Линда Ховард

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>25 Янв 2011 17:48

Мария Ширинова писал(а):
Мало чего?

Страниц, конечно. Ховард хочется много! Но малышки очень удобны, можно прочесть в один присест и не мучиться: а что ж там дальше?
Мария Ширинова писал(а):
и Зейн

Ну, может и Зейн... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>25 Янв 2011 19:34

Nira писал(а):
Конечно, у Ховард есть страсть к девственницам и старым девам, пробудить которых удается только самцам из рода Маккензи.

Меня жутко бесило это. Ну что ж такое - все девственницы!
Мария Ширинова писал(а):
Вульф и Зейн.

История с Зейном мне больше всех понравилась
Мария Ширинова писал(а):
Не знаю уж почему, но почему-то я думала, что после Рейнтри, будет тандем с Беверли Бартон, а оказывается вот оно как.

А почему именно Бартон? Она же третью часть написала, да? Мне она показалась самой слабой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>25 Янв 2011 21:57

гелена писал(а):
А почему именно Бартон? Она же третью часть написала, да? Мне она показалась самой слабой

Ага, третью.
Но я, во-первых, не посчитала ее слабей других, а во-вторых, даже не могу объяснить почему подумала о Бартон . Может потому, что ее имя чаще Джонс мне попадалось, может по какой другой причине... Не знаю, Ленусь, не могу объяснить.
гелена писал(а):
Меня жутко бесило это. Ну что ж такое - все девственницы!

Мы когда-то предположили, что у таких супер-героев и дамы должны им соответствовать - не целованные, не раскрытые таланты, не замеченные красавицы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>25 Янв 2011 22:24

Мария Ширинова писал(а):
Мы когда-то предположили, что у таких супер-героев и дамы должны быть им соответствовать - не целованные, не раскрытые таланты, не замеченные красавицы.

Глубокая мысль!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>25 Янв 2011 22:45

гелена писал(а):
Глубокая мысль!

А что было делать? Это единственное объяснение, которое пришло на ум.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>26 Янв 2011 2:37

гелена писал(а):
Меня жутко бесило это. Ну что ж такое - все девственницы!

Мария Ширинова писал(а):
Мы когда-то предположили, что у таких супер-героев и дамы должны им соответствовать - не целованные, не раскрытые таланты, не замеченные красавицы.

А меня вот всегда интересовало... Вот вся она такая шикарная, красавица, умница, комсомолка и что же на нее никто не посмотрел акромя наших Маккензи, что она к ним в чистом виде приходит, не уж то ни кому не глянулась до 29-30 лет? А потом вдруг чудеса в постели показывать начинает и понимает наш Ггерой, что досталась ему не женщина, а тигрица, вот где спрашивается она все это прятала... или у них (Маккензи) какая волшебная палочка есть

Мария Ширинова писал(а):
Вульф и Зейн.

И у меня они в любимчиках
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>26 Янв 2011 3:43

Мария Ширинова писал(а):
Ну ты ж моя "дочь", кого тебе еще любить.

Мг, у нас, видимо, любовь к Маккензи на генном уровне заложена.
froellf писал(а):
Постараюсь...

Ты не старайся, ты читай, наслаждайся и пиши нам свои отзывы.
гелена писал(а):
Меня жутко бесило это. Ну что ж такое - все девственницы!

Хм-м....я, наверно, какая-то странная, но мне абсолютно по барабану девственница героиня или нет. Это не делает ее лучше или хуже. Если книга нравится, то какая разница?
гелена писал(а):
История с Зейном мне больше всех понравилась

Еще одна поклонница Великого Зейна!
Янюта писал(а):
или у них (Маккензи) какая волшебная палочка есть

Угу, есть. Только я смущаюсь сказать где и какая.
Янюта писал(а):
Вот вся она такая шикарная, красавица, умница, комсомолка и что же на нее никто не посмотрел акромя наших Маккензи, что она к ним в чистом виде приходит, не уж то ни кому не глянулась до 29-30 лет?

Да нет, скорее дело не в том, что на них не смотрели, а в том, что они не хотели ни с кем спать. И потом, каждого могут быть свои заморочки по этому поводу.
Янюта писал(а):
а тигрица, вот где спрашивается она все это прятала..

Она не прятала, она много фильмов смотрела и ЛР читала. Опыта набиралась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>26 Янв 2011 9:20

QUEEN писал(а):
Хм-м....я, наверно, какая-то странная, но мне абсолютно по барабану девственница героиня или нет. Это не делает ее лучше или хуже. Если книга нравится, то какая разница?

Тась, тогда я тоже странная, все это для меня совсем не на первом месте, главное, чтобы книга была стоящая.
QUEEN писал(а):
Угу, есть. Только я смущаюсь сказать где и какая.

Ну ты как всегда, в своем репертуаре!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>26 Янв 2011 12:17

QUEEN писал(а):
Янюта писал(а):
или у них (Маккензи) какая волшебная палочка есть

Угу, есть. Только я смущаюсь сказать где и какая.

Ой я тоже про нее подумала... вот и говорю "волшебная"т.к. у других она тоже вроде бы есть, а на наших героинь не подействовало
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>26 Янв 2011 13:12

QUEEN писал(а):
Хм-м....я, наверно, какая-то странная, но мне абсолютно по барабану девственница героиня или нет. Это не делает ее лучше или хуже. Если книга нравится, то какая разница?

Дело в том, что я читала их подряд, и если в первой истории всё как-то складно было - "серая мышка", время действия и т.д., то во второй - уже странно, ну а третья история заставила поморщиться
Блин, это что, "приз" семьи Маккензи? Ты - классный парень - вот тебе девственница!
Но всё это не говорит о том, что книги мне не понравились.
QUEEN писал(а):
Еще одна поклонница Великого Зейна!

Нас уже армия?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>26 Янв 2011 14:07

гелена писал(а):
Блин, это что, "приз" семьи Маккензи? Ты - классный парень - вот тебе девственница!

Это же сказка . А в каждой сказке прЫнцу положена непорочная дева.
Что-то я не припомню, чтобы мне в жизни встречались такие сказочные персонажи, как Маккензи.
Ой, вспомнила другое - сказку про царевну-лягушку. По-моему, сюжет до боли знаком. Нет? Только мы теперь жаб называем серыми мышками. Видимо истории Золушек и Лягушек вечная тема.

ПыСы. Все равно люблю Маккензи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 24.02.2010
Сообщения: 1502
>26 Янв 2011 17:08

Приветствую всех почитателей Линды
Блудная дочь решила отметиться в теме одного из своих любимых авторов

Прочитала вторую и третью книги трилогии "Ребенок Сары". Восторга произведения не вызвали, но впечатление оставили довольно приятное.

Обещание вечности - хороший любовный роман, с достойным уважения ГГ и обаятельной героиней. Хотя мои предпочтения в трилогии отданы первой книге, история Макса рассказана автором пусть и наивно, но увлекательно и красиво.

Зима, дарующая счастье - неплохой романчик для зимних вечеров. Действует по принципу капель Зеленина: успокаивает, притупляя агрессию. Вопреки мнениям других читательниц, у меня Дерек совсем не вызвал раздражения, скорее наоборот. Поскольку он сказочный персонаж (в реальности таких просто не существует), все что с ним происходит соответственно попадает в разряд волшебства. Читала эту книжку как милую фантастическую историю.
_________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>27 Янв 2011 15:44

всем привет! Wink

Наконец-то прочла "У любви свои законы"! роман понравился!!! но от романа "Он не ангел" я была в бОльшем восторге.. думаю, что это из-за недавно прочитанного романа Маккалоу, который не давал мне покоя много дней Laughing и видимо "У любви свои законы" я начала читать слишком рано, еще не до конца отойдя от предыдущего романа..
Несколько слов о романе.. Сюжет мне очень понравился! Обожаю читать о противостоянии главных героев друг другу, об их неприязни, ненависти и т.д. и т.п. Прям дух захватывает! tender Всякие детективные "включения" мне не очень нравятся.. они меня пугают.. Embarassed но у Ховард они так удачно переплетены с любовной линией, что без них было бы уже не то!
о героях: Грей- супер! не стал сопротивляться своим чувствам, а пошел напролом Laughing Фейт еще бОльшая умница! не сдалась без боя Laughing стояла до конца! одним словом, редкая героиня любового романа! Ok развязка наступила в конце, как мне и нравится у Ховард! я в полнейшем восторге от автора! Serdce

Прочитав 2 ее книги, могу теперь с уверенностью сказать о том, что открыла для себя еще одного талантливого автора! Very Happy
с удовольствием, познакомлюсь и с семьей Маккензи! Wink

Роману жирную-прежирную 5! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>27 Янв 2011 16:03

Сью, отличный отзыв. Согласна с тобой на все 120%))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>27 Янв 2011 16:43

Сью, спасибо за отзыв! Если не читала еще Лицо из снов, очень советую. Как по мне это лучший роман Ховард.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линда Ховард [2462] № ... Пред.  1 2 3 ... 375 376 377 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение