Причал моей осени. Балансируя на краю (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>04 Сен 2023 9:54

 » Глава 12

Той же ночью сидя у Ленки на балконе, в компании бутылки красного вина, я рассказывала все подруге одновременно стараясь проанализировать произошедшее и который раз приходила к мысли, что либо карма у меня хреновая либо сглазил кто, потому что адекватной причины происходящего п*здеца в моей жизни я не находила.
- Все так красиво Лер, что невольно задумываешься о каком-то подвохе. - Произнесла Ленка, вторя моим собственным мыслям.
- Вот и я о том же. С такими, как мы не бывает красивой сказки. Не верю я в это.
- Да понятно, что он хочет. Поматросит и бросит. А сейчас просто обхаживает, героя из себя строит, хвост распушил, в боевую стойку встал, как павлин перед спариванием. Слушай, может ему на самом деле дать и все? - Я с недоверием и неверием посмотрела на Ленку, нет, разный бред порой вылетал из ее уст, но подобный она выдала впервые, вызывая мое полное недоумение. – Ну, в смысле, чтоб у него интерес пропал, и он отстал, у них же это так происходит. Когда баба доступна, то уже неинтересна.
- Так себе совет Лен, вот прям вообще. Из серии колонки в женской дешевой газетенке, купленной на вокзале. Он женат, между прочим.
- Ой, кого это когда останавливало, скажи мне? Куда ни плюнь, бл*дина на бл*дине и бл*диной погоняет, не могут они свои кукарелы в штанах держать, и только в одну бабу совать, у них баг какой-то в системе, видимо, не зря считается, что Бог сначала создал мужчину и только потом женщину, а первый блин комом, как известно. Вот от этого и все наши неприятности.
А вот тут не поспоришь, посмотрев на притихшую Ленку, я тяжело вздохнув, разлила по бокалам еще вина и подкурила сигарету глубоко затягиваясь. Вглядываясь в темное небо и думая о том, как мне выбраться из этой ситуации с наименьшими потерями, а то, что они будут, я уже была уверена.
На следующий день меня снова вызвали в кабинет, и это уже начало вызывать усмешки и косые взгляды остального персонала, явно кто-то уже сочинил пару пикантных сплетен с моим участием. – Тут название бутика и имя владелицы, это моя одноклассница, она в курсе всего. Подберет все, что необходимо. Возьмите, что вам понравится. Также Кристина сопроводит вас в салон. Я заберу вас, как освобожусь. – Прямо этакий занятой интеллигентный папик и его содержанка, хотя бы на «ты» перешел, что ли. Но простота, видимо, была несвойственна Адашеву, как и понятия о морали. – Такси ждет у входа.
- Фото присылать? - произнесла, усмехнувшись, не в состоянии скрыть забурлившую во мне злую иронию.
- Что? - Он, наконец, оторвался от документов, которые все это время пролистывал, лишь, изредка, бросая на меня взгляд.
- Фото с примерочной присылать? - повторила, не скрывая насмешки. Оценил. Широко улыбнувшись.
- Я обещал без пошлостей, поэтому пока без фото.
- Главное тут слово «пока»? – его улыбка тут же стала шире и в глазах заиграли искры неподдельного интереса, с легкостью обернув мою иронию в тонкий флирт.
- Человек существо дуалистичное оттого непостоянное, всегда есть вероятность, что взгляд на ситуацию изменится.
- Я могу идти?
- Конечно.
Направляясь к выходу, я думала лишь о том, что отделаться без последствий от Адашева будет гораздо трудней, чем я могла предположить, ибо интеллект налицо, а такие твари самые опасные.
Отправляясь в бутик, я предполагала, что эта Кристина, которую обязали со мной нянчиться, окажется недовольной высокомерной стервой, одной из тех, которых зачастую можно встретить в Эларии в качестве постоянных посетителей, пафос, лоск, и картинность, словно сошедшая со страниц светского журнала, но, к моему удивлению, она оказалась очень сдержанной, ориентированной только на выполнение поставленной задачи, обходясь без неуместного любопытства, сплетен, неудобных вопросов и непрошеных советов. Смазывая мое чувство неловкости, я даже в какой-то момент кайфанула от процесса, остановив свой выбор на довольно оригинальном, но сдержанном черном платье, которое на теле смотрелось как топ и зауженная юбка длины макси, Кристина подобрала подходящий жакет на случай прохладного вечера, клач и туфли. По ее совету на цены я старалась не смотреть, мне хватило одного взгляда на ценник, на первом примеренном платье, чтобы побелеть как полотно и нервно сглотнув, начать вытирать вспотевшие в миг ладони. У меня зарплата за год меньше чем цена шмотья в этом магазине. Из золота оно, что ли? Или сама королева Великобритании самолично все это отшивает в своем замке?
- Сейчас еще заедем за нижним бельем, - бросив взгляд на наручные часы, произнесла она, ожидая, пока на кассе все купленное, упакуют в чехлы и пакеты.
- А это точно необходимо?
- Твой комплект не подойдет, через ткань швы проступают. Это по пути в салон, так что успеем. – Заверив меня, подхватив пакеты и кивнув мне, она направилась к выходу.
Еще один бутик, салон, после которого я перестала узнавать себя в отражении зеркала и шикарная квартира Кристины… элитный микрорайон, закрытый двор и консьерж с охраной на входе, первой мыслью при виде всего этого было: «куда же бл*ть я вляпалась, на этот раз» я такое только в фильмах видела. Но Кристина, не обращая никакого внимания на мое оцепенение, открыла дверь и, скинув обувь, скрылась в глубинах квартиры, а это были именно глубины, особенно если сравнивать с моим «углом», моя съемная студия была кладовкой по сравнению с ее квартирой.
- Чай, кофе?
- Нет, спасибо, - произнесла я, застыв у двери и не решаясь сделать шаг.
- Ты чего там примерзла? Проходи. Бери пакеты, переодевайся, через полчаса Дар уже подъедет, – я осторожно прошла в комнату, опустив пакеты у огромного белоснежного дивана. - Я бы на твоем месте все же закинула в себя пару бутербродов, а то «шампунь» в голову ударит, захмелеешь быстро. – Она поставила на стеклянный столик, поднос с двумя чашками чая и бутербродами, отвлекаясь на звонок своего телефона, кивнула мне, жестом давая понять, чтобы я села и поела. Но откусив кусочек, я поняла, что еда сейчас в меня явно не полезет, от напряжения, сопровождавшего меня на протяжении всего дня, я была похожа на звенящий сгусток нервов.
Выпив чай, Кристина помогла мне одеться, и немного поправив и сбрызнув лаком мои волосы, отступила на шаг, оценивая результат своих трудов. А результат был ошеломляющий, если быть честной, я и сама не знала, что могу быть такой. Сейчас в отражении зеркала на меня смотрела стройная, стильная незнакомка.
- Вот, теперь все. Красавица.
- Спасибо. – Поблагодарила, заливаясь румянцем, было непривычно и неловко. Кристина улыбнулась, но за ее улыбкой стоял очень серьезный взгляд, заставивший мои напряженные нервы, заискриться.
- Будь осторожней.
- Прости? – я искренне не поняла, к чему это относится: к этому «вечеру», к людям, что будут там присутствовать или к Адашеву. Кристина же прислонившись плечом к дверному проему, едва заметно качнула головой, будто сомневалась, стоит ли озвучивать свои мысли или нет.
- Это не мое, конечно, дело, но ты производишь впечатление совершенно случайной девушки волей случая попавшей в лапы Адашева. Хорошей девушки, не тех, кто и мать и бл*ть в одном лице. Поправь, если ошибаюсь. – Произнесла она, порождая своими словами довольно мрачные мысли в моей голове, подкрепляя и укрепляя недоверие к Адашеву в еще большей мере, чем оно было до этого момента. А еще убеждая меня в мысли, что не по доброте душевной она со мной нянчится, когда у самой телефон от звонков едва не закипает. Отдает какой-то долг Адашеву или оказывает услугу на перспективу?
- Я работаю официанткой у Ильдара Сергеевича, он мне помог…- я осеклась на секунду, формулируя коротко, так чтобы не рассыпаться в нюансах и пояснениях своего жизненного п*здеца, - с работой, а в ответ попросил сходить с ним на этот вечер.
- Ильдар Сергеевич значит… - она снова усмехнулась, - значит, я не ошиблась. Повторю свой совет, держи руку на пульсе, Дар не тот, кем хочет казаться и то благопристойное впечатление, которое он производит очень обманчиво.
- Я знаю, что он женат и…
- Женат, - Крис сдавлено рассмеялась, - прости, но даже в кругу нашей извращенной тусовки, это браком никто не назовет. Женат, только если на деньгах. - Она хотела что-то еще добавить, но раздался звук домофона, отвлекая от продолжения разговора. - Вот и твой рыцарь на вороном коне прибыл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>04 Сен 2023 23:33

Привет, Настасья) Спасибо за продолжение) Кристина лишь подтвердила невесёлые мысли Валерии. Ей и так всё это не нравится, а теперь... А теперь она идёт разодетая в дорогие брендовые шмотки с совершенным макияжем на тусовку вместе с Ильдаром. Как она во всё это вляпалась?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>05 Сен 2023 8:52

 » Глава 13

Адашев уверенно вошел в квартиру, сдержанно поздоровавшись с Кристиной и увидев меня, улыбнулся, впиваясь своим потемневшим взглядом, запуская этим парализующую ослепляющую дрожь под моей кожей.
- Вы прекрасно выглядите Валерия, - прозвучало как утробное мурлыканье удовлетворенного кота.
- Благодарю.
- Мы можем идти?
- Да, конечно, – я сжала пальцами клатч, стараясь взять себя в руки и унять гулко бившееся сердце. Не чай надо было пить, вот далеко не его, а как минимум бокал красного и пару таблеток успокоительного. – Кристина, огромное вам спасибо за помощь, – повернувшись, я улыбнулась ей с искренней благодарностью.
- Не за что. – Она по-дружески и подбадривающее подмигнула. - Приятного вечера.
Я же приняла галантно предложенную руку Ильдара Сергеевича и вышла из квартиры. Лифт, и непонятная дрожь, пробежавшая под кожей от близости рядом стоящего Адашева, усилилась, сплетая странную паутину инстинктов из страха, сладкого предвкушения и иррационального наслаждения происходящим. Теперь я частично могу понять девушек, довольствующихся ролью содержанок. Дорогая одежда, машина, состоятельный мужчина, пафосный закрытый вечер Внутреннее состояние королевы, вокруг которой крутится если не весь мир, то часть его точно. Это завораживает несмотря на неуверенность и страх, это оплетает тебя своими щупальцами, маня в свой красивый сверкающий мир, начиная понемногу, совершенно для тебя незаметно, расшатывать твои моральные базисы.
Густой дурманящий запах сырой земли и пьянящий запах ночи моментально наполнил легкие, когда мы вышли из подъезда. Тот самый аромат, который в годы юности толкал на безумства и стирал рамки ограничений, навязанные днем и обществом. Вот и сейчас смешиваясь с нотками дорогого парфюма, он заставлял вскипать кровь в жилах, наполняя ее каким-то особенным своеобразным драйвом. Это и пугало, и нравилось одновременно.
Салон авто погруженный в сумрак ночи, за рулем водитель, а Ильдар Сергеевич со мной на заднем сиденье. Он открыл мини-бар, разлил по бокалам шампанское и протянул один мне.
- Отметим этот вечер.
- И чем же он примечателен?
- Со мной рядом обворожительная девушка, чем не повод? – и как бы я не старалась удержать на лице маску равнодушия и спокойствия, я улыбаюсь под его взглядом пробирающим, тяжелым подернутым каким-то завораживающим блеском. – А еще с сегодняшнего дня вы официально свободны, – и он, отставив бокал, вынул из лежащей сбоку на сиденье кожаной папки мое свидетельство о разводе с Даниловым, протягивая его мне, - достаточно поводов, что бы за это выпить?
- Как вам это удалось? – я с неверием взяла из его рук документ, вглядываясь в строки, имена, слова, отчетливо понимая, что это все не шутка, не розыгрыш, что он реально это сделал. И вот этот факт сейчас меня не просто сбил с ног, я внутренне споткнулась об него именно в этот момент, жестко, резко и как потом окажется фатально,… ибо впервые в моей жизни мужчина выполнил данное им самим же обязательство.
- Можно, я не буду раскрывать своих секретов, это ведь неважно как, важно, что теперь вас ничто не связывает с тем проходимцем.
- Ильдар Сер… – я попыталась выразить свою благодарность, но меня перебили.
- Валерия, - он мягко останавливает меня, опуская свою горячую ладонь поверх моей, - давайте перейдем на «ты», так будет гораздо удобней. – И тут второе острое осознание, второй раз что-то внутри щелкнуло, на этот раз предупреждающе, потому что, именно в этот момент я осознаю, что мышка уже попалась, так нелепо забежав в предусмотрительно распахнутую мышеловку. Но этот шепот разума быстро утихает под его взглядом, словно и не появлялся, списывая все на нелепые страхи.
- Хорошо, - я растягиваю губы в робкой улыбке, и он отвечает тем же. Ощущение его теплой ладони на своей коже будоражит, разжигая давно позабытое пламя, которое ласкает, жалит и оседает томным уже позабытым желанием внизу живота. Страшно и искушающее.
Машина останавливается у одного из зданий в центре города, и я через стекло наблюдаю, как у входа кружат журналисты, из подъезжающих к входу автомобилей выходят очень красивые женщины и статные мужчины и мне становится еще более некомфортно, нежели было в магазине с Кристиной, пробуждая этим во мне отчаянное желание закурить. Тут же задушенное, ибо не время и не место. Адашев выходит из машины первый и галантно распахивает дверь с моей стороны, протягивая руку и помогая выбраться из салона. У входа нам приходится немного задержаться.
- Это условности, - шепчет мне на ухо Ильдар Сергеевич, приобнимая меня и поворачивая лицом к слепящим вспышкам камер. И я не знаю, что больше сейчас волнуем меня в данные момент журналисты или его рука на моей спине, тепло которой проникает сквозь ткань, прошивая и рассыпая пробирающие импульсы по моему телу.
В небольшом зале уже собрались люди, приглушенно играет музыка, официанты шныряют между этой пафосной толпы с подносами в руках, разнося бокалы с выпивкой. А меня изнутри не просто колотит, меня штормит, я чувствую себя преступницей, незаконно пробравшейся сюда, притворившейся кем-то другим и нагло занявшей чужое место. И во мне борются два абсолютно полюсных желания по-бунтарски и с вызовом наслаждаться этим, либо стушеваться, разыгрывая маску вселенской скромности и добродетели, и я пока не определилась, что мне ближе в данный момент. Да, как оказалось, привычка примерять на себя роли не истребилась с уходом от Данилова, она уже настолько вросла в меня, что отчасти стала одним из основных инстинктов.
- Расслабьтесь, Валерия, вас тут никто не обидит, - Адашев снова придвигается ближе, дурманя мой разум. У него странный навык, его близость травит любые рациональные мысли в моей голове, и я не способная собрать их во что-то логичное вынуждена лишь сдержанно улыбнуться, принимая из его рук бокал шампанского, и даже про себя не решаясь назвать его по имени. Мне это кажется чем-то переходящим грань, которая и так с каждым моментом становится все тоньше и тоньше.
Около получаса мы медленно прохаживаемся по залу, распивая шампанское, общаясь с какими-то людьми, точнее, общался Адашев, я же была чем-то вроде красивой сумочки в его руках, на которую мало кто обращал внимания, но я даже была рада этому. Изображать уверенность легче, когда нет нужды открывать рот.
После был открыт второй зал, в котором и проходил просмотр обещанного фильма и только когда был погашен свет и все перевели свое внимание на экран я, наконец, немного, расслабилась даже, несмотря на то, что моя ладонь лежала в руке Адашева, нежно поглаживающего большим пальцем, мою прохладную от нервного напряжения кожу.
- Как вам фильм? – Произнес Ильдар Сергеевич, как только закончился фильм и в зале снова включили свет.
- Не плохой, ракурсы очень интересные, но суть, если быть честной, я так и не поняла.
- Тут эту суть никто не понял, но все будут о ней говорить. –Кривая усмешка исказила его губы. - Еще одна загадка псевдосветского общества, обсуждать того, чего нет, вознося это в ранг искусства. – На небольшую сцену вышел режиссер, произнося слова благодарности всем пришедшим на его премьеру и принимая цветы и поздравления. Нам пришлось подняться со своих мест, вознося аплодисменты молодому «таланту».
- Может, поедем куда-нибудь, поужинаем, в более спокойной атмосфере? - эта просто построенная фраза и творившаяся вакханалия на сцене неожиданно диссонансом ударила по нервам, уже заранее предрекая, чем закончится этот вечер. Зарождая в голове вполне оправданную мысль, выраженную вопросом: может Ленка, была права?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>05 Сен 2023 15:24

Привет, Настасья) Может и правда права Лена, дать, чтобы поставил галочку и жизнь потечёт спокойно. Тут же ежу понятно, хищник вышел на охоту. Может не стоит ему мешать, пусть проиграет, а там глядишь отстанет. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>06 Сен 2023 9:14

 » Глава 14

И снова салон автомобиля, наполненный легким волнующим напряжением и стойкое ощущение полного понимания проигрываемого сценария, но по-глупому не вызывающего отторжения. Машина останавливается около довольно пафосного ресторана, именно в тот момент, когда в сумочке начинает разрываться от звонка телефон. Мигающий на дисплее номер Ленки уже не предвещает ничего хорошего, она знала, куда я сегодня еду, и я обещала позвонить, как окажусь дома.
- Да, Лен, – принимаю вызов, уже понимая, что случился какой-то п*здец. Ленка рассказывает быстро, спутано, на эмоциях и едва не всхлипывая, настолько, что я не разбираю некоторых слов. - Что? Куда пропал? Да, конечно. Я сейчас приеду, постарайся успокоиться, ты сейчас паникой и слезами не поможешь. – Зорина снова громко всхлипывает, но обещает дождаться меня.
- Простите, Ильдар Сергеевич, но мне надо домой. – Произношу, сбросив вызов и нервно сжимая трубку в руке.
- Что-то случилось? – он немного подается вперед, нарушая мое личное пространство, и даже сейчас, под гнетом возникших проблем, заставляет пропустить вдох.
- Да, у моей очень близкой подруги пропал сын, убежал из дома, и она не может его найти.
- Адрес вашей подруги?
- Энтузиастов, 8, я вызову такси не надо… - Но договорить я не успеваю.
- Сань, сколько по времени? – смотря мне в глаза, но обращаясь к водителю.
- На Димитровском затор, там ремонт идет, три полосы перекрыты, поэтому только в объезд через Коммунальный, минут 45 примерно, - отзывается водитель и я снова открываю рот, чтобы возразить и настоять на такси, но тут, же вынуждена закрыть его словно рыба.
- Секундочку, – рука покровительственно ложится поверх моей, а второй он уже набирает чей-то номер на телефоне. - Тим, ты, где сейчас? Можешь на Энтузиастов подскочить? У подруги Валерии убежал сын из дома, надо помочь найти. Энтузиастов 8. Да, все верно, там, рядом долгострой.
- Какой подъезд? - повернувшись ко мне.
- Третий, квартира 72, ее Лена зовут, – Адашев передает мои слова и, скинув вызов, переключает снова все внимание на меня.
- Тимур там недалеко, сейчас подъедет, предупредите свою подругу.
- Простите, Ильдар Сергеевич, но ужин …
- Просто Ильдар, мы же вроде уже решили.
- Да конечно, – я тушуюсь, так и не решаясь назвать его по имени. И вздрагиваю, когда он касается кончиками пальцев моего лица, поправляя выбившуюся из прически прядь волос. Утягивая мою душу своим взглядом на самое дно. Потому как даже сейчас, когда все мои мысли должны быть заполнены возникшими проблемами, в мозгу крутится совершенно иное, темное, порочное, плотское, совершенно диссонирующее с ситуацией. - Мне все же нужно домой. – Произнесла, выдавливая из себя слова, сглотнув собравшуюся во рту слюну.
- Хорошо, – совершено без разочарования или злобы, с едва уловимой улыбкой и переплетая наши пальцы, сжал мою ладонь, отдавая распоряжения Александру, трогать машину.
Когда мы подъезжаем к дому, то нам навстречу уже идут Лена и Тимур Закирович, державший на руках зареванного, перепуганного и перепачканного Юрку.
***
Не ожидал, что эта девушка настолько меня привлечёт. Она завораживает и самое парадоксальное, что совершенно этого не понимает, даже ее наряд - он довольно скромен, ни вызывающих разрезов, ни излишнего оголения. Кристинка молодец, постаралась, надо ей букет, что ли, отправить в знак благодарности. Но меня впервые кроет только от одного вида женского оголенного плеча, ладони так и чешутся прикоснуться, дотронуться до ее кожи. А эти испуганные глаза олененка, когда она говорит про возникшие у подруги проблемы, сразу хочется не то что эту проблему решить, а убрать все, что ее беспокоит. Давненько никто не вызывал во мне таких порывов. Но, несмотря на все мои попытки, Лера упорно удерживает дистанцию, не давая мне никакого послабления, и это неожиданно заводит еще больше, хотя, казалось, куда сильней. Мне и так весь вечер хотелось ее утащить к себе, только видя одни ее тонкие запястья, невозможно было не представить, как эти изящные пальчики будут смотреться, сжимая черные простыни на моей постели. Давно меня так не штормило.
Наблюдая как она, почти выпрыгнув из автомобиля, бросается к подруге, расспрашивая ее о чем-то я, покинув салон, закуриваю и пожимаю руку подошедшему ко мне Тиму с мальчонкой лет восьми на руках.
- Где нашли?
- Да в том недострое и прятался, и мать напугал и сам весь дрожал как лист осиновый.
- Ты больше не шути так парень, мать у тебя одна ее беречь надо, а ты ее до слез довел, - произношу, взглянув на мальчишку, который все еще громко шмыгает носом и на мои слова лишь молча, кивает, взирая на меня исподлобья. А парень-то молодец, с характером.
Девушки подходят ближе и Тим обещает набрать мне, как освободится и уже сам вызывается помочь Лене. Не отпуская ребенка, жмет мне руку и, попрощавшись, скрывается за дверью подъезда.
- Спасибо вам… тебе за помощь. – Лера, запнувшись, исправляется и совсем по милому заливается румянцем. А мне это словно по голове бьет окончательно, ее настолько настоящие, неподдельные реакции они не просто подкупают, они меня поглощают с потрохами. Оказывается, искренность может сносить с ног, пробивать брешь в броне, выстроенной за долгие годы. Наверное, я настолько устал от продажных шлюх и фальши Камилы, что Валерия воспринимается как редкостный бриллиант, найденный среди навоза.
- Не за что, это Тима благодарить надо не меня,- я открываю дверь автомобиля, – прохладно, садись в машину.
- Тут недалеко, я пешком…
- Не глупи, ночь, темные дворы и привлекательная девушка, это не очень хорошее сочетание. – Но Лера, несмотря на мои доводы, не двигается с места и на секунду, отведя глаза в сторону, усмехается, возвращая на меня взгляд прямой, уже почти без стеснения, с некоторым вызовом.
- Ильдар Сергеевич, что вы от меня хотите?
- На данный момент отвезти тебя домой и быть спокойным, чтобы ничего с тобой не произошло. – снова усмешка по ее губам, а во взгляде теперь читается откровенное неверие моим словам.
- Давайте начистоту. К чему эти игры?
- Они довольно занимательные. Тебе так не кажется? – теперь уже мне хочется улыбнуться, а еще больше уже стереть эту ледяную стену обоюдной благожелательности между нами.
- Их итог очень предсказуем. И мы оба понимаем, чем все может закончиться.
- Вашим новым браком? – Как-то само вырывается и губы все же растягиваются в улыбке.
- Не смешно, вы женатый человек.
- И снова это «вы», - захлопываю все еще открытую дверь авто и делаю шаг к ней, легко касаясь пряди ее волос, - Лер прекращай. Ты сама знаешь не понаслышке, что браки зачастую бывают не очень удачными, и далеко не счастливыми. Поэтому поверь, что меня ничего не останавливает и довольно скоро, и я получу такую же бумажку как та, что я вручил, сегодня тебе. Я очень ее жажду.
- Ильдар Сер… - понимая, что мы так можем добрую половину ночи дискутировать и припираться, не даю ей договорить и иду в ва-банк, скользнув пальцами по шее, притягивая к себе и прижимаясь губами к ее губам, нежно беря их в свой плен. От одного прикосновения к ней кровь словно вспенивается в жилах, ударив по внутренностям, ослепляющим сознание взрывом, до пробирающей дрожи, пересчитывающей каждый мой позвонок. А ее тихий, едва слышный стон в мои губы отправил к черту мою попытку хоть немного подавить расцветающее горячее напряжение в штанах.
- Весь вечер об этом мечтал, – выдохнул, едва оторвавшись от ее губ, не отстраняясь, смешивая наше с ней дыхание и, наполняя, легкие словно дурманом, ароматом ее духов. И пьянея от этого еще больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>06 Сен 2023 9:21

ma ri na писал(а):
Привет, Настасья) Не каждый бы решил вмешаться, прийти на помощь. Так что благодарность Валерии искренняя. Страшно подумать чем всё могло закончиться. Но волнение, которое охватывает Валерию в присутствии начальника, вот это ей совсем не нравится, не к чему это, от слова совсем. Спасибо за продолжение)

Марина, привет! Скажу больше это волнение и трепет обернется для нее не самым лучшим образом
ma ri na писал(а):
Привет, Настасья) Родителей не выбираю, но мать Валерии это жесть. Понятно, почему девушка будет лучше под мостом жить, чем вернётся в отчий дом. Ох, и отчаянная Валерия, отвлекла обдолбанного Немирова на свой страх и риск. Но сработало, все вроде живы. Начальство премию должно дать за помощь. Спасибо за продолжение)

Мама с придурью конкретной. Валерия в своей жизни много встречала не совсем адекватных людей поэтому умеет с ними справляться
ma ri na писал(а):
Привет, Настасья) Спасибо за продолжение) Ну а что? У Валерии вполне нормальная реакция на предложение Ильдара. Ещё и чисто мужской интерес заметила. Что быстро разведут это, конечно, хорошо. Но... долг платежом красен... Хорошо, если только походом на мероприятие обойдётся, но на этот счёт большие сомнения.

Сомнения вполне оправданы одним походом на мероприятие Лера не отделается.
ma ri na писал(а):
Привет, Настасья) Спасибо за продолжение) Кристина лишь подтвердила невесёлые мысли Валерии. Ей и так всё это не нравится, а теперь... А теперь она идёт разодетая в дорогие брендовые шмотки с совершенным макияжем на тусовку вместе с Ильдаром. Как она во всё это вляпалась?

Одно действие повлекло за собой целую цепочку событий поэтому Лера и сама не заметила как во все это ввязалась.(((
ma ri na писал(а):
Привет, Настасья) Может и правда права Лена, дать, чтобы поставил галочку и жизнь потечёт спокойно. Тут же ежу понятно, хищник вышел на охоту. Может не стоит ему мешать, пусть проиграет, а там глядишь отстанет. Спасибо за продолжение)

По моему тут это не поможет тк у Ильдара есть свои планы на Леру.
Марина, большое спасибо за коментарии. Очень приятно, что история вызывает интерес tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>06 Сен 2023 17:25

Привет, Настасья) Спасибо за продолжение) Взрослые люди, каждый знает к чему это всё. Но Лера упорно держит дистанцию. Только Ильдара это не остановит. Лера для него прям наваждение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>07 Сен 2023 6:13

 » Глава 15

Он немного отстраняется, все еще смешивая наше дыхание, скользя ладонью по моей шее, плечу дразня еще больше.
- Весь вечер об этом мечтал, – одна фраза и едва понявшая голову рациональность в моем сознании снова схлопывает свою пасть, так и не найдя силы даже наподобие какого-либо возражения, снова окунаясь в этот серо-зеленый омут его глаз, подкупая, даря иллюзию защиты и безопасности. Губы пересыхают, и я инстинктивно провожу по ним языком, запоздало понимая, как со стороны это может выглядеть, взгляд Адашева наполняется пожирающими душу тенями и он, на секунду сомкнув веки, медленно втягивает воздух, усмиряя, то, что так отчетливо читается в его глазах.
- Прохладно стало, для прогулок совсем неподходящая погода, - он поворачивается к машине, открывая дверь и помогая мне сесть в салон. Недолгий путь до моего дома наполнен напряжением, витающим в воздухе, сладковатом, искушающим, трепетном. А в голове шум и хаос, не одной разумной мысли, лишь томление и рой бабочек в животе -- уже давно позабытые ощущения. Машина останавливается, его пальцы смыкаются на моей ладони, и я поворачиваю голову. Глаза в глаза. И снова странная бездна раскидывается между нами, ускоряя пульс от своей головокружительной глубины. Снова дрожь по телу, когда он, не разрывая зрительного контакта, подносит мою руку к своим губам, обжигая тонкую кожу томительным прикосновением. Коротит словно на высоковольтных проводах, оголяя каждое нервное окончание.
- До завтра, Лер!
- Спокойной ночи… - так и не решаюсь произнести его имя без отчества, и сжав пальцами сумочку, подавляя дрожь, выхожу из машины.
Подъезд. По ступенькам на свой этаж. Зайдя в квартиру, я закрыла дверь и, прислонившись спиной к стене, скинула с уставших ног порядком надоевшие туфли, понимая, что уже ничего не понимаю, в последнее время моя жизнь стала представлять из себя сбившийся с курса корабль, капитан которого, судя по всему, окончательно сошел с ума.
Сняв с себя вещи, аккуратно повесила их в шкаф и, прихватив полотенце, отправилась душ. Надо смыть с себя весь этот день и посмотреть на случившееся трезвым взглядом, а с этим у меня сегодня явные проблемы.
***
- Ильдар Сергеевич, вас куда?
- Домой, - произношу, устало пройдясь ладонью по своему лицу и потянувшись к мини-бару, чтобы достать бутылку вискаря, одновременно скидывая на телефоне вызов от Ками и удаляя сообщения от нее же. Снова строчит какой-то бред. Как же я за*бался.
- В квартиру? – уточняет Санька, бросая взгляд, в зеркало заднего вида, наблюдая, как я прикладываюсь к горлышку бутылки, но никак сеё действие не комментируя.
- Конечно, – включаю на телефоне беззвучный режим дверь, Сема за ним, а тот словно испарился, мы его около шести часов искали, я уже думала, с ума сойду.
- Главное, что нашли и все обошлось.
- И не говори. Я тебе вечером наберу хорошо? А то я на работе уже, Альбинка вон зыркает уже. – Про злобную Альбину я была наслышана, поэтому, попрощавшись с Ленкой, допила остатки утреннего кофе и, прихватив сумку, побежала на остановку.
Рабочий день начался странно. Оксана особо меня не грузила, что уже казалось чем-то из ряда вон выходящим вместо уборки в залах, отправила раскладывать салфетки, а после и вовсе отдала самые лайтовые столики. Остальные тоже как – то странно косились и были излишне приветливы, многие и вовсе впервые поздоровались. Луна блин не в той фазе что ли, Сатурн с Юпитером в ретрограде, Солнце вошло в пятый дом, Дева во Льве, приливы, отливы, осеннее равноденствие? Что там еще влияет на людей? Загуглить что ли во время обеда? Но все начало проясняться, когда в ресторан влетела холеная, длинноволосая, вычурно одетая блондинка, явно чем-то недовольная, и Оксана вместо того, чтобы ее встречать, кивнула мимо пробегавшей старшей официантке Юльке, а сама, схватив меня за плечи, толкнула в первую попавшуюся распахнутую дверь. Я, выругавшись и не понимая вообще ничего в происходящих событиях, на ощупь нашла выключатель и, щелкнув им, обнаружила себя в малой подсобке среди ведер, швабр и тряпок. Какого мать вашу черта?
Но заточение продлилось недолго, минуты три от силы, дверь так, же распахнула Оксана и, схватив меня за руку, потащила в сторону своего кабинета.
- Отсидись тут, сюда она не войдет? – кивнула в сторону дивана, усаживаясь за рабочий стол.
- Кто? И зачем мне тут сидеть? – мое недоумение и количество вопросов росло с каждой минутой.
- Ты дура или прикидываешься? – вскинула на меня уставший взгляд Оксана, и шумно сквозь зубы, выдохнув, небрежно бросила на стол небольшой журнал. На обложке, которого красовалась наша с Ильдаром Сергеевичем фотография со вчерашнего мероприятия, – совет на будущее, если собралась крутить роман с женатым мужиком, узнай для начала как выглядит его жена. Это спасает от многих неприятных ситуаций.
- Я не… - глупая попытка объясниться, тут же зарубленная на корню пониманием, что в глазах людей все выглядит именно так, как озвучила Оксана, и любая попытка что-то объяснить будет воспринята как нелепое оправдание. И кроме откровенной усмешки ничего не вызовет. - Бл*ть – выругавшись уже вслух, села на край дивана.
- Наконец-то адекватная реакция, а то я уже подумала, что ты и вправду, блаженная идиотка.
Да, нет, так и хотелось ответить, ты не ошибаешься, я и вправду идиотка, наивная идиотка, надеющаяся до последнего, что все это пройдет без последствий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>07 Сен 2023 20:16

Привет, Настасья) А что, Ильдар раньше на мероприятия ходил один? Жена всё развлекаться же ездит. Неужели впервые с дамой, которая не жена, был замечен на публике? Ну, судя по реакции Ками, видимо так и было. Да уж, влипла Лера. Непонятно на что рассчитывал Ильдар. Неприятности не только Лере обеспечены. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>08 Сен 2023 15:49

 » Глава 16

Середина дня, кабинет, я полностью сосредоточен на решении поставленных рабочих задач, просматриваю доки по последним закупкам алкоголя и посуды, когда в кабинет влетает дерганая, эмоционально нестабильная Камила и швыряет мне на стол образец гламурной макулатуры. А ведь день так хорошо начинался.
- Это что?
- Ты еще имеешь наглость спрашивать? Мало того, что ты относишься ко мне как к пустому месту, так ты еще и позоришь меня на глазах публики. Как ты посмел таскаться у всех на виду со своей шл*хой! – орет так, что уши закладывает, вынужденно бросаю взгляд на обложку глянцевого ширпотреба, и зубы рефлекторно стискиваются, от едва сдерживаемой злости. – Пока мы женаты, ты не будешь б**довать у всех на виду! Понял?!
- А то что? Папочке нажалуешься? – ярость уже клокочет внутри, ибо на обложке наше с Лерой фото со вчерашнего вечера. Поднимаюсь, почти нависая над ней, с ярым желанием сжать ее белоснежную шейку и пару раз повернуть до характерного хруста. – Так он, поэтому вчера мне телефон обрывал? За свою *б*нутую доченьку заступиться решил?
- Да как ты… - она вскидывает руку для пощечины, но я перехватываю запястье, сжимая до отразившиеся на ее лице гримасы боли.
- Как я могу? Очень просто милая. Я же не просто так столько раз просил о разводе? В ответ я слышал либо твои истерики, либо угрозы твоего отца оставить меня на улице побираться. Скажу лишь, что от решения в одностороннем порядке меня удерживает только последнее. Да и то с каждым разом все меньше. Поэтому заткнись и иди дальше тратить бабки на силикон, шмотье и прочие прелести, ботекс закачивай там во все места тела, если еще остались свободные, тряпье скупай, занимайся привычными бессмысленными, как и твое существование, делами и от**бись от меня.
- Урод, какой же ты урод Дар! – она выдергивает из моего захвата свою руку, потирая запястье, - Как я могла тебя полюбить? - нет, она реально актриса от Бога, ей надо было в театральный поступать, сейчас прям натурально вышло, это сожаление в глазах, эти слезы, почти искренняя боль. Станиславский бы поверил. Но я не он. У меня на плечах уже лежит пуд опыта из подобных сцен.
- Браво, – я показательно хлопаю в ладоши. – Я почти поверил. А теперь свободна.
- Я уничтожу тебя Адашев! Я сделаю все, чтобы ты страдал и суку твою паршивую изведу. – Вот и слезки почти высохли, так увлечено шипит, что еще немного и слюной стол забрызгает.
- Коготки только пообломаешь, милая, – отвечаю, не скрывая равнодушия и насмешки к ее угрозам и возвращаясь в кресло, откидываюсь на спинку. Наблюдая, как Камила дефилирует к двери.
- Я предупредила Дар. Одумайся пока не поздно, – конечно же, обернулась, последняя угроза и театральный хлопок дверью. Все стандартно, хоть бы репертуар сменила.
Прикрыл глаза, проводя ладонями по лицу и шумно выдыхая, надо поторопить Алексея Семеновича с компроматом на Тагаева, а то у самого скоро крыша поедет от этого сюра. И за Лерой не мешало бы присмотреть, мало ли у этой дуры мозгов еще хватит к ней сунуться.
***
Окончание рабочего дня и я старательно пытаюсь незаметно улизнуть из реста, но Адашев уже ждет меня у выхода из комнаты для персонала.
- Какие планы на вечер? – он совершенно расслабленно стоит, прислонившись к стене растянув губы в намеке на улыбку.
- Принять душ и лечь спать, – отвечаю первое, что приходит в голову.
- Помнится, кто-то мне обещал ужин. Как начет хорошо поесть перед душем и сном? – Адашев делает шаг ко мне и, скользнув рукой по моему плечу, предплечью, запястью окончательно путает мысли.
- Наверное, все же не сегодня, – я стараюсь придумать причину для отказа, но у меня с этим туго, а его присутствие особенно так близко и вовсе не располагает для нормальной работы мозга. - Я не одета для похода в ресторан.
- Выберем что-то непритязательное, – он привлекает меня к себе, окончательно сокращая, какую-либо дистанцию и мягко прикасается губами к моим губам, нежно, осторожно, и сладко, абсолютно пьяняще скользя языком в мой рот. Я не могу ответить себе на вопрос, почему я это позволяю. И, несмотря на огромное количество недоверия, и предупреждений, звучащих в моей голове, внутри все же рушится так до конца и невозвигнутая преграда, блок, защита. На ней еще не застыл бетон после истории с Даниловым, а Адашев уже сносил ее, раскидывая в стороны кирпичи. Просачиваясь в образовавшиеся трещины, напитывая мою душу еще слабой, но уже осязаемой надеждой на лучшее.
- Нас могут увидеть, - отрываюсь от его губ, стараясь сделать полный вдох, но воздух словно протравлен им, и легкие наполняются лишь запахом его парфюма смешанным с едва уловимым запахом сигарет. Вкупе с прикосновением его рук нежно скользящих по моей спине это оказывает парализующий эффект для моего сознания и отправляет мозг в нокаут вместе со всеми его выводами и опасениями.
- Тогда пошли отсюда.
Салон его авто, на этот раз он за рулем сам.
- Ваша жена сегодня приходила, это из-за фото в журнале? Мне Оксана показала.
- «Твоя» Лер, мы же вроде определились, – он берет мою руку в свою ладонь и оставляет короткий поцелуй на запястье. – Тебе не о чем беспокоиться. Тебя она не тронет никаким образом, я обещаю.
- Все это ставит меня в неприятное положение…
- Это было в первый и последний раз. Ее больше не пропустят в «Эларию», охрана предупреждена.
Наш разговор обрывает телефонный звонок, Адашев выпускает мою руку и принимает вызов.
- Слушаю, Алексей Семенович, – тон его голоса меняется, появляются жесткие, ледяные нотки разительный контраст с тем, как он разговаривает со мной. - Конечно. Это прекрасные новости. Я готов оплатить дополнительные расходы. Буду ждать вашего звонка. Спасибо. – Он скидывает звонок и отбрасывает телефон на панель. – Нам есть что отметить. – Бросив взгляд на притихшую меня.
- И что же?
- Еще один шаг на пути к разводу. Поддержишь меня?
- Все так сложно?
- Увы, да. Но к счастью решаемо. - Усмешка скользит по его губам, а взгляд задерживается на моих, снова запуская целый калейдоскоп мыслей, неразумных, продиктованных лишь неуместным желанием снова ощутить прикосновение его губ, и чувство защиты, которое они дарили.
Полнейшее сумасбродство, за которое я обязательно расплачусь позже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>08 Сен 2023 21:22

Привет, Настасья) Спасибо за продолжение) Адашев упорно идёт к своей цели распрощаться с Таганвыми. Но он поступает очень рискованно, подставляет себя и Леру. Надо сначала было развестись, а уж потом... Ох, чувствую, будут проблемы и очень серьёзные. Ками с отцом это так не оставят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>09 Сен 2023 14:41 vip

 » Глава 17


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>09 Сен 2023 23:50

Привет, Настасья) Спасибо за продолжение)
И всё-таки поспешил Адашев, когда появился с Лерой на мероприятии. Тут ещё и свои будут нервы делать. Прям шагу нельзя ступить, все всё видят, всем дело.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7870
Откуда: Красноярск
>11 Сен 2023 8:26 vip

 » Глава 18


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>11 Сен 2023 11:28

Привет, Настасья)
Боюсь, что Алексей Семёнович больше не поможет Ильдару. Хоть бы живой был мужчина, в чём я сомневаюсь. И Лера попадёт под...эээ... семейные разборки. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 14:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Я рада, что читателям нравится. Это всё авторы постарались. Именно они создали разнообразные сказки и легенды. читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Причал моей осени. Балансируя на краю (СЛР, 18+) [25563] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение