Джудит Крэнц

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Ноя 2007 20:47

 » Джудит Крэнц

Я долго ждала , но увы и ах!Это же классика ЛР!!!Я ее начала читать ее , когда еще в Союзе не было такого жанра!!!Отзовитесь ее фанаты !!!Ау!Ау! sos


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Ноя 2007 20:50

Лузи, а что она написала, в какое время у нее действие происходит и где по большей части? Дикий запад? Девятнадцатый век? Современность? Викинги? Я как-то была в нашей английской библитеке, увидела ее книги, но думала-думала и брать не стала. Зря это я?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Ноя 2007 20:53

Америка 30-40-50-60-70-80-90 годы.Очень интересно!!Советую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>01 Ноя 2007 23:09

LUZI, я не фанатка Джудит Крэнц, но отзываюсь. В свое время я прочитала несколько ее романов. Точно помню Я ПОКОРЮ МАНХЭТТЕН (очень понравился), потом про Билли и ее Магазин Грез ( не помню как называются романы, их несколько) тоже запомнились, и еще про девушку-фотографа ( кажется она жила в Калифорнии, у них там большое ранчо).
Романы хорошие, добротные , на хорошем уровне и интересные.

Больше всего помню Я ПОКОРЮ МАНХЭТТЕН. по нему еще сняли сериал, у нас показывали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>02 Ноя 2007 1:38

ДА!Что качественные это так!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>02 Ноя 2007 20:08

Я прочитала всего одну книгу "По высшему классу" и больше не хочет-
ся давать автору шанс потому, что моя реакция была:"мура, богатые тоже
плачут". Да простят меня ее поклонники - это ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>02 Ноя 2007 20:40

"Я покорю Манхэттэн" - очень сильная вещь, я под настроение перечитываю. А вот "Звездная пыль" как-то не очень, если честно. Очень уж надуманная и предсказуемая линия "ГГ - ее дочь", можно даже не читать, все ясно буквально с первых страниц. Дочитывала, позевывая от скуки - просто угадала конец, а бросать недочитанным не люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Фев 2008 10:53

Я недавно купила Я ПОКОРЮ МАНХЭТТЕН, начала читать, пока не понятно, нравится или нет, но качество очень хорошее. Прочитаю, напишу отзыв Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2008 12:10

Ой, у меня тоже лежит эта книга. При чем мне ее прислала подруга из Англии, она на английском, но я чего-то до сих пор е смогла решить: хочу я ее читать, или нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Фев 2008 17:19

Прочитайте, Я ПОКОРЮ МАНХЭТТЕН -очень хороший роман. И,если Жули купила в таком же издании,как есть у меня, то действительно очень хорошее издание и отличный перевод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>09 Фев 2008 11:09

"Покорю Манхеттен" у Кренц самая сильная - у меня одна из ранних изданных , качественный перевод и оформление. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>08 Дек 2010 19:13

А подскажите мне, пожалуйста, любительницы творчества этого автора - это самостоятельный автор или же один из многочисленных псевдонимов, под которым пишет Джейн Энн Кренц??? А то у этой писательницы псевдонимов разных - как говорил кот Матроскин - "просто завались". Она и Аманда Квик, и Кастл, и уйма других...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 204
>13 Апр 2013 21:51

Да, не особо оживлённый раздел. Прочла "Компаньёнку" - неожиданно понравилась. Секса маловато как на мой вкус, но всё остальное весьма недурно. Читала после Лизы Клейпас, так что судите сами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>30 Дек 2013 9:50

Verushka писал(а):
Да, не особо оживлённый раздел

Это точно. А ведь автор качественных романов, но, по-видимому, темы ее книг - мир кинозвезд, высокой моды и американских бизнес-леди - сейчас не очень популярны.
С удовольствием прочла роман "Все или ничего (Студия "Дэзл")
Книга хороша для тех, кто любит современные романы с интригой, подробными и мастерски сделанными описаниями характеров, чувств, взаимоотношений большого круга лиц, очень познавательным для меня стало описание нюансов работы фотохудожника, чувствуется, что автор в этом разбирается.
Роман, приличный по объему, читался легко (думаю, благодаря качественному переводу) и быстро в стремлении узнать, как все разрешится, а любовные отношения героев вызвали сопереживание, что происходит в редком романе, за это и оценка - "5"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>26 Июл 2014 15:43

Я покорю Манхэттен

Великолепная книга. tender В первый раз читала Бог знает когда, но недавно вдруг потянуло перечитать. И в этот раз книга читалась с огромным удовольствием. Замечательная героиня! Главная героиня боец, стоик по-натуре, немного сумасбродна, конечно, Smile, но умна, добра, великодушна. Мэкси мне очень близка и симпатична. Очаровала любовная линия, а легкая детективная, стала приятным дополнением. ОТЛИЧНО. (5) [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Пианистка » Пятый тур конкурса "Литературные портреты" Иллюстрация автора,для иллюстрации использована картина Брента... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джудит Крэнц [2518] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение