Татьянин День

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Окт 2008 20:07

Вот с мячиком и Мишкой- то, что надо. Про мячик уже говорили- Таня над ним плачет. А Мишка - уронили его на пол,все равно хороший. И в середине мячика - буковка "Т". Сплошная Агния Барто.

Иннуль, опять смена авочки! Не успеваю отслеживать! Тоже красивая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>12 Окт 2008 21:01

Мячик что надо! Мишка правда как мороженное растёкся, может их боком перевернуть?

вроде кроме него ещё что-то предлагали?
а это нашим тусовщицам-флудилкам ордена давать)

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>13 Окт 2008 23:59

Беата писал(а):
Джулианочка, а на какой букве все-таки остановимся, надо решить. Потом, те образцы, которые ты выложила, у меня не загружаются и может немножко поменьше их сделать? А вообще-то я посмотрела, они по высоте вроде как горец, который в подписи.

Почему не загружаются? И выбирайте, любую, они все такие... романтичные, что ли. А если б я ориентировалась только лишь на свои пристрастия, то было что-то подобное:




Поменьше... тройку лидеров огласите))), они и подвергнутся уменьшению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Окт 2008 11:34



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>17 Окт 2008 11:47

Так, все! Фиолетовая круче всех!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Окт 2008 14:49

Просто ждали мнения остальных)))
Ну-с, так что, наша буква готова, что там со значком для обожателей? Да-да, знаю, мишка. Но на него же надо нанести аббревеатуру, а мы еще даже не решили какую! Обожатели, ау, определяемся! ТО, ТФ, ТК?? (ТатьяноОбожатели, Татьянины Фанаты, Татьянин Клуб)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Окт 2008 14:50

Я-то согласна на фиолетовую. Она мне очень нравится. но не грузится же, буковка! В "гифе" бы надо мне! И чуток поменьше размером, а, как вы думает насчет размера?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>17 Окт 2008 19:10

Татьяники, а мишку ужо можно цеплять? Вот этого? А чего делать будем для вступающих в клуб? Вопросики? Стишата?

Я вам вот чего откопала: Это именная открытка талисман для Татьян! Дарю!
Значение символов для обладателя этого имени: Солнце символизирует; как источник тепла — жизненную силу, страсть и вечную молодость; как источник света — знание и интеллект; как наиболее яркое из всех небесных тел — королевское величие и имперский блеск.
Прекрасная женщина с журавлями — Аматэрасу, богиня Солнца, родоначальница династии японских императоров. Она олицетворяет все самые замечательные женские качества — воплощенная Мудрость, Красота, Чистота и Гармония. Её изображение обязательно присутствовало во дворцах императора, неся благословляющий и защищающий смысл. Аматэрасу является повелительницей семи богов счастья.
Два даурских журавля приносят на своих крыльях долголетие, мудрость, счастье, любовь, верность и богатство. Белое тело журавля символ женской чистоты и непорочности, а красная голова – огонь жизни.
Знак инь-ян — символ жизни, совершенства, гармонии, мира и согласия.
Два феникса символизируют вечную любовь и счастливый брак, благословленные успехом и процветанием. Несут великую славу, известность и высокое общественное положение. Фениксы пронесут вашу любовь через все трудности жизни и возродят ее с еще большей силой и страстью. Олицетворяют пять добродетелей: целомудрие, исполнение долга, благонравие, гуманность и надежность. Пион — символ пылкой страсти и неугасающей любви, богатства, славы и достоинства.
Семь богов счастья, расположенные вокруг Солнца — один из самых популярнейших и мощных символов счастья и удачи. Все, о чем попросите у них, непременно сбудется.
Эбису — Бог счастья и удачи. Эбису несет успех в делах, покровительствует торговле и маленьким детям.
Дайкоку — Бог богатства и достатка. Покровитель домашнего очага. С каждым ударом колотушки в его руке увеличивается в мире счастье, здоровье и любовь.
Хотэй — Бог богатства. Приносит в дом удачу, радость, благосостояние и здоровье. Веером он разгоняет печаль, проблемы и нужду.
Бисямонтэн — Бог богатства, страж Севера. Покровительствует воинам и людям, занимающимся боевыми искусствами, помогает им обрести необыкновенную силу духа, мужество, мудрость и справедливость.
Дзюродзин — Бог долголетия и бессмертия. Он имеет музыкальный инструмент, при звуках которого происходит омоложение человека и исполнение всех добрых желаний.
Бэндзайтэн — Богиня счастья, любви, науки и искусства. К ней девушки обращаются с просьбами и мечтами о взаимной любви и счастливом замужестве.
Фукурокудзю — Бог ученой карьеры, мудрости, долголетия, счастья и процветания.
Ворота Тори (на открытке сверху) являются входом в божественный духовный мир. Представьте мысленно как Вы проходите в эти ворота, кланяетесь три раза и столько же раз хлопаете в ладони. Теперь Вы можете попросить и обрести любую небесную помощь и поддержку.
Изображенный на воротах иероглиф «двойное счастье» говорит о том, что эти ворота станут вашим входом в мир счастья, любви и исполнения самых сокровенных желаний.
ЗНАЧЕНИЕ ИЕРОГЛИФОВ НА СВИТКАХ. Иероглифы на свитках (справа и слева) значат: Обладателю этого имени — счастья, любви, красоты и долголетия.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В целом, дополняя вышеперечисленное, эта именная открытка-талисман усиливает, придает значимость и гармонизирует Вашу личность.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>17 Окт 2008 19:50

Ой Июльчик спасибо тебе за нее.
Блэки ну раз ни кто не решился то давай думаю сойдемся на аббревентуре "ТФ" так думаю усем и так понтяно что это клуб. Конечно мне лично больше нравится "ТК"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Окт 2008 20:03

Блин, мне вот тоже больше нравится ТК Laughing не знаю прям)) Кстати, товарищи дизайнеры, кто аббревеатуру нанесет? Инна, Джулианочка?)) Хотя это и я могу сделать, наверно Laughing
А насчет условий вступления в клуб... можно и стихи. Кто не найдет, можно вопросы... Просьба высказаться по этому поводу. А Июльчик уже, чую, прошла Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>17 Окт 2008 21:55

та кудаже здеся ТК вешать?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>17 Окт 2008 23:00

А вот мое творчество:

или надо ТД?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.02.2008
Сообщения: 335
Откуда: Волгоград
>18 Окт 2008 8:43

Мне эта нравится

А вот стишок:

Кабы был Татьянин день
В середине лета,
Я бы стих длиной в сажень
Сочинил про это.
На зеленом на лугу,
Где вокруг цветочки,
В рифму весело бегут
Радостные строчки.
А когда кругом бело
И трещат морозы,
На бумагу, как назло,
Лезет только проза.
Что ж, что холод нынче лют?
Чувства - постоянны.
Все равно вас всех люблю,
Танечки-Татьяны!
(Александр Сорокин)

Возьмете в клуб? Я не Таня, но моя самая близкая подружка носит имя Танюшка. И на форуме много прекрасных Танюш.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>18 Окт 2008 12:29

вот фиолетовый Татьянин День

вот контрастный

вот поменьше

вот тоже маленькое

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>18 Окт 2008 12:46

Fedundra спасибо тебе. Ну думаю побольше оно лучше выглядит и опять же желтые буковки лучше. Ждем вашего одобрения девочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 6:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с праздником Победы! 🎇🎆🥂 На завтрак гренки с сыром. Брат приготовил плов, мы - салаты, поехали в гости.... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Татьянин День [2882] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение