Элен и ребята

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Дек 2007 20:14

Дамарис, Бене - это Бенедикт, девушка Жозе. Он как начал Джоанне изменять, как набросился на Жозе (который всю дорогу изменял Бенедикт), что-то типа: как тебе не стыдно, меняешь любовниц как перчатки и не предохраняешься, не думаешь, что Бене можешь СПИДом заразить!? ranting (это я КриКри изобразила). Самое смешное, что раньше, пока он с Бене не спал, проблема неразборчивасти в связях Жозе ну нисколечки его не волновала Laughing А тут поглядите ка какой правильный стал, чья бы корова мычала . А Жозе подумал-подумал и решил пользоваться презирвативами Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Дек 2007 20:22

damaris писал(а):
Дааа, кажется, поучительная была серия...
Laughing Laughing Laughing Она ещё и закончилась как! Сначала сидят в гараже КриКри с Бене, на диванчике, милуются. Слышат - дверь открывается и спрятались за диванчик. А это Жозе с очередной дамой, пристроились на тот же самый диванчик (наверное уже с презирвативами Laughing ). Так они в гараже и остались миловаться, одни на диванчике, другие за ним Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Дек 2007 20:26

Слушайте, вот сейчас читаю и понимаю, что все это мягко говоря один штамп на другом, но как было интересно в пятнадцать лет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>26 Дек 2007 20:49

Ну не знаю... По-моему вам до сих пор пятнадцать, судя по тому упоению, с каким вы вспоминаете это сериал! И только не говорите мне про: это было интересно тогда, а я уже выросла... Не верю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Дек 2007 20:56

Люлик, не знаю, стала бы я смотреть этот сериал сейчас. Но вспоминать о нем (я еще и мало помню) интересненько!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Дек 2007 20:57

А мне и сейчас, в 27 интересно, чего тут смущаться Tongue , кому не интересно, пусть в эту темку и не заходит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>26 Дек 2007 21:00

А я сказала, что мне неинтересно? Мне очень даже интересно! Сижу вот читаю, написать не могу, потому как практически нифига не помню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Дек 2007 21:35

Цитата:
Сначала сидят в гараже КриКри с Бене, на диванчике, милуются. Слышат - дверь открывается и спрятались за диванчик. А это Жозе с очередной дамой, пристроились на тот же самый диванчик (наверное уже с презирвативами ). Так они в гараже и остались миловаться, одни на диванчике, другие за ним

катринка, ты все перепутала. Это в ресторане было. Я вчера эту серию смотрела. Кстати, насчет ресторана: назначил Кри-Кри Бенедикт свидание в этом самом ресторане, где вся их честная компания обедает, ужинает и лекции прогуливает. Спряталась парочка за большим цветком в центре зала и надеется, что их никто не увидит. Конспираторы, блин rofl
А волнение Кри-Кри насчет СПИДа очень даже понятно, ведь он тоже с Бенедикт спал.
ЗЫ. Мне 22, и я с удовольствием смотрю этот сериал. Но вот буду ли пересматривать, как, например, "Друзей", это вряд ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Дек 2007 21:46

Не, Фиби, не должна , мне этот момент врезался в память, смотри дальше, д. б. диванчик, ведь они любовь на протяжении нескольких серий крутили и шифровались. Напиши пож-та, если это было Stena , буду ждать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>27 Дек 2007 1:16

Да нет, катринка, не было такого. Кри-Кри с Бене сидели в ресторане, и тут заходит Жозе с какой-то девушкой. Те, понятное дело, испугались и залезли под стол с бутылкой шампанского (пишу сейчас и не верю, что каждый день смотрю эту чушь rofl rofl rofl ). Такое вот свидание. А любовь они крутили серии три, не больше Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>27 Дек 2007 1:25

Девочки, смотрите, что я нашла.
Джоанна - красотка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Дек 2007 1:48

Very Happy Very Happy Very Happy И правда красотка!!! Спасибо, Фиби, порадовала!!! Такой она была уже в последних сериях. Значит у меня и правда что-то с головой Stena , а может ты не все подряд серии скачиваешь? У меня так перед глазами этот диванчик и стоит Sad Да нет, было такое, было!!! Tongue Мне по телику до этих серий как я поняла недолго, поверю, когда своими глазами не увижу, тогда пора к доктору... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Дек 2007 15:36

Ура!!! Значит наверно всё таки был диванчик!!! Ar Как только увижу по телику, сразу сообщу, чтобы прояснить ситуацию Wink Фиби, может ты и права Pester , а нас с Дамарис память подводит Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>28 Дек 2007 7:54

Этот диванчик фигурирует почти в каждой серии. Замечательная вещица. Интересно, после того, как сериал сняли, куда они его дели?
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>28 Дек 2007 22:47

Вчера посмотрела серию, где Этьен бросил Кати Sad отвратительно поступил, это ж надо, сказать такую "новость " по телефону, гад, хоть Катя нам и не нравилась, а всё равно за неё обидно. Теперь с новогодними каникулами долго ещё покаывать не будут. Фиби, мне за тобой не угнаться Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 14:39

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: * * * Я небо стяну на землю, На осколки разбив луну… Шаг осени я не замедлю, Но я её обману. Я вытащу солнце из моря И брошу на берегу.... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Элен и ребята [2714] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение