Регистрация   Вход

Катринка: > 28.11.07 21:10


А я очень люблю красочные картинки и чтобы в твёрдом переплёте! Very Happy Если продаётся одна и таже книга в разных оформлениях, беру ту, что красивее, даже если она дороже Laughing . Я тоже встречала разные романы с одинаковой обложкой ranting и также где цвет волос героев в романе несоответствует цвету волос на обложке. Первое, что приходит на ум, это "Сладостная ярость" К.Харт, там ГГерояня Сэм на каждой пятой странице грозилась оторвать ГГерою усы, а на обложке их нет Laughing И ещё Дж. Линдсей "Нежный плут", ГГероиня изображена блондинкой, а на самом деле волосы у неё "цвета вороного крыла", книжечки изданы в 94 году

...

black-angel: > 28.11.07 21:18


Итак, "Всегда, когда любишь":
Русич:
и АСТ:
- это как раз их любовная сцена под деревом.
И "Его сильные руки":

А вот те, где мне повезло, как утопленнику: "Помни меня" Дэнис Аллен:Поэтому мне так хочется эту книгу издательства Олма-пресс - там хотя бы пара:

И далее: "Список женихов" Виктории Александер:

"Ради твоей улыбки" Джо Беверли:
- очень обидно, что такой мужчина, как НИКОЛАС ДИЛЭНИ Serdce не удостоился быть на обложке Sad
Вот это и есть пять моих любимых, неприкосновенных романов. Святыня

Ну и, легендарная лошадь, не могу пройти мимо!

И два дубликата, с расстройства (после игры любимой команды), поразившие меня в самое сердце:

Ну как, есть разница? Кроме поворота, естественно, и названий - здесь они позаботились на славу Confused

...

Эмма: > 28.11.07 21:46


У нас конечно бывают очень удачные обложки, правда не всегда. И плохо то, что, как говорилось выше, иногда они повторяются. Но больше всего я люблю обложки книг изданных в Штатах. Вот это высший пилотаж Ar . На обложке красуется прекрасный незнакомец, а потом обложка разворачивается и перед тобой он же, но уже со своей дамой сердца, нередко в весьма пикантной позе. Приятно такую книгу в руки взять.

...

black-angel: > 28.11.07 21:58


А в моих любимых романах на обложках из Штатов мне все время попадаются какие-то цветочки с пестиками:
- "Ради твоей улыбки"
- "Всегда, когда любишь". Хотя подозреваю, что внутри может быть такое вот:

Ты это имела в виду, Эммочка?

Только многострадальная "Помни меня" понравилась:

...

Эмма: > 28.11.07 22:32


black_angel писал(а):
А в моих любимых романах на обложках из Штатов мне все время попадаются какие-то цветочки с пестиками. Только многострадальная "Помни меня" понравилась[/img]

Ой неет! Ну конечно не у всех американских авторов и издательств хорошие обложки. Но к примеру книги Николь Джордан выше всяких похвал. На ее сайте можно посмотреть эти самые "внутренности" о которых я писала. А когда такая книга в руках...
black_angel у меня твои обложки сразу не загрузились, поэтому пишу сейчас. Да, я имела ввиду "внутренний" так сказать ресунок наподобии твоего. Но у той же, упомянутой мною выше, Николь Джордан все по помпезнее, больше роскоши, да и иной раз побольше чувственности Wink

...

black-angel: > 28.11.07 23:24


Вот, еще вспомнила понравившуюся обложку понравившегося романа:



Эммочка, ну вот поэтому я и сказала, что мне везет, как утопленнику. Мои же не Николь Джордан.

...

winziger: > 29.11.07 00:45


black_angel писал(а):
Хотя подозреваю, что внутри может быть такое вот:



Это кстати обложка Звезда и тень Лауры Кинсейл.

...

black-angel: > 29.11.07 13:30


winziger писал(а):
Это кстати обложка Звезда и тень Лауры Кинсейл.

Это, кстати, мне представили как обложку к "Всегда, когда любишь" Басби. Значит, и за рубежом дублируют обложки?! Gun Ух, лентяи! Gun

...

Хельга: > 01.12.07 17:41


Я люблю чтобы обложки были красивые, но это при выборе книги не главное. Хотя очень хочется чтобы книги, которые тебе нравятся были в красивых обложках.

...

Олька: > 05.12.07 16:54


А я заметила, что мне в большинстве случаев совершенно пофиг на обложки=)

...

Беата: > 05.12.07 17:12


Я солидарна с Олей, мне тоже все равно,какая обложка. При покупке книги я даже и не смотрю на обложку. Меня интересует автор. Если автор знакомый, я даже и аннотацию не читаю. Не говоря уже об обложке. Wink

...

Angel: > 05.12.07 19:23


Олька писал(а):
А я заметила, что мне в большинстве случаев совершенно пофиг на обложки.

Наверно, потому, что читаешь в электронке?

...

Олька: > 06.12.07 07:26


Angel писал(а):
Олька писал(а):
А я заметила, что мне в большинстве случаев совершенно пофиг на обложки.

Наверно, потому, что читаешь в электронке?

Very Happy Very Happy Обожаю тебя! Guby
Да, я в основном читаю в электронке, но там тоже есть обложки=) А точнее в начале "книги" есть картинка с обложки книги. Да и бумажными книгами не брезгую. Мне их подруги тащут, когда сами прочитают, а я их потом в библиотеку отдаю. Но я все равно не обращаю внимания. Только иногда. Есть такая привычка сравнивать описание героев с рисуночным. И хотя я постоянно накалываюсь, то все равно проверяю=) А так, никогда не буду покупать или скачивать и не покупала раньше книги, ориентируясь на обложку. Мне важно то, что внутри, а не то, что снаружи.

...

Эмма: > 06.12.07 18:32


Вчера купила Линси Сэндс "Любовь слепа" - прекрасная книга, но сейчас об обложке. Ну что, не было чего-то получше? Обложка конечно не полный кошмар, но... Я зашла на сайт Л.С. так там - засмотришся. И почему у нас не используют западные варианты обложек?

...

Milli: > 09.12.07 02:01


Хельга писал(а):
Я люблю чтобы обложки были красивые, но это при выборе книги не главное. Хотя очень хочется чтобы книги, которые тебе нравятся были в красивых обложках.

Я за собой такое уже не раз замечала. Сама прекрасно понимаю, что главное - содержание, но тем не менее довольно часто обращаю внимание на обложку, даже когда в электронке читаю. Бывает так, что там обложки нет, так у меня прям разочарование какое-то временное наступает, но потом углубляюсь в чтение и остальное просто становится неважным - оброзы героев и так складываются в воображении. Потом, по прочтении, даже порой удивляюсь, что без картинки у меня сложились такие четкие представления.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение