Научи меня снова любить тебя ( СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>01 Июн 2018 14:40

Ефросинья писал(а):
Наверное, каждый из них, преследуя свои цели, пытался и пытается перехитрить другого. Посмотрим, что и у кого получится. Smile


Wink Что-то да получится!) Будем надеяться, что любовь победит!")
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>01 Июн 2018 14:45

Мальвинка Маг писал(а):
Что может поменяться если Эндрю узнает о ребёнке ? Он что его отберёт - нет ! Она не бродяжка и не алкоголичка . Чего боится не понятно .
Идти на по воду жены Джонсона , я думаю не совсем нормально , хотя бы как человек , могла посочувствовать , что это не правильно .
Теперь ребёнок будет предметом шантажа .
Спасибо Марта , за продолжение . Flowers


Нет, не бродяга и не алкоголичка. Но люди с деньгами всегда может что-то да придумать. Где-то в глубине души Лиз понимает, что ребенка не отберут. Но все же боится чего-то. Может из-за обиды или злости. У каждого из нас есть внутренние демоны.
На поводу у жены Джонсона она не пошла, она просто испугалась...посмотрим, как поступит Лиз
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>01 Июн 2018 20:29 vip

 » Глава 15


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>01 Июн 2018 21:32

Ефросинья писал(а):
Если честно, понятия не имею, что придумает Китти. Smile


Wink Тем интересней будет узнать)))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>02 Июн 2018 0:17

Марта, спасибо за новую главу!

Ой, беда,беда, огорчение! Я не понимаю, если Лиззи не хочет рассказывать о сыне, ей остаётся только выиграть дело Дженнифер.

Brunetka Marta писал(а):
Нельзя давать этой психопатке все, что она хочет!


Тогда надо сказать о сыне. Не знаю, чем может ей помочь подруга, но вдруг Лиззи найдёт зацепку.
Я так понимаю, что Дженнифер не хочет разводиться с Эндрю, тогда это "шоу" может продолжаться вечно. Сейчас она придумает беременность или залетит от кого-нибудь.
Их не разведут, пока не родится ребёнок, чтобы сделать ДНК и т.д. Завязнет Лиззи с этим делом надолго.
По мне, так лучше сказать о ребёнке.

Марточка, спасибо за продолжение. Буду ждать новые главы, чтобы понять, чего хочет сама Лиззи. Ошибку совершили и Лиззи, и Эндрю. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>02 Июн 2018 3:38

Здравствуйте! Примите в читатели! Интересно следить за развитием отношений героев. Если позволите, у меня несколько вопросов: почему отец героини сделал ее мать мисс Джефферсон, а саму Лиз называют миссис Джефферсон? Сколько лет Джо? Если он до сих пор в садик ходит?? И почему животик не было видно, ведь шёл всего третий триместр? Их же всего три Embarassed
И ещё, друг Лиз был «геём» - это кто?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>02 Июн 2018 7:24

Анна Лукас писал(а):
Марта, спасибо за новую главу!

Ой, беда,беда, огорчение! Я не понимаю, если Лиззи не хочет рассказывать о сыне, ей остаётся только выиграть дело Дженнифер.

Brunetka Marta писал(а):
Нельзя давать этой психопатке все, что она хочет!


Тогда надо сказать о сыне. Не знаю, чем может ей помочь подруга, но вдруг Лиззи найдёт зацепку.
Я так понимаю, что Дженнифер не хочет разводиться с Эндрю, тогда это "шоу" может продолжаться вечно. Сейчас она придумает беременность или залетит от кого-нибудь.
Их не разведут, пока не родится ребёнок, чтобы сделать ДНК и т.д. Завязнет Лиззи с этим делом надолго.
По мне, так лучше сказать о ребёнке.

Марточка, спасибо за продолжение. Буду ждать новые главы, чтобы понять, чего хочет сама Лиззи. Ошибку совершили и Лиззи, и Эндрю. Very Happy


Пожалуйста Very Happy Very Happy Рада, что Вам нравиться!

Я так понимаю, что Дженнифер не хочет разводиться с Эндрю, тогда это "шоу" может продолжаться вечно.

Вот тут как раз и проблемка. Она вроде бы не хотела, а вдруг передумала. Или делает вид. Понятно одно - она что-то задумала.

Все так запуталось) Посмотрим, что будет дальше)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>02 Июн 2018 7:39

Aydan писал(а):
Здравствуйте! Примите в читатели! Интересно следить за развитием отношений героев. Если позволите, у меня несколько вопросов: почему отец героини сделал ее мать мисс Джефферсон, а саму Лиз называют миссис Джефферсон? Сколько лет Джо? Если он до сих пор в садик ходит?? И почему животик не было видно, ведь шёл всего третий триместр? Их же всего три Embarassed
И ещё, друг Лиз был «геём» - это кто?


Здравствуйте! Рада, что присоединились. Laughing

С радостью отвечу на Ваши вопросы.
Итак, что касается мать Элизабет, то она миссис Эллиот. Сама же Лиз - мисс Джефферсон. Где-то есть опечатки в словах мисс-миссис и других тоже. Текст будет редактироваться по окончании.

Про триместр хорошо, что заметили. Третий месяц имелось ввиду. Перепишу Embarassed Писалось с телефона и опечаток много. Найдёте еще - пишите.

Джо - ходит в садик, но скоро пойдет в школу. Ему почти 7. Но если Вы внимательно читали, то там указано, что его дата рождения была изменена на 4 месяца. То есть ему, как бы почти семь, в по док только шесть с половиной.

О друге гее, вспоминается только раз. У Лиз был друг Марк, с которым она познакомилась на каникулах в Италии, когда ездила повидаться с мамой. В начале указано, что эта тема очень болезненна для Лиз из-за гибели друга, по этому было лишь упоминание л нем.

Надеюсь смогла ответить на Ваши вопросы. Very Happy Буду еще, задавайте) Laughing
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>02 Июн 2018 8:25

Violettt писал(а):
Спасибо


Wink Спасибо Вам, что читаете!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>02 Июн 2018 9:59

Марта,спасибо за продолжение. Flowers
Я не поняла,разве Спенсер хочет развода?Ведь подал на развод Джонсон из-за ее измены и хочет развестись,а она наоборот хочет выиграть это дело,значит не хочет развестись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>02 Июн 2018 11:26

Ани писал(а):
Марта,спасибо за продолжение. Flowers
Я не поняла,разве Спенсер хочет развода?Ведь подал на развод Джонсон из-за ее измены и хочет развестись,а она наоборот хочет выиграть это дело,значит не хочет развестись.


Пожалуйста Very Happy
В том то и дело, что она не хотела развода, а попалась на измени. Из-за этого развод даётся без проблем, так как в договоре все указано - каждый остается при своем. Никакой выгоды она бы не получила, но ничего бы и не потеряла, ну кроме мужа. Отсюда и вопросы у Лиз как это она может выиграть дело? Ведь Спенсер заявила, что она хочет стереть Джонсона в порошок, но как если это она виновата. И не может ничего требовать.

Но Дженнифер намекнула о подделке улик, помните? Каких мы пока что не знаем. Возможно это более разъяснить ситуацию)
Надеюсь я не запутала Вас еще больше Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>02 Июн 2018 11:50

Ани писал(а):
Марта,спасибо за продолжение. Flowers
Я не поняла,разве Спенсер хочет развода?Ведь подал на развод Джонсон из-за ее измены и хочет развестись,а она наоборот хочет выиграть это дело,значит не хочет развестись.


Перечитайте главу снова. Сделала парочку исправлений) Надеюсь так будет понятней что я имела ввиду. Wink
Спасибо, что задаете вопросы и интересуетесь логичным развитием сюжета, это очень помогает. Знаю, что текст нужно еще не раз отредактировать)

Моя Муза чуть неадекватная rofl За ней нужно следить и редактировать и редактировать, а то мыслей куча и все в один ручей))))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>02 Июн 2018 15:38

Марта , спасибо за продолжение . Flowers
Как же Лиз выпутается из этого болота в который её посадила Спенсер ? Что же она выдумала и о каких поддельных уликах она говорит ?
Что ей может посоветовать подружка и его брат ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>02 Июн 2018 16:04

Мальвинка Маг писал(а):
Марта , спасибо за продолжение . Flowers
Как же Лиз выпутается из этого болота в который её посадила Спенсер ? Что же она выдумала и о каких поддельных уликах она говорит ?
Что ей может посоветовать подружка и его брат ?


Пожалуйста Very Happy

Три головы лучше, чем одна. Что-то да придумают))) Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>02 Июн 2018 19:29

Привет всем и Марте!! hi Лиззи сомневается!! И мне кажется, что многие женщины бы сомневались, говорить ли о ребенке человеку, который не поверил ей в юности!! Лиззи не верит Эндрю, и этим все сказано!! Плюс еще Спенсер шантажирует ее ребенком и требует победы в бракоразводном процессе против Эндрю!! Думаю, что Лиззи придется найти подмогу )))) (не знаю пока кого)! Wink Будет это Кэтти или Дэвид! Как ты и говорила три головы лучше, чем одна!! Спасибо за продолжение, Марточка!! rose rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Лариса , здравствуй! Спасибо, что дочитала! И вообще заглядывала регулярно, комментировала и помогала делать историю точнее Книга... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Научи меня снова любить тебя ( СЛР, 18+) [23438] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение