Спящее пламя (любовно-фантастический роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ОльгаН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.03.2017
Сообщения: 178
>14 Июн 2018 22:05

Спасибо за главу. Терри и Грегори стали друзьями. Война закончилась. Пока у героев всё хорошо. Но что ждёт их?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>15 Июн 2018 1:40

Иришка, приветики, милая!


Ой, спасибо тебе за быструю главу, а особенно за серо-зеленые глаза оборотня - красотища!
Как хорошо, что они подружились и нашли общий язык, ведь в такое тяжкое время очень нужна поддержка!
Интересно, почему с Грегом порвали родные?
Чем он таким провинился, что его оставили совсем одного?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>15 Июн 2018 18:43

Ириша, спасибо за продолжение!
ах, как должно быть печально Грегу, что со всего города к нему проявляет сочувствие лишь один человек, да и то посторонний. вот они и привязались друг к другу, два одиночества..

Спринроуз - очень красивое название!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>15 Июн 2018 18:59

Привет Ириша. Спасибо за продолжение. Flowers Грег очнулся и быстро подружился с Терри. Они оба одиноки и мужчина поняв это стал сам сближаться с девушкой. И вот война почти закончилась, но боюсь, что самое жуткое еще впереди.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>15 Июн 2018 22:22

ОльгаН писал(а):
Спасибо за главу. Терри и Грегори стали друзьями. Война закончилась. Пока у героев всё хорошо. Но что ждёт их?


А ждет их, Олечка, неведомая хрень))) Прямо в следующей главе)))

LadyRovena писал(а):
Иришка, приветики, милая!


Ой, спасибо тебе за быструю главу, а особенно за серо-зеленые глаза оборотня - красотища!
Как хорошо, что они подружились и нашли общий язык, ведь в такое тяжкое время очень нужна поддержка!
Интересно, почему с Грегом порвали родные?
Чем он таким провинился, что его оставили совсем одного?


Оборотень еще все расскажет, но пока у героев есть дела поважнее))) Спасибо!

Fairy писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение!
ах, как должно быть печально Грегу, что со всего города к нему проявляет сочувствие лишь один человек, да и то посторонний. вот они и привязались друг к другу, два одиночества..

Спринроуз - очень красивое название!


Терри же с детства оборотней любила, вот и повезло ей настоящего встретить))) Теперь уж никуда не денется)))

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Ириша. Спасибо за продолжение. Грег очнулся и быстро подружился с Терри. Они оба одиноки и мужчина поняв это стал сам сближаться с девушкой. И вот война почти закончилась, но боюсь, что самое жуткое еще впереди.


Конечно, впереди, ведь рассказ еще только начинается)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>15 Июн 2018 22:25

 » Часть 3

Когда пришла весть о долгожданной победе, в госпитале долго не утихал шум и радостные возгласы. Все друг друга поздравляли и обнимались, даже незнакомые люди. Мы говорили о том, как теперь изменится жизнь… О том, что удастся встретиться с родными и друзьями. Я тоже радовалась вместе со всеми, но в голове билась мысль о том, что я одна, и мне придется пока справляться самой с этой новой жизнью… Для начала вернуться в родной город Гростон и попытаться разузнать о маме и бабушке, а там уже заняться поисками пропавшего брата. Думаю, сейчас у многих людей в Адантаре такие заботы… В любом случае, жизнь уже никогда не станет прежней, и от осознания этого на душе становилось тяжело.
   В Спринроуз возвращались местные солдаты, которым удалось пройти войну до конца без ранений. Они рассказывали удивительные истории о том, что своими глазами видели дирижабли, плывущие к Призрачным горам. Они несли в себе особые бомбы, способные разрушить защиту странного тумана, производимого учеными-творцами. Адантарцам теперь было, что противопоставить врагу. Тумана больше не было, и горы теперь окутывало голубое свечение. Зрелище даже красивое, если не знать, какой ценой пришли к этому.
   А мистера Стоуна в кои-то веки навестили. В город вернулся его друг, местный шериф. Дормут, кажется… Серьезный такой мужчина… Поблагодарил меня за то, что заботилась о Грегори. Я же все ждала, когда транспорт снова заработает, чтобы уехать. Признаться, оборотня оставлять мне не хотелось, но и остаться я тоже не могла. Вот и вещи уже собрала, чтобы в любой момент быть готовой.
  Наконец я узнала, что заработала станция в соседнем городе, и вновь ходят пассажирские поезда. До Гростона мне предстоял путь в два дня… Но нужно еще было как-то добраться до станции, а это еще полдня пути, но в Спринроуз общественный транспорт еще не работал… Но тут мне повезло. Наш главный врач, мистер Диксон, тоже собрался возвращаться домой. Он жил за городом, в поселке, но согласился подвезти меня по доброте душевной. Мистера Диксона в госпитале все любили и уважали. Несмотря на преклонный возраст, он был отличным врачом и не одного солдата вытащил с того света.
   Итак, вещи собраны, и пора было покинуть Спринроуз. Чудесный городок… Пожалуй, я бы могла остаться здесь при иных обстоятельствах… Утром перед отъездом еще раз проверила вещи. Обнаружила, что из ящичка с инструментами пропала фотография, которую я всегда носила с собой. На ней были запечатлены мы с мамой, смеющиеся и счастливые… Все проискала, но так и не смогла найти. Эту досадную потерю списала на собственную растерянность.
   Я попрощалась с медсестрами, которые стали для меня подругами, с миссис Рид. Она даже заплакала, обнимая меня, пожелала удачи. Настало время сменить сестринскую белую форму на платье, а волосы длинные волосы убрать в высокий пучок, ведь косынку носить больше нужды нет. теперь я обычная девушка…
   Но больше всего мне было сложно попрощаться с мистером Стоуном. Он где-то пропадал все утро, и я уж было подумала, что провожать меня он вовсе не придет. Однако он пришел…
   Мы как раз загрузили вещи в паромобиль мистера Диксона. Грегори показался из-за угла административного корпуса. Он ходил уже гораздо лучше, но еще приходилось опираться на трость. Она у него была очень красивая, старинная, с позолоченной рукоятью в виде морды дракона. И сам красивый такой, в рубашке белой, жилете и расстегнутом длинном пиджаке… У меня сердце сжалось при виде мужчины. Я сама пошла навстречу, ведь мне очень сильно хотелось поговорить с ним еще разок.
   - Здравствуй, Терри… Прости, что не пришел раньше… Не люблю прощания.
   В глазах оборотня светилась грусть.
   - Мистер Стоун, я очень рада, что вы пришли…
   - Я очень благодарен тебе за все, Терри… Если бы не ты, я бы наверняка не проснулся…
   - Вы такой сильный… У вас все обязательно будет хорошо, - сказала я, глядя ему в глаза, стараясь запомнить каждую черточку лица.
   Оборотень взял меня за руку, погладил ладонь большим пальцем.
   - Мне за тебя тревожно… Я слышал, что в Гростоне сильные разрушения. Как ты одна?
   - Не волнуйтесь, я справлюсь. Обращусь в пункт для беженцев… Постараюсь отыскать родных.
   - Если что… Возвращайся. Я всегда помогу тебе.
   - Спасибо, мистер Стоун! Я тоже очень рада, что… что встретила вас.
   Голос все-таки дрогнул. Обещала ведь себе не реветь!
   - Как хорошо, что вы уже почти поправились, - сказала, украдкой утирая скатившуюся слезинку.
   - Твоими стараниями… Упросил, чтоб выписали, сегодня домой вернусь. Жаль, что не удалось еще хоть парочку големов прикончить… Терри…
   Я подалась к мужчине, и мы обнялись на прощанье. Он крепко прижал меня к себе, поцеловал в щеку. Слезы сдержать все же не удалось.
   - Мы еще обязательно встретимся, - прошептал Грегори. – Ты только пиши мне обязательно.
   - Хорошо…
   Мужчина первым отстранился и выпустил меня из объятий. Я последний раз взглянула на него и пошла к паромобилю. Мы так и не смогли сказать друг другу ни «прощай», ни «до свидания». Машина тронулась, и я отважилась оглянуться. Грегори по-прежнему стоял на месте и смотрел нам вслед.
   - Ну что, Тереза, пора расстаться с этим милым городком, - сказал мистер Диксон и улыбнулся мне.
   - Да, пора, - отозвалась я.
   А для меня настало время расстаться еще и с милым оборотнем. Паромобиль плавно ехал по дороге, а я смотрела в окно на этот город и думала, как же здесь красиво. Столько зелени, да и сирень цветет почти все лето. А зимой выпадает душистый белый снежок… Морозов сильных нет, да и ветров тоже. Словно островок спокойствия и красоты почти в центре Адантара… Сегодня город покидали не только мы с мистером Диксоном. На выезде было еще несколько паромобилей. Военный пост уже убрали, и теперь покинуть город можно было беспрепятственно…
   - Смотри-ка, Тереза, что это там?
   Я так была увлечена созерцанием раскидистых елей, растущих на обочине, что пропустила кое-что непонятное, творившееся впереди. Перед нами ехали два паромобиля. Впереди уже маячил большой дорожный знак: «Вы покидаете Спринроуз». Паромобиль, ехавший первым, вдруг резко остановился, словно встретив на пути преграду. Водитель резко сдал назад, отчего остальным пришлось резко тормозить. И тут я увидела нечто странное, что можно было списать лишь на галлюцинацию.
   Впереди словно из воздуха возникла стена… Она напоминала полупрозрачное красноватое стекло, по которому то и дело проскакивали искры. Паромобиль, едва сдавший назад, вдруг снова набрал скорость и двинулся прямо в эту странную стену. Раздался громкий хлопок. Паромобиль окутало свечение, через секунду превратившееся в яркую вспышку. Он исчез, словно поглощенный неведомой стеной, а по земле прошла сильная вибрация, словно начиналось землетрясение.
   Я услышала крики людей. Водители в панике сдавали назад, разворачивались, отчего на дороге начался настоящий хаос. Все произошло так быстро и невероятно, что я даже не поняла, как мы умудрились съехать с дороги. Хорошо хоть, что не врезались ни во что.
   Люди выходили из машин, потрясенные и напуганные. Стена никуда не исчезла. Она переливалась в солнечном свете, сияла, и это было даже красиво. А на том месте, где исчез паромобиль, прямо из земли сочился черный дым. Я тоже вышла из машины, чтобы посмотреть поближе. Стена, казалось, выходила прямо из земли на высоту примерно метров шести, а потом словно сливалась с пространством. Хоть она и была прозрачной, но за ней нельзя было разглядеть ничего, кроме непонятной темной мглы. Создавалось ощущение, что мир за пределами Спринроуза исчез. К тому же, стена распространялась везде, насколько хватало глаз, похоже, окружив весь город. Что это еще за напасть?
  Хотела подойти еще ближе, но мистер Диксон остановил меня, взяв за руку.
   - Не нужно, Тереза, это может быть опасным. Никогда не видел ничего подобного…
   Другие несостоявшиеся путешественники уже выдвигали версии одну за другой. Что война опять началась, что вертарианцы испытывают на нас новое оружие… Те, кто посмелее, бросали в стену камни и палки, которые тут же испарялись с громкими хлопками, и после них оставался лишь черный дымок. Было ясно лишь одно – из города нам точно не выбраться. Осознание этого привело людей в панику. Кто-то кричал, кто-то плакал… Стоять на дороге смысла не было, и мы с мистером Диксоном поехали обратно в госпиталь. Нужно было сообщить властям, что в городе творится нечто страшное.
   Пока ехали назад, погода резко испортилась. Появились странные тучи – сизые с красными прожилками. Резко похолодало… Творилось нечто непонятное и страшное. В госпитале поднялся настоящий переполох, как и во всем городе. Мэр, узнав о происшествии, слег с инфарктом. Шериф Дормут собрал мужчин, и они обследовали город вдоль и поперек, и теперь окончательно уверились в том, что стена окружает его, и выбраться нельзя. А вот природа загадочного явления оставалась неизвестной. Еще и связь пропала – телеграф, рации, передатчики… Повсюду тишина… Спринроуз оказался отрезан от мира.
   Люди были напуганы, и следа не осталось от былой радости победы. Мы все неожиданно оказались в ловушке в Спринроузе, и никто не знал, что теперь делать. Шериф взял все в свои руки. Ему удалось немного успокоить людей, убедить всех разойтись по домам.
   Я не верила, что все происходит на самом деле. Это было немыслимо! Невероятно… Мы войну пережили, а теперь столкнулись с совершенно непонятной силой. На улице стояли сумерки, хотя по времени было еще не поздно… Я ходила из угля в угол в пустой спальне для медсестер. Кто-то успел покинуть город, кто-то ушел домой, а вот мне идти было некуда. В этом городе госпиталь был моим домом…
   - Терри!
   Мистер Стоун приблизился ко мне, обнял одной рукой, посмотрел тревожно. А мне стало сразу легче на душе.
   - Какое счастье, что ты не пострадала… Прости, что раньше не пришел, в городе такое творится… Только узнал, что ты цела… Помогал Райфу… ну, шерифу.
   - Мистер Стоун, есть хоть какая-та версия? Откуда взялась стена?
   - Нет, Терри, ничего не понятно… Райф всех по домам разогнал, а я за тобой. Ты можешь пожить в моем доме, пока… все не наладится.
   Грегори смотрел на меня выжидающе, нервно постукивая тростью по полу.
   - Как-то неудобно, - произнесла, нервно теребя оборки на платье.
   - Не хочу оставлять тебя здесь. Пожалуйста, позволь отплатить тебе за помощь. Наверняка тебя успокоит немного, что шериф этого города – мой лучший друг. Это ведь характеризует меня с положительной стороны?
   Мужчина улыбнулся, и я улыбнулась в ответ. Честно говоря, мне и самой не хотелось оставаться в полупустом госпитале, когда вокруг творится форменная мистика. И вот мне предстояло вновь сегодня совершить путешествие. Грегори помог погрузить мои вещи в паромобиль, и мы поехали в его дом на окраине города.
   - Мистер Стоун, а я вам точно не помешаю? – на всякий случай снова спросила, зябко кутаясь в теплое пальто, которое пришлось достать из чемодана.
   Похолодало так, что, казалось, внепланово наступила осень.
   - Твое присутствие мне будет только в радость, - ответил оборотень, внимательно глядя на дорогу.
   - Вы живете совсем один… Отчего так вышло? – осторожно спросила я, следя за реакцией Грегори.
   - Моя семья покинула Спринроуз несколько лет назад, - произнес он почти равнодушно. – У нас, оборотней, семья зовется стаей… И это не обязательно родственники. Из кровных у меня только отец… А еще в моей стае было шестеро оборотней. Они уехали на север, а я захотел остаться здесь. Привык к этому городу…
   - А почему уехали?
   - Захотели новой жизни. Оборотни не могут долго оставаться на одном месте, а я вот такой неправильный…
   В голосе мистера Стоуна все-таки слышалась грусть. И, похоже, его вовсе не радовало вроде бы добровольное одиночество.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.03.2017
Сообщения: 178
>16 Июн 2018 9:17

Спасибо за главу. Вот тебе и победа! Что случилось? Ужас! Теперь Грегори и Терри будут спасать город? И история называется "Спящее пламя". Оно проснётся и будет очень опасно (или уже проснулось) или наоборот спасёт всех. И в ком спит это пламя? В Терри? В Грегори? Или просто где-то рядом. Вопросов много. Жду продолжение истории.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>16 Июн 2018 9:25

Ирочка, приветик, дорогая!
Спасибо большое за продолжение!

Оооо... Какие страшные дела творятся в городе!!!
Кто? Почему? Кому это нужно?

Как же хорошо, что Грегори приютил девушку!
Уж с ним она точно, как за каменной стеной, к тому же видно, что они друг другу симпатизируют!

Спасибочки, жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>16 Июн 2018 12:50

Dell, привет! Спасибо за новые главы!

Грегори — весьма милый оборотень И похоже заинтересовался Терри так же, как и она.
Рада, что война закончилась Или всё же нет? Откуда эта стена из пламени? Связана ли она как-то с войной или это что-то отдельное? В любом случае ясно, что проблемы для Терри и Грегори только начинаются
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>16 Июн 2018 13:30

Ириша, спасибо за продолжение!
что же случилось с городом? ведь и правда похоже на испытания какого-то неизвестного оружия. надеюсь, крутой шериф возьмет порядок под свой контроль.
а для Терри в такое тревожное время, конечно, лучше всего быть с Грегори. похоже, он хранит какую-то тайну.. посмотрим. и фото, куда пропала фотография??
продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.03.2017
Сообщения: 178
>16 Июн 2018 16:40

[/img] и фото, куда пропала фотография??
продолжения![/quote]
Грегори позаимствовал? Девушка собралась уезжать и оборотню захотелось что-то сохранить на память о прекрасной медсестричке? Или Терри не простая девушка, со сверхспособностями. И кому-то для чего-то нужно её фото.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>17 Июн 2018 0:32

Ириша, спасибо большое за продолжение
жаль, что из-за не объяснимых явлений девушка не смогла выехать из города и узнать за своих близких Sad но зато нашли в лице Грегори хорошего друга , который её же и пригласил пожить к себе в дом и которому Терри не безразлична tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>17 Июн 2018 23:20

Flowers Ириша, спасибо большое! Очень интересно, с удовольствием читаю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>18 Июн 2018 13:24

Привет Ириша! Спасибо за продолжение. Flowers Не успела закончится война, как на город обрушилось странное несчастье, в виде непроходимой стены. Что же за странность, может город попал под какой-то жуткий эксперимент. Как же много вопросов. Благо Терри обзавелась другом в лице Грега и теперь ей есть где жить и оборотень явно не даст девушку в обиду. tender
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>18 Июн 2018 20:28

ОльгаН писал(а):
Спасибо за главу. Вот тебе и победа! Что случилось? Ужас! Теперь Грегори и Терри будут спасать город? И история называется "Спящее пламя". Оно проснётся и будет очень опасно (или уже проснулось) или наоборот спасёт всех. И в ком спит это пламя? В Терри? В Грегори? Или просто где-то рядом. Вопросов много. Жду продолжение истории.


Конечно, вопросов много, это ведь только начало)))

LadyRovena писал(а):
Ирочка, приветик, дорогая!
Спасибо большое за продолжение!

Оооо... Какие страшные дела творятся в городе!!!
Кто? Почему? Кому это нужно?

Как же хорошо, что Грегори приютил девушку!
Уж с ним она точно, как за каменной стеной, к тому же видно, что они друг другу симпатизируют!

Спасибочки, жду продолжения!


Евочка, конечно же они отличная пара, и в этом мы еще убедимся в дальнейшем)))

Lady in White писал(а):
Dell, привет! Спасибо за новые главы!

Грегори — весьма милый оборотень И похоже заинтересовался Терри так же, как и она.
Рада, что война закончилась Или всё же нет? Откуда эта стена из пламени? Связана ли она как-то с войной или это что-то отдельное? В любом случае ясно, что проблемы для Терри и Грегори только начинаются


Да, проблемы только начинаются, но и сюжет тоже в самом начале, еще все приключения впереди)))

Fairy писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение!
что же случилось с городом? ведь и правда похоже на испытания какого-то неизвестного оружия. надеюсь, крутой шериф возьмет порядок под свой контроль.
а для Терри в такое тревожное время, конечно, лучше всего быть с Грегори. похоже, он хранит какую-то тайну.. посмотрим. и фото, куда пропала фотография??
продолжения!


Шериф крутой, конечно, и все разрулит, но и наша парочка тоже обязательно отличится))) А насчет тайн, они у всех имеются)))

ОльгаН писал(а):
Грегори позаимствовал? Девушка собралась уезжать и оборотню захотелось что-то сохранить на память о прекрасной медсестричке? Или Терри не простая девушка, со сверхспособностями. И кому-то для чего-то нужно её фото.


Олечка, фото еще обязательно всплывет)))

Анюта Власова писал(а):
Ириша, спасибо большое за продолжение
жаль, что из-за не объяснимых явлений девушка не смогла выехать из города и узнать за своих близких но зато нашли в лице Грегори хорошего друга , который её же и пригласил пожить к себе в дом и которому Терри не безразлична


Ну и хорошо, что Терри уехать не успела, без нее то какие приключения?)))

Lady Victoria писал(а):
Ириша, спасибо большое! Очень интересно, с удовольствием читаю!


Анечка, и тебе огромное спасибо!!!

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Ириша! Спасибо за продолжение. Не успела закончится война, как на город обрушилось странное несчастье, в виде непроходимой стены. Что же за странность, может город попал под какой-то жуткий эксперимент. Как же много вопросов. Благо Терри обзавелась другом в лице Грега и теперь ей есть где жить и оборотень явно не даст девушку в обиду.


Конечно, не даст в обиду, он же самый классный оборотень! А сюжет еще потреплет нервы героям обязательно!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Этим она как будто хотела вернуться на исходную позицию. Ту, с которой их дороги с Антоном разошлись. Эх, об этом мы можем только... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спящее пламя (любовно-фантастический роман) [23552] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение