Научи меня снова любить тебя ( СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Апр 2018 13:38

 » Глава 8

Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить. Ж. де Лабрюйер.

Эндрю


Прошла целая неделя с того дня как я в последний раз видел Лиззи. Целая неделя, а я все еще ощущал запах её духов. Я сидел в своем кабинете, и думал только о ней, и о том что произошло в ресторане.

После того, как Лиззи сама прервала наш поцелуй, который как мне казалось длился вечность, меня словно прошибло током. Я не мог поверить, что она вернулась! Не мог поверить, что я целовал именно её! Я злился на себя, что хотел поцеловать её и злился на неё, что вернулась как ни в чем не бывало. Злился, что она бросила меня тогда, ради какого-то итальянца, напрочь выкинув меня из своей жизни. Но, когда она меня оттолкнула и прокричала хватит, я вдруг остепенился, меня как будто бы облили холодной водой и я проснулся. Все что я мог,- это улыбаться как дебил, что бы не показать ей, что мне не безразлично. Она, все еще, что-то значит для меня.

" Эндрю, с тобой все в порядке?", - спросил мой брат. Кажется, что я снова выпал из реальности, даже не заметил, как он вошел в кабинет.

" Да, все нормально", - сухо ответил я, и сделал вид, что что-то читаю на ноутбуке.

"Я же вижу что с тобой что-то не то. Давай раскалывайся! Что случилось?", - продолжил Дэвид, и сложив руки на груди застыл в ожидании чего-то. От блин, так я тебе и рассказал сразу...

Поняв что я не иду на контакт, он подошел к мини бару, вытащил оттуда бутылку виски и два стакана, и поставил передо мной на стол. Он что вовсе рехнулся? Пить на работе?

" Дэвид, я в порядке! Все НОР-МА-ЛЬ-НО! Тебе по буквам повторить?"

" Да я вижу как нормально! Сидишь тут повещав нос! Ты даже игру в покер пропустил на этой неделе, а такого не было никогда!"

Ох,блин! Точно! Игру я пропустил. После ужина в Бристоле, мне вообще не хотелось ничего. Я даже работать нормально не могу, не то что идти развлекаться. Уже не говоря, что мне пришлось выслушивать от отца поучения по поводу моего поведения в ресторане, о том что его достало все, что я порчу его репутацию и том что Джефферсон его компаньон и ему теперь стыдно за меня перед ним. Ах да, я же забыл о газетах и журналах, там то было всё выложено как на ладони. Каждая бродячая собака обсуждала меня и мое странное поведение. Говорили, что я сошел с ума из-за измены жены, и развода. Да сдалась мне она сто лет!! Чем раньше разведусь, тем лучше!

" Я был занят и забыл!", - ответил я, так как Дэвид не отступал и все ожидал моего ответа.

" Ага, конечно!", - пробормотал Дэвид, и налил виски в стакан.

" Ну и кто она? Давай, рассказывай!", - пропел он и подмигнул мне.

" Ты это сейчас о чем Дэвид?", - в недоумении ответил. Не уж то он что-то видел или слышал в ресторане. Мне казалось, что он всё время был занят с журналистами и администрацией ресторана.

" Только давай не будем Эндрю! Я же твой брат и тебя наизусть знаю. Поэтому вежливо спрошу снова, КТО ОНА?"

" Элизабет!", - ответил я, и тяжело выдохнул. Даже произнося это имя мне хочется найти её и вытрясти всю дурь из головы. В какую же игру она играет.

" Ем..какая Элизабет? Что-то я не помню никаких таких Элизабет!", - ответил Дэвид, и прищурился, как будто-то бы пытаясь вспомнить что-то.

" Элизабет Джефферсон!", - выдал я и сделал два глотка виски. Наверное Дэвид прав, и только эта жидкость помогает успокаивать нервы.

" Лиззи? Ты имеешь ввиду Лиззи?", - с удивлением в голосе прокричал Дэвид.

" Да тише ты, не ори так!"

" О Боже Эндрю,ты пропал. Это поэтому ты пошел к столику Джефферсона выяснять отношения и он тебе врезал?"

" Нет, не поэтому", - ответил я и рассказал Дэвиду всю историю из самого начала. Видимо выговорится мне не помешало бы, а то я скоро сойду с ума, думая о ней.

В конце концов было решено пойти в бар и расслабиться. Мой брат всегда все решает гулянками. К сожалению в свои 30 лет, он еще не успел повзрослеть.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Апр 2018 13:41

Лушова писал(а):
хочу присоединиться к вашим читателям
заранее благодарю


С радостью! Надеюсь, что Вам понравится!) tender
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Апр 2018 13:42

пирожкова катюня писал(а):
Примите в читатели


С радостью! tender
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Апр 2018 15:47

 » Глава 9

Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею. Шекспир

Pov Лиззи


Неделя на работе оказалась просто ужасной. Меня завалили кучей бумажек, старых и новых дел. Судя по все, прошлый адвокат не был любителем порядка, ведь абсолютно у всех папках царил хаос. Многие документы были там где не должны были быть, некоторые и вовсе были унесены в архив. Благо, что у меня есть помощница, а то я б сама и за год наверное бы не управилась. Настолько замоталась на роботе, что даже не смогла сходить и найти подходящую квартиру, пришлось просить отца. Мне хотелось уже поскорей забрать Джо ко мне, быть вдали от него просто не выносимо.Особенно когда при каждом телефонном разговоре он говорит, что скучает и просит вернуться поскорей. Как вспомню как он явился на свет, его первый крик, его ямочки на щеках, первый смех и первые слова, - это самое лучшее, что может случится с женщиной. Сколько себя помню, я всегда хотела детей, и новость о том что я беременна сделала меня самым счастливым человеком в мире, ну если не считать, что мне было 17 и быть матерью-одиночкой не так уж легко. Но я никогда не жалела, что оставила малыша, да и мама мне очень в этом помогла.

Воспоминания о прошлом и ощущение тоски от того, что мой котик так далеко, окончательно подпортили мне настроение. И когда в пятницу мне позвонила Кэтти и заявила, что в субботу мы идем в бар, где работает её друг бармен, я на отрез отказалась. Но Кэтти есть Кэтти и попытки отговорить её идти в бар, не увенчались успехами. Даже давя на жалость, что я мать-одиночка и не должна посещать такие заведения, не помогли. Кэтти стояла на своем, цитирую: " Нам нужно развлечься! Отказ не принимается!". Ох уж эта Кэтти.

На встречу с подругой я конечно же опоздала. Но как оказалось, моя подружка время зря не теряла. Я стояла на входе в бар и наблюдала интересную картинку, как Кэтти пытается отвязаться от очередного ухажера. Но это ей не удавалось и я как всегда решила разыграть наш коронный номер " мне нравятся девочки". Я поправила платье и уверенным шагом направилась к барной стойке, где сидела подруга. Пройдя до центра зала я почувствовала как меня схватила чья-то рука, я дёрнулась от неожиданности и другим локтём врезала мужчине в бок. Когда я развернулась, чтоб увидеть кто же этот нахал, меня ждал сюрприз. Это был Джеймс Смит.

" Ой, мистер Смит, извините меня! Я не хотела!", - ответила я с сожалением в голосе, мне и правда было стыдно. В первый раз он конечно же заслужил, но сейчас это было лишние.

" А у вас не плохой удар, Элизабет," - сказал он и улыбнулся, " вне офиса можете называть меня Джеймс, в конце концов я не такой уж старый."

" Как скажите Джеймс", - ответила я. Мне определённо нравилась улыбка этого мужчины, хотя как я успела уже заметить, характер у него не сахар. Но он не такой как Эндрю. Да и улыбка у него более натянута, и глаза не такие... а как он целуется я не знаю...а вот Эндрю..Вот блин! Даже собственные мысли - предатели! Хватит думать об Эндрю! Хватит! Он в прошлом. И он все еще женат!

" Так как на счет что-то выпить вместе", - повторяет Джеймс, видимо понимая что с первого раза я не поняла вопрос.

" Ем..я с удовольствием, но я тут не одна, а с подругой", - и указываю на шикарную блондинку за барной стойкой, - " если вы не против компании, то можете присоединятся!"

" Ну так я тоже не один буду, мои друзья должны подойти вскоре. Давайте присядем за вон тот столик", - говорит он и показывает в сторону VIP-зоны. Я радостно киваю головой, и иду звать подругу. Думаю Кэтти будет рада. Если друзья Джеймса такие же как он, то один из них сегодня станет очередной жертвой Кэтти.


***

Прошло уже полтора часа, мы сидим и мило общаемся с Джеймсом. Судя по тому какие его друзья пунктуальные, ему повезло что мы с Кэтти оказались здесь. Даже я сменила свое мнение об походе в бар. Здесь не так уж и плохо. Коктейли вкусные, музыка расслабляющая, ну и общество мне нравится. Время от времени ловлю на себе взгляды Джеймса, судя по всему я ему реально понравилась; он уже раза три припомнил мне что за ним должок, - ужин в ресторане.

" Лиззи, я пойду и возьму еще один коктейль, тебе тоже?",- спрашивает меня подруга

" Зачем идти к барной стойке,сейчас позову официанта и закажешь",- твердит Джеймс. Но Кэтти намерена оставить нас наедине, и подавая мне знак, мол не упускай свой шанс, уходит.

" Бармен её друг",- говорю я чтоб разрядить обстановку.

"Я так и подумал,"- отвечает Джеймс, и наклоняясь к моему уху,шепчет,- " но мне кажется, что она ушла специально". Конечно специально, это же Кэтти, - думаю я про себя, и начинаю хохотать, в то время как Джеймс обнимает меня за плечи. Внезапно меня пробивает током и я содрогаюсь, но не от контакта с Джеймсом, а от грубого мужского голоса.

" Какого чёрта ты делаешь Джеймс!"

Только бы это был не он, только не он! Я в таком ужасе, что боюсь даже взглянуть на него. Ощущаю как он дырявит меня своим взглядом. В воздухе чувствуется напряжение. Надеюсь он не устроит снова скандал?

" Я тут развлекаюсь как могу, пока вы придете. Вот, благодаря прекрасной Лиззи мне не пришлось скучать. Вы где застряли?",- отвечает Джеймс и начинает хохотать. Видимо такое общение у них в порядке вещей. После чего, он поднимается с кожаного диванчика и они приветствуют друг друга.

" Как хорошо, что тебе не дали заскучать",- отвечает Эндрю, - " тем более такое прелестное создание! Можешь нас познакомить Джеймс",- твердит этот нахал и улыбается во все 32.

Что? Познакомить? Вот так вот поворот!

" Эндрю познакомься - это наш новый адвокат по разводам Элизабет Джефферсон, а это Эндрю Джон...",- не успевает договорить Джеймс.

" Джонсон, я помню. Нас не надо представлять Джеймс. Мы уже знакомы.",- отвечаю я и чувствую как кровь застывает в моих жилах. На лице Джеймса появляется недопонимание.

" Не то чтобы знакомы. Учились в одной школе. Знаешь Джеймс, там столько красоток было что всех и не упомнишь",- произносит Эндрю продолжая улыбаться. Ах та значит? Было много красоток говоришь? Всех не запомнил? Ну-ну!

"Да Джеймс, мистер Джонсон не может меня помнить, ведь в его фан клуб я не входила!" ,- отвечаю я поднимаясь с диванчика,-" А теперь извините, мне нужно найти подругу, а то она что-то затерялась!"

Какой же он самовлюблённый павлин! Нахал! Идиот! Специально ведь так делает! Злость переполняет меня так, что мне хочется придушить его прям сейчас же! Хотя по сути он ничего такого и не сказал,но..но все таки он идиот!

Подхожу к барной стойке, но Кэтти там нет. И куда она пропала? Спрашивать у бармена бесполезно, врятли он заделался её нянькой. Злая и расстроенная, нахожу свою подругу в обществе другого Джонсона. Ну и прекрасный сегодня вечер.

" Здравствуй Дэвид! Кэтти, нам пора домой!",- произношу и протягиваю руку чтоб поздороваться с Дэвидом. Судя по его улыбки, он тоже рад меня видеть. Ну хоть один Джонсон меня не напрягает. И на том спасибо.

" Лиззи, еще рано уходить. И не оставим же мы мальчиков скучать",- отвечает мне Кэтти. Вот зараза такая.

" Да, Лиза, оставайся. Мы давно не виделись, поболтаем. Эндрю будет рад",- произносит Дэвид и направляется в VIP зону.

" А как же, Эндрю в восторге от того что имеет возможность потрепать мне нервы!".

" Ах, Лиззи, да расслабься ты уже наконец-то!",- твердит подруга, хватает меня за руку и тянет за собой.
В этот момент я похожа на человека которого приговорили к казни и не дали сказать последнее слово.

" А вот и мы!", - радостно произнесла Кэтти, садясь возле Дэвида, таким образом, что для меня остается место возле Эндрю. Ну и что она творит? Я вздыхаю, и сажусь. Вижу что кто-то время зря не терял и успел пропустить пару-тройку стаканов виски. Для храбрости что ли?

" Рад что вы к нам вернулись", - отвечает Джеймс,- " А то это двое только о работе и говорят все время".

" Все бизнесмены только о делах и думают, Джеймс. Они спят и видят какую бы еще сделку провернуть. Мне кажется что работа и деньги их лучшие любовницы!", - произношу прежде чем думаю что говорю. Оба Джонсона сразу же покосились на меня, а Кэтти и Джеймс начались хохотать. Ну а что? Разве я не права!

" Тоже самое можно сказать и об адвокатах, вы же помешаны на своих законах и судах!", - утверждает Эндрю дразня меня. И зачем он это делает?

" Мы помогаем людям! Это совсем другое!", - отвечаю я и разворачиваюсь в другую сторону, делая вид что мне не интересно что-то с ним обсуждать. Я и так еле держусь чтоб не высказать ему свое недовольство по поводу нашего поцелуя; о котором я слишком много думаю... слишком много... Вот и сейчас, посмотрев на его губы, поняла что мне снова хочется ощутить их вкус. Нельзя думать об губах Эндрю Джонсона! Нельзя!!!

" И как же адвокат по разводам помогает людям? Отбирая у того что заработал, и отдавая тому что просто был рядом?", - возражает Эндрю, дырявя меня своим взглядом. Его прекрасные янтарные глаза просто сводят меня с ума. Смотрю на него словно кролик на удава, и не могу отвести взгляд. Неужели он и этому научился? Гипноз? Правда?
Собираясь с силами, отвожу снова взгляд. Вижу как Кэтти и Дэвид замерли в ожидании моего ответа, а Джеймс смотрит на нас с недопониманием того какая же кошка пробежала между мной и Эндрю.

" Тот что зарабатывает, - ты имеешь ввиду мужчина, а тот что тратит - женщина? Я правильно тебя поняла?",- спрашиваю этого нахала, и чувствую как обстановка накаляется еще больше.

" Ну мужчины всегда зарабатывают больше чем женщины, но я имел ввиду что...", - твердит Эндрю, но во мне говорит злость и я не даю ему договорить

" Что ты имел ввиду Джонсон? Что женщине хуже мужчин? Что мы слабее?", - наверно я очень сильно потом пожалею, что не сдержалась сейчас и раздула из мухи слона, но он сам нарывается.

" Ну ты точно слабее чем я, здесь и думать нечего", - отвечает и ехидно улыбается. Вот же к@зел! Ненавижу когда он так улыбается! Ненавижу!!!

" Сексист чёртов!!!", - не странно что ему жена изменила, раз он такого мнения о женщинах.

" А ты вижу вдруг феминисткой стала? Что так? Кто-то обидел?", - продолжает давить. Ну уж нет я так легко не сдамся.

" Это не твое дело, Джонсон! И прежде чем лезть в чужую жизнь, лучше бы последил за своей женой, а то опять тебе рога наставит!", - отвечаю, сжимая от злости кулаки.

" Видимо не одному мне рога наставили?! Что твой итальянец облажался?", - ну уж нет, так не пойдет! Это слишком даже для тебя Джонсон.

" Да пошел ты, Джонсон!", - говорю, поднимаясь со стула, беру стакан с коктейлем и медленно выливаю на голову Эндрю, - " Было приятно увидеться Дэвид! Присмотри за братом, а то он не в форме сегодня!", разворачиваюсь и иду к барной стойке. Нужно что-то выпить, и срочно.


POV Эндрю

" И что это было? Что на тебя нашло Эндрю?", - Джеймс и Дэвид сразу же набросились на меня, как только Лиз ушла.

" Зря ты это сказал Джонсон", - твердит Кэтти и её взгляд полон разочарования.

" Она первая начала", - отвечаю, вытирая лицо салфетками. Остатки коктейля стекают по моей щеке, его вкус не сладкий, а такой же терпкий и непредсказуемый как и сама Лиз. Как же она взбесилась когда я вспомнил Марка! Её глаза засверкали от злости, а губы сжались. В гневе она еще прекрасней.

" Вы что в детском саду Эндрю?", - затараторил Джеймс, - " Ты повел себя как настоящий негодяй. Ты должен извинится перед Лиз!"

" А ты что решил поиграть в рыцаря, Джеймс?", - тоже мне принц на белом коне.

" Успокойтесь оба!", - произнес Дэвид становясь между нами.

" И за что мне извинятся? За то что она вылила на меня коктейль?", - отвечаю я, - " Нет уж, кому и надо извинятся так это точно не мне!"

" Мальчики, пойдите и отвлеките Лиз. Мне нужно поговорить с Эндрю. На эдине", - произнесла Кэтти, - " Идите, идите! А то она там весь бар сейчас осушит!" Дэвид и Джеймс вопросительно посмотрели на Кэтти, а потом молча пошли к бару.

" Эндрю, Джеймс прав, тебе нужно извинится!", - произнесла Кэтти

" И за что мне извинятся Кейт?"

" Эндрю, послушай меня внимательно! Не я должна тебе об этом говорить, но я скажу. Марк и Лиз никогда не были вместе как пара. ",- произнесла Кейт и меня как оглушили чем-то тяжелым по голове. Я не мог понять, что это значит? Увидев удивление на моем лице, Кейт продолжила, - "Я не знаю почему ты считаешь, что между ними что-то было, но это не так. Марк был просто другом для Лиз и уж точно не изменял ей. Но Марк умер шесть лет назад. Они с Лиз попали в аварию, и когда в их машину врезался пьяный водитель, за рулем была Лиз. Она до сих пор винит во всем себя. Считает, что будь она повнимательней и опытней, то не упустила бы из виду черный БМВ, что на скорости летел им на встречу. И если ты хотя бы чуть-чуть еще дорожишь ею, ты извинишься, но лучше не сегодня. Сегодня она тебя не станет слушать."

Когда Кэтти закончила свой рассказ, я не знал что сказать. Как это они не были вместе? Я же видел те фото! Я же видел их...

" Кэтти постой", - останавливаю её на пол пути к барной стойке, - " Что значит они не были вместе? Зачем ты врешь?", - спрашиваю её полон злости, кровь закипает и я готов убить любого.

" Эндрю, я не вру тебе. Они были просто друзья. Марк был геём!", - отвечает Кейт, и мои глаза округляются от её ответа.

" Как гей? Я же видел фото! Они на них там...", - твержу, вспоминая тот проклятый день когда я их получил, и гнев наполняет меня.

" Какие фото Эндрю? Ты о чем?", - удивлённо спрашивает Кейт.

" Как только Лиз уехала к маме на каникулы, я получил фото. На них она обнималась с Марком. Он гладил её щеку, а она улыбалась. Кейт, я же сам их видел!"

" Эндрю, не знаю что ты там видел, но я тебе точно говорю, что Марк был геём. Тебя просто одурачили, - говорит Кейт и достает с кармана телефон, -" Вот, посмотри! Это жених Марка, - Тони. Как по твоему, - они на спор обручились?, - спрашивает меня Кейт. Я смотрю на фотку и вижу двух парней в костюмах, держащихся за руки и улыбающихся друг другу.

" Вот это я и Лиза на их помолвке! Вот их родители, гости. Вот их поцелуй", - говорит Кейт, показывая мне еще несколько фото. От этих фото я потерял дар речи. Но если это действительно правда, то что тогда? Я потерял её из-за каких то глупых фото? Обрел себя на безответную любовь, столько лет...Д я же ненавидел её всё это время, винил её в измене...а получается что это я разрушил нашу любовь!

" Она думает что это я её бросил?", - спрашиваю Кейт, с опаской услышать ответ.

" Лиза хоть и моя подруга, но очень скрытный человек. Об ваших отношениях я ничего не знаю. Тебе лучше спросить это у нее. И пожалуйста, на этот раз не облажайся!" , - произнесла Кейт и ушла.

Слова Кейт настолько вывели меня из равновесия, что пол часа сидел и не знал, что мне делать. Волна ярости накрыла меня. Я не мог понять кому это могло быть выгодно? Да и зачем? Но я обязательно должен узнать правду, и прибить того кто отнял у меня почти десять лет счастья. Немного успокоившись, достал телефон из кармана и набрал смс брату.

- Пожалуйста, проследи чтобы Джеймс не лез к Лиззи! А лучше всего отвези её домой

- Не знаю удастся ли уговорить её, но сделаю все что смогу. P.S: боишься конкуренции?

- Не говоры глупостей, а просто сделай, что прошу.

Поставив телефон назад в карман, я еще раз посмотрел на компанию возле бара. Мне потребовалась вся выдержка чтоб не пойти туда и не увезти её, закинув на плечо. Но думаю это не даст никаких результатов. Пусть она сначала остынет, а я пока придумаю план по её соблазнению. От этой мысли мне стало как-то веселее. Как же мне хочется снова поцеловать её, прижать к себе и никуда не отпускать. Но на это нужно время. Подожди чуть-чуть Лиззи и ты снова будешь моя.

***

Выйдя из бара, и вдохнув свежий прохладный воздух, я наконец-то смог дышать. Находится с Лиззи в одной помещении и не прикасаться к ней,- это сущий ад. Всё то время что она сидела рядом, я просто сходил с ума! Мне хотелось коснутся её, ощутить запах её духов, почувствовать вкус её губ! Да я, блин, стакану стал завидовать от того, что она касается его своими губами. Казалось, что я еще никогда ранее не был так возбуждён, от одного её присутствия. Мне хотелось взять её прямо там! И мне было бы всё равно на весь мир вокруг. Что же эта женщина со мной делает?! Я точно схожу с ума! Всю дорогу домой мои мысли были заняты Лизой, её улыбка,её глаза, её голос,- как будто бы мозг издевался надо мною.


Зайдя в дом, усталый и нервный, единственным моим желанием было принять душ и привести мысли в порядок, но меня ждал сюрприз. Как будто бы мне не хватило сюрпризов на это вечер?! В моей спальне, полуголая лежала моя жена, точнее, уже почти бывшая жена, учитывая то что мы в процессе развода.

" Какого чёрта, ты здесь делаешь?",- спросил я, менее всего мне хотелось сейчас иметь с ней дело.

" Я тоже рада тебя видеть мой котёнок!",- ответила она, и от этой фальши я почувствовал как меня тошнит.

" Чего тебе нужно Дженнифер?"

" Я хочу поговорить о нас",- отвечает она, встает с кровати и подходит ко мне. Она что решила меня соблазнить? О Боже?!

" Сначала прикройся!",- говорю я и даю ей свой пиджак,- " И если хотела поговорить то могла прийти в офис". Разворачиваюсь и иду на кухню. Сейчас мне нужно что-то выпить. Достаю из холодильника виски и лёд, и наливаю в стакан. Вижу что она поплелась за мной. Недовольно вздыхаю.

" Ты всё еще здесь? Дженнифер сейчас не лучшее время для разговоров",- говорю и поднимаю стакан, выпивая всю смесь одним залпом. Жгучая смесь обжигает мое горло. Открываю бутылку и снова наливаю в стакан.

" Может и со мной поделишься? ",- спрашивает Дженнифер напоминая мне о своем присутствии. Как же она меня достала. И какого чёрта я согласился на этот брак по расчёту?!

" Дженнифер уходи по хорошему. Я не в настроении!"

" Это из-за неё, да? Эта дрянь вернулась и ты снова сходишь с ума?",- выкрикивает она,- " Ты уже успел её тра*нуть?" Ну это уж слишком! Я долго тебя терпел! Злость закипает во мне, и я со всей дури бросаю стакан в стену.

" Заткнись Дженнифер! Никогда, слышишь меня, никогда больше не смей говорить о ней! И если не хочешь чтобы твой папенька все узнал, ты сейчас же уберешься отсюда". Поднявшись со стула, я схватил Дженнифер за руку и вытолкал её в коридор. Еле удержался чтоб не убить её. Внутри меня всё кипело.

" Ты жалок Эндрю! Она только поманит тебя пальчиком и ты как собачонка, готов прыгать перед нею! Я тебе никогда не дам развод, понял! Никогда!",- прокричала она. Я бросил ей её пальто и указал на дверь.

" Ты еще пожалеешь, что так поступил со мной!",- пригрозила мне она и ушла хлопнув дверью. Я вздохнул с облегчением. Надеюсь это скоро закончится, или я точно её убью.

Закрыв дверь на замок, я пошел собирать осколки на кухне. Нужно будет сменить замок, а то ей опять взбредёт в голову заявится сюда. Приняв душ, я залез в постель. Но уснуть мне удалось совсем не скоро, мои мысли снова были заполнены Лиз. Что же мне сделать? Как мне вернуть тебя Лиз? Сможешь ли ты меня простить? Ведь после того что я сказал тебе тогда, я и сам бы себя никогда не простил.

На протяжении всех этих лет, я не раз вспоминал день когда я получил тот злосчастный конверт. Не раз задавался вопросом, а что было бы если б я его выбросил? Были бы мы с Лиз вместе? Или мы все равно когда-нибудь бы расстались?

Все эти вопросы мучали меня многие годы, но я утешал себя тем: что сделал все правильно, что измену нельзя прощать, что рано или поздно это снова повторится, и что мне нужна та которая предпочла быть с другим, пусть даже и на миг.

Столько лет я ненавидел её за боль, за измену, за то что я все равно любил и не мог забыть; но сегодня, вспоминая наш разрыв, я ненавижу себя! Ведь я сразу же поверил в её предательство, глупая гордость и слепая ревность взяли верх над здравым смыслом и я даже не дал ей шанс оправдаться.

В день когда я открыл тот конверт и увидел фото, мне казалось, что я сошел с ума. Целый день я метался по комнате и крушил все вокруг. Даже не отвечал на попытки брата узнать, что случилось.

" Эндрю, какого чёрта ты делаешь?",- произнёс Дэвид после того как зашел в мою комнату.

" Отстань от меня! Не до тебя сейчас!",- пробормотал я и продолжил одеваться.

" Ты можешь мне сказать, что всё это значит? Ты что пьян?",- спросил брат разворачивая меня лицом к себе.

"Еще нет, но совсем скоро буду",- ответил я и надел куртку.

" Куда ты собрался? Знаешь что будет когда отец тебя увидеть в таком состоянии?",- продолжал Дэвид, сверля меня своим взглядом. Но в тот момент мне было наплевать на всё. Единственным моим желанием было пойти и напиться. Напиться и забыться, чтоб не чувствовать ничего. И мне это удалось,- спустя несколько часов я был в хлам! Даже не помнил как оказался дома, да я вообще мало что помнил с того вечера.

Проснувшись на следующий день от жуткой головной боли, я обнаружил кучу смс и пропущенных звонков от Лиз. Она искала меня, спрашивала что случилось и так далее. Конечно же я не стал отвечать! Я продолжал игнорировать её всю неделю, а когда она должна была вернутся от мамы, не стал встречать её в аэропорту. Злость и ненависть бушевали во мне, как вода в океане, накрывая с головой. Мне было больно и обидно, разум мой был затуманен и всё чего я хотел - чтобы ей было так же больно. И я нашел решение!

В день когда Лиз возвратилась с каникул от мамы, наш общий друг устраивал вечеринку в честь своего дня рождения. И я конечно же знал , что она там тоже будет. План мести был просто идеален, как тогда мне показалось. Сейчас мне кажется, что я был наивным маленьким мальчиком который вместо того чтобы разобраться с проблемой, сделал только хуже.

Я шел на вечеринку с одной целью, - унизить и оскорбить её так, чтоб она тоже почувствовала всё то, что чувствовал я. Как ни странно, но она пришла раньше меня. Видимо хотела найти меня и поговорить. Но этому разговору не суждено было состоятся. Выпив несколько стаканов виски для храбрости, я стал зажигать на танцполе с первой попавшейся мне под руку девушкой. Я видел как Лиз наблюдала за нами, как её лицо вытянулось от удивления, как её глаза расширились, а маленькие ручки сжались в кулачки. Я видел как она нервничала, как её тело дёргалось от злости, а во взгляде читался вопрос " Почему?". Наверное она бы еще долго так стояла и смотрела если бы я не сделал контрольный выстрел,- поцеловав девчонку у всех на глазах. Спустя пару секунд, прервав поцелуй, я увидел что Лиз ушла. Я ликовал! Моё сердце вдруг ожило от идеально исполненной мести! Но мне было мало, и я пошел искать её. Найдя её на парковке, возле своей красненькой ауди, всю в слезах и с размазанной тушью,- я вдруг застыл на месте. Что-то кольнуло глубоко внутри. Я почувствовал стыд и страх. Мне захотелось обнять её и успокоит. Но воспоминания о тех фото снова вернули меня к реальности, раздирая мое сердце на маленькие кусочки. В этот момент Лиз увидела меня, подошла ближе и закричала.

" Почему? Почему ты это сделал? Что с тобой случилось Эндрю?",- в каждом её слове слышась боль и обида. Её лицо было залито слезами.

" А почему бы и нет? Я свободный человек",- произнес я первую глупость, что пришла мне в голову. Она смотрела на меня, а внутри всё горело. Сердцем я понимал, что поступаю плохо, но гнев и злость затмили мой разум, заставив сделать больно самому дорогому мне человеку,- " А ты что думала, что у нас всё серьёзно, да?

" Зачем ты это говоришь мне?",- спросила она и снова заплакала. Слезы стекали ручьем по её нежных щеках, даже в это момент она была для меня прекрасна.

" Чтоб ты знала! Я получил, что хотел и теперь ты мне не нужна",- сказал, вложив всю боль и обиду в эти слова. Глаза Лиз расширились, она подняла руку и влепила мне пощечину. Жар от её ладони обжог мне лицо.

"Когда-нибудь ты об этом пожалеешь!",- сказала она и ушла. А я остался стоять на парковке и смотрел как моё счастье уходит от меня. Но тогда я этого не понимал, наоборот, я был счастлив, что смог отплатить ей той же монетой.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Апр 2018 15:50

Ната-ли писал(а):
И все таки не понятно, что произошло между ними????


Так и задумано с самого начала, что история происходит спустя годы после встречи и ссоры главных героев. Поэтому и название - научи меня снова любить тебя,- с намёком, что любовь была но герои её потеряли.

Постепенно будет рассказано, что случилось в прошлом по версии каждого из героев.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Апр 2018 17:49 vip

 » Глава 10


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Апр 2018 19:28 vip

 » Глава 11

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Апр 2018 19:33

Yulchik писал(а):
Доброе время суток Wink Присоединяюсь к вам в читатели Flowers


Здравстуйте! Очень рада что и Вы с нами) Буду рада узнать Ваше мнение!) tender wo
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Апр 2018 19:35

innapavlova писал(а):
Примите в читатели Flowers


Здравстуйте Инна! Добро пожаловать! wo Жду ваших комментариев!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>25 Апр 2018 8:30

Кашка писал(а):
Привет. Примите в читатели. Читается очень легко, интересно, не оторваться. Успехов в творчестве. Flowers Flowers Flowers


Здравстуйте! Очень приятно слышать такие слова!) Smile tender
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>25 Апр 2018 22:33

Здравствуйте дорогие читатели!



В связи с тем, что никак не могу загрузить обложку для данного произведения, решила порадовать вас видео. Конечно же каждый из Вас может приставлять по своему данных героев.

Представляю вашему вниманию главных героев: Элизабет Джефферсон и Эндрю Джонсон.



_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>25 Апр 2018 23:34 vip

 » Глава 12


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Апр 2018 21:14

Светлана писал(а):
В читателях.


Спасибо, что присоединились!) Буду ждать ваших комментариев) Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>30 Апр 2018 19:14

ledyveronika писал(а):
поздравляю тебя и, конечно же, нас с новой историей!
Вдохновения, легкого перышка и удачи!
Записываюсь в читатели!


Рада еще одному читателю!) Very Happy Жду ваших комментариев!))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>30 Апр 2018 21:09

jotyan писал(а):
Аннотация понравилась, в читателях!!!


Надеюсь все остальное тоже понравится!) tender
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 11:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Научи меня снова любить тебя ( СЛР, 18+) [23438] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение