Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Голодаем 36 часов


Что вы думаете о 36 часовом голодании

Мне идея нравится, хочу присоединиться
66%
66% [ 2 ]
Уже голодаю по 36 часов
33%
33% [ 1 ]

Всего голосов: 3 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

эля-заинька: > 03.10.21 09:20


Голодала раз в неделю, в течение 3 месяцев. Вес радует) Но у меня и не было его лишнего, при росте 164 см я весила 48 кг, сейчас 47 кг. Но ушла прослойка жира лишнего. Если у Вас вес больше, то и результат будет заметнее. Тяжело ли это? первые 2 недели тяжело, а потом втягиваешься) Главное не начать все есть без разбору на следующий день после голодания)

...

эля-заинька: > 04.10.21 07:22


Машенька Шкабардина писал(а):
Желательно выходить из голодания с легкой овощной или молочной диетами...

Да, если на завтрак съесть пирожок, то будет не очень. А вот овсяная каша на воде с изюмом - самое то)

...

Машенька Шкабардина: > 16.12.21 10:33


эля-заинька писал(а):

Да, если на завтрак съесть пирожок, то будет не очень. А вот овсяная каша на воде с изюмом - самое то)


Если нет проблем со здоровьем, то пирожок особо не повредит, но зачем тогда было голодать 36 часов?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение