Макс Фрай

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>11 Мар 2012 10:38

marishel писал(а):
Иса, у меня это удовольствие на несколько лет растянулось. Laughing

Гы, посчитала, у меня уже на 10 лет... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>12 Мар 2012 21:26

Иса писал(а):
Гы, посчитала, у меня уже на 10 лет...

Ну, если первую книгу Фрая я купила в 97 году, а последнюю читала сразу после Нового года, то у меня больше получается. Laughing Недавно посмотрела в каких сейчас обложках Лабиринты выпускают. Симпатично, но напоминает детскую книжку. Я бы на месте издателей взяла более солидный вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>06 Май 2012 23:27

Никто не читал "Сказки старого Вильнюса"? Если еще подскажите где можно скачать эту книгу буду премного благодарна. На HL вроде собирают на нее денюжку, но когда там еще будет.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>07 Май 2012 22:21

http://huge-library.org/

На этом сайте народ собирает деньги на новинки. Перевести деньги можно на интересующую книгу, а не на общий счет библиотеки как на либрусек. И чтобы скачивать надо просто зарегистрироваться. Из минусов - бывает книги у них "зависают". Кстати сегодня там появился сборник "Живые и прочие". Почитаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>06 Июн 2012 19:18

Элпис писал(а):
А Фрая читать все-таки лучше на бумаге

Конечно лучше. Только на бумаге не всегда достанешь. Я вот Хроники Ехо уже читаю в электронке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>06 Июн 2012 19:29

А все-таки про Вильнюс никто не читал?
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элпис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 169
>06 Июн 2012 19:40

Аньга писал(а):
А все-таки про Вильнюс никто не читал?

Я сейчас читаю , каждое утро за чашкой кофе по одной истории. Мне кажется эту книгу залпом читать нельзя, нужно осмыслить каждую сказку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>06 Июл 2012 12:29

Ура!!!! Дождалась! Сделали сказки Вильнюса в электронке. Теперь и я почитаю.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>29 Авг 2012 14:38

Мне тоже понравился этот автор. Вот сегодня сидела у стоматолога в регистратуре. Вроде бы и надо нервничать, а достала книгу "Темная сторона" так еще и хихикать умудрялась. Правда я его читаю перерывами. За несколько недель прочитала три книги подряд. Так потом пришлось разбавлять другими авторами... Но теперь опять вернулась к Максу в Эхо. Это волшебно))))
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>01 Сен 2012 10:25

Liana Angela писал(а):
Правда я его читаю перерывами. За несколько недель прочитала три книги подряд.

Если бы у меня сразу были все книги Лабиринтов, я бы прочла так быстро, как только смогла. А так у меня чтение растянулось на годы, потому что у нас достать книги Фрая было очень сложно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hobemovna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2012 11:03

я вот даже не знаю почему, но мне он не понравился вообще. посоветовали начать с Лабиринта, но все никак осилить не смогла. может, из-за того, что много левых мыслей в голове, и не могла сосредоточиться Dur
 

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Сен 2012 9:02

Hobemovna писал(а):
я вот даже не знаю почему, но мне он не понравился вообще. посоветовали начать с Лабиринта, но все никак осилить не смогла. может, из-за того, что много левых мыслей в голове, и не могла сосредоточиться

Дело вкуса, конечно, но книги отличные как по мне. Я когда купила первую книгу, еще не очень понимая что взяла, "Дебют в Ехо" тоже как-то не пошел. Еле домучила. А вот потом прорвало и читала запоем. Но не так давно встретила людей, которым тоже Фрай не пошел, чему очень удивилась. Раньше все мои знакомые делились на две категории: те, кто в восторге, и те, кто не читал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2012 14:46

Присоединяюсь к клубу почитателей Фрая! Тоже очень нравятся Лабиринты, Хроники тоже нравятся образами, Триша и зеркальный зонт и бутылки для складирования тайн, а кофе, а вкусняшки, прелесть) В Хрониках именно образы красивые очень! Еще Жалобную книгу читала, тоже поравилось, абсолютно не такая, но ... мне понравилась! А все остальное уже не то,или я еще не доросла...? Не знаю.... Правда про старый Вильнюс не читала, надо попробывать.
 

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Окт 2012 13:41

Я кроме Лабиринтов и Хроник читала Гнезда химер и Ключ из желтого металла. Гнезда понравились, Ключ нет. Что-то там уже не то было. Остальное даже пробовать не стала, хотя была мысль прочитать Мой Рагнарёк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>14 Дек 2012 12:18

Ура! Ура! Ура! Вышла вторая книжка "Сказки Старого Вильнюса"
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 10:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Тип восприятия. Кто вы - визуал, аудиал, кинестетик?»: Бггг Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 15%; Аудиальный – 0%; Кинестетический – 38%; Дискретный – 46%; Таким образом,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Макс Фрай [2417] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение