано или позно Таёжный бы сорвался и была бы до Кристина.
Ефим сделал больно многим людям, предсказать с кем останется Ави не берусь, я бы наверное ушла от обоих. Спасибо и вдохновения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>17 Июл 2018 15:47

Привет всем и Ксенечке!! Ты знаешь, я просто восхищаюсь Ефимом!! Нет, нет!! Не подумай, что - сарказм!! Это надо же : отложить любовь на целых десять лет!! И ее активно возобновить, когда все фишки будут у него в руках!! Ни один чемпион мира по шахматам еще до такого не додумался!! Причем манипуляции идут сверху донизу: Начиная с Ави, с ребенка и, кончая Таежным с его бизнесом и засланной Кристиной!! Посмотри какой размах!! Вот сейчас скажешь: "Сарказм", нет дорогая - восхищение!! Вот его бы способности применить на благое дело, как было бы хорошо!!Да, я осуждаю его вмешательство в жизнь семьи, но я и искренне восхищаюсь тем, как он обложил семью буквально со всех сторон!! Полная осада!! Бороться не стоит!! Спасибо, дорогая, за продолжение!! Будет интересно следить, как будет Фима добиваться своих целей!! tender Guby Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>25 Июл 2018 22:47 vip

 » Глава 5

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>26 Июл 2018 18:16

Ксеня, спасибо за продолжение ) Ефим, ага, чуть не спалился. Это он классно придумал, никаких правил.... сегодня. Ну... тут его придумка попала на благодатную почву. Пока все идёт по плану, посмотрим насколько он окажется жизнеспособным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>27 Июл 2018 12:53

Всем привет
Ксеня, спасибо большое за главу
Ефим везунчик Laughing да и он ещё тот змей искуситель со своим " никаких правил " но ведь и Ави не против , от себя не убежишь
а так им вместе хорошо время проводить и ребёнок рядом , будут "дружить" с Ефимом
жду продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>29 Июл 2018 18:04

Привет всем друзьям на форуме и, конечно, Ксенечке!! Фимочка - настоящий змей-искуситель и чудесно устроил ловушку для Авы!! Впрочем, она вовсе не была против!! А посему, молодцы!! Хорошо будут зажигать!! Спасибо, дорогая, за продолжение!! tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>05 Авг 2018 2:15 vip

 » Глава 6

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>05 Авг 2018 9:51

Всем привет
Ксеня , спасибо большое за главу
Как всё закручивается , муж неожиданно против развода , Ефим ревнует , а у Кристины теперь доказательства есть , что они любовники , а в суде, если они попадут в руки мужа, то могут сыграть свою роль Sad
хотя , если честно, я не поняла для чего Ефим такими подробностями личной жизни делится с ассистентом , как-то это неправильно что ли , им вместе всем работать предстоит
жду продолжение tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>05 Авг 2018 19:09

Ксеня, спасибо за продолжение) Факт измены сам по себе фигня, так сказать, квиты. Но это козырь для Таёжного, можно шантажировать жену, чтобы вернулась к нему, например, грозя отсудить ребёнка. М-да, не кстати для Ефима у Кристины проснулась совесть или что там.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра -4 и солнышко выглянуло из-за тяжёлых туч, и поздравило всех со Светлым Праздником Пасхи! Вчерашний снег прекратился,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Друг (СЛР 18+) [23387] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение