Регистрация   Вход

Беата: > 22.08.08 22:49


Я Фабио прочитала несколько романов, а потом перестала. Вот довлела надо мной мысль, что пишет мужчина. Ничего не могла с собой поделать. Других же авторов-мужчин читала, Ли Гринвуд, например. А вот с Фабио никак не могла преодолеть этот барьер. Бывает.

...

Anita: > 23.08.08 02:29


Я про близнецов только читала его романчик - Превратности любви в старой еще Страсти выходил. Сюжет неплохой, но воображения у автора как-то маловато. Да и стиль какой-то простенький, слащавенький такой. Не похож на мужской, явно женская рука чувствуется. Хотя, бог его разберет, щас и не скажешь - кто есть ху. Wink


Фабио

...

Aminaomar: > 07.06.09 12:47


Как вам этот автор? Недавно заметила на алибе книгу "Викинг". Не удержалась и купила из-за аннотации. Там про перемещение во времени. Автор-мужчина. Мне интересно как он пишет. Кто-нибудь его читал?

...

Розамунда: > 07.06.09 18:07


Я очень люблю книги Фабио, самые-самые ИМХО "Таинственный" и "Дикарка", по-моему просто замечательные романы, очень интересные, трогательные, динамичные Wink .
Амина, до "Викинга" к сожалению ещё не дошла , но он уменя уже в очереди на прочтение имеется , так что как приступлю - сразу будет отзыв Laughing , но по первым двум книгам могу сказать , что автор отличный Wink

...

black-angel: > 08.06.09 17:16


Aminaomar писал(а):
Как вам этот автор? Недавно заметила на алибе книгу "Викинг". Не удержалась и купила из-за аннотации. Там про перемещение во времени. Автор-мужчина. Мне интересно как он пишет. Кто-нибудь его читал?

Ага, я читала. Целый один роман, но хватило до конца жизни. Называлося сие чудное творение "Поверь в мою любовь". Польстившись на такое милое название, я в итоге всю книгу наблюдала, как героиня вешалась на героя и бегала за ним, а он от нее. Мужская мечта в дейсвии, видимо. А мне лично было противно, до сих пор такие сюжеты не люблю, хотя этот переплюнул, пожалуй, все остальные мной читанные на эту тему вместе взятые. Да и пишет автор скучновато, как по мне. С трудом осилила.

...

Aminaomar: > 08.06.09 19:38


Ну, Блэки, ты меня порадовала. Хотя против такого сюжета ничего против не имею. Так что может мне и понравится.

...

Розамунда: > 08.06.09 22:29


Амина, о книге "Викинг" многие девочки отзываются очень хорошо , попробуй почитать , вдруг автор тебе понравится Wink

...

black-angel: > 09.06.09 15:48


Aminaomar писал(а):
Ну, Блэки, ты меня порадовала. Хотя против такого сюжета ничего против не имею. Так что может мне и понравится.

Дык я-то говорила про другую книгу, а ты купила другую. Так что вполне возможно тебе понравится. Но мне лично от этого мужика и той хватило - я зареклась его читать.

...

Amili: > 15.06.09 13:11


Фабио Ланзони, насколько мне известно, популярность в свое время получил благодаря обложкам ЛР, на которых он был изображен. На страничке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=2652&start=900 есть несколько!
Видите, как его съемки для обложек впечатлили, сам начал писать!

...

black-angel: > 15.06.09 18:32


Он причем и на собственных обложках красуется, насколько я помню. Лучше б этим и ограничился.

...

Mika: > 15.06.09 18:53


А мне нравятся его романы, особенно "Поверь в мою любовь", с него практически и началось мое знакомство с ЛР вообще, так что его я очень хорошо помню и мне он особенно дорог!!!

...

Amili: > 15.06.09 22:24


black_angel писал(а):
Он причем и на собственных обложках красуется, насколько я помню. Лучше б этим и ограничился.


Smile Smile Smile Он и там мне не очень нравится!

...

Amili: > 15.06.09 22:44


Ну хоть здесь наши с Вами мнения, Катринка, совпадают!

...

black-angel: > 16.06.09 22:44


Эмили, я правильно понимаю, что автор тебе не очень?))
Катриш, а может мы это... не туды смотрим?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение