Измена

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>17 Июн 2018 23:12

Fairy писал(а):
продолжение следует или финал открытый

Ответ на этот вопрос мне тоже интересен
С одной стороны, все уже ясно.
Но что же толкает на изменЫ - версии пока не прозвучало)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
Сообщения: 314
Откуда: Донецк
>18 Июн 2018 0:44

Егор хотел сам признаться , пока был пьян?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>18 Июн 2018 2:31

До слез обидно за Юлю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2018 4:21

Девчонки, всем привет Flowers
Финал еще будем немного закрывать, Юлю спасать, ответы на поставленный в начале вопрос герои будут искать)) Парней обоих задумывала мини-злодеями и бизнес-акулами, поэтому добавилось грязи Embarassed
Егор был в шаге от раскаяния, он знал, что его разоблачат, но предотвратить уже не мог...
Не по теме: на футбол сегодня иду) сама от себя в шоке!!))
 

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>18 Июн 2018 9:25

Я тоже))
Буду болеть за корейцев))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2018 13:33

А я за англичан) сижу на обеде в очень штатной столовой рядом с работой, рядом два британских дедушки едят картошку фри)
 

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>18 Июн 2018 14:16

Спасибо за продолжение!
Мне кажется, что осознав, как далеко зашел и что его ждет разоблачение, Егор решил покаяться, вот и напился - с горя и для храбрости. Только ему помешали признаться. Хотя с утра он был достаточно откровенен в том, что понимает, как ему дорога Юля и потерять ее он не готов - будет бороться. Кирилл, я так понимаю, подстроил встречус Викой в бане, обратил на нее внимание Егора, а дальше уже пошло по накатанной. Вмешалась также Ленка, не знаю, входило ли в планы Кирилла раскрыть глаза Юли с помощью сестры или так получилось. Понравилось, как Юля капот машины Кирилла(?) царапает, а он равнодушно принимает возмездие оскорбленной женщины. Хоть Кирилл и мини-злодей)), но он никому не изменял. Потому, белый и пушистый, зайка, короче))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2018 19:15

Airkiss, привет Flowers
Прочитала все-все-все мои между строк!!!)))
Кирилл на Лену по моему замыслу не рассчитывал, она пришлась кстати и всё ускорила))) А машина - да, была его и он отверженно ее отдал на растерзание)
 

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 231
Откуда: Урал
>19 Июн 2018 18:06

Очень интересно, как всё закончится. Пишите ещё. Так держать Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2018 9:17

Евишенка, спасибо!!! Ar Я постараюсь!!!
Все как-то цитируют друг друга, а я не пойму как?
Чувствую себя пенсионеркой)) Не успеваю за вами, молодежь)))
 

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>25 Июн 2018 12:08

Банальное название,но не жалею,что начала читать,очень эмоционально.Спасибо.Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2018 10:13

 » Глава 11

- Да вы другие! - Лена восхищенно всплеснула руками, - я закончила школу всего три года назад и уже не вписываюсь в вашу тусовку!
Довольные улыбки старшеклассников заблестели из-за парт.
- Расскажи, сколько ты зарабатываешь, - Миша Диденко по-деловому растопырил пальцы, - есть ли смысл регистрировать свой канал?
Класс затих, Лена перемялась с ноги на ногу, но не выдала своего нокаута.
- Не, ребят, в институт поступать надо. И если так ставить вопрос, то можно не создавать канал...
Как жаль, что этого не слышит мама, дома-то не далее чем вчера Лена организовала одиночный пикет за перевод на заочку. Она украдкой проверила, внимательно ли я ее слушаю, я сделала вид, что заполняю журнал.
- Относитесь к этому как к хобби, рассказывайте о том, что вам самим интересно. Но зарабатывать готовьтесь жизненными профессиями...
- Можно расходиться, - Миша привстал, с издевкой оглядываясь на класс в поисках последователей.
- Миша, - я позвала его вполголоса, - вам все равно через час ко мне на факультатив по ЕГЭ, слоняться этот час без дела никто не даст...
- Юлия Сергеевна, у меня сегодня ещё тренировка. Мне нельзя перенапрягаться, - Миша жалобно свёл густые белокурые брови.
Вообще, Диденко - подающий большие надежды пловец, и он абсолютно справедливо чихал и на наш классный час и на ЕГЭ. Место в спортивной академии ему давно обеспечено, последние дни в школе - лишь пустые формальности.
- Пусть идёт! - Лена надменно закатила глаза, - а мы пока снимем ролик про выпускников.
Расправив могучие плечи, Миша закинул на них большой синий рюкзак и широкими быстрыми шагами настиг Лену, сиротливо прижавшуюся к моему столу.
- Ещё встретимся, Елена... Сергеевна, - он медленно протиснулся между столами и Леной, и тем же быстрым шагом вышел из класса, аккуратно прикрыв за собой дверь.
Лена с недоумением посмотрела на меня, я небрежно махнула рукой в сторону беглеца. Это единственный зритель, который мог сбежать. С большой долей вероятности его или через десять минут загонят обратно в класс или отправят на уборку территории.
- Так, ладно, - Лена тихо продолжила, - как вы думаете, что будет интересно посмотреть не только вам самим о себе через десять лет, но и случайным зрителями тоже?
- Кем хотели стать и кем стали, - Оля Кретова, замечательная добрая девочка, всегда в теме любого урока. Жаль расставаться с такими детьми.
- Это да. Только на эти вопросы за вас вполне конкретно может ответить статистика. Треть будет экономистами, треть юристами, а работать будете все в продажах.
- О чём мечтали? - девочки продолжали накидывать идеи, мальчики следили в окно за Мишей, недовольно тащившем по школьной аллее грабли.
- Это уже мысль! Каждое поколение уникально, через два года будет совсем другой выпуск. Если на человека смотреть как на биологический вид, то в нем нет большого смысла, просто мешок с костями. Без разницы, кто перед вами, Вася или Мадонна. А если к человеку добавить идею, он перестает быть просто хомо сапиенс, он начинает светиться своей идеей изнутри... Я сейчас напишу на доске три вопроса, подумайте перед записью, что бы вы ответили на них сами себе. Юлия Сергеевна, - Лена неожиданно развернула на меня весь класс, - Вас это тоже касается. И будьте так добры, пригласите ещё хотя бы троих учителей на запись.
Приехали... Судя по выжидающим взглядам детей, ослушаться поручения сенсея мне не представляется возможным.
- Только не шумим, - я лениво засобиралась на поиски свободных учителей, - иначе всем грабли раздадут.
Когда я вернулась в класс с физруком и Аллой Ивановной, к Лене выстроилась смиренная очередь из желающих сняться в бестселлере о школе номер семьдесят четыре, на доске размашистыми буквами обозначились три убийственных вопроса, дающих путевку на Ютьюб.
1. Мне потребовалось много времени, чтобы понять...
2. Я буду абсолютно счастлив, если...
3. Я навсегда запомню вас, потому что...
Мы с Аллой Ивановной молча слушали детей, иногда переглядываясь и обмениваясь восхищенными взглядами. Наши дети уже не дети, а мы этого даже не заметили. Не знаю, действительно ли это были их слова и мысли, но они задумываются над важными вещами и это прекрасно.
"Я буду абсолютно счастлив, если найду свой путь и сумею достойно пройти", " Мне потребовалось много времени, чтобы понять, что любовь рождается внутри меня, и возвращается, отражаясь в других", " Я навсегда запомню вас, потому что здесь я понял, кем хочу быть".
А мне потребовалось много времени, чтобы понять, что верить можно только себе. Я не могу этого говорить детям... Неловко улыбаясь, я пролепетала какую-то банальщину и уступила место Алле Иванове. Попрошу Лену смонтировать как-нибудь поприличнее.
- Юля, ну как у Вас дела? - когда все ушли, Алла Ивановна села за парту напротив моего стола.
- Сегодня можно забрать свидетельство о разводе. Я ремонтирую бабушкину квартиру, скоро перееду от мамы.
- Он не просит прощения?
- Нет. Я его не видела все это время. Да и я не представляю себе женщину, которая могла бы простить, - я подняла на Аллу Ивановну бесстрастные пустые глаза.
- А тот, чьи цветы в моем кабинете две недели не вяли?
- Он тоже хорош, он замешан во всей этой истории. И он чужой человек.
- Знаешь, верность - это не настройка по умолчанию, отсутствующая у некоторых мужей. Это решение, которое каждый принимает в разный момент времени. Кто-то влюбляется и хранит верность, а кто-то должен сначала потерять своего человека, - Алла Ивановна знающе покачала головой.
- Вы прощали подобное?
- Меня прощали. Не совсем за подобное, конечно, - Алла Ивановна искренне широко улыбнулась, поднимаясь со стула, - но прощали за то, за что я бы простить не смогла. И нужно чувствовать, кого прощать, не все это достойны, конечно.
После уроков я устало сняла балетки, и, выдвинув из-под стола высокие терракотовые босоножки с тонкими безжалостными перемычками на лодыжке, долго не решалась их надеть. На опустевшей школьной аллее не было ни души, только на последней лавке сидел хорошо одетый молодой мужчина, похожий на Егора, оперев локти на широко расставленные колени. Подойдя ближе, я все же рассмотрела знакомые мне белые кеды и плотные шорты болотного цвета. Это Егор. Мимо не пройти.
- Ты очень красивая... - Егор выпрямил спину и хрипло продолжил, - сегодня месяц, мы можем забрать свидетельство.
- Разве оно будет одно?
- Два. Я хочу свое забрать после тебя... - Егор снова сгорбился, оперев лоб на ладони. На безымянном пальце всё ещё блестело ребристое тяжелое кольцо из белого золота.
- Ты давно здесь сидишь? - я села на край лавки и с облегчением расстегнула босоножки.
- Минут двадцать. Охранник сказал, что ты ещё на работе... Деньги на твою карту придут завтра к обеду, у бухгалтера слетела база...
- Какие деньги?
- Половина моих счетов, - Егор поднял голову, и внимательно осмотрел свои ладони, провернув кольцо до правильного положения, - я хочу остаться в твоих глазах человеком...
- За что ты так со мной, Егор? - в моем тоне уже нет ни горечи, ни укора. Я хочу жить дальше и знаю, для кого.
Егор тяжело выдохнул, он ждал этого вопроса.
- Как большинство мужиков просто так... Просто мог себе позволить. Я не думал, что всплывёт... Никогда не хотел сделать тебе больно.
- А если бы я так?
- Юль, измени мне, только возвращайся...
- Для тебя все так просто?
- Нет! Даже если ты останешься, ты по-другому не простишь.
- Я не размениваю отношения с любимыми людьми, не надо из всего делать рынок.
Егор с упрёком посмотрел на меня, но ему нечего возразить, мы оба это знаем.
- Я съехал из квартиры. Это твой дом.
- Я не хочу туда возвращаться.
- И я не смог. Продашь, купишь другую.
- А ты где живёшь?
- Пока снимаю. Риелтор ищет пока, - Егор на мгновенье поднял на меня потухший взгляд, - Юля, где мне теперь встретить такую, как ты?
- Помоги мне, пожалуйста, - сама от себя не ожидая, я выпалила слова, пульсирующие в моем сознании последнюю неделю с сумасшедшей силой, - я смотрела видеокарточки деток, и я не нахожу себе места! Я влюблена...Пока мы официально женаты, у меня больше шансов...
Егор уставился на меня ошарашенный глазами, но через несколько секунд пришел в себя. Когда-то мы планировали этот шаг сделать вместе.
- Конечно! - Егор нерешительно поднялся со скамейки, - можем поехать прямо сейчас, я свободен.
- Нет, там надо все делать заранее, я попробую назначить свидание на послезавтра, - я нехотя залезла назад в босоножки, - тебе достаточно будет познакомиться только с нянями, я тебе кину сообщением, куда и во сколько.
- А на завтра не хочешь? - Егор улыбнулся, видимо, вспомнив про мой день рождения завтра.
- Завтра мама запланировала гостей вечером, не получится.
- Мальчик? Девочка?
- Илья, шесть лет. Ну, пока.
- Пока...
Напротив школы есть неплохой садик, многие родители хвалили его педсостав. Можно год походить туда, а потом в нашу школу. И я всегда буду рядом.
Присматриваясь к объявлениям на садике, я медленно прошла вдоль забора, а потом решила пройти ещё одну остановку до детского мира. Шесть лет - это уже осознанный возраст, чему может быть рад маленький мужчина в этом возрасте? Я долго бродила между стеллажами с игрушками, хватаясь то за одну, то за несколько сразу, в очередной раз оставляя их по пути на кассу у более интересных на мой вкус машинок и конструкторов. Завтра подсмотрю у первоклашек, во что они сейчас играют, и в обед вернусь сюда.
Ночь была длинной, я долго не могла уснуть, без конца прогоняя в голове, как могла бы пройти наша первая встреча. Только бы понравиться.

- Юля, забеги по дороге в магазин, купи ещё водки, приедут Морозовы, - мама набрала меня, когда я уже вышла на финишную прямую к дому.
Несмотря на то, что дядю Колю Морозова я очень люблю, водку я по-прежнему почему-то стесняюсь покупать. Мне всегда так и хочется сказать всем в магазине, что это я не себе. Я пристроила две бутылки в непрозрачный подарочный пакет с роботом для Ильи и сверху накрыла своими цветами, до самого подъезда норовящими соскользнуть с пакета, заставляя меня время от времени группироваться, гремя поклажей.
- Юля, - знакомый голос позвал меня, когда я пыталась приладить свободной левой рукой магнит к домофону.
- Привет, Кирилл, - я пробормотала себе под нос, пряча за спиной водку и робота.
- Привет, ты сейчас сильно занята? - Кирилл остановился в пяти шагах от меня.
- У нас гости, меня ждут, - я вжалась в железную дверь.
- Я могу тебя украсть на несколько минут?
- Сейчас?
- Когда скажешь.
- Сегодня?
- Желательно, - Кирилл обаятельно улыбнулся, протянув руку к моему пакету, - тебе помочь?
- Он не тяжёлый, - я резко дернула пакет, брякнув бутылками о железную дверь.
- Я тебе тогда потом наберу, хорошо?
- Да... Нет, знаешь, я завтра... Не приезжай больше, пожалуйста, - я опустила глаза в пол. Наверное, это прозвучало обидно.
- У тебя все наладилось? - Кирилл спросил ровным голосом, сделав шаг назад.
- Да...
Воспользовавшись паузой, я проскользнула в подъезд, мысленно ругая себя за кашу, которую заварила с Кириллом. Поднявшись на три ступеньки, я остановилась и села на четвертую, прислушиваясь к улице. Звука заведённой машины нет, с той стороны двери тишина. Я ужасный человек. Но Кирилл рано или поздно уедет, а завтра у меня лучшая встреча в моей жизни и там всё-таки будет Егор.
Отсидевшись почти безмолвно за семейным столом какое-то время для приличия, без сил я ушла спать.
Утро было добрым, несмотря на лёгкое напряжение. Я наконец-то почувствовала вчерашний праздник и с большим удовольствием доела шоколадный торт с мамой и Леной в три вилки прямо с магазинной подложки. Все решения приняты и от этого немного легче.
- Юлия Сергеевна, это Вам, - приветливая тетя Нина на школьной вахте показала на фиолетово-белый букет полевых цветов.
- Спасибо, - я обняла букет, несколько раз раздвинув благоухающие соцветия, - записки не было?
- Нет, только цветы просили передать, - тетя Нина растерянно развела руками.
- А кто принес, теть Нин?
- Высокий такой, с хвостиком.
- Ясно, - прижав ближе к себе букет, я медленно побрела в свой класс. Он попрощался со мной.
 

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2018 10:15

 » Глава 12

Желтая астра, трижды объехав кругом детскую площадку, наконец-то медленно приютилась в свободный узкий коридор. Выйдя из машины, Лена нашла нас взглядом, и на согнутых коленках быстро подбежала, разведя нешироко руки для детских объятий.
- Санёк, привет, - Лена подхватила племянника на руки и понесла ко мне, - тяжеленький какой!
- Привет! Миша на сборах?
- Привет-привет, - Лена кинула на лавку сумку и села рядом, - Да, я завтра к нему еду. Он тебя до сих пор Юлия Сергеевна называет! А Илья где?
- Бегает тут где-то с мальчишками, - я осмотрела площадку, - да вот он идёт.
Грустно толкая по пути качели, на нас шел надутый Илья.
- Мама, пацаны пошли мороженое покупать, можно я себе тоже куплю? - Илья покорно сел рядом с нами.
- Илюш, ты же ел сегодня, купи лучше орешки какие-нибудь.
- Я не ел, - Илья наигранно возмутился моей осведомленности.
- Папа в обед не привозил?
- А откуда ты знаешь?
- Вы думали, если спрячете обёртку, я не узнаю? - я прижала к себе расстроенного сына.
- Папа! - Илья вытянулся и подскочил с лавки, - Саня, погнали!
Во двор заехал серебристый кроссовер, в два маневра припарковавшись напротив нашего подъезда.
- Илья, возьми Сашу за руку.
Илья вернулся за братом, терпеливо выждав, когда тот сообразит, в чем дело.
- Илья не ревнует вас? - Лена спросила очень тихо, чтобы не зацепить случайные уши.
- Он какое-то время переживал. Нам не говорил ничего, но было заметно, что старается не баловаться, - я всмотрелась в стекла машины, - пойду посмотрю, чего они там застряли. Мороженое опять ему привез теперь...
Не упуская из взгляда машину, я бесшумно обошла ее со стороны багажника, где меня ждал только заливисто хохочущий Саша.
- Попалась! - большие сильные руки потянули меня за плечи назад.
- Блин! Привет, - я чмокнула мужа в щеку, - Кирилл, перебрось автокресло к Лене, мальчишки к бабушке поедут.
- Лена, кинь ключи, - Кирилл махнул Лене рукой. Он легко переставил кресло в маленькую бездверную астру, - я продукты домой подниму и вернусь.
- Не возвращайся, я сейчас приду, мы уже нагулялись, - я подняла на руки Сашу и понесла усаживать в машину, - у Лены красивая машина? Тебе нравится?
- Нет! Она маленькая!
- Зато она может проехать там, где большая застрянет, - я методично продолжила влюблять сына в Ленин транспорт, чтобы возбудить интерес к поездке без нас с Кириллом.
- Александр Кириллович, ну Вы и сноб, - Лена влезла на заднее сиденье с другой стороны собирать журналы и подушки, - бедные подчинённые, он же явно вырастет начальником. О чем вы думали, когда сына Александром Кирилловичем называли? Как выговаривать?
- Мы не думали, мы просто были счастливы, - я погладила сына по пшеничным волосам, - знаешь, я не представляю свою жизнь по-другому... Если бы тогда ничего не случилось, я не знаю, как бы я жила...
- Если бы Егор не попался? От Кирилла, когда он с вами, энергия прёт через край, он как лев у своего прайда.
- На самом деле, он мне нравился с самого начала. Я боялась себе в этом признаться, корила себя за это... Меня оправдывают только измены Егора и его холодность...
- Получается, ты Егору изменила первая? Мысленно?
- Вроде того...
Усадив шумное семейство в машину, я собрала на детской площадке игрушки и устало побрела домой.
- Ну, привет, - в прихожей меня встретил босой Кирилл в одних трениках, - подпрыгни, - он забросил мои руки себе на плечи и усадил меня на свой пояс, поймав за ноги.
- Привет, - я ласково улыбнулась.
- Чем вы сегодня занимались? - Кирилл уселся вместе со мной на обувную тумбу.
- Мы гуляли, спали, играли, мыли окна, жарили отбивные, плакали. Все по плану... А Вы?
- У меня было две встречи и длинное бесполезное совещание.
Я провела кончиками пальцев по татуировкам Кирилла - выбитым курсивом трем именам под ключицей. Нас с Ильёй он набил в одухвотворенном подпитии, Александра он сделал в день после УЗИ.
- Места ещё много, - Кирилл прижал подбородок к плечу, чтобы увидеть татуировки.
- Я пока не готова к ещё одному ЭКО, - я прижалась щекой к щеке лучшего в мире мужчине. Я мечтаю, чтобы из наших мальчишек выросли такие же мужья и отцы.
 

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>08 Июл 2018 10:40

Vlyublyonnaya писал(а):
Получается, ты Егору изменила первая? Мысленно?
- Вроде того...

Все-таки нет. Я поняла, что Егор изменять начал давно и делал это регулярно.
Все получилось очень правильно.
Все же ЭКО... Я было подумала, что как часто бывает после усыновления, наступила беременность естественным путем)
Влюбленная , спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlyublyonnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2018 11:17

Дигори, привет Flowers
Да, я думала над этой фразой, технически она неточная, Егор действительно постоянно был с любовницами, все верно. Хотелось подчеркнуть, что в название истории попала именно измена Юли, которой не было. Поэтому я решила, что Лена спрашивает только про последние события, которые ей известны, я сделала ставку на то, что Лена не слышала как Кирилл сказал про остальных любовниц))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 61 » Глава 61 Тот вечер, завершившийся у калитки домика на Егерштрассе, стал началом новых отношений Кости и Лены. Они... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Измена [23460] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение