Регистрация   Вход

Катринка: > 20.06.09 14:50


Фиби Какие фоты!!!!
Тати, я тоже додумала! Мама дорогая Ну лицо всё же у Фабио подкачало

...

black-angel: > 21.06.09 16:45


Катринка писал(а):
Тати, я тоже додумала! Мама дорогая Ну лицо всё же у Фабио подкачало

Катриш, ты видать углядела что-то, чего я так и не узрела Laughing Laughing Laughing

...

Катринка: > 21.06.09 16:47


Блэки, видимо фантазия у меня не на шутку разыгралась!!!

...

Фиби: > 21.06.09 20:28


Хватит уже волшебную палочку всем подряд рассылать.
Катринка писал(а):
Тати, я тоже додумала! Мама дорогая

Ох, зая, ну и фантазия у тебя.
Катринчик, а ты хоть одну его книжку читала?

...

Катринка: > 21.06.09 20:32


Солнышко, жалко тебе Волшебной Палочки что-ли? Пусть люди любуюся такою красотой
Катринчик купил "Викинга"
Уже и помечтать нельзя!

...

Фиби: > 21.06.09 20:37


Купила, но не читала? Потом отзыв не забудь черкнуть, а то в темке только обсуждения внешности Фабио... ну, и всего остального. А отзывов почти нет. Непорядок.
Да мечтай себе на здоровье! Мне не жалко.

...

Mika: > 28.07.09 12:08


Читала его роман "Поверь в мою любовь" одним из первых, потом долго искала что-нибудь еще от него, но тогда так и не нашла...
Зато в прошлом году прочитала другие его произведения... В общем-то совсем не плохо...

...

black-angel: > 28.07.09 19:40


Mika писал(а):
Читала его роман "Поверь в мою любовь" одним из первых, потом долго искала что-нибудь еще от него, но тогда так и не нашла...
Зато в прошлом году прочитала другие его произведения... В общем-то совсем не плохо...

А как тебе в итоге "Поверь в мою любовь"? Понравился?..

...

Mika: > 29.07.09 10:11


Black_angel, Да, очень понравился, я до сих пор иногда его перечитываю...

...

black-angel: > 29.07.09 16:49


Mika писал(а):
Black_angel, Да, очень понравился, я до сих пор иногда его перечитываю...

по ходу, я единственная, кто так яро недолюбливает этот роман Laughing Laughing Laughing

...

Mika: > 30.07.09 10:43


To Black_angel: Ну понятно, что не всем нравятся одинаковые романы.... У каждого свои предпочтения... И потом, я его читала в юном возрасте, лет 16 наверно мне было... А в этом возрасте - чем романтичнее, тем лучше, тем больше тебе нравится книжка.... Может быть этим объясняется моя любовь к этой книжке...

...

Огонёк: > 30.07.09 11:05


Девченки! будете смеяться, но я вчера случайно почитала эту темку....И сегодня ночью ОН мне приснился Embarassed ...Фабио...В общем решила я таки его почитать....Подскажите с чего начать чтоб не разочароваться Smile)

...

black-angel: > 30.07.09 15:07


Mika писал(а):
To Black_angel: Ну понятно, что не всем нравятся одинаковые романы.... У каждого свои предпочтения... И потом, я его читала в юном возрасте, лет 16 наверно мне было... А в этом возрасте - чем романтичнее, тем лучше, тем больше тебе нравится книжка.... Может быть этим объясняется моя любовь к этой книжке...

Знаешь, я его читала тоже на заре увлечения лр, когда нравилось практически все. Но этот для меня встал особняком. Но ты права: вкусы-то разные)))))))) Хотя именно с этой книге у меня появилась аллергия на героинь-вешалок. Такая героиня - и книге мгновенный приговор.
Цитата:
Девченки! будете смеяться, но я вчера случайно почитала эту темку....И сегодня ночью ОН мне приснился ...Фабио...В общем решила я таки его почитать....Подскажите с чего начать чтоб не разочароваться )

Боже, это судьба!.. rofl rofl rofl Жаль, посоветовать не могу ничего... но другие девочки наверняка помогут))))

...

La comtesse: > 30.07.09 15:35


Дамы, я романы его не читала... Но сам Фабио мне очень даже....

...

black-angel: > 30.07.09 15:46


Огонёк писал(а):
Это не судьба ...Это диагноз...

Ну шо уж так сразу))))))))
Цитата:
Дамы, я романы его не читала... Но сам Фабио мне очень даже....

Фибик своими картинками ему поклонниц явно прибавила Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение