Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>13 Июл 2019 23:47

 » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Жанры: любовный роман, эротический роман, драма  18+

                              

Аннотация к книге "Мистер Невыносимость"



Как же это чертовски неприятно, когда рядом вечно маячит человек, которого ты терпеть не можешь! А ещё неприятней осознавать, что он давний друг семьи и, в придачу, влюблён в твою собственную сестру. Судьба жестокая штука, и как бы Лина не избегала Лоурена, ей приходится столкнуться со своей неприятностью номер один лицом к лицу. Он теперь её репетитор. «Хуже и быть не может!» - думает она в начале, но в ходе этого противоборства выясняется очень много интересного. Наружу всплывают давние тайны Лоурена и его родных. Как же это всё отразится на главной героине и что же будет с этими двумя дальше?

Книга прошла профессиональную корректуру!




Дорогие читатели!



Я новичок на сайте и, к сожалению, с переменным успехом дружу с техникой! Простите, если я буду делать какие-то промашки! Надеюсь, мой роман придётся вам по душе! Буду очень рада вашему вниманию и отзывам! Flowers Ксения Граф.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (К Граф)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; К Граф; Дата последней модерации: 13.02.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>13 Июл 2019 23:54

 » Пролог + Глава 1

Я так люблю тебя, что ненавижу…

Как же жизнь несправедлива и жестока! Мой мир сошёлся клином на ужасном человеке, и самое смешное, что без него всё вокруг потеряло смысл… Каждый новый день сер и мрачен, каждый вздох приносит боль, и в этом круговороте я забываю, кто я есть на самом деле. Ведь лишь рядом с ним я могла быть самой собой… Как меня угораздило влюбиться в самого что ни на есть неподходящего человека в мире, я до сих пор не понимаю. Ведь всё было обречено на провал с самого начала. И вот я бегу: бегу от него, от прошлого, от чувств и самой себя.
Но два года назад всё было иначе…

1

Я не отличаюсь оригинальностью, поэтому начну с банального короткого рассказа о моей скромной персоне.

Меня зовут Лина Краус. Мои родители погибли в автокатастрофе, когда мне было десять. Обо мне заботилась старшая сестра Карина, которой на тот момент был двадцать один год. Ей пришлось несладко. Она бросила учёбу, чтобы заботиться обо мне. Карина работала на двух работах и содержала нас полностью.

Сестра всегда была для меня воплощением совершенства, а когда наших родителей не стало, она вознеслась для меня на уровень божества. Мы жили друг для друга, ведь у нас больше не осталось родных. Я старалась никогда ей не перечить, во всём слушаться и не разочаровывать. Я была обязана ей всем, что у меня есть, и чётко это осознавала, хотя порой жить с этим пониманием непросто. Меня постоянно преследует мысль, что я разрушительный фактор в её судьбе, потому что я сижу на её шее. Хоть она не упрекала меня ни в чём подобном и никогда не жаловалась на свою участь, но отделаться от чувства вины у меня не всегда получается. Даже когда я подросла и стала способна помогать ей финансово, Карина запрещала мне искать подработку и настаивала на том, чтобы я полностью концентрировалась на учёбе. Её мечта, чтобы я успешно окончила гимназию, поступила в хороший институт и построила блестящее будущее.
Я правда старалась оправдать её ожидания, но учёба мне всегда давалась с трудом, в отличие от неё. Карина должна была стать той, кто сделает большую карьеру. Ведь я всегда была посредственностью во всех отношениях — не отличалась ни талантами, ни внешностью. Одним словом, бездарная замухрышка. Но разочаровывать сестру я просто не имею права. И чтобы хорошо сдать выпускные экзамены, мне пришлось пойти на страшную жертву.

Даже сделка с самим сатаной казалась мне мелочью по сравнению с тем, на что уговорила пойти меня Карина. Мне предстоит посещать дополнительные занятия у репетитора, и не просто репетитора. Им станет человек, которого я много лет подряд ненавижу хуже чумы, — Лоурен Гроссмайер!

От одного его имени меня передёргивает от отвращения, а уж когда я представляю себя с ним в одном помещении несколько часов подряд и что мне придётся дышать с ним одним воздухом, мне делается совсем дурно.

Он был другом моего отца и владеет самым известным продюсерским и рекламным агентством в Германии. Мой папа работал его помощником. Хоть отец и был прилично старше его, но это не мешало им находить общий язык.

Господин Гроссмайер очень быстро влился в нашу семью, часто приходил в гости, и они с отцом решали дела, засиживаясь иногда до утра. Папин начальник хмурый и неприветливый человек с ужасным характером. Он часто раздражается и говорит всё, что ему в голову взбредёт. Мама каким-то образом умудрялась закрывать на это глаза, даже когда он открыто позволял себе критиковать её саму и всё, что ему не нравилось в нашем доме, как будто он свой. Он вечно недоволен всем и всеми вокруг. Недоделанный перфекционист!

Однажды в первом классе я подарила господину Гроссмайеру открытку на день рождения, которую сделала сама. Не то чтобы мне хотелось, но пришлось, потому что в нашей семье была традиция на важные праздники дарить подарки, сделанные собственными руками. Мама говорила, что это очень важно, ведь мы вкладываем в такие вещи душу, проявляя настоящую заботу и внимание о человеке.
Поскольку день рождения господина Гроссмайера почему-то было решено отмечать у нас дома, нужно было что-то подарить. Краснея от неловкости, так как я всегда боялась его устрашающе грозного вида, я вручила ему открытку с маленькими вырезанными из цветной бумаги цветочками, наклеенными на оборот. Он лишь небрежно оглядел моё творение и, прочитав мои поздравления, нацарапанные с ошибками кривым детским почерком, заявил, что со мной срочно нужно больше заниматься, иначе я выросту неграмотной дурой. Сказав это, он вернул мне открытку назад. Мне тогда было всего шесть лет! В тот момент я не смогла подавить свой детский гнев. Стоя прямо перед ним, я разорвала открытку на мелкие кусочки и швырнула ему в лицо на глазах у моих шокированных родителей и сестры.
Но ненавидела я его не только из-за этого происшествия. Моя неприязнь имеет куда более глубокие корни, хоть тогда, будучи ребёнком, я не осознавала до конца, почему испытывала столь сильное отвращение к этому человеку.

Господин Гроссмайер был воплощением зла для меня. Мне казалось, он разрушает нашу семью, поэтому я бунтовала как могла, прикладывая максимум усилий для того, чтобы извести его. Но это было не так-то просто. Чаще всего мои труды не приносили положительного результата. Ребёнку выстоять против такого монстра было просто невозможно. При любом удобном случае он унижал меня. Когда я находилась в комнате, он всегда говорил обо мне в третьем лице, как будто меня нет, вечно критикуя мой неопрятный вид и спущенные колготки. Страшно сердясь, я надувала губы и убегала к себе в комнату, прежде чем предательские слёзы от нанесённой обиды начинали катиться по моим щекам. Я была слишком гордой, чтобы позволить врагу заметить, что он одержал надо мной верх. Но, хотя господин Гроссмайер и страшный брюзга, для него всё же существует человек, рядом с которым он преображается, — это Карина. Стоит ей оказаться поблизости, он делается улыбчивым и приветливым, вежливым и обходительным. Его заносчивость и надменность испаряются, и он превращается в прекрасного принца. Эта его способность менять лица всегда бесила меня в нём больше всего. За маской лицемерия Карина никогда не замечала, насколько этот человек испорчен. В итоге я раз за разом остаюсь со своим негодованием и возмущением в одиночестве.

Когда умерли наши родители, господин Гроссмайер, несомненно, очень помог нам, но я так и не смогла смириться с тем, что он активно принимает участие в нашей с сестрой судьбе. Он часто навещает Карину и помогает нам деньгами. Подробностей я не знаю и знать не хочу. Мне невыносима мысль, что мы зависим от него, поэтому я избегаю разговоров о нём и его самого тоже.
Всякий раз, как он наведывается к нам домой, я сбегаю, и моя неумолимость с годами не уменьшилась. Робкие попытки Карины заступаться за господина Гроссмайера никогда не срабатывали, хоть ситуация явно не на моей стороне.

К счастью, когда Карине исполнилось двадцать восемь лет, у нее наконец-то появился мужчина. Я вздохнула с облегчением, предположив, что их общение с господином Гроссмайером сойдёт на нет.
Петер, парень Карины, мне с первых минут пришёлся по душе, и я думала, что вот пришло оно, долгожданное счастье, когда все будут довольны. Но как-то раз, возвращаясь из гимназии и открыв дверь в квартиру, я увидела господина Гроссмайера, прижимающего Карину к стене. Моя сестра сконфузилась от неловкости, начала что-то лепетать и оправдываться, а он даже и не подумал отстраниться ради приличия. Он смерил меня презрительным ледяным взглядом, словно насекомое, и процедил раздражённо:

— Выметайся, ты некстати!

Не описать словами, как я тогда вскипела. Не знаю, как сдержалась, чтобы не наорать на этого мерзавца.

Снова я стала беспомощным наблюдателем того, как он разрушает нашу семейную идиллию. Если бы это увидел Петер, то между ним и сестрой всё было бы кончено. Но в тот момент я решила, что не допущу этого. Я уже не ребёнок и могу постоять за себя, за сестру и помешать его коварным планам.

Спустя пару недель после этого случая Карина заявила мне, что господин Гроссмайер станет моим репетитором. Это решение не подлежало обсуждению. Мне хотелось провалиться под землю. Но как я могу перечить моей любимой сестре, которая заботилась обо мне все эти годы после смерти родителей и стольким пожертвовала ради меня?! Настала и моя очередь идти на жертвы. Единственным утешением в этой ситуации служило то, что у меня появилась возможность изучить врага лучше и узнать его слабые места на случай, если между нами разразится война.
Плату за моё обучение господин Гроссмайер, конечно же, не попросил. Наверное, это и послужило основным фактором в пользу того, чтобы приставить его ко мне как учителя, а у Карины не было возможности заниматься со мной. Она и так разрывалась между работой, мной и отношениями с Петером.

Так вот и пришёл мой первый день в аду дополнительных занятий у мистера Невыносимость. Этот день перевернул всю мою жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>14 Июл 2019 10:41

Ксения, привет! preved
Поздравляю с новой темой и рада приветствовать на форуме! rose
Случайно увидела новую историю и аннотация заинтриговала. Начало мне понравилось, читается легко и приятно. tender Интересная героиня с непростой судьбой и мучениями с детства. Хорошо, что у нее осталась такая заботливая и хорошая старшая сестра, заменившая родителей и ставшая единственным близким человеком. Прекрасно понимаю её поведение и злость на человека, по её мнению способного разрушить их хруприй мир, и наежду на длительные отношения и счастье сестры с её парнем. Правильное решение, я бы на её месте тоже попыталась узнать недостатки предполагаемого врага и защитить сестру. Большое спасибо за интересное начало истории! Serdce Добавила в подписку и буду с радостью следить за развитием сюжета! tender

Желаю вдохновения, удачи, успехов в творчестве, побольше благодарных читателей и отзывов, хорошего настроения и всех благ! Flowers Flowers Flowers

И ещё, пользуясь случаем, приглашаю почитать интересные истории конкурса Индийские мелодии: Мужчина и женщина! Чтения только начинаются, дружеская атмосфера, немного юмора и легкой эротики. Будем рады видеть и приветствовать в теме конкурса! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24802
Откуда: Казахстан
>14 Июл 2019 11:06

Ксюша, здравствуйте!
Первый день на форуме и с таким подарком! Вы не смущайтесь - все мы когда-то были новичками.
История обещает быть интересной. Какая глава напряженная! Девочку прямо жалко стало.
А этот господин бесчувственный тип. Разве так можно с ребенком?
А он значит в сестру влюблен, хорошо, что не взаимно, а то было бы совсем худо девочке.
Это ж насколько он ее старше?
Спасибо Ксения! Мне понравилось начало, буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>14 Июл 2019 12:44

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, здравствуйте!
Первый день на форуме и с таким подарком! Вы не смущайтесь - все мы когда-то были новичками.
История обещает быть интересной. Какая глава напряженная! Девочку прямо жалко стало.
А этот господин бесчувственный тип. Разве так можно с ребенком?
А он значит в сестру влюблен, хорошо, что не взаимно, а то было бы совсем худо девочке.
Это ж насколько он ее старше?
Спасибо Ксения! Мне понравилось начало, буду ждать продолжения!


Спасибо ещё раз большое за отзыв Smile Сейчас выставлю продолжение и всё будет потихоньку проясняться Wink И отдельное спасибо за помощь в разборе технических возможностей Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>14 Июл 2019 12:52

 » Глава 2

Стоя у входа в элитный дом в самом центре Берлина, я уже чуяла неприятности. Хотя куда там! Я десять раз позвонила в дверь, и мне просто не открыли. В подъезд меня в итоге впустил один из соседей господина Гроссмайера, смерив подозрительным взглядом. Надо думать! В эту шикарную атмосферу никак не вписывалась простая абитуриентка в потёртых кроссовках, тоненькой чёрной поношенной курточке, с волосами, небрежно собранными карандашом на затылке. С каким выражением лица я стояла у подъезда на холоде минут двадцать, дожидаясь, пока «его величество» соизволит впустить меня в свои хоромы, нетрудно догадаться. В том, что он дома, я была уверена. Я знаю его как облупленного. Работает господин Гроссмайер часто на дому и не выходит оттуда по целым дням, разве только ради того, чтобы наведаться в офис, к нам ну или на другую важную встречу. В тот день он знал, что я приду. Карина пять раз накануне напомнила ему об этом. Он просто не хотел открывать, или ему было лень.

Наконец, попав в подъезд и на нужный этаж, я возликовала! Дверь в его квартиру оказалась не заперта. Одной проблемой меньше.

Я не колеблясь зашла, вернее, залетела, как фурия, во весь голос заявляя о своём явлении Христа народу. Пожалуй, на несколько секунд меня сразили размеры его двухэтажного лофта , обставленного в минималистском стиле. Но Матерь Божья! Какой там был бардак! Повсюду валялись книги, куча бумаг и газеты. На журнальном столике были раскиданы пустые упаковки от сладостей, а на полу гора приконченных бутылок виски.

«Вот алкаш!» — подумала я, глядя, как он валяется на диване без движения, зарывшись лицом в какие-то документы. Он даже не поднялся, когда я влетела в квартиру.

С грохотом я бросила сумку в угол. Меня всю затрясло от возмущения. И этот человек должен стать моим учителем и готовить меня к экзаменам! Эта затея была обречена на провал с самого начала!
Я, недолго раздумывая, подскочила к нему, пытаясь растрясти.

— Что за дела, мистер?! Вставайте уже, ваша ученица пришла, а вы пьяны в хлам! — зашипела я гневно.

— Какая же ты шумная и невоспитанная девчонка! — послышался измученный хриплый голос из-под бумаг. — Сгинь! Сделай милость!

— Ещё чего! И не подумаю!

— Тогда пеняй на себя, сама напросилась!

Бумаги соскользнули с его лица, обнажая злобную, устрашающую гримасу. В его ярко-зелёных глазах блеснули уничтожающие искры, превращая мою самоуверенность в прах. Синяки под глазами, очевидно от бессонных ночей и выпивки, и серый цвет кожи делали его ещё более ужасным.

От неожиданности я взвизгнула и в следующий момент уже лежала под ним. Я попыталась высвободиться, но он мёртвой хваткой вцепился в мои запястья и прижал к дивану.

— Что за нахальство врываться так бесцеремонно в чужую квартиру и так дико орать, да ещё клеветать на меня, что я пьян?! — тон его голоса был холодным и угрожающим. Он был так близко, что волоски у меня на шее невольно встали дыбом. Я испугалась и начала вырываться изо всех сил, возмущаясь и требуя, чтобы он меня отпустил, но не тут-то было. — Твоя сестра совсем не научила тебя манерам! Запомни, когда я устал и сплю, то это очень плохая идея — будить меня вот так!

Струхнув, я невольно уступила его напору.

— Простите, я так больше не буду! Но вы сами виноваты, не открывали дверь! Я почти полчаса простояла на холоде! — взвыла я, зажмуривая глаза, когда он рухнул на меня всем весом и уткнулся носом в мою шею.

Что-то тут происходило не то. Моё сердце колотилось как бешеное. У меня никогда не было парня. Я вообще не знала, что такое близость мужчины, всё равно какая.
Лёгкий запах дорогого парфюма и хорошего виски, что от него исходил, перепутал все мысли у меня в голове. Мне просто хотелось, чтобы он меня отпустил.

— Но вот незадача, — буркнул он мне в шею, и его дыхание обожгло мою кожу, — ты уже совершила ошибку, за которую придётся платить. Говоришь, ты замёрзла, крошка? Это не проблема, я тебя согрею.

— Хватит! — закричала я в отчаянии. — Вы просто мерзкий тип! Ухлёстываете вечно за моей сестрой, когда у неё есть парень, и надо мной теперь измываетесь! Как вам не стыдно! Я ведь школьница, а вы взрослый человек! Только знайте, я этого не позволю и сестру в обиду не дам! Вы отвратительный развратник и пристаёте ко всем подряд, пользуясь своим богатством и положением, думая, что это вам с рук сойдёт! — Ух, какой смелой я могу быть, оказывается! Выдала ему всё, что накопилось в моей душе. И мой голос даже ни разу не надломился.

После этой пламенной речи он на секунду замер и приподнялся, чтобы посмотреть мне в лицо, но рук моих так и не отпустил. Внимательно изучив мою физиономию, которая сейчас полыхала от бушующих во мне чувств, господин Гроссмайер ехидно ухмыльнулся и прорычал сквозь зубы:

— Ты раздражаешь! — Неожиданно его рука скользнула вниз, расстёгивая мою куртку и ныряя под тонкую майку. Я вскрикнула от неожиданности. — Не имею права разрушать твою теорию, бестолковая девчонка.

От прикосновения его холодных как лёд пальцев к моему голому животу я вздрогнула, после чего рванулась сильнее. Мои запястья больно заломило под усилившимся давлением его руки.

— Вы что творите?! — завизжала я, как поросёнок, которого собираются резать. — Совсем спятили?! Это сексуальное домогательство, чтоб вы знали, и уголовно наказуемо!

— А мне плевать, — ответил он мрачно, но не без наслаждения наблюдая за моим растущим отчаянием, — сейчас мне приспичило поразвлечься. Ты ведь сама сказала, что мне всё можно при моём-то положении и влиянии! И, кстати, я вполне уверен, что мне ничего не будет. Да ты и сама это знаешь. Ну, давай же, не ломайся! Я помогу тебе раскрепоститься!

Его пальцы добрались до пояса на моих джинсах и ловко его расстегнули, а рука скользнула прямиком в мои трусики. Такого я не ожидала. Это ощущение совсем сбило меня с толку.
Нет! Мне нельзя поддаваться на эту провокацию! С большим трудом я подавила стон, что норовил вырваться у меня из груди. Как же стыдно и ужасно то, что он со мной делает!
Его пальцы начали гладить меня «там» ритмично и нежно. Это было невыносимо терпеть. Меня бросило в жар, а кожа покрылась тонкой плёнкой пота. Мой мозг отказывался это принимать, но тело, похоже, решило иначе!

— Какие нежные лепесточки, — прошептал он похотливым тоном возле моего уха, — и уже такие мокренькие! Так быстро возбудилась, негодница!

— Я вас ненавижу! — это было всё, что я могла отчётливо произнести, утопая в море незнакомых мне ощущений и в полном отчаянии. Противостоять натиску его искусных ласк было невозможно.

— Я знаю, крошка! Не поверишь, но это заводит!

Его обжигающие губы обхватили мой сосок прямо через тонкую ткань моей майки. Раздразнив его языком и лёгким покусыванием, он плавно переместился к другому. У меня перехватило дыхание. Неукротимое желание, чтобы он не прекращал эти ласки, обуяло меня всю, и это понимание настолько сразило меня, что из уголков глаз невольно покатились слёзы.
Я почти никогда не носила лифчик, так как грудь у меня небольшая и так удобней. Но теперь я поняла, какая это роковая ошибка! Больше никогда я не буду такой беспечной!
Жар внутри меня становился беспощадным и всепоглощающим. Давление пальцев господина Гроссмайера на моём интимном местечке усилилось, и они стали двигаться быстрее, а потом мир словно раскололся на мелкие яркие кусочки. Моё тело содрогнулось, а нутро завибрировало от сладкого чувства, что начало разливаться по моим жилам.

Я вскрикнула и закрыла глаза, тяжело и часто набирая воздух в лёгкие. И вот пытка наконец-то прекратилась. Он отпустил меня, поднимаясь на ноги и оставляя беспомощно лежать на диване, пристыженную и униженную. Это было ужасно! Он заставил меня испытать такое! Он заставил меня подчиниться ему! Навязал своё превосходство самым что ни на есть жестоким способом! Так он поступает со всеми, кого презирает.

— Ты ничего не знаешь обо мне, глупая девчонка! Ты слишком мала, чтобы понять меня, поэтому не смей больше говорить обо мне в неуважительном тоне! Знай своё место! Как придёшь в себя, поднимайся в библиотеку. Второй этаж, первая дверь справа. Начнём уроки. Если ты не сдашь экзамены, Карина мне не простит, — с этими словами он оставил меня одну, а я, больше не сдерживаясь, заплакала навзрыд.

Как можно быть таким бесчувственным чурбаном и почему он меня так невзлюбил, что должен был обязательно поступать со мной так низко?! Расчётливый говнюк! Он знал, что у меня не останется другого выбора, кроме как смириться, забыть и жить дальше. О таком позоре я бы не решилась сказать никому, тем более Карине. Она никогда бы не поверила, что господин Гроссмайер способен на подобные вещи. Но я, Лина, всегда видела его чёрную душу, и он знает это, поэтому не стесняясь демонстрирует мне свой характер во всей красе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>14 Июл 2019 12:57

 » Глава 3

Сноска:

*Абитур - выпускной экзамен в Германии, который пишется по окончании гимназии. Выглядит наподобие ЕГЭ. После успешной сдачи, не проходя вступительные экзамены, можно учиться в институте или университете. Институт и университет в Германии разные понятия. Институты дают образование в технических направлениях. Университеты специализируются в основном на научной деятельности, а также выпускают адвокатов, врачей, учителей и переводчиков. Институты делают больший акцент на практику, университеты на теорию.

3

Мне понадобился почти час, чтобы хоть как-то взять себя в руки и предстать перед господином Гроссмайером. Конечно, было бы проще сбежать, но это означало бы сдаться и признать поражение, такому не бывать! Я себе этого не прощу!

Когда я зашла в его библиотеку, он выглядел совсем по-другому. Судя по всему, он успел принять душ. На нём была чистая глаженая рубашка, и влажные волосы блестели от света дневной лампы под потолком. Господин Гроссмайер расхаживал по комнате большими шагами с книгой в одной руке и чашкой кофе в другой.
Я прокралась в библиотеку настолько тихо, что он не сразу заметил моё появление. Робко покосившись на него, я нервно соображала, как мне теперь себя вести. Смотреть ему в глаза у меня точно не получится.

«Значит, остаётся таращиться в пол», — подумала я, злясь на саму себя за трусость. Но иных вариантов в голову мне не пришло.

Господин Гроссмайер на пятнадцать лет меня старше. Зрелый мужчина, в то время как я ещё молоденькая девушка. Мне едва исполнилось восемнадцать. Можно было понять, почему он смотрит на меня свысока. А вот я частенько перегибала палку, разговаривая с ним заносчивым тоном. Но от этой привычки невозможно избавиться. Он меня бесит, и я не могу с этим ничего поделать.
Наверное, для других женщин он кажется привлекательным. Помимо того, что он богат, он ещё обладает достаточно броской внешностью. Он очень высокий, по крайней мере, мне, метр с кепкой в прыжке, так всегда казалось. У него смуглая кожа, прямые чёрные как смоль волосы, слегка прикрывающие затылок, и тёмно-зелёные глаза хищного зверя, которые на всех смотрят холодно и со снисхождением. Кроме Карины. Она для него особенная, но чем — за все эти годы я так и не узнала. С сестрой мы об этом разговор никогда не заводили. В этот момент мне вдруг подумалось, что она вполне может испытывать к нему что-то романтичное. Меня аж передёрнуло на секунду от отвращения.

Какая ирония судьбы! Я всю жизнь ненавидела и избегала его, и вот теперь вынуждена подавлять свою неприязнь, общаясь с ним с глазу на глаз, и выносить его гадкий характер.
Наконец, заметив моё появление, он бросил в мою сторону короткий презрительный взгляд и приказал сесть за письменный стол. Сам встал позади, чем освободил от необходимости глядеть ему в лицо. И всё равно ощущение, что он дышит мне в затылок, напрягало. Тем не менее это было лучше, чем если бы он таращился мне в лоб. То ли он пожалел мою психику, то ли ему самому было противно смотреть на меня напрямую. Скорее, второе. Поверить в то, что он мог сжалиться надо мной или проявить доброту, было всё равно что найти твёрдые доказательства существования инопланетной цивилизации.

— Зачем ты хочешь поступать в университет? — начал он сухо.

«Что за дурацкий вопрос?!» — подумала я и бросила на него злобный взгляд через плечо.

— Разве это не очевидно, я хочу получить достойное образование и хорошую работу.

— Да неужели! — съязвил он тут же. — Так твой ограниченный ум уже способен строить планы на будущее?

— Я не дура! — рявкнула я, раздражаясь.

— Говорит мне сейчас та, которая пришла ко мне за дополнительными занятиями!

И снова я вскипела, соскакивая со стула и хватая сумку, чтобы уйти. Нет, это решительно слишком большая жертва, даже ради сестры и моего будущего! Я уже достаточно натерпелась от этого мужлана! Больше нет сил и минуты выносить его колкости и унижения! Я ещё не потеряла остатки чувства собственного достоинства, поэтому не могу позволить раздавить себя вконец! Но господин Гроссмайер не дал мне уйти. Схватив за плечо, он силой усадил меня обратно.

— Пока ты не научишься контролировать свой необузданный гнев, толку от наших занятий не будет никакого, ты это понимаешь?!

— Может, хватит этого снисходительного тона, возможно, тогда я буду более сговорчивой!

— Ничего не могу поделать со своим характером. Просто смирись с тем, что твоя ограниченная личность меня раздражает. В любом случае нам придётся научиться как-то ладить ради Карины.

Как мне хотелось его ударить, и чем-нибудь очень тяжёлым, но я стерпела и смолчала, кивнув головой и стиснув зубы.

Он был прав. Нам обоим важна Карина, а значит, мы должны приложить максимум усилий, чтобы не поубивать друг друга за время, что будем проводить вместе.

— Хорошо, — процедила я сквозь плотно сжатые губы, — я постараюсь не взрываться.

— Тогда я постараюсь быть помягче, хоть с такой шумной девицей, как ты, это очень непросто.

— Прекратите провоцировать меня на грубость, и всё будет хорошо! Может быть, уже перейдём к делу? — предложила я сердито. По крайней мере, распаляясь, я забывала о недавно пережитом стыде.
Я небрежно вывалила содержимое сумки на стол. Так вот и начался наш первый урок.

Надо отметить, что, когда он перешёл к объяснениям непонятного мне материала, всё пошло довольно неплохо. Оказалось, он умеет терпеливо растолковывать одно и то же по нескольку раз, при этом находя разный подход к одной и той же задаче, если до меня не доходил смысл. Но, к сожалению, хотя бы раз за занятие он обязательно напоминал мне о том, какая я бестолковая и тупая. Недели через две я с трудом смирилась со своим жалким положением раба науки и научилась пропускать его едкие комментарии в сторону моих умственных способностей мимо ушей.
Конечно, я тугодум и у меня нет способностей к учёбе, как у сестры, но я этот недостаток компенсировала своим прилежанием и упорством. Я даже ночами стала сидеть за уроками, когда приблизилось время промежуточных экзаменов. Ради того, чтобы порадовать сестру, я была готова на всё! Она моя лучшая мотивация!

Так прошло три месяца, и в итоге я успешно закончила полугодие. Самое сложное ещё ожидало меня впереди, но и табель с хорошими и отличными оценками был для меня огромным достижением.
На рождественские каникулы я могла наконец-то позволить себе хоть немного расслабиться. Правда, приложенные титанические усилия конкретно сказались на моём внешнем виде. Я и так была не красавица, но как-то утром, стоя перед зеркалом в ванной, я поняла, что выгляжу страшнее, чем Баба-яга. И это в свои восемнадцать! Моя худоба превратила меня в ходячий скелет. Щёки впали, а кожа, и без того бледная, стала почти прозрачной. Девушку во мне выдавало, пожалуй, лишь то, что у меня длинные каштановые волосы. И те поблекли и посеклись.
Оглядев себя с ног до головы, я издала долгий печальный вздох. Ужасно, и тем не менее мой явный успех в учёбе перевешивал всё. Собственно, мне всегда было плевать на внешность, хотя мои сверстницы экстремально заботились о ней. Наверное, поэтому у всех были парни, а у меня нет. А мне они и не были нужны, у меня просто нет ни времени, ни желания на пустую романтику.
За три месяца поменялись не только мои оценки и внешний вид, но и мои отношения с господином Гроссмайером. Мы кое-как научились общаться, почти как нормальные люди. Хотя избавиться от сарказма и издёвок в мою сторону у него так и не получилось. Но я тоже была молодец и по-прежнему выводила его из себя своей, как он выражался, шумной, бездарной и ограниченной личностью. Тем не менее это не мешало ему пользоваться моей добротой без угрызений совести.

Как-то раз я прибрала его квартиру в качестве благодарности за оказываемую им помощь с уроками, и с тех пор я почему-то регулярно убираю его «аэродром», а ещё готовлю для него и стираю его вещи. Сама не знаю, почему это продолжается и дальше. Может, в глубине души я немного сочувствую ему. Отчасти я мягкосердечная дура, раз жалею дьявола во плоти. Но поделать с этим неожиданным чувством в сторону моего злейшего врага ничего не могу.

Усталый и хмурый вид господина Гроссмайера следствие не только его отвратительного характера и того, что он любит выпить, но и массы работы и ответственности, что сыплются на него, словно град с неба, как на владельца крупных фирм. Но, несмотря на всё это, он находит время давать мне уроки.

Телефон в его доме без перерыва трезвонит, так что господин Гроссмайер выдёргивает его из розетки, когда я прихожу заниматься. Сотовый он также прячет подальше, чтобы не мешал.
Господин Гроссмайер очень строгий и требовательный учитель. При всём этом он с лёгкостью выявляет пробелы в моих знаниях и восполняет их. Я стала намного терпеливее к нему относиться, потому что не хотела добавлять ему забот, когда его жизнь и без меня не сахар.

Может, это странно прозвучит, но у меня к нему выработалось некое чувство солидарности. Я тоже много работаю, чтобы добиться хороших оценок, и могу себе представить, как нужно выкладываться ему, чтобы его фирмы приносили солидные доходы. Желание досаждать ему незаметно ушло само собой и в один прекрасный момент заменилось стремлением завоевать его признание.

Я очень торопилась показать ему свои оценки за полугодие, но, когда поймала себя на этой мысли, страшно разозлилась на свою дурость. Похвалившись врагу своими успехами, которыми я, по большей части, обязана ему, я преподнесу ему свою слабость на блюдечке с серебряной каёмочкой. В итоге я специально тянула с этим, и, лишь когда он однажды зашёл к нам в гости и сам поинтересовался моими оценками, я с надменным видом помахала своим табелем у него перед носом, на что он ответил, что мне не стоит слишком задирать нос. Абитур* я ещё не написала, поэтому впереди работы непочатый край, а я по-прежнему не перестаю быть бестолковой мелкой бездарностью, и мне, скорее всего, всю жизнь придётся из кожи вон лезть, чтобы быть успешной. И тем не менее, глядя в мой аттестат, он улыбнулся.

Впервые за всё время я увидела его чистосердечную улыбку, причиной которой была я, а моё сердце ёкнуло при его виде, и это мне не понравилось.
Так прошло Рождество. На следующий день сестра сплавила меня господину Гроссмайеру на оставшуюся неделю каникул до самого Нового года. Они с Петером спланировали романтическое путешествие. Карина не хотела оставлять меня одну дома без присмотра. Такая глупость! Я уже совершеннолетняя и прекрасно могу о себе позаботиться. Это, скорее, господин Гроссмайер тот, кому нужна нянька. Не знаю, как он до моего появления с голоду не умер или не утонул в горе мусора.

Как-то раз я у него спросила, почему он до сих пор не нанял домработницу, ведь финансы ему это явно позволяют, на что он мне ответил, что не любит, когда кто-то посторонний копается в его вещах. На меня это не распространялось. Похоже, став его ученицей, я получила ранг выше одноклеточного организма, которому дозволено убирать за ним мусор. Меня такой рост в его глазах, как можно догадаться, мало радовал.

В любом случае мне велели пожить у него, пока Карина с Петером не вернутся обратно домой. С одной стороны, это было даже неплохо. По крайней мере, мне не нужно таскаться на другой конец города, чтобы помочь ему с делами по дому, но, с другой стороны, мне хотелось выть волком. То, что господин Гроссмайер не даст мне позависать с моей лучшей подругой Аннетой и устроить пьяную вечеринку, где я буду слушать её рассказы о том, какие мужики козлы (которые я, кстати, безумно обожаю, так как это сразу отбивает у меня иногда просыпающуюся потребность в романтике), — я была уверена. Снисхождения и понимания ждать от него не приходится. Ко всему прочему, он большую часть времени пребывает в отвратительном настроении, и тогда к нему лучше не лезть с абсурдными просьбами — вроде просьбы пригласить к себе подругу или самой пойти к ней в гости.

Кстати, он выдал мне ключ от своих хором, и я могу входить в его квартиру без предупреждения. Как-то так вышло, сама не знаю как. Он просто в один прекрасный день всунул мне его в руку, когда я в очередной раз орала, что простояла под дверью полчаса, пока он наконец откроет. Но, к счастью, руки господин Гроссмайер больше не распускал, даже когда я не сдерживалась и начинала громко возмущаться. Тот эпизод нашей первой встречи у него дома я тщательно запихнула в самый отдалённый угол моей памяти, как будто этого никогда не было. А что мне оставалось?! Я не знала, как ещё справиться с унижением и при этом нормально с ним общаться, ведь он мой репетитор и мы видимся как минимум три раза в неделю.

В день моего переезда на улице повалил снег. Даже в декабре у нас в Берлине такие сильные снегопады случаются крайне редко. Я еле добралась до места с опозданием в два часа. Было дикое желание вернуться обратно домой и насладиться свободой, отмазавшись тем, что общественный транспорт в такую погоду не ходит. Правда, учитывая характер мистера Невыносимость, у меня потом могут возникнуть большие проблемы. Он терпеть не может, когда что-то выбивается из его намеченного плана. А значит, я должна в лепёшку разбиться, чтобы всё было так, как он того хочет. На работе наверняка все его считают тираном. Не думаю, что он только ко мне придирчив и требователен.

Господин Гроссмайер вёл деловую беседу по телефону, когда я, стряхивая с себя снег, зашла в квартиру. Он тут же прервал звонок.

— Тебя где носило? — пробубнил он недовольно.

— Выгляни в окно, снега намело по колено, транспорт ходит с опозданиями, везде пробки, да ещё и праздник, чего ты ожидал? — просто ответила я, кидая дорожную сумку с вещами у входа, снимая куртку и ботинки и проходя в открытую кухню, чтобы заварить чай.

— Карина с Петером добрались до места? — спросил он, нахмурившись.

— Ага, она звонила, сказала, что всё хорошо.

Я забросила конфетку в рот и, налив кипятка в заварочный чайник, рухнула в кресло напротив дивана, вытаскивая какую-то рукопись у себя из-под попы, подбирая под себя ноги и устраиваясь поудобней. Ради любопытства я пролистала несколько страниц. Это оказались наброски какой-то статейки.

— Что это за бред? — спросила я, пережёвывая ириску. Господин Гроссмайер недовольно выхватил бумаги у меня из рук.

— Не лезь в мою работу, лучше иди займись своими делами.

— Какими? У меня каникулы, ты забыл? Неплохо было бы организовать что-нибудь интересное, иначе я со скуки помру.

Ах да, совсем не упомянула о том, что через некоторое время мы перешли на «ты». То есть я его стала называть на «ты». Он-то никогда не удостаивал меня чести вежливого обращения к моей персоне.
Наверное, если бы мне раньше сказали, что я буду так запросто с ним общаться, да ещё поселюсь на неделю у него в доме, я рассмеялась бы тому человеку в лицо. А теперь это происходило, как будто так и должно быть. Наверное, я просто смирилась с существованием в этом мире мистера Невыносимость. Таким образом, господин Гроссмайер превратился в Лоурена.

— У меня нет времени развлекать тебя, — фыркнул он раздражённо.

— Да брось ты! Рождество же! Расслабься хоть на день! Я же не прошу тебя всё время проводить со мной!

Он бросил на меня какой-то странный взгляд, который я не смогла истолковать.

— И какие у тебя есть идеи, несносная девчонка?

— Мы можем, к примеру, сходить в кино. Сейчас как раз идёт куча интересных фильмов, — предложила я, игнорируя его язвительный тон.

Он многозначительно поднял бровь.

— Ты хочешь пойти со мной в кино? — уточнил он с усмешкой, подчёркивая каждое слово.

Он был прав. Я ляпнула странность. Нужно ретироваться.

— Не то чтобы я хочу, просто ты тут сгинешь, если я тебя не вытащу на воздух. Рассматривай это как одолжение.

— Вот спасибо. Обойдусь.

Он выглядел как будто разочарованным моим ответом. А может, мне просто показалось.

— Ты уже ужинал? Если нет, может, мне заказать еду из ресторана? Если я сейчас начну готовить, придётся долго ждать, — я увела тему в сторону. Мне не хотелось ему признаваться, что я на самом деле не прочь выйти с ним куда-нибудь, даже если мы друг друга терпеть не можем. Но выслушивать его ехидства по этому поводу мне больше не хотелось.

— Позже, сейчас нет времени, — ответил он коротко, снова схватив трубку звонящего телефона и удаляясь для работы в свой кабинет.

Конец счастливым рождественским каникулам. «Да здравствует скука!» — заключила я со вздохом.

Поднявшись с кресла, я понуро побрела на кухню готовить ужин и, пока готовила, болтала с Аннетой по телефону. С трудом верилось, что Лоурен выползет в ближайшие часы из своего кабинета, а значит, тратить деньги на заказную еду не имеет смысла. Его кабинет как бермудский треугольник. Если он туда попадает, то может торчать там несколько дней подряд безвылазно. Бывает, он даже не разрешает туда заходить, и мне приходится оставлять еду под дверью.

И в этот раз я не ошиблась в своих предположениях. Пробило девять вечера, еда была готова, ей пропахла вся квартира, но он так и не вышел.

Постучав в дверь кабинета, я напомнила, что ужин готов, но он никак не отреагировал, и я поела одна. Странное это чувство — есть в одиночестве. Я к этому не привыкла. Мы с сестрой дома всегда кушаем вместе — завтракаем и ужинаем. Даже в школе я ем не одна, а в столовой с Аннетой.

За окном стемнело, и снег повалил ещё сильнее. Было жутко тихо. Этот элитный дом напоминал гробницу. Никаких звуков даже с улицы. Окна были герметичные, и открывать их не было надобности, так как помещение было климатизировано. Меня обуяло страшное желание слинять отсюда. Эти стены на меня давили.

Я схватила куртку, наскоро нацепила её на себя, не застёгивая, и помчалась на улицу. Надо глотнуть свежего воздуха. А ведь я ещё свою комнату не обжила, но мне пока не хотелось туда заходить. Всё в этом доме одинаково холодное. В этой баснословно дорогущей квартире отсутствует жизнь. Зачем Лоурену нужно так много места одному и как он может выносить столько свободного пространства?! Раньше я никогда не задумывалась об этом. Мне было всё равно. Дома меня ждал уютный, тёплый очаг и любимая сестра. А вот теперь, далеко от родного гнёздышка, всё обстоит иначе, и я тоскую по привычным вещам, хотя и дня ещё не прошло.

Я вышла в огромный двор, засыпанный снегом. Он падал крупными хлопьями на землю, и голые ветки деревьев покорно прогибались под его весом. Нетронутый снег скрипел под ногами и блестел в бледно-жёлтом свете фонарей. Небо было тёмным и тяжёлым, словно налитое свинцом.

Я обернулась вокруг себя. И тут жуткая тишина. В нашем дворе детишки уже наверняка налепили снеговиков и искатали весь снег на санках. Но тут сто процентов нет детей. Это была бы катастрофа для такого места. Богатеи ценят своё личное пространство и покой. Уже при взгляде на Лоурена очевидность этого факта налицо. Он терпеть не может шум и суматоху вокруг, именно поэтому он не может терпеть меня.

Я тяжело вздохнула. В этот мир я никак не вписываюсь. За много лет ничего не изменилось.

Когда мама с папой были живы, мы тоже жили в большом достатке. Конечно, мы не были так богаты, как Лоурен, но я всё равно не любила даже тот узкий мирок, что отделял нас от остальных людей просто потому, что у нас было много денег. И, как назло, я оказалась в месте, роскошь которого я презираю, пусть всего на одну неделю.
— Что ты тут делаешь? — послышался строгий голос за моей спиной. — Марш домой, ты заболеешь!

Я обернулась. В нескольких шагах от меня стоял Лоурен с кирпичной миной, дорогое пальто нараспашку. Снежинки таяли на его идеально гладких блестящих волосах и на смуглой коже.
Почему-то меня взбесил его безупречный, изысканный вид гордого, неприступного джентльмена в этой простой зимней идиллии. Его облик резал глаза. Нужно выпустить пар!
Я слепила из снега комок и швырнула в него, не задумываясь. Снежок попал ему прямо в грудь, а он и бровью не повёл, но я могла видеть, как из-за его гранитного фасада начинает выглядывать дьявол. Он не на шутку разозлился из-за моей выходки. Другой бы и не догадался, но я это с точностью могу сказать. Я знаю все нюансы его гнева.
Это меня ещё больше подогрело. Я точно сумасшедшая, хотя жить мне ещё не надоело!

Я слепила ещё один снежок и снова запустила в него. На этот раз попала в плечо. Мускул в углу его правого глаза нервно задёргался. И тут я не сдержалась, заливаясь громким смехом, и больше не могла остановиться. Ну почему он такой смешной с этим неподвижным лицом, на котором сейчас написано, что он готов убить меня?

Войдя в раж, я слепила ещё один комок и запустила в него, продолжая дико хохотать. На этот раз он увернулся, и как только я уловила, что он сорвался с места, дала от него дёру. Тут я почувствовала удар и холод на спине. Неужели?! Это невозможно! Лоурен запустил в меня снежком! Когда я обернулась в его сторону, он уже лепил другой. Что за чёрт?! Мистер Невыносимость может дурачиться?! Лишь на секунду я позволила себе удивиться.

Поскольку намечалась битва, я начала быстро сгребать снег вокруг себя, чтобы не проиграть. Целая батарея снежков полетела в меня без перерыва. Избежать попадания было невозможно. Я превратилась в снеговика меньше чем за полминуты.

Нельзя было не отметить, что Лоурен оказался метким стрелком. Я швыряла свои снежки почти вслепую, не различая, попадают они в цель или нет, визжа от восторга. Мне правда в тот момент было дико весело, как когда-то в детстве с сестрой. Она всегда играла со мной в снежки, когда выпадало много снега.
Мне было жарко. Я вся вспотела. Намокшие распущенные пряди прилипали к лицу. Захлёбываясь от смеха, уже почти без сил, я запустила последний снежок, и в этот момент крепкие мужские руки перехватили меня и прижали к себе.

— Хватит! Тихо уже, все соседи сбегутся! Какая же ты шумная, ужас просто!

Лоурен тоже быстро дышал. Его грудь под одеждой казалась такой горячей, пусть даже его рука, что покоилась у меня на голове, по-прежнему оставалась ледяной.

Я никак не могла усмирить своё возбуждённое игрой скачущее сердце. Нужно было высвободиться из его объятий, но не было сил.

В полумраке я не видела его лица, но почему-то мне казалось, что он улыбается, хотя настоящая, открытая улыбка была редкой гостьей у него на лице.

— Я устала, — выдохнула я.

— Хоть бы куртку застегнула, несносная девица! Сколько же проблем с тобой!

Тут он подхватил меня под мышку, словно нашкодившего ребёнка, и потащил к входной двери. Я завизжала, чтобы он меня отпустил, но он даже не подумал.

— Угомонись! — рявкнул он и, лишь когда мы зашли в лифт, поставил меня на ноги.

— Весело же было, — буркнула я себе под нос, косясь на него исподлобья, пытаясь оценить, как сильно он зол по шкале от одного до десяти, чтобы прикинуть, насколько жестокая меня ждёт кара за такую выходку. Но как я ни старалась, не уловила в нём враждебности.

Когда двери лифта открылись и мы вышли в коридор, он вдруг сказал:

— Если хочешь, сходим завтра в кино. Там фильм идёт, который должен тебе понравиться. Какая-то фантастика. В самый раз для твоего недалёкого ума.

Это было более чем ошеломляющее заявление. Только без последней фразы можно было бы и обойтись, но без этого Лоурен Гроссмайер был бы уже не Лоурен Гроссмайер — мистер Невыносимость. Я подняла на него изумлённый взгляд:

— Ты серьёзно?

— Ещё раз спросишь, я передумаю.

Так вот следующим вечером мы и пошли в кино.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>14 Июл 2019 16:10

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>14 Июл 2019 16:25

Dione писал(а):
В читателях.


Спасибо за интерес к моей работе! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19043
Откуда: Урал
>14 Июл 2019 16:54

Ксения, привет! Прошу принять меня в читатели!
Уж очень меня заинтересовал мистер Невыносимость, господин Гроссмайр! Mr. Green
К Граф писал(а):
Когда я обернулась в его сторону, он уже лепил другой. Что за чёрт?! Мистер Невыносимость мог дурачиться?!

У всего есть две стороны. Ooh Так и мистер Гроссмайр совершенно разный с обеих сторон.
К Граф писал(а):
— Если хочешь, сходим завтра в кино. Там фильм идёт, который должен тебе понравиться. Какая-то фантастика. В самый раз для твоего недалёкого ума.

Просто наслаждаюсь тем, как герои драконят друг друга. rofl
Очевидно, что они неравнодушны друг к другу. Serdce
К Граф писал(а):
Так вот следующим вечером мы и пошли в кино.

Какой однако, уже прогресс!
Хочется узнать, как же они сходили в кино? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>14 Июл 2019 17:20

diamond писал(а):
Ксения, привет! Прошу принять меня в читатели!
Уж очень меня заинтересовал мистер Невыносимость, господин Гроссмайр! Mr. Green
К Граф писал(а):
Когда я обернулась в его сторону, он уже лепил другой. Что за чёрт?! Мистер Невыносимость мог дурачиться?!

У всего есть две стороны. Ooh Так и мистер Гроссмайр совершенно разный с обеих сторон.
К Граф писал(а):
— Если хочешь, сходим завтра в кино. Там фильм идёт, который должен тебе понравиться. Какая-то фантастика. В самый раз для твоего недалёкого ума.

Просто наслаждаюсь тем, как герои драконят друг друга. rofl
Очевидно, что они неравнодушны друг к другу. Serdce
К Граф писал(а):
Так вот следующим вечером мы и пошли в кино.

Какой однако, уже прогресс!
Хочется узнать, как же они сходили в кино? shuffle


Привет! Wink Очень-очень рада пополнению! Flowers Лоурен та ещё заноза в одном месте, характер у него не подарок Gun Но и он может быть обаяшкой, если захочет Laughing Однако, у них с Линой на данный момент слишком закоренелая неприязнь друг к другу. Но и они не безнадёжны. Laughing Не буду спойлерить, завтра вечерком поделюсь тем, как они сходят в кино Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19043
Откуда: Урал
>14 Июл 2019 17:26

Ксения, спасибо за быстрый отзыв! thank_you rose
К Граф писал(а):
Лоурен та ещё заноза в одном месте, характер у него не подарок Но и он может быть обаяшкой, если захочет

Вот и посмотрим на обаяшку Лоурена. Laughing
Они оба и Лина и Лоурен, вызывают симпатию. wo
Думаю, их противостояние будет очень захватывающим. duel
К Граф писал(а):
завтра вечерком поделюсь тем, как они сходят в кино

Ой, я уже вся в предвкушении! Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>14 Июл 2019 17:38

Ксения, с новой темой, с дебютом! С удовольствием почитаю! Удачи! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>14 Июл 2019 17:42

diamond писал(а):
Ксения, спасибо за быстрый отзыв! thank_you rose



diamond писал(а):
К Граф писал(а):
Лоурен та ещё заноза в одном месте, характер у него не подарок Но и он может быть обаяшкой, если захочет
Вот и посмотрим на обаяшку Лоурена. Laughing



diamond писал(а):
Они оба и Лина и Лоурен, вызывают симпатию. wo



diamond писал(а):
Думаю, их противостояние будет очень захватывающим. duel


О, да Laughing Своим противоборством они ещё порадуют!


diamond писал(а):
К Граф писал(а):
завтра вечерком поделюсь тем, как они сходят в кино
Ой, я уже вся в предвкушении! Mr. Green

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>14 Июл 2019 17:45

diamond писал(а):
Ксения, спасибо за быстрый отзыв! thank_you rose
К Граф писал(а):
Лоурен та ещё заноза в одном месте, характер у него не подарок Но и он может быть обаяшкой, если захочет
Вот и посмотрим на обаяшку Лоурена. Laughing
Они оба и Лина и Лоурен, вызывают симпатию. wo
Думаю, их противостояние будет очень захватывающим. duel
К Граф писал(а):
завтра вечерком поделюсь тем, как они сходят в кино
Ой, я уже вся в предвкушении! Mr. Green


Кажись, я тут в предыдущем сообщении уже напортачила с цитированием, прошу прощения Laughing Ещё разбираюсь, что к чему. Если до меня так и не дойдёт, буду отвечать вот так с полной цитатой. Боже, вот я плюшка rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... 1 2 3 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение