Измена

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2018 17:46

 » Измена  [ Завершено ]

Мне казалось, что я счастлива. Я думала, это навсегда. Каким я должна была загадать свое счастье, чтобы оно никогда не ускользнуло от меня, или, чтобы однажды я не проснулась с ощущением себя внутри чужой жизни? Со мной случилось и то и другое одномоментно. Как будто кто-то резко включил свет и всё вокруг оказалось лишь тенями.
Моя история о том, что толкает на измены...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 27.08.2018

 

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2018 17:53

 » Глава 1

-Егор, моё почтение,- Лена по-детски уселась на любимое место Егора, подложив под попу ногу. Она часто приезжает к нам в гости по утрам, когда ей особенно лень сидеть на лекциях, но для мамы необходимо отыграть послушание и выход из дома к первой паре. Из нее определенно выйдет толк. Меня в свое время мама даже отговаривала ходить на занятия, а я все равно перлась в институт и в зной и в стужу получать сомнительной пригодности знания.
-О, Ленок! Что прогуливаем? - Егор стоя надкусил бутерброд с сыром и разбавил крепкий горячий кофе молоком - два верных признака, что он уже опаздывает. Я набрала на тарелку еще два бутерброда и поставила рядом с ним, утащив последние нарезанные куски прямо из-под Лениного конопатого носа. Егор вальяжно облокотился на край стола, привычно листая поздние ночные отчёты своих сотрудников и не обращая никакого внимания на наш с Леной сырный конфликт. Укорительно покачав головой, я положила перед сестрой деревянную разделочную доску, увесистый кусок "Львиного сердца" и большой керамический нож.
-Международное право, - Лена провела указательным пальцем по горлу как ножом, не спуская с меня обиженных, полных шуточной мести глаз, - я буду российским журналистом. Жить и работать в своей стране - это моя осознанная гражданская позиция!
-Да-да-да-да, - Егор с ехидной улыбкой покачал головой, - утечка специалистов из страны дело серьезное, и ты, конечно же, в группе риска.
-Ой, ну вон у Юльки красный диплом и светлая голова и никуда почему -то не утекла, даже если бы очень хотела, - Лена весело сверкнула большими зелеными глазами в мою сторону.
-Юля удачно вышла замуж, ей этого и не нужно. Юля, - Егор поднял на меня все те же обжигающие темно-карие глаза, - ты помнишь, что я завтра с партнерами еду на рыбалку?
-Помню,- я легко провела кончиками пальцев сверху вниз по его спине, в тысячный раз любуясь своими владениями под ней. Удивительно, но только будучи давно замужней дамой, я вдруг поняла, что самая волнующая часть мужского организма расположена со спины и это даже не ягодицы. Это... ягодичные ямочки, которые невозможно разглядеть через джинсы, они проступают только через плотно прилегающие к телу боксеры. По моему скромному мнению, таинственностью они удваивают притягательность своего носителя и втроекрат усиливают его способность сражать наповал, просто стягивая с себя штаны. Вот и сейчас, через плотные выглаженные деловые брюки я их не вижу, но все равно чувствую их близость и свой восторг от никому неизвестной порочной связи меня и ямочек. Даже Егору.
- Так, ладно, я ушел, - Егор залпом допил кофе, похлопал себя по карманам и быстрым твердым шагом вышел из кухни.
-У него под вашим интервью три дивизии поклонниц набралось, какие ему теперь рыбалки? - Лена нарочно громко произнесла это, чтобы было слышно из прихожей, - только домашний арест и на работу под конвоем!
- Я еще не ушел!
- А мы в курсе! Мы же за тобой теперь следим!
- Дошутитесь. Отменю встречу и сяду с вами чай пить, - низкий голос Егора растянул конец фразы, задумавшись о своем. Ему никогда не были интересны сплетни о том, кто, где, когда и с кем. Наверное, это по-мужски, не обсуждать и не додумывать чужих симпатий. Я же, время от времени перехватывая восхищенные взгляды красивых девушек на муже, не могла похвастаться хлоднокровием.
- И что пишут эти поклонницы? - я поставила перед сестрой ароматный апельсиновый чай и села напротив, - тебе хоть поставили за эту работу зачет?
Входная дверь хлопнула, в замке провернулся ключ - Егор ушел. Я закрыла глаза и вдохнула чайные пары, заполнившие уютное пространство между мной и Леной, навсегда обосновавшееся между нами ещё в детстве. Уже теплое солнышко ненавязчиво перебрало узор на занавесках, филигранно перенеся его тенями на нас и обеденный стол. По моим венам побежало апельсиновое утреннее счастье сидеть в мятой пижаме и никуда не торопиться. Раньше третьего урока меня на работе все равно сегодня не ждут.
- Естественно! Препод сказал, если видео наберет пять сотен лайков к концу семестра, поставит автомат, - Лена по-хозяйски разобрала конфетницу на вкусные и невкусные конфеты, - Пишут, что Егор похож на Гослинга. Что его любит камера. Просят еще взять у него интервью. Менее завистливые пишут, что вы красивая пара.
- У тебя в основном женская аудитория?
- В основном да. Есть пара комментариев от парней, но они тоже про Егора - спрашивали про его часы.
 

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2018 17:55

 » Глава 2

-Юль, Юля...
Я нехотя открыла глаза. Напротив меня сонный босой Егор старательно натягивал темно-зеленый комбинезон поверх узкого нательного белья.
- Я проспал... Встреть, пожалуйста, Кирилла, пока я буду собираться...
- Клиент? - я прицельным движением правой руки достала из нижнего ящика тумбочки новые носки и протянула мужу, - он будет к нам подниматься?
- Партнер. Да, неудобно, чтобы он ждал в машине... Деловой человек, обратит внимание на мое опоздание...
Через пять минут у нас в дверях стоял не менее сонный, но явно более пунктуальный рыбак. Я бы не сказала, что он намного старше нас с Егором, лет на пять максимум. И то, может быть мне так просто показалось из-за мелких морщинок у глаз. Такие бывают у людей, которые часто улыбаются, не понимаю, почему Егор считает его суровым.
- Доброе утро. Кирилл, - он протянул мне руку, немного приободрившись, увидев меня вместо Егора, - Вы поедете с нами?
- Юля. Я попью с Вами чай, пока Егор будет искать удочки.
- Круто! Знал бы, перепрятал бы Егору удочки. А Вы разве не хотите спать?
- Как и Вы. Нет, - я искренне улыбнулась. Похоже, Кирилл приятный собеседник.
- Нам ехать три часа, плюс ещё два я уже сегодня спал, час вчера в самолёте, так что...
- На рыбалку приедете в лучшем виде?
- Да, - Кирилл улыбнулся, оживив те самые морщинки у серых глаз, - всё лучшее рыбе!
- Рекомендую травяной чай, мы его привезли из Китая, - я махнула рукой в сторону кухни, - есть ещё очень вкусный апельсиновый, но Егору он не нравится...
- Я согласен на любое Ваше предложение! Апельсиновый чай, чайный апельсин...Только можно Вас попросить принести сюда. Я не планировал разуваться до завтрашнего утра, - Кирилл взглядом указал на туристические дутые ботинки, туго зашнурованные до середины голени.
- Без проблем. А Вы за рулем?
- Нет, на рыбалку, а тем более с рыбалки я езжу исключительно на достаточном удалении от руля, - Кирилл широко улыбнулся. Понятно, предстоящая рыбалка запланирована по всем канонам.
- Тогда предлагаю начать рыбачить прямо от нас.
Я поставила на деревянный табурет свежий травяной чай, любимый коньяк Егора, брутальную сервилатно-буженинную нарезку и отнесла импровизированный стол в прихожую.
- Только я в одного не рыбачу, - Кирилл снял шапку, скрывавшую пшеничные длинные локоны, собранные в аккуратную маленькую петельку на затылке черной резинкой. Кто бы мог подумать, что когда -нибудь рыбаки будут выглядеть даже так!
- Я пью только шампанское...
- Можем отправить в магазин водителя. Какое Вы любите?
- Клико. У меня есть по-моему, - я нерешительно встала со стула проверить дверцу холодильника. Егор будет в шоке, если увидит меня с бокалом в пять утра. Я и сама от себя буду в шоке. Лучше потянуть время и сказать, что шампанское закончилось. Я развела в кружке растворимый кофе и вернулась к гостю, где на моем месте уже сидел собранный Егор.
- Юль, а нареж нам с собой такую же колбасу, пожалуйста.
- Сейчас, - я всё-таки выдохнула, что мне не придется оправдываться за крепость напитка в своей кружке. Каким бы приятным человек не был, если он чужой, напряжения избежать невозможно. Тем более, технически, моя совесть перед гостем могла быть чиста - сборы Егора переместились в прихожую к Кириллу, оттуда с разных углов продолжали шуршать его дутые штаны, сменяясь сонным бурчаньем. Нарочно медленно я повторила нарезку и особенно тщательно уложила ее в контейнер, чтобы Егор успел доделать все свои дела за это время.
Через два часа после ухода рыбаков мой сон прервался еще более бесцеремонным образом - позвонила Лена.
- Алло?
- У тебя выходной?
- Да.
- Егор уехал?
- Да.
- На рыбалку?
- Да.
- На своей новой машине?
- Нет.
- Юлечка, - Лена моментально мимикрировала из дотошного следователя в маленького голодного котенка, - отвези меня на ней в институт... Мне очень надо...
- Во сколько?
- Через полчаса.
- Нет.
- А через полтора?
- Кто увидит, на какой машине ты приехала, если ты приедешь ко второй паре?
- Тот, кто надо, увидит. Он курит.
- Ладно.
- Только я к тебе все равно сейчас приеду - мама дома.
- Я буду спать.
- Я тихонько телевизор посмотрю у тебя...
 

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2018 17:57

 » Глава 3

Лена честно и без лишних звуков выполнила свои обещания. Да и особенно шуметь ей, судя по всему, было некогда - она разложила на диване всю свою и половину моей косметики и к моему подъему смогла удивленно выпучить на часы только один накрашенный глаз.
- Пристегнись.
- Ну Юль. Фотки с ремнем как на документы. С уголком. У тебя здесь есть заколка?
- Откуда? Егор мне почти не дает на ней ездить, - я сосредоточенно посмотрела по зеркалам, - если поцарапаем, пустимся в бега.
- На этой машине я бы с удовольствием пустилась...
- С тем, который курит и всё видит?
- Да даже с тобой!
У последнего светофора перед институтом обезьянка на пассажирском сиденье чудесным образом превратилась в прекрасную юную леди. Она важно распустила волосы, заколотые для фотосессии в пучок шариковой ручкой, и надела солнечные очки.
- Вон он, - она медленно повернула голову в сторону парадного входа, - в бордовых брюках.
У высоких деревянных дверей среди прочей школоты стоял щуплый худой парнишка в узких бордовых штанах и, съежившись на холодном апрельском ветру, торопливо прокуривал перерыв между парами.
- Ну... Можно было ехать и на троллейбусе. Тебе нужен мальчик постарше.
- Ты ничего не понимаешь! - Лена обиженно поджала губы цвета моей вечерней помады "шоколадный мокко", - все девочки на курсе к нему подкатывают. Ты сразу не уезжай. Я выйду и буду стоять рядом как будто говорю по телефону.
Лена грациозно спустила ножки на асфальт по одной и приготовилась явить миру безупречный результат своей домашней подготовки к занятиям. Но...
- Твою же мать! Лена!
- Что? - она, не выходя из образа нежной дивы, снисходительно бросила на меня невинный взгляд.
- Подголовник в чернилах!
На кремовой коже пассажирского сиденья предательски обозначали мое самовольство три синие полосы шариковой ручки.
- Я всё ототру! Вечером! - обезумевшая мартышка, бежавшая за нами от перекрестка, снова вселилась в диву и велела ей напоследок еще и со всей дури шваркнуть новой дорогой дверью Егора.
Выхода нет. Я нашла в интернете самую разрекламированную химчистку и отвалила за её срочные услуги почти весь безнал на зарплатной карте. Вместо синих полос на подголовнике теперь застенчиво отсвечивали едва заметные при ярком солнечном свете белёсые потертости, а в моем бюджете на месяц зияла дыра, в которую со свистом провалились новые замшевые сапоги и шторы в гостиную.
Вечером Лена деловито выставила передо мной на обеденный стол лак для волос, водку, молоко, растворитель и ведро шоколадного мороженого.
- Сначала попробуем потереть где -нибудь сзади или снизу.
- Мороженым тоже?
- Нет. Это мои извинения.
- Я в химчистку ездила, все оттерли. Но извинения принимаются.
- Фух, - Лена благодарно выдохнула, - Я весь день об этом думала. Даже про Кирилла забыла.
- Откуда ты его знаешь?
- Кого? В бордовых штанах Кирилл! А ты про кого?
- Я про... Он с Егором уехал на рыбалку. Точнее, Егор с ним. Партнер Егора.
- Как мне его соблазнить?
- Бордовые штанишки? Да никак. Мы тебе лучше найдем.
Мы нажарили с Леной картошки и лихо намяли с соленьями как в детстве у бабушки. Я обожаю субботу за её возможность быть атмосферой. За её спокойную тягучесть, за неторопливые семейные обеды, за чистые полы, за запах свежего постельного белья. Так пахнет счастье, просто и едва уловимо. Егор сбегает по субботам из дома, он не любит пауз. Или же закрывается в маленькой комнате, в которой потом будет детская, и занимается рабочими делами.
 

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2018 18:02

 » Глава 4

- Я дома! - ближе к обеду из прихожей донесся бодрый голос Егора.
Не дай Бог он с рыбой - в моей голове пробежала ленивая мысль, которую не принято думать приличным хозяйкам. Я пошла целовать мужа и отбирать у него грязные вещи.
- Привет, у нас Лена, - я чмокнула Егора в щеку.
- Привет. Кирилл сегодня приглашает в свою новую баню. Там большой бассейн, две парных, все дела. Я сказал, что мы идем, - Егор с усилием стянул сапоги и расставил их по разные стороны от двери.
- Я с вами! - выскочившая из-за угла лохматая Лена без промедлений забронировала себе место в машине. Я думала, она ещё спит.
- Только не долго. Завтра у всех дела.
- Егор, вот скажи, ты бы надел бордовые штаны? - агитационная кампания вчерашнего дня неожиданно вышла на второй круг. Я закалила глаза.
- В связи с чем вопрос?
- Ну... Юле не понравился мой сокурсник, хотя все что она знает о нем - что он носит бордовые штаны.
- Называй вещи своими именами. Не штаны, а штанишки, - я никогда бы не подумала, что буду в точности копировать мамин повелительный тон, - он курит. Он пользуется популярностью девочек. У него сейчас самый дурацкий возраст.
- Твое мнение мы уже слышали, дай высказаться мужчине, - Лена махнула на меня рукой и прошла по пятам Егора его маршрут от прихожей до балкона через гостиную.
- Так, Лена. Что ты хочешь от меня услышать? - Егор резко повернулся в дверях, чем застал врасплох преследовательницу.
- Что ты наденешь узкие бордовые джинсы!
- Зачем?
- В поддержку молодежного модного движения!
Егор молча обошел Лену, взял из шкафа полотенце и закрылся в ванной. Мой мужчина! Хотя, со мной он иногда тоже так поступает, но я почему-то всякий раз расстраиваюсь, что он меня не слушает...
- Ребят, вы такие скучные! - Лена указательным пальцем выстрелила себе в голову и закатила глаза, - причем оба. Как вы вместе живете вообще? О чем говорите? Вы дальше своей работы ничего не видите! Я с ужасом представляю, что через 6 лет буду такая же как вы!
- Надо думать, в баню ты в нашей компании откажешься ехать, - я удобно уселась в кресло и даже надела очки, чтобы подробнее рассмотреть талантливый спектакль.
- Придется ехать! - Лена в мученическом порыве рухнула на диван, - иначе вы вернетесь сразу как обсудите погоду и допьете пиво...
Под восторженные охи Лены вечером Кирилл показывал нам свою баню с открытым бассейном под ясным апрельским небом, окруженным по периметру сочно-зелеными стройными соснами. Я смиренно бродила за толпой зевак и ждала, когда разрешат залезть в воду. Лена же возглавила эту толпу, как будто нарочно осыпая хозяина вопросами устройства банной коммерции, не давая нам перейти на следующий этап нашего вечера. Плетясь в хвосте делегации, я случайно сравнила фигуры представленных в ней мужчин в количестве двух штук и не без удовольствия отметила про себя, что наш лучше, улыбнувшись самой себе на свою же формулировку итогов необъявленного мной конкурса. Ну как бабка, посетившая концерт внука: "Наш-то лучше всех в оркестре играл!" Егор выше и мясистее, Кирилл жилистый, такого не прожуешь... Но! Жилистые ямочки видно аж за пять метров от эпицентра событий - козыря тоже имеются...
- В бассейне слева подается холодная вода, справа температуры парного молока, посредине ищите свою температуру, - Кирилл гостеприимно расставил на террасе четыре шезлонга и положил в них стопку полотенец.
- Кирилл, а сколько будет стоить абонемент в этот комплекс? - Лена прищурилась в ожидании астрономической суммы.
- Вам бесплатно. А вообще дороговато, я ожидал что проект выйдет дешевле.
- Можно, я выложу видео отсюда в свой блог?
- О чем у тебя блог?
- Пока обо всем. Я на журфаке учусь, ищу свою тему. Я Вам покажу видео до заливки.
- Можно на ты. Дай мне ссылку на свой канал, я посмотрю что там у тебя еще.
- Елена Летова латинскими буквами слитно.
- Всем привет, - в дверях террасы появилась высокая сочная брюнетка в изящном черном купальнике, - я Вика, девушка Кирилла.
Вика протянула ухоженную загорелую руку Егору и аристократично махнула нам с Леной, едва скользнув по нам взглядом из-под пышных ресниц. Недавняя улыбка Лены скисла на глазах, оставив на её милом лице ничего не выражающую застывшую дугу. На Егора я даже побоялась посмотреть. Вика на носочках обошла парней и по-свойски занырнула в правую чашу бассейна.
- Пойдемте, я покажу вам раздевалки, - Кирилл развернул нас на 180 градусов от бассейна и повел назад в витражное здание.
Наконец-то! Лена с Егором теперь тащились сзади, отстав от меня на несколько шагов.
- Тебе не показалось, что с этой Викой что -то не то? - Лена с усердием стянула с себя одним движением джинсы, колготки и носки как ленивый ребенок.
- Слишком эффектная?
- И это тоже. Она сама представилась. Как будто ее не звали, а она все равно пришла.
- В твоих словах есть доля правды.
- Как думаешь, я могу понравиться такому как этот Кирилл?
- Ничего себе! - от неожиданности я выронила лиф купальника на новый сияющий молочный пол, - он тебе так сильно понравился?
- Я еще пока не поняла насколько сильно... Через пару дней узнаем. Ну так что? Я могла бы?
- Ты симпатичная, открытая. Если он не воспринимает тебя как ребенка, то могла бы.
- Значит, я просто буду вести себя по-взрослому!
- Три часа вытерпишь?
Обжигающий взгляд вонзился мне между лопаток, Лена громко цыкнула, сложив на груди руки.
- Я у тебя серьезно совета прошу! Я теперь понимаю, почему ты говоришь, что нужен старше. И прическа у него клевая, - Лена мечтательно облокотилась на дверцу шкафчика, - и фигура крутая!
- У него есть девушка...
- Готова поспорить, что она для него не девушка, - Лена задумчиво прищурилась с хорошо мне знакомой зловещей улыбкой - она полна решимости и будет действовать.
- Пойдем, нас уже ждут.
 

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2018 18:06

 » Глава 5

Егор с Кириллом уже сидели на мокрых шезлонгах и увлеченно обсуждали работу, медленно потягивая нефильтрованное, когда мы с Леной вышли на террасу. Я присела на корточки у теплого бассейна и аккуратно сползла в воду, зажмурив от наслаждения и солнца глаза. Где-то недалеко от меня прокатились звенящие брызги - скорее всего это Лена плюхнулась за мной. Я расслабила мышцы и полностью погрузилась в воду, оставив на поверхности только нос, чтобы иногда вдыхать свежий хвойный воздух. Через пару мгновений послышался глухой мокрый шлепок и возмущения Егора.
-Твою мать, Лена!
- Кирилл вадит!,- Лена смущённо пожала плечами.
Она кинула в Кирилла мокрую поролоновую губку! Над террасой повисла тишина и растерянность всех, включая возмутительницу порядка. Пока Егор собирался с мыслями, мокрый шлепок повторился, окатив водой уже его белую футболку, а Кирилл отплыл от места происшествия в нашу с Леной сторону на приличное расстояние.
Егор медленно поднялся с шезлонга и с лукавой улыбкой пронесся с мокрой губкой вдоль борта бассейна, прямо в футболке занырнув в пяти шагах от Кирилла с Леной. Вадит снова Кирилл и ближе всех сейчас к нему я. Я закрыла глаза в ожидании мокрого шлепка по голове, но его не случилось. Кирилл растерянно смотрел на меня, нахмурив брови, наверное, потому что я не стала убегать.
- В кого кидаем?, - он тихо прошептал, развернувшись спиной к остальным.
Я глазами показала на Лену, медленно погружавшуюся в воду как подлодка. Когда она вынырнула на другом конце бассейна, её встретил заботливо заготовленный холодный душ и была торжественно вручена отжатая на нее сухая губка.
-Кирилл, я ушла. Всем пока!,- в отражённом от воды свете вновь блистала сногсшибательная надменная Вика в белом брючном костюме.
- Давай! - Кирилл по-доброму махнул ей на прощание правой рукой.
Даже в ревнивых глазах Лены читался восторг чарами этой девушки, а взгляд Кирилла не выражал ничего. Он с бОльшим трепетом не стал бросать в меня мокрую губку, чем смотрел на свою девушку.
 

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>01 Май 2018 18:21

Привет, Vlyublyonnaya!
Понравилось начало!
Все так чинно-благородно, что думать о плохом - измене - даже не приходится!))
Интересно, кто первый начнет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>01 Май 2018 20:56

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>01 Май 2018 20:56

Vlyublyonnaya, привет! рада почитать новую историю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

соняша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.12.2016
Сообщения: 198
>01 Май 2018 22:24

Интересное начало,прошусь в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>01 Май 2018 23:23

Я так поняла, Лена и Юля сестры?
А Кирилл, который не в бордовых штанишках, вроде ничего. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>02 Май 2018 0:26

Примите пожалуйста в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>02 Май 2018 5:44

Vlyublyonnaya, спасибо!
Начало рассказа понравилось, невозмутимая Юля, да и Егор не отстает,
а вот Лена - сама непредсказуемость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2655
Откуда: г. Екатеринбург
>02 Май 2018 14:01

Спасибо!
Интересно, кто из них будущий изменщик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>02 Май 2018 15:28

Привет! Принимайте в читатели.
Интересно узнать версию автора. что же толкает на измену)
Некоторый простор для вариативности наметился. Кирилл подзапал на героиню. А Егор и Лена, как сестра жены, так это, говорят, классика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 5:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Спасибо всем, кто голосует за работы! *** Памятка для авторов - Обратная связь с читателями Дорогие авторы конкурсных... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Измена [23460] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение