Стефани Майер

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>30 Дек 2008 6:58

Не плохая серия, даже не ожидала, что мне так понравится. хотя почему нет? в своей основе это в первую очередь любовный роман, а мистика - это уже украшение. Хотя такое облаграживание вампиров в с педагогической точки зрения весьма вредноSmile))
пока еще не читала четвертую книгу, да и вторую просто пролистала, но, думаю, дочитаю все. и фильм, кстати, вполне приличный получился... Эдвард там действительно такой характерный. не поняла только зачем вампирской бледностью надо было наделять почти всех? когда смотришь фильм, почти все там кажутся неестественными... и в первую очередь сама Белла.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>31 Дек 2008 2:53

Джулиана писал(а):
Девочки, вы помешались уже... Молодцы!

Девочки, присоединяюсь в вашу кампанию!!!
После просмотра фильма у меня крышу снесл, вполне серьезно! Я помешалась....всерьез и надолго! Сама с себя в шоке, но ничего не могу с этим поделать. Стоит мне только вспомнить фильм....Эдварда - все - я в астрале....
Sonata писал(а):
А у меня просто слов не хватает от злости, взяли отменили показ по всей Украине, а теперь обещаниями кормят, покажем вам фильм только аж к концу января, и то опять под вопросом ведь это уже не первый фильм который в последствии так и не показали.

Да! Я до сих пор зла как собака! Ну как можно было так поступить????? Идиоты просто!
Но уж если у нас фильм покажут (на что я до сих пор не перестаю надеяться ), то все, я в кино пропишусь
О Эдвард......
А ведь книги-то у меня еще впереди! Не дождусь уже!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>31 Дек 2008 11:07

Чувствую себя какой-то... неправильной. Такое впечатление, что только меня тошнит от Эдварда-Паттинсона..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>31 Дек 2008 13:14

Джул, дело, наверное, в том, что ты-то сначала книги читала, и у тебя уже сложился в голове определенный образ... но получилось так, что Паттинсон под этот образу тебя никак не подходит... бывает же такое... так что это нормально.
А я вот сначала фильм смотрела, поэтому Эдварда никаким другим кроме как в исполнении Паттинсона предствавить не могу. Это, знаешь, как в истории с Лестатом-Таунсендом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Дек 2008 15:49

Джулиана писал(а):
Чувствую себя какой-то... неправильной. Такое впечатление, что только меня тошнит от Эдварда-Паттинсона..

Эээ... Джул, я тоже неправильная. Не скажу, что меня тошнит от него. Просто для меня он не совсем ВАМПИР! В том самом понимании слова. Он какой-то... да еще причесон его... И выражение лица...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>31 Дек 2008 21:55

Damaris писал(а):

да еще причесон его... И выражение лица...

кстати, Роб недавно подстригся Laughing Мне с причесоном он больше нравился... Tongue

а что с лицом не так? Wink Laughing Laughing Laughing

кстати, кто тут про губы говорил? Недавно пересматривала (да, да, частенько эту делаю) фильм, иногда помада на губах очень уж заметна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>01 Янв 2009 13:38

Damaris писал(а):
Джулиана писал(а):
Чувствую себя какой-то... неправильной. Такое впечатление, что только меня тошнит от Эдварда-Паттинсона..

Эээ... Джул, я тоже неправильная. Не скажу, что меня тошнит от него. Просто для меня он не совсем ВАМПИР! В том самом понимании слова. Он какой-то... да еще причесон его... И выражение лица...


О, у меня Эдвард на экране тож не пошел. Еще с рекламных роликов не понравился, но я надеялась, что после просмотра фильма, как у некоторых, впечатление изменится. Но...(((
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>01 Янв 2009 23:11

А я вот начала читать "Сумерки" - и у меня Эдвард никак иначе чем Паттинсон не представляется... Наверное, так всегда бывает, если книгу читаешь после того, как посмотришь фильм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 131
Откуда: SPB
>03 Янв 2009 2:18

Я после просмотра фильма, никого кроме баклажана на роль Эдварда не представляю больше.
Для меня он 100% Эдвардино))
Уже читаю "Рассвет"...эх..ну чем..чем его привлекла Бэлла, вообще не понимаю? Это же серый человек, ничем не увлекается, даже хобби нет, танцевать не любит, не поёт, подарков не принимает..куча комплексов, интересов вообще никаких нет, ещё и средний балл 3,7. Mr. Green где логика?
Ох, а теперь меня Бэлла-вампир раздражать начала. Kickass
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>03 Янв 2009 12:43

а мне тоже Эдвард только таким как в фильме теперь и видится... очень он в моем понимании "вампирский"...
интересно, а будет все-таки у "Солнца полуночи" прода? неужели автор так и не смилостивилась над своими поклонниками? неужели роман так и останется оборванным на половине?
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>03 Янв 2009 13:34

Spate писал(а):
интересно, а будет все-таки у "Солнца полуночи" прода? неужели автор так и не смилостивилась над своими поклонниками? неужели роман так и останется оборванным на половине?

там что еще и конца определенного нет?
Девочки, а теперь я себя какой-то неправильной чувствую... Прочитала уже почти половину "Сумерек", а меня что-то совсем никак... ну... не цепляет что ли? Вот читаю, вроде и интересно, и моменты бывают ничего так... но как-то все будто недосказано, не хватает эмоций, напряженности А еще язык... вот только не кидайте тапками, но как-то все простовато написано, сухо что ли?....
Ох, даже не знаю, почему так ...ожидала чего-то большего... очень и очень надеюсь, что дальше пойдет лучше, и что меня наконец "цепанет"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>04 Янв 2009 16:41

Я только что дочитала новую луну. Если в Сумерках Белла еще вызывала у меня симпатию, то сейчас я ее просто недолюбливаю. Эгоистка она. Вот. С Джейкобом она просто по свински поступает, как с игрушкой. Поиграли и хватит. Просто злость берет. И что они все в ней нашли. Ничего же особенного нет. Особенно меня убивает как она относится к родителям - Рене и Чарли. Почему она их по именам называет? Мама и папа, это что прошлый век? Вообще они для нее только обуза, в италию ездить мешают. Дочерней любви не чувствуется вообще, как так можно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 131
Откуда: SPB
>04 Янв 2009 20:34

Ну вот, и я дочитала все книги.
Ой, как меня взбесила Бэлла-вампир, не то слово. Особо её пренебрежительное отношения к годам, когда она была человеком.
Да вообще на протяжении книги Бэлла не раз показывала себя идиоткой. Например, в конце Новолуния, где Эдвард вывернул перед ней душу на изнанку, а она в ответ - Это забавно.

Цитата:
— Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума …, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего.
Он рассмеялся без следа юмора. — Я не сошел с ума, всё это любовь. Не было никакого безумия, была только… мука. С тобой мое сердце забилось почти через девяносто лет, но это было отлично. Как будто, у меня снова забрали сердце. Как будто я оставил все, что было во мне, здесь с тобой.

— Это забавно, — пробормотала я.




Ощущения двойственные: я и рада, что дочитала, и продолжения хочется. Хотя, конечно, главные интриги все исчерпаны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>04 Янв 2009 20:54

Тэя писал(а):
Ощущения двойственные: я и рада, что дочитала, и продолжения хочется. Хотя, конечно, главные интриги все исчерпаны.


Главные интриги может и исчерпаны, но осталась куча необрубленных ниточек (даже канатов, по-моему).

Майер оставила в живых очень сильных, умных и опытных врагов. Наши герои теперь для них (врагов) просто как медом помазаны. Не оставят их в покое. Поубивают поодиночке соратников, а затем новую компаню против Калленов начнут. Да и про теплокровного вампира мне бы хотелось побольше узнать. Кстати, он, по-моему, запал на Несси.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>04 Янв 2009 20:59

Veresk писал(а):
Кстати, он, по-моему, запал на Несси.


по-моему, тоже...Но она сама уже в Джейка втю...(вот про них я бы очень хотела почитать)
а еще про оборотня Ли, а то так очень печальна ее участь... Sad


ну а Вольтури надо отловить и Gun по одному....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 4:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Логинова Галина. Очарованье мая » Галина Логинова Очарованье мая ­­­Солнце в кружево листвы вплетает лучик, И, ныряя в лужи,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Стефани Майер [2610] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение