Патриция Кэбот/Мэг Кэбот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>25 Авг 2008 21:30

Да нет, конечно, не все! У нее, оказывается, есть парный роман к "Этим синим глазам"... Очень хочу его почитать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>25 Авг 2008 21:41

Angel писал(а):
Да нет, конечно, не все! У нее, оказывается, есть парный роман к "Этим синим глазам"... Очень хочу его почитать!


Я тоже очень хочу! Надюш, у тебя есть аннотация к этому парному роману? Если есть, выложи, плз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>25 Авг 2008 21:50

В свое время на каком-то сайте вычитала инфу об этом романе. Названия, к сожалению, не запомнила((( Но предполагаю, что это он (хотя большая разница во времени получается)... Короче, запуталась я уже! Fool Но аннотация вот:

Improper Proposal
In 1830, almost nineteen-year-old Payton Dixon loves sea Captain Connor Drake. Ignoring the fact that she has spent most of her life as a tomboy, Payton moans that her beloved has never even glanced her way in all the years they have known each other. Now it appears to be too late as Connor must do the honorable thing as befitting his new status as a baronet and marry Becky Whitby. Still, Payton has other plans as she realizes that Becky is not suited to be the spouse of a seafaring person. Payton behaves very badly on the eve of the wedding and during the ceremony. She accuses Becky of treacherous behavior towards Connor. Instead of freeing her beloved from a sentence of unhappiness, her actions lead to his being taken prisoner by Lucien La Fond, a French pirate and Becky’s lover. Payton tries to rescue Connor, prove Becky’s infidelity, and claim a love of a lifetime. However, La Fond is a powerful opponent and he holds her beloved captive.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>25 Авг 2008 21:56

Надюш, спасибо, конечно, но ведь на английском! Я так более-менее по отдельным словам кое-что поняла. Но лучше бы перевести. Девочки, переведите кто-нибудь эту аннотацию, пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>25 Авг 2008 22:00

Судя по аннотации масса времени проходит среди пиратов, не очень я люблю о них романы, даже от Б. Джойс. Последние романы, которой, кстати, не очень радуют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>25 Авг 2008 22:49

Anita писал(а):
Судя по аннотации масса времени проходит среди пиратов, не очень я люблю о них романы, даже от Б. Джойс. Последние романы, которой, кстати, не очень радуют.

Про пиратов я тоже не люблю. Но мне хотелось бы поподробнее эту аннотацию прочитать. И Анит, причем здесь Джойс? Речь идет о Патриции Кэбот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>26 Авг 2008 20:48

Да вот, анписалось почему-то. Хотя Джойс, по-моему, о пиратах-то и не пишет как раз. Хотя нет, есть кое-что, но тоже незначительное. Кэбот, конечно я имела в виду. Хотя самый лучший ее роман - Портрет моего сердца - мне очень понравился. А первая книга к нему 0 Пьянящий аромат, к сожалению, намного помлабее будет. Малениький скандал тоже довольно незамысловатая вещица, хотя прочитала с большим удовольствием. Нравится мне стиль Кэбот - легкий, с юмором, хорошо выписанными героями и остроумными диалогами. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>26 Авг 2008 21:19

Anita писал(а):
Хотя самый лучший ее роман - "Портрет моего сердца" - мне очень понравился. А первая книга к нему - "Пьянящий аромат", к сожалению, намного послабее будет. "Маленький скандал" тоже довольно незамысловатая вещица, хотя прочитала с большим удовольствием.

Ну что же опять так категорично и общо???
А я вот "Портрет..." считаю весьма и весьма посредственной книгой! Ничего примечательного!
Зато "Маленький скандал"... tender Вот это вещь! wo Обожаю!!! tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Авг 2008 21:29

А мне все романы у Патриции Кэбот понравились. Исторические я имею в виду. Мне вот именно и понравилось, что читаются легко, сюжеты без затей особенных, интриг страшенных нет и жестокостей сильных. Так как мало у нас романов П.Кэбот, выделять из этого списка никакой роман не буду. Читала, понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>26 Авг 2008 22:36

Тоже люблю этого автора и имею в коллекции все шесть, переведённых на русский, её романов! Но вот "подростковый" роман что-то читать не тянет - не буду брать "Принцессу Миа".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>27 Авг 2008 0:24

И не бери. Они Альде будут - или уже есть. Несколько романов - так что почитаешь, если сильно захочется. А покупать - конечно, не стоит, наверное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>27 Авг 2008 7:38

Тоже очень нравится этот автор! "Маленький скандал" потрясающая вещь!!! tender Еще очень нравится роман "Целомудрие и соблазн"! Прочитала с огромным удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>18 Сен 2008 21:17

Мэг Кэбот «Королева сплетен»

Какая же это очаровательная книга, мне безумно понравилась: легкая, забавная, просто чудо! Very Happy
Мне вообще нравятся книги Мэг Кэбот, но эта претендует на звание самой лучшей (к сожалению, их немного, поэтому и сравнивать особо не с чем)!
Главная героиня просто прелесть: очень милая, добродушная и отзывчивая девушка, у которой только один недостаток, она не умеет держать язык за зубами! Хотя я бы не стала называть героиню сплетницей, она не сплетничает, только рассказывает всю правду о себе и окружающих! Laughing И делает это непреднамеренно, просто у нее это выходит само собой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>18 Сен 2008 21:20

Лися, а кто издает? Какой год, переплет? Вроде бы это новая книга.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>18 Сен 2008 21:49

Книгу выпустило все то же "АСТ" буквально пару недель назад.
На сайте есть обложка и аннотация
https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=37662
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже посвежело. Телефон показывает +19, где-то в городе на электронном табло было +21. Солнечно, ветерок приятный. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Патриция Кэбот/Мэг Кэбот [275] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение