Эллен Таннер Марш

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>08 Ноя 2013 19:53

lanes писал(а):
Я бы почитала ее еще одну книгу))) Но только уже в следующем году.Месяца чез два
ну да, точно не раньше, prv можно будет заговорить о Марш...
ну и мой отзыффф, для полноты картины коллективного чтения
Очарованная невеста / The Enchanted Bride
Не понравилось. Начало, было вроде динамичным, но все равно, силком заставляла себя возвращаться к книге. Ближе к середине, несколько неожиданных поворотов сюжета, смогли разбудить хоть какой- то интерес к книге. Плюс, парочка остроумных диалогов, и забавный терьер по имени Козел, подержали какое- то время, книгу, на плаву. Но в конце, автор, окончательно все запорола, новой чередой, непоследовательных и глупых поступков героев. И Торанс и Джуэл, бараны , и друг друга стоят! За целый год, ни один из них, ни разу, не прислушался к голосу сердца. И что это, тогда, за любовь такая, если легче сделать больно любимому, чем произнести важные слова. Оба прятали свои чувства, за немыслимыми баррикадами, и оставались несчастны.
В общем, если наивность в ИРЛ, я еще могу принять, то глупость-никогда.

Оценка, самое высшее, тройка. (3)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>08 Ноя 2013 20:19

indigo-luna писал(а):
Очарованная невеста

Лу-Лу,от меня
Со всем согласна.Мы это уже обсудили ранее.А за отзыв Спасибо! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>08 Ноя 2013 21:55

indigo-luna писал(а):
Очарованная невеста / The Enchanted Bride

Так аппетитно вы обсуждаете автора, что пришлось достать романы про всех Очарованных, и самой почитать про них. Laughing
Кассиопея писал(а):
Неужели мне такое когда-то нравилось? Похоже на то…

Ого, я уже боюсь. Laughing А вдруг и со мной произойдет тоже самое.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>09 Ноя 2013 18:45

Ленчик, спасибо, за сердце, Guby да уже обсудили... скоро новую книжку будем обсуждать
reborn писал(а):
Так аппетитно вы обсуждаете автора, что пришлось достать романы про всех Очарованных, и самой почитать про них.
Елен, присоединяйся к обсуждениям... мы скоро будем обсуждать Уильямсон Неукротимое томление, если читала, приходи Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>10 Ноя 2013 2:31

Девочки, всем добрый день!
Хорошее обсуждение, мне понравилось! Это был мой первый опыт коллективного чтения.
Все же думаю, на фоне саги Сандему или книг Кресли Коул роман Марш показался не таким увлекательным, поэтому и такие оценки.
Девочки, готова через месяца два почитать еще что-то у автора, напишите, пожалуйста, свои предложения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Ноя 2013 19:15

Лу-Лу, тебе Serdce
indigo-luna писал(а):
ну и мой отзыффф, для полноты картины коллективного чтения

Very Happy Very Happy Very Happy
indigo-luna писал(а):
И Торанс и Джуэл, бараны , и друг друга стоят! За целый год, ни один из них, ни разу, не прислушался к голосу сердца. И что это, тогда, за любовь такая, если легче сделать больно любимому, чем произнести важные слова. Оба прятали свои чувства, за немыслимыми баррикадами, и оставались несчастны.

Лу-Лу, золотые слова! Два БАРАНА!!!!!
lanes писал(а):
ОТВЕТ!!!

Предлагаю перейти в соответствующую темку. Я пошла туда... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>14 Ноя 2013 19:49

Эллен Таннер Марш и ее "Очарованная невеста".
Ну и невеста досталась герою. Shocked Хотя и он, на протяжении всего романа, вел себя как малолетний юнец. Два взрослых человека, а не могут просто поговорить. Весь роман - детский сад. И это - заслуга автора. Представляю ее мысли: побег героини от героя-10 раз, уход героя от героини - 5 раз, примирение героев, разговор по душам - 1 раз. Laughing 520 страниц герои тупили, а на последних 10 наконец-то во всем разобрались. К тому-же автор проявила неслыханную щедрость, отдав родовой замок, из-за которого и были все эти неслыханные глупости примерно на 300 страницах, другим людям. А как-же ответственность героя перед своими людьми? Ведь они рисковали и своими жизнями ради него. Это было быстро забыто, ради большой любви. nus Ну так действуй, не молчи! Нет, мы - гордые, лучше буду злиться и обзываться. А у нее такая любовь к нему, всем на зависть. Люблю, но найду себе другого, и замуж опять пойду, все равно за кого. Главное, чтобы в тюрьме сидел. Laughing Что там мелочится: один муж хорошо, а два лучше. Автору еще страниц 50 и третий муж объявился бы. Прям водевиль с песнями и танцами получился у автора. Эх, если бы еще сердечко мое переживало за героев и за их неадекватные поступки!
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>15 Ноя 2013 7:32

Елена, суперский отзыв Serdce все разложила в цифрах, но как эффектно wo во всем мои мысли prv приходи и к Уильямсон Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Ноя 2013 17:45

reborn писал(а):
Эллен Таннер Марш и ее "Очарованная невеста".

Елена,держи от меня
Со всем согласна. prv Эффектный отзыв. wo
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>21 Апр 2014 14:18

«Подари мне рай»

Книга совершенно не понравилась. Как раз тот случай, когда аннотация интересней самого романа! Действие происходит в Индии, но вместо того, чтобы поразить описанием страны, обычаев и традиций, повествование удивляет лишь нелогичностью характеров героев, их поступков. Поэтому страдания, сомнения Росса и Моры не находят отклик у читателя! События развиваются довольно банально, герои встретились и невзлюбили друг друга, но тем не менее Росс сразу разглядел удивительный цвет глаз Моры – фиалковый (действительно, другого цвета глаза и быть не могут). Их более близкие отношения начинаются с обмана, когда Мора предстает перед героем в образе индианки - Чхоты Моти. И, конечно же, Росс, сразу воспылавший к ней страстью, не может догадаться, что индианка и англичанка Мора один и тот же человек. Даже пресловутый цвет глаз, нетипичный для индианки, ни о чем не говорит Россу, и бедняга еще долго не может догадаться. Все ждала, когда же его озарит! В любовь героев совсем не верится. С Морой Росс постоянно держится отстранено, ходит насупленным и угрюмым, разговаривает сквозь зубы, зато с Чхотой Моти совершенно по-другому. На знаковом моменте для героев - раскрытии правды, автор внимания почти не акцентирует и придумывает новые испытания для Росса и Моры. Герои подарили друг другу не рай, а головную боль и большое количество проблем! Автор перемудрила с сюжетом данного романа, и раскрыть его интересно и увлекательно не получилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>18 Июн 2019 14:29

"Укрощение строптивых" - много приключений, событий, но и несуразностей и неразумности героини, не поверилось и не переживалось, слабовато для автора "В моих неистовых мечтах" и "Подари мне рай". Вот эти романы понравились своим нешаблонным сюжетом, яркими героями и красивым развитием любовных отношений. За "Укрощение строптивых" - только "4".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>18 Июн 2019 18:55

Primmina, я как раз начала этот роман. Ну что-то меня пока не впечатляет. Не люблю Индию.
Я надеюсь, действие переместится куда-нибудь поближе к цивилизации?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>03 Май 2020 6:21

"Пожнешь бурю" - "3".
Похоже, автора романов "Подари мне рай" и "В моих неистовых мечтах" при написании этой книги вдохновение покинуло, всего чересчур - приключений и перепалок между героями, необдуманных поступков одной и диких выходок другого, разочарована историей, жаль...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>08 Июл 2023 16:47

Посчитала, что у автора прочитала 7 романов, оценила по-разному, но "пятерку" поставила только книге "В моих неистовых мечтах".
И, наконец, мне понравилась еще одна история Элен Марш - "Загадочный супруг".
Обстоятельный и динамичный, жизненный и чувственный роман. Читала быстро и легко (благодарность мастеру перевода!), прониклась происходящим, ОТЛИЧНО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:06

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ты все девять книг прочитала? Девятая точно последняя?)) Девятая последняя. Следующий цикл авторы бойко пишут о приключениях детей.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эллен Таннер Марш [2455] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение