Эллен Таннер Марш

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>16 Фев 2012 12:32

Муза писал(а):
Тать, ну и насмеялась я с твоего отзыва. И как ты только выдержала этот полнейший бред до самого конца

А куда деваться-то было)))
Муза писал(а):
Ну, вся в мамочку пошла. та тоже нереальная красотка была. Все мужики слюни пускали. Особенно меня поражало, что автор так часто подчеркивала, что все пялились на её грудь)

5й размер? Laughing
Вот что интересно: мамаша, как я помню, жгучая брюнетка, а Сэйбл - рыжая. То бишь мужикам, по мнению Марш, разницы нет на кого кидаться? Laughing Наверно, семейные феромоны))))
Муза писал(а):
Вот так и с Упрямицей, аж до тошноты

дай Бог нескоро ее увидеть)))
Муза писал(а):
ну как же без приключений)

у Марш, боюсь, без этого действительно никак)))
Муза писал(а):
Один в один как первая))) Уж насколько я люблю приключения, когда действия происходят на воде, герой капитан или пират, и какое у меня было разочарование когда я прочитала Упрямицу! Я никогда не бросаю книгу не дочитанной, но тут моё терпение лопнуло. И чем у них там всё закончилось даже не интересно.

Ну чем все могло закончиться-то)))) ничего нового)))
Муза писал(а):
Может как нибудь и прочту. Хотя во второй книге пугает, то что действие происходит и в Индии тоже, а мне этой Индии хватило с лихвой в Упрямице)

Марш почему-то дико любит эту страну)) В "Укрощении" я это нормально проглотила, хотя сама не поклонник Индии далеко.
Но вообще если когда-то ее еще пробовать, то я бы "Невесту" скорее рекомендовала))
indigo-luna писал(а):
Ага, и я с самого начала застряла и так до конца и застревала... читала 1,5 месяца... дурацкая привычка Stena все доводить до конца не давала мне все бросить к чертовой матери...

Вот та же история)) всегда все дочитываю (если книга имеется).
indigo-luna писал(а):
по отзыву я поняла что тебе абсолютно не надо ... авторша наверное, хотела сагитировать тех кто первую книгу не читал, бросится на ее поиски... но только меня, после "Гордячки", от всех ее книг воротить стало...

А ведь когда-то очень хвалили эту "Гордячку", были времена Laughing
indigo-luna писал(а):
и с тех пор, я к ее книгам ни ногой...

а вот это, рискну все же сказать, наверно зря)
indigo-luna писал(а):
поэтому мне прям удивительно, что у нее оказывается, есть, и немало, интересных книг...

Есть. Правда я бы не отнесла к таковым "Загадочного супруга" - галиматья какая-то и герой мне там решительно не понравился (чем - отшибло). Но в этой книге действие хотя бы во Франции))) ну и в Англии отчасти.
Что же касается "немало"... нууу, это очень оптимистично, учитывая, что у нас издали-то всего 10 книг)))) И некоторые из них, как мы знаем, не шедевр))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>16 Фев 2012 13:15

black_angel писал(а):
А ведь когда-то очень хвалили эту "Гордячку", были времена
Боже, не могу поверить... вечером не поленюсь, слазю в каталог ... посмотрю хоть, за что хвалят...
black_angel писал(а):
а вот это, рискну все же сказать, наверно зря)
ну вот хочу что нибудь одно из 3-х упомянутых выше книг посмотреть... или "Принца" или "Принцессу" или "Строптивых"... может подсяду на этого автора... вдруг... Laughing
black_angel писал(а):
Что же касается "немало"... нууу, это очень оптимистично, учитывая, что у нас издали-то всего 10 книг)
ну если хоть 3 из 10 понравится... скажу что неплохой результат... после "Гордячки"!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Фев 2012 14:53

indigo-luna писал(а):
Ну вот хочу одну из 3-х упомянутых выше книг посмотреть... или "Принца", или "Принцессу", или "Строптивых"... Может, подсяду на этого автора...

От души советую и "Очарованного принца", и "Очарованную невесту" tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>16 Фев 2012 15:10

Милашка писал(а):
Очарованный принц

Милашка, спасибо за отзыв, мне очень нравится эта книга, даже перечитывала . Сколько всего пришлось героине пережить с "дикарем-вонючкой"
Милашка писал(а):
Я если честно, так и не пришла к единому выводу, кто же из героев упрямее. Но я таких упертых героев люблю.

ППКС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Фев 2012 17:37

indigo-luna писал(а):
но в твоем отзыве кое что заинтересовало, и в первую очередь название...


Ну если это действительно так!

indigo-luna писал(а):
1. а что, главный герой на самом деле принц?


Нет. Он неотесанный шотландец!

indigo-luna писал(а):
2. в какую эпоху происходят события?


В Викторианскую!

indigo-luna писал(а):
поэтому мне прям удивительно, что у нее оказывается, есть, и немало, интересных книг... я имею в виду еще и"Очарованного принца", оцененного Милашкой на 5


Ну, "Гордячка" это наверное ее единственный косяк!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2527
>18 Фев 2012 4:08

black_angel писал(а):
А куда деваться-то было)))

Терпеливая какая)
black_angel писал(а):
5й размер?
Вот что интересно: мамаша, как я помню, жгучая брюнетка, а Сэйбл - рыжая. То бишь мужикам, по мнению Марш, разницы нет на кого кидаться? Наверно, семейные феромоны))))

На счет размера не знаю, не оговаривалось, мерки не снимали) Но, видать внушительный)
Ну дело то не в волосах, а в чертах лица наверно и фигура. Смазливое личико и безупречная фигурка, что ещё мужикам надо)))
black_angel писал(а):
дай Бог нескоро ее увидеть)))

А есть вероятность встречи?
black_angel писал(а):
у Марш, боюсь, без этого действительно никак)))

только надо чтоб было интересно и не скучно
black_angel писал(а):
Ну чем все могло закончиться-то)))) ничего нового)))

Ну это и понятно, дело в том, как они пришли к концу. Я по идее бросила читать на самом интересном месте, но скука убивала, поэтому даже не было любопытно как там и что будет)
black_angel писал(а):
В "Укрощении" я это нормально проглотила, хотя сама не поклонник Индии далеко.

Не скажу что я поклонник или не поклонник, как то не думаю об этом. Просто было не интересно читать.
black_angel писал(а):
Но вообще если когда-то ее еще пробовать, то я бы "Невесту" скорее рекомендовала))

Спасибо, учту.
indigo-luna писал(а):
black_angel писал(а): А ведь когда-то очень хвалили эту "Гордячку", были времена Боже, не могу поверить... вечером не поленюсь, слазю в каталог ... посмотрю хоть, за что хвалят...

Ну что, не поленилась? Да, там практически все на пять оценили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>18 Фев 2012 7:48

Муза писал(а):
Ну что, не поленилась? Да, там практически все на пять оценили
Надюша, я не поленилась, зашла в каталог, средний бал очень высокий 4.67все ставят 4 и 5, только один 3... но никто, кроме Вирги не расписал, чем роман зацепил ... что касается меня, то если бы я могла сейчас написать толковый отзыв, я бы оценила на 2... за скуку-скучную...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>14 Апр 2012 10:21

"Пожнешь бурю"
Этот роман не такой воодушевляющий, как предыдущий прочитанный мной у этого автора. Этот дает вдохновение только на порицание героини и отрицательный отзыв.
Казалось бы с чего мне писать с отнюдь не положительным уклоном, когда казалось бы в книге есть все то, что я сильно люблю: Шотландия, горцы, вынужденный брак, ненависть перерастает в любовь. Я уж было подумала, а не зажралась ли я совсем? Но похоже, что нет. Собственно к сюжету я претензий не имею. Автор все хорошо обыграла. Хорошее впечатление и настроение портит только героиня. Ну такая ДУРА!!! Просто непроходимая! Ладно себе она накрутила о герое неизвестно что, такое куда не плюнь в любовных романах почти везде встречается, на непонимании и на том, что героини или герои себе накрутили и строится половина любовных романов. Это не беда! Беда, там где героиня, неизвестно по каким соображениям раз за разом совершает поступок, который даже святого может вывести из себя! Я просто удивляюсь, что в ней нашел такого золотого главный герой, что влюбился и решил жениться? Или он тайный мазохист и ему нравится, когда героиня совершает глупость за глупостью. А она вот дура-дурой Вот куда бы она не сорвалась вечно попадает в переделки в которых винит главного героя. Кричит ненавижу. А за что? за то, что говорит ей, что она так подвергает себя невероятной опасности? Что ее могут убить, пристрелить или изнасиловать? Я вообще поражаюсь тому, как с ней всего этого не случилось! До 17-ти лет дожила, а не знает каким опасностям может подвергнуться отправившись одна куда-либо! Да даже когда к герою она направлялась в первый раз. Столько лет не могли договориться люди, а она же стоумовая она найдет способ решить проблему и с прядильнями и с пользованием рекой. Меня она сильно выбесила. Я очень жалела, что за всю книгу герой ее всего один раз отшлепал. Она заслужила хорошую трепку в неоднократном размере. Может тогда бы поумнела.
Неразумная героиня-это не единственная проблема в романе. Я вообще не заметила, когда Йен и Мереуин полюбили друг друга. Где этот переход от ненависти к любви? Опять имеем дело с любовью свалившейся с небес? Ии мне пора хорошие очки покупать? Герои ненавидели-ненавидели друг друга и раз на те-у них уже любовь. Мало того они даже, сами не сказали, когда полюбили. Спрашивается почему они уверены что это любовь? Это так и осталось для меня тайной.
делаю вывод, что книга не самая лучшая у автора. Надеюсь, что таких разочарований больше не будет!
Оценка: 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>14 Апр 2012 15:07

Милашка писал(а):
"Пожнешь бурю"

Милашка, спасибо за отзыв. У меня тоже было много претензий к книге, но все равно читать было интересно, поэтому поставила 4.
Милашка писал(а):
Хорошее впечатление и настроение портит только героиня. Ну такая ДУРА!!!

Да героиня оставляет желать лучшего, мне она показалась сумасшедшей.
Милашка писал(а):
Вот куда бы она не сорвалась вечно попадает в переделки в которых винит главного героя. Что ее могут убить, пристрелить или изнасиловать? Я вообще поражаюсь тому, как с ней всего этого не случилось!

Мне иногда так хотелось, чтобы она нашла, наконец, приключений на свою голову, точнее на ж...у. Потому что так она их искала, если бы ее изнасиловали, я бы, честно говоря, не удивилась и для меня такой поворот сюжета был бы оправданным
Милашка писал(а):
Я вообще не заметила, когда Йен и Мереуин полюбили друг друга. Где этот переход от ненависти к любви?

Похоже, что нигде. Я тоже не поверила. Ненавидели друг друга, потом переспали и сразу любовь, живут душа в душу, милые и пушистые и не ругаются. Да и в конце, хотелось сказать НЕ ВЕРЮ!!!, что ггерой станет ей доверять и перестанет ревновать и набрасываться по поводу и без.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Garmoniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 26
>22 Авг 2012 22:47

А мне понравилось творчество Э-Т Марш, пишет добрые, светлые романы, с ними можно отдохнуть.
Везде присутствуют приключения,больше других понравились про С-Жерменов "Гордячка","Упрямица"
Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Авг 2012 12:13

Garmoniya писал(а):
А мне понравилось творчество Э.Т. Марш, пишет добрые, светлые романы, с ними можно отдохнуть.

Вот честно, когда читала "Великолепие шелка", мне хотелось выть от мрачности и какой-то безнадежности... Я читала не все книги, но эта светлых чувств не оставила. И финал в ней такой драматический...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Авг 2012 13:03

Angel писал(а):
Вот честно, когда читала "Великолепие шелка", мне хотелось выть от мрачности и какой-то безнадежности... Я читала не все книги, но эта светлых чувств не оставила. И финал в ней такой драматический...

А серийные не читала еще?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Авг 2012 14:37

Нет, black_angel, я всего четыре романа читала, все несерийные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Авг 2012 15:28

То-то я не помню твоего мнения о них))) Хотя, мне кажется, что они тебе вряд ли понравились бы)) С другой стороны, у нас с тобой вкусы расходятся на 99%
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Авг 2012 15:48

Я тоже, честно говоря, сильно сомневаюсь, что мне что-то еще понравится, но, коль купила, читать придется)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 19:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЭЙМОНТ ТАША ОН ЗВОНИЛ МНЕ ОДИН Он звонил мне один Из короткой, как юность, весны. Где дорог серпантин, А детали ещё неважны. Здравствуй,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эллен Таннер Марш [2455] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение