тюрьма OZ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>01 Фев 2008 18:32

катринка, а сколько серий в одном сезоне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Фев 2008 21:21

damaris писал(а):
Фуууу, Гоблин, этот зеленый зверь! Терпеть не могу его переводы, пошляк такой, что у меня волосы дыбом становятся. Прямо хлебом его не корми, дай матом поругаться. Интересно, а на языке оригинала найти можно?
ДАМАРИС, я тоже так думаю, но посмотрев 1 сезон (а Гоблин озвучивал только первый сезон), поняла, что дальше его не хватает Shocked Как и многие люди, смотревшие сериал, обнаружили это к своему большому изумлению (я-то уж в интернете, что касается "ОZ" всё перечитала :winkSmile Сама языка не знаю, но муж говорит, что перевод адекватный, что говорили, то и переводил, а в последующих сезонах, с другим переводом много ляпов. На счёт оригинала, к сожалению не знаю, но думаю, что наверно можно. Но 6-ой сезон мы смотрели на англ., с русскими титрами. ФИБИ, в каждом сезоне по 8 серий, только в последним вроде больше. Самое трогательное для меня начнёться со 2-го сезона и дальше до последнего (любовь, которая оставила неизгладимый след в моём сердце plach ), но смотреть надо обязательно с 1-го!!!! Чтобы понять характер одного из главных героев (да и остальных тоже) и вообще с чего всё началось. Девочки, не пожалеете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>01 Фев 2008 21:37

катринка, твой энтузиазм заразителен! Wink Теперь я тоже хочу посмотреть сериал. Очень-очень! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Фев 2008 22:16

Фиби, я очень рада! Смотри скорей, обсудим. Я уверена, тебе тоже будет что сказать Wink . С нетерпением буду ждать твоих отзывов!!! Pester Я даже сама себя заразила , снова начну смотреть, хоть и зарекалась, что пока больше не буду (боль испытала почти физическую) plach Хотела бы я, чтобы меня так сильно любили, несмотря ни на что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>25 Июн 2008 11:31

Катринка, ура!!! Ar Я начала смотреть сериал! Наконец-то!!! Very Happy Посмотрела первые 2 серии. Интересно. Wink Хотя и очень жестоко. Sad Кстати, гоблинский перевод ну совсем не напрягает. Воспринимается как будто так и надо. Ok Не думаю, что заключенные разговаривают друг с другом, не используя мат и прочее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Июн 2008 11:57

Наконец-то!!! Теперь мне есть с кем его обсудить! Wink Там уже есть Адебизи? Я пока не могу заставить себя его ещё раз посмотреть plach Кстати во втором сезоне Гоблинского перевода даже будет не хватать... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>25 Июн 2008 12:24

Катринка писал(а):
Там уже есть Адебизи?

А фиг его знает! no Я ещё пока в них путаюсь. Там столько темнокожих... С трудом узнала актера, который играл Майкла в ЛОСТе.
Катринка, а Адебизи - это не тот темнокожий "голубой", которого избил итальянец?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Июн 2008 18:50

Фиби, Адебизи, это Мисстер Эко из ЛОСТа!!! Wink Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>25 Июн 2008 19:30

Катринка, да я поняла, что Адебизи - это мистер Эко из ЛОСТа. Laughing Но вот в Тюрьме ОЗ я его в упор не вижу. Или он ещё не появился...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Июн 2008 19:53

Чего-то и я не помню, когда он появится Он такой лысый вечно с шапочкой на боку. Всё время думала: как она на нем держится. А как тебе ГГ... Да что у меня с головой-то!? Забыла как звать Shocked Тот что адвокат... А его сосед Шиллингер?
Фиби, держи меня в курсе, меня аж трясёт от возбуждения. Laughing Скорее бы Келлер появился (Кристофер Мелони Ar Ar Ar )!!! Rolling Eyes Там такоооое будет!!! Я в конце кокого-то сезона (не последнего, а тот, что поближе к концу) рыдала в голос. Понимаю, что выдумка, но всё равно рыдала. Такая там любовь, несмотря ни на что. Даже сейчас сердце кровью обливается, как вспомню. Как только ты посмотришь эту серию, сразу поймёшь, что именно о ней я писала Wink Ты какую серию уже посмотрела? Келлер вроде только в 9-ой будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>25 Июн 2008 20:29

Катринка, я пока только две серии посмотрела. Smile Но мне уже нравится, так что буду смотреть, не брошу. Скачала уже 4 или 5 сезонов. Ok
Так получается, что главный герой - это адвокат? Его, вроде, Тобиасом зовут. А сосед - это который "ариец"? Да? Уже ненавижу его!!! Gun Gun Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Июн 2008 20:38

Не бросай пож-та shuffle Laughing Тоби, точно!!!!!!!! Не то, чтобы он главный. Скорее один из главных. А сосед, да именно этот "гореариец" Но поверь, тебе ещё и его станет его жалко Sad . Он (ариец), Тобиас, Келлер tender Адебизи, ирландец (и правда что-то с головой) и Саид (главный мусул.) будут главные и пройдут почти весь сериал от начала и до конца. Но и руководство тюрьмы конечно. Но с Тобиаса сериал начался, им и закончится. Ну и Майкл из ЛОСТа конечно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Июн 2008 18:52

Катринка, я вчера рассмотрела мистера Эко. Wink Теперь вот тоже думаю, как эта дурацкая шапочка на его голове держится? Наверное, приклеена. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Июн 2008 19:41

Фиби писал(а):
Катринка, я вчера рассмотрела мистера Эко. Wink Теперь вот тоже думаю, как эта дурацкая шапочка на его голове держится? Наверное, приклеена. Laughing
Узнала, значит!!! Я так в последних сериях его только рассмотрела Laughing Шапочка по-моему тоже преклеена Laughing Хорошо играет, правда? Что там происходит? Какие эмоции? Расскажи!!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Июн 2008 21:31

Только что досмотрела четвертую серию. Wink Ну, ту, в которой казнят Джефферсона Кина. Сижу теперь и думаю о смертной казни. Я всегда была за смертную казнь. И теперь за, но... Нет, все равно ЗА! Жаль, конечно, Джефферсона. Тяжело было смотреть на казнь. Особенно, если учесть последние события (подстава и проч.) Но он тоже убил. Sad Око за око. Sad И в то же время, смерть влечет за собой ещё одну смерть. Например, в сериале итальянец избил негра, негр убил итальянца, итальянцы отомстили, убив ещё одного негра, Джефферсон вроде одумался, в религию ударился, но его подставили... В итоге, опять убит итальянец, опять негром. Замкнутый круг. В общем, я запуталась. Сама себе противоречу.
Буду смотреть дальше. Ok Хочется сейчас начать пятую серию, НО ФУТБОЛ, сама понимаешь. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Май 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag , ах, Катрин, какой душераздирающий снимок ты разместила! Мои любимые цветы. У меня на даче был похожий сорт германской селекции... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » тюрьма OZ [2413] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение