Отчаянные домохозяйки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Окт 2007 7:23

 » Отчаянные домохозяйки

А что Вы думаете о сериале "Отчаянные домохозяйки"? Мне он даже больше нравится, чем "Секс и город".


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>29 Окт 2007 9:35

Первй сезон мне очень понравился. Много смешных, а иногда и трогательных моментов. Да и сюжет "закрученный". Второй сезон - это, конечно, уже не то, но я всё равно смотрела.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Окт 2007 9:41

olivka писал(а):
Первй сезон мне очень понравился. Много смешных, а иногда и трогательных моментов. Да и сюжет "закрученный". Второй сезон - это, конечно, уже не то, но я всё равно смотрела.

А по-моему все 3- просто супер. Это же одна история, которая не состоит из отдельных элементов, а является целостной сама по себе. Обязательно посмотри третий сезон. Я купила на ДВД и былв в восторге.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>29 Окт 2007 9:50

Я третий ещё не видела
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Окт 2007 10:05

olivka писал(а):
Я третий ещё не видела

Очень советую. Только с хорошим переводом... Я купила с ужасным.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>29 Окт 2007 17:49

Как в случае с "Секс в большом городе", наткнулась на пару серий "Отчаянных домохозяек". Не понравилось. Наверное, никогда не пойму, почему вокруг этих сериалов столько шумихи no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>29 Окт 2007 23:10

Kitten писал(а):
Как в случае с "Секс в большом городе", наткнулась на пару серий "Отчаянных домохозяек". Не понравилось. Наверное, никогда не пойму, почему вокруг этих сериалов столько шумихи no

"Секс и город" состоит из отдельных серий, а "Домохозяек" нужно всмотреть полностью и по порядку.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Ноя 2007 23:57

А мне очень очень нравится этот сериал, с нетерпением каждую неделю жду новую серию, у меня даже муж подсел Laughing , с каждым новым сезоном он становится всё интереснее и интереснее. Сейчас например посмотрела, как родила дочка Бри как раз на Хеллоуине Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Ноя 2007 5:43

катринка писал(а):
А мне очень очень нравится этот сериал, с нетерпением каждую неделю жду новую серию, у меня даже муж подсел Laughing , с каждым новым сезоном он становится всё интереснее и интереснее. Сейчас например посмотрела, как родила дочка Бри как раз на Хеллоуине Ar

А Вы не знаете, когда 4-й сезон выйдет? Very Happy
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>09 Ноя 2007 9:31

катринка писал(а):
А мне очень очень нравится этот сериал, с нетерпением каждую неделю жду новую серию

Его что снова по телевизору показывают???
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>25 Окт 2008 4:56

Очень люблю этот сериал. Уже начался 5-й сезон, пока вышли 3 серии. События происходят спустя 5 лет относительно 4-го сезона. Куча новых событий. Кто нибудь его смотрит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Окт 2008 11:01

Я смотрю, Аннет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>25 Окт 2008 17:15

И как тебе?
Мне нравится, но некоторые моменты очень не понравились. Моя любимица Бри теперь такая стерва, мне искрене жаль ее мужа. И со Сьюзен сценаристы как-то перемудрили 5 сезонов схождения-расхождения с Майком это слишком. Зато Линетт молодец, как всегда повеселила Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Окт 2008 19:19

Точно!!! история с Сьюзи и майком меня убила А вот за Габби я очень рада!!!!! А Бри мне всегда нравилась!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>25 Окт 2008 19:36

Бри мне и сейчас нравится, просто Ортона жаль. Он же отсидел, лишился лицензии только для того чтоб она его простила,а она даже от фамилии его отказалась. Майк и Сьюзен это вообще издевательство какое-то. Мне так нравилась эта пара, но уже надоело. Пусть или будут или вместе или нет, а не туда сюда. А то у них и наркомания, и убиства, и кома были, теперь еще автокатострофу придумали...в худших традициях латиноамериканского мыла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:00

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отчаянные домохозяйки [2503] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение