Аннабел Брайант

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>22 Апр 2020 22:43

 » Аннабел Брайант

"Опасная связь"
Неплохой романчик! Прочла его за несколько часов всего. Аннотация правдивая, но я немного ожидала большего. Думала, что выходки героини по устранению женихов не ограничатся попытками утопить, поджечь или убить жениха. rofl Но нет этим все и заканчивается. И её братец зря возводить напраслину на вполне милую девушку, которая просто хочет выйти замуж по любви. no Амелия мне понравилась. Она решительна в вопросах того надо ей выходить замуж или нет? И за кого надо. И то, что она не шла на поводу у брата это правильно как по мне.
Герой как обычно со скребущимся семейством кошачьих на душе. За смерть брата, смерть и причины этого, не стали для меня загадкой. Я догадалась о том, что произошло. А больше всего мне не понравилось, что прошло десять лет с тех пор, а он себе об этом постоянно напоминает. Весь роман он больше об этом думает, чем о героине. Но отношения у них были страстные, это книгу и спасло.
В принципе, ничего нового мне этот роман не дал. Прочитала с интересом и предъявить автору нечего. И даже намерена прочесть второй в серии, дабы больше узнать о Шарлотте и её загадочном муже.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: 29.04.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>23 Апр 2020 23:40

"Тайна виконта"

Книга мне понравилась больше первой в серии. Она мне вообще напомнила мой первый в жизни прочитанный любовный роман "Строптивую принцессу" Барбары Картленд. А это очень хороший знак, так как эту книгу я по сей день перечитываю раза два в год и так же люблю, хотя она наивная и больше похожа на сказку.
Я бы назвала этот роман так: Чего не нужно ждать от мужа-финансиста. Потому что Шарлотте в мужья достался именно финансовый гений. Который будет просчитывать как, когда и где уложить тебя в постель и считать любовь едва ли не экономическим термином. У меня при чтении сложилось именно такое впечатление, потому что парень явно затянул с соблазнением жены и первой брачной ночью. Да затянул, но когда он за это дело принялся, то старался с таким усердием... Книга полна интима и соблазна, что горячит кровь. Кому-то книга может показаться скучной, но не мне. Я с особым трепетом наблюдала за развитием их страстный отношений, поэтому мне было интересно, да и герои умные попались и больше мне о них и добавить нечего. Было приятно почитать! Если будут ещё произведения, я их наверняка прочту!
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>29 Апр 2020 19:22

"Тайна виконта"



Мне роман не понравился. Сюжет стандартный. Образы героев раскрыты не очень хорошо. Да и причина для держания жены на расстоянии так по мне не обоснованная. Shocked
Гл.герой мне вообще не понравился мямля какой-то! Sad Sad Sad

Оценка 1.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 13:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Лиза Клейпас»: "В объятиях страсти" Получше первой книги. Герои заинтересовали ещё в ней,и с нетерпением ждала про них. Напоминает немного... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Аннабел Брайант [24728]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение