Виктория Александер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Miko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.12.2017
Сообщения: 54
>02 Дек 2021 3:42

Желание леди

Неплохо. Мне нравятся романы, где героиня уверена в чувствах и добивается своей любви. А герой просто должен оттолкнуть героиню, чтоб был красивый финал. Сюжет не нов, и в принципе тут все стандартно и спокойно. На разок почитать можно. У автора конечно есть и поинтереснее книги. Понравились родители героев и их отношения с детьми. Закралась мысль, не существует ли роман о родителях героини.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>17 Июн 2022 20:11

"Брачный контракт"

По прошествии многих лет я совершенно забыла,о чем этот роман. Перечитать было не лучшей идеей.
Пандора меня слишком раздражала. Слишком упряма,высокомерна,себялюбива,напыщена. Сама не знает,чего хочет на самом деле.
А вот Макс понравился. Добрый,решительный,мужественный. Чем не идеальный муж?
Не знаю,не вижу в героев пару. Максу бы другую девушку в жены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:05

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Шоколадница (ИЛР)»: Наташа, привет, очень рада видеть тебя с новой историей читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Виктория Александер [2529] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение