Регистрация   Вход


Совушка: > 25.05.18 18:00


 » Второй шанс  [ Завершено ]

Добрый вечер.
Сегодня я выкладываю новый любовный рассказ. Это простая сказка о любви. Здесь не будет крутых разборок и перестрелок. Будут только нежные чувства и всепоглощающая любовь. Написала я этот рассказ, под влиянием тоски и печали. Просто иногда хочется любви, большой и чистой.

Аннотация.
Дожив до 28 годков Аринка так и не нашла того единственного, которому бы отдала свою любовь. Может это из-за острого язычка, а может из-за сильного характера, или огненного цвета волос. Мужчины в её жизни были кратковременным явлением. А девушке так хочется наконец найти того единственного, который бы её любил и уважал. Но как говорится принцев уже не осталось, а на коней еще не тянуло. Текст содержит информацию для читателей, которым исполнилось 18 лет.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Совушка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Совушка; Дата последней модерации: 25.05.2018

...

Совушка: > 25.05.18 18:04 vip


 » Глава 1

...

Ясмина: > 25.05.18 18:34


Аня, поздравляю с открытием новой темы. Я в читателях, аннотация заинтересовала, с удовольствием почитаю!!!

...

Alenychka: > 25.05.18 18:41


Примите пожалуйста в читатели! Аннотация понравилась да и летом хочется почитать что-нибудь легкое и при этом приятное о любви)))

...

Лушова: > 25.05.18 18:54


с удовольствием присоудинюсь к вашим читателям
заранее благодарна

...

kiss--a: > 25.05.18 19:51


С удовольствием почитаю! Вдохновения Flowers

...

НатальяКалмыкова: > 25.05.18 19:52


Поздравляю с началом новой истории о любви! Буду читать с удовольствием!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение