Фабио Ланзони

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>15 Янв 2008 21:35

 » Фабио Ланзони

Лет семь назад прочитала роман Фабио "Поверь в мою любовь". Роман понравился. И только недавно узнала, что Фабио - мужчина.
Девочки, очень интересно узнать ваше мнение о творчестве Фабио Ланзони?
Для справки:
ФАБИО - имя, ставшее легендой дважды.
Первый раз - в мире высокой моды, модельного бизнеса, знаменитых телесериалов.
Второй раз - когда Фабио стал истинной звездой в жанре любовного романа, одним из немногих писателей-мужчин, чьи произведения, страстные, обжигающие, романтичные, покорили сердца миллионов женщин.
Фабио Лансони стал моделью в нежном возрасте 14. В 46 он - всемирно признан, рыцарь в блестящих доспехах, увеличив тираж сотен женских романов. Истинный человек итальянской эпохи Возрождения, Фабио равномерно делит свое время время между социальной жизнью, работой, управление бизнесом его леди и заботой о его 175 мотоциклах.
Ну, и фотка:




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 21.11.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>15 Янв 2008 22:05

Мне понравился романчик Фабио "Превратности любви" про братьев-близнецов, уже отсканила его, вычитаю (он небольшой) и выложу на Альдебараше.
Читайте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Янв 2008 22:27

Anita писал(а):
Мне понравился романчик Фабио "Превратности любви" про братьев-близнецов, уже отсканила его, вычитаю (он небольшой) и выложу на Альдебараше.
Читайте!


Анита!Я прочитала все что у нас переведены.Мне романы понравились. А за новые- в очередной раз спасибо говорю.СПАСИБО!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Янв 2008 0:33

Я читала у Фабио романов 5 . Но меня он как-то не тронул и я перестала следить за его книгами. А с его историей жизни я знакома. Поэтому и начала читать его романы. Наверное, поэтому меня что-то настораживало в его романах, знала, что пишет мужчина. Ерунда,конечно, но бывает... Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Янв 2008 0:36

Я читала его роман "Таинственный". И ничего не могу про него сказать, уже и не помню, о чем он. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.07.2007
Сообщения: 72
Откуда: Димитровград
>16 Янв 2008 0:52

Я начала читать "Таинственный", но вначале как-то не очень, поэтому бросила!
_________________
Иногда хорошо идти по пути зла, так как это приведет к высшему добру.
Н.Бердяев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>18 Янв 2008 0:42

Ух ты! Появилась страничка этого автора! Звезда в шоке! Shocked
Я читала у Фабио как раз-таки "Поверь в мою любовь". И, узнав, что это мужчина, я даже не удивлена. Только мужик мог быть настолько самонадеян и самоуверен, чтобы написать роман о том, как женщина бегала за мужчиной и вешалась ему на шею! Мне категорически не понравилось! И читалось тяжело - не могла дождаться, когда наконец его домучаю! В общем, кол с минусом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>18 Янв 2008 11:45

А мне нравится, когда девушка вешается на шею главному герою Laughing, а он слабо отбивается Laughing Именно поэтому один из моих самых любимых романов - это "Магия любви" Линдсей Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>18 Янв 2008 13:18

Видела недавно в книжном этот роман Линдсей... Ну незнаю, может, у Линдсей это лучше написано, но то, как это было написано у Фабио, мне абсолютно не понравилось! Тебе самой-то как?
К тому же я бы не сказала, что у Фабио он слабо сопротивлялся - чуть другому не отдал ведь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>18 Янв 2008 18:25

black_angel писал(а):
Видела недавно в книжном этот роман Линдсей... Ну незнаю, может, у Линдсей это лучше написано, но то, как это было написано у Фабио, мне абсолютно не понравилось! Тебе самой-то как?

Блэк, если честно, то мне никак no Не зацепило, блин. Знаешь, так бывает: прочитала, вроде понравилось, вроде запомнилось, но вот перечитать вряд ли потянет.
А у Линдсей и правда эта ситуация описана поинтересней, поживей что-ли Wink Да и девочка там (её Эми зовут) ну просто прелесть Guby , такая отчаянная. Я бы посоветовала тебе прочитать, но зная о твоей "любви" ( Crazy ) к серийным романам...
Цитата:
К тому же я бы не сказала, что у Фабио он слабо сопротивлялся - чуть другому не отдал ведь!

Вот за это главный герой чуть было не попал в мой список самых главных подонков! Gun Но потом я его простила. Уж очень мне его имя нравится. Марко tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Янв 2008 18:33

Давным давно читала роман Фабио про актера, который перенесся во времена викингов и стал там ярлом, потому что был на него ощщень похож. И была там девушка из соседнего, воинствующего племени, которой не осень-то нравилась идея становиться его женой, но пришлось в силу забытых мною обстоятельств. Оййй, мне не понравилось. Кстати, на обложке, а это была серия "Алая роза", был изображен сам Фабио. Во-первых, он мне сам не нравится, чисто внешне, какой-то надутый слащавый, просто приторный качок, ну и все эти его выверты в романе мне тоже по душе не пришлись. Слишком он о себе высокого мнения, мне так показалось...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>18 Янв 2008 20:03

Беата писал(а):
Я читала у Фабио романов 5 . Но меня он как-то не тронул и я перестала следить за его книгами. А с его историей жизни я знакома. Поэтому и начала читать его романы. Наверное, поэтому меня что-то настораживало в его романах, знала, что пишет мужчина. Ерунда,конечно, но бывает... Fool
Беат, но тебя же не насторожило, что Сидни Шелдон мужчина? А ведь книги прелесть Wink А фотка, выложенаая Фибс и правда не очень Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Янв 2008 20:07

По поводу Шелдона... Шелдон ЛР не писал. У него остросюжетные, приключенческо-авантюрные романы в которых присутствует драматическая и любовная составляющие. Так что, это скорее полные интересных препитий книги, в которых (не во всех, кстати) есть герои, которые находят друг друга. а вот Фабио, друг наш разлюбезный, пишет именно ЛР, смакуя подробности сцен интимного содержания и развивая линию любви в самую первую очередь. Мне вот как-то не очень импонирует мысль, что мужчина писал ЭТО! Не знаю даже почему, это уже какая-то странная форма шовинизма, наверное... женская... (о загнула! Crazy )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>18 Янв 2008 21:13

катринка писал(а):
А фотка, выложенаая Фибс и правда не очень Laughing

Что было, то и выложила Wink Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Авг 2008 22:33

Прочла книгу Фабио ВЛЮБЛЕННЫЙ ПОВЕСА. Ничего особенного, но и не хуже многих так нелюбимых мною исторических книг. А эта вполне даже на уровне, только затянута чересчур, ну просто ВОйна и Мир по толщине! И ни о чем. И все же язык легкий и приятный, нет раздражающего поведения героев, даже любовные сцены очень даже. Не знаю кто на самом деле писал, мужчина или женщина... но неплохо, однозначно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:05

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Фабио Ланзони [2866] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение