Анна Магдалина

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Ника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.10.2006
Сообщения: 1
>04 Окт 2006 2:01

 » Анна Магдалина

Я - обожаю творчество Анны Магдалиной. Её иногда сравнивают с Лукьяненко, но я с этим не согласна. Лукьяненко и Магдалина пишут на похожую тему: борьба Добра и Зла, Воины Света, вампиры там всякие. Но у неё повествование ведётся с точки зрения женской психологии, и читается очень легко (по сравнению с Лукьяненко).
В её книгах есть всё: лихо закрученный сюжет, любовь, мистика, юмор и эротика.
Мужчины там, правда, слишком идеальные. Как сказала моя подруга - "понимающие". Оно и понятно - телепаты ведь. Но в жизни таких, к сожалению, нет. Идеалы лишь в книжках встречаются.
Я с нетерпением ожидаю выхода её очередной книги.
Кто-нибудь знает, когда выйдет продолжение её трилогии?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Окт 2006 11:06

Не знала, что здесь можно найти Магдалину. - прочла ее книгу "уроки для ангела" "влет" - понравилось - не то слово. живо, с юмором, с эмоциями.
Гланая героиня, похоже единственная женщина, на которую все реагируют - единственно, что настораживает, но, если представить себя на ее месте - очень даже ничего. Такой психотренинг для женщин)) Автор - просто молодец. Я не знаю с чем или с кем ее можно сравнить - Лукьяненко это другое совсем! Таким образом можно притянуть все произведения, где есть параллельные реальности, вампиры и нло. Эта книга - отдельная ото всех. Женский взгляд на реальности в мире и в голове)))
Народ, кто знает, продолжение можно где-нибудь скачать?
 

Иришкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2006 12:27

Да, мне Магдалина тоже нравится. Прикольно пишет. Когда выйдет продолжение "Ордена Света" - я не в курсе, но где-то уже читала анонсы.
Там в четвёртой книге, кажется "Цветы жизни" называется, у Вероники рождается ребёнок, и она не знает, от кого - от Алекса или Дмитрия. Помимо выяснения этого непростого вопроса, ей нужно защищать своего ребёнка от инопланетян, которые вознамерились его похитить. Ну, и попутно - ведётся борьба со всякими маньяками - в духе Магдалиной.
А в пятой книге Орден уничтожен, и Вероника - одна из немногих выживших - снова отправляется в прошлое, чтобы исправить ситуацию. Только Портал Времени забрасывает её слишком далеко - на 10 лет назад. А там - Алексу - всего 19 лет, он - гуляет налево и направо, её лучший друг Саймон - ещё на стороне Тьмы, Ворон - жив, и снова охотится за ней, и натравливает на неё Орден, и Алексу дают задание убить её.
В общем, как-то так. Если у кого-то ещё есть информация о её книгах - пишите.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас теплеет, хвала Небесам. Но дождь периодически поливает. Но как же хочется лета! Сегодня утром и вечером бродили с псом под дождём,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Магдалина [244]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение