Татьянин День

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>25 Янв 2013 23:28

Тигрёнок писал(а):
а тебе с праздником студентов.

Танюша, студентом я была конечно, но это где-то в середине прошлого века. А вот Татьяна я до сих пор. Дорой меня сделали из-за моего ника здесь же на сайте. Девочки из темы пенсионерок-любительниц.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>26 Янв 2013 0:32

Аааа, ааа ну тем более тебя с нашим Ангелом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>26 Янв 2013 3:32

Дорогие тезки, с днем Татьяны!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>26 Янв 2013 13:01

Ди тебя тоже)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>27 Янв 2013 12:48





Здравствуйте, Леди! Не прошло и 2-х дней после именин, как я обнаружила вашу замечательную *именную* Тему! (а я-то 25-го вечером голову ломала, КАК, точнее, ГДЕ поздравить с Татьяниным Днём ВСЕХ Татьян - обитательниц форума? но времени был абсолютный минимум, так что ограничилась *попутным* поздравлением в очередном посте периодически посещаемой мной Темы). И вдруг сегодня, абсолютно случайно, ТАКОЕ открытие!..


Дорогие дамы - Татьяны и просто студентки *всех времён и народов* -, примите мои самые искренние поздравления (хот и вдогонку, но ведь давно известно, что "лучше позже, чем никогда") с Татьяниным днём и пожелание никогда не оставаться обделёнными её ангельским вниманием!



Надеюсь, всем посчастливилось 25-го января с погодой - настоящей зимней, белоснежной, сказочно-красивой, как и подобает в такой ЧУДЕСНЫЙ день? И также надеюсь, что праздничный день оказался для всех вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАЗДНИЧНЫМ - радостным, светлым, наполненным поздравлениями, улыбками и любовью!



Если вторая из моих надежд оправдалась, то пусть ощущение радости и счастья у вас в душе не заканчивается, независимо от календарной даты! Ещё раз с праздником ВСЕХ НАС!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>29 Янв 2013 8:07

Федор писал(а):
Спасибо! Такое трогательное поздравление, наполненное красивыми лицами и добрыми словами!

Благодарю за теплый приём! Люблю КРАСИВОЕ - во ВСЕХ проявлениях, а добрых слов для хороших людей (а тем более - для собственных ТЁЗОК) никогда не жалко!

Fedundra писал(а):
КЛУБ и темка у вас уже есть!!!
вот она и есть "Татьянин День"
НЕ каждое имя своим ДНЁМ может похвастаться!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень точно было подмечено! И как это я раньше эту ЧУДЕСНУЮ ИМЕННУЮ Тему не обнаружила?..

Федор писал(а):
Тебя тоже с праздником!


И твоё ведёрко с шампанским в воскресенье оказалось очень *в тему* - потому что ИМЕНИНЫ традиционно растянулись на несколько дней...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>29 Янв 2013 10:25

judge, добро пожаловать к нам в клуб. И за поздравление огромное спасибо, тебя тоже с праздником.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>30 Янв 2013 22:59

Тигрёнок писал(а):
judge, добро пожаловать к нам в клуб.

Ещё раз за тёплый приём! Тем более, приходя в ЭТУ Тему, любая Татьяна словно приходит в родной дом, в свою семью... Замечательно, что её в своё время создали и заботливо поддерживают...

Вообще, оказаться в обществе СТОЛЬКИХ Татьян - это просто Всё-таки, Интернет - ВЕЛИКАЯ сила! В РЕАЛЬНОЙ жизни такое маловероятно, а ощущения, должна сказать, просто потрясающие... СТОЛЬКО ТЁЗОК ОДНОВРЕМЕННО... У меня был только один период в жизни, когда в моём ближнем окружении было много (относительно, разумеется) Татьян: когда я работала в своей последней должности (см. НИК), у меня было целых 5 коллег-тёзок - видимо, при выборе профессии всё же как-то сказываются свойства, приписываемых обладательницам нашего прекрасного имени (имею в виду традиционные *расшифровки*: устроительница, миротворица... правда, мы все были ОЧЕНЬ разными, и кроме того, почти все мои коллеги годились мне по возрасту, скорее, в мамы - что не помешало мне очень крепко подружиться с одной из них и продолжать общаться даже после ухода с работы).

Тигрёнок писал(а):
И за поздравление огромное спасибо, тебя тоже с праздником.

за "Спасибо" и за поздравление!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>31 Янв 2013 12:12

judge писал(а):
Всё-таки, Интернет - ВЕЛИКАЯ сила! В РЕАЛЬНОЙ жизни такое маловероятно, а ощущения, должна сказать, просто потрясающие...

Вот уж действительно верно на все 100. Интернет-великая сила. Это отдушина от повседневной работы и забот. Здесь и общение, и поздравления, здесь сочувствие и поддержка, здесь забота и внимание. Все то, что в обычной жизни иногда не хватает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>31 Янв 2013 14:14

Угу, а ма мне говорит что это все игра и т.д и т.п. Что лучше с реальным человеком пообщаться. Я говорю что в ее время с человеком за тридевять земель не возможно было познакомится и пообщаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>01 Фев 2013 6:26

Федор писал(а):
judge писал(а):
Всё-таки, Интернет - ВЕЛИКАЯ сила! В РЕАЛЬНОЙ жизни такое маловероятно, а ощущения, должна сказать, просто потрясающие...

Вот уж действительно верно на все 100. Интернет-великая сила. Это отдушина от повседневной работы и забот. Здесь и общение, и поздравления, здесь сочувствие и поддержка, здесь забота и внимание. Все то, что в обычной жизни иногда не хватает.

Да даже, если и хватает в реальной жизни тепла и внимания, виртуальность открывает ТАКИЕ перспективы, ТАК расширяет горизонты...
И кроме того, здесь восхитительные возможности для людей, чем-то увлечённых - ведь очень редко случается, когда вкусы, пристрастия, хобби твоих друзей, близких на 100 % совпадают с твоими собственными! (но это же не означает, что тебе нужно срочно менять свой жизненный круг общения, бросать семью и принимать прочие РАДИКАЛЬНЫЕ меры - достаточно просто *заглянуть* в мировую Паутину...).


Тигрёнок писал(а):
Угу, а ма мне говорит что это всё игра и т.д и т.п. Что лучше с реальным человеком пообщаться. Я говорю что в ее время с человеком за тридевять земель не возможно было познакомится и пообщаться.

Ну, видимо, твоя мама с Интернетом - "на Вы"? Хотя несколько моих знакомых (бывших коллег) даже в 55 - 60 лет зависают на сайтах соц.сетей - радуются тому, что появилась возможность общаться с людьми из своей юности, молодости (сама-то я в те же "Одноклассники" никогда не заглядывала, но знаю, что одна моя ОЧЕНЬ ВЗРОСЛАЯ приятельница нашла там и одноклассников, и однокурсников своих, с которыми училась, соответственно 35-25 лет назад - ещё во времена СССР; жизнь их разбросала по всему бывшему Союзу и даже дальше: она, вот, живёт в Украине, а кто-то из её одногруппников - в Казахстане, Грузии, даже в Штатах и Австралии... ну и в России, разумеется, очень многие - а она-то ох какая большая... так вот, например, 2 года назад её любимая подруга студенческих лет в Находке отыскалась (а учились они в киевском ВУЗе) - это же тысячи километров расстояний, чуть ли не другой конец земли, а благодаря Интернету они не просто "нашлись", но уже даже встретились прошлым летом на *нейтральной* территории - в Крыму).

И потом, одно не исключает другое. Никто ведь, будучи в здравом уме, не запирается в четырёх стенах в обнимку с ноутом на *пожизненное заключение* - мы живём по-настоящему: учимся, работаем, дружим, любим... Просто благодаря виртуальному общению жизнь становится ещё более разнообразной и динамичной (как ни парадоксально звучит последнее - на первый взгляд - в разговоре об *интернет-посиделках* ). Ведь и раньше люди вели переписку , только сроки доставки письма адресату и получения ответа растягивались иногда на многие месяцы - а сейчас ты можешь осуществить это в течение одних суток (не говоря уже про разговоры в режиме он-лайн, а также видео-общение - в Skype и других подобных ресурсах). Это невероятно сближает родных, дорогих сердцу людей, в силу жизненных обстоятельств живущих далеко друг от друга, а кроме того, даёт возможность знакомства и общения с теми, кого без Интернета ты просто никогда не узнал бы - а человек тебе интересен, и ты многое потерял бы, не познакомившись с ним...


Кстати, дорогие Леди, с первым днём
ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЗИМЫ наступил, однако... как всё же быстро летит время...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>01 Фев 2013 10:07

Ох, точно, с первым. Скорей бы он пролетел. Терпеть зиму не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>01 Фев 2013 10:12

Привет!
Тигрёнок писал(а):
Терпеть зиму не могу.

Как я с тобой солидарна. Люблю тепло.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>01 Фев 2013 10:46

Федор писал(а):
Привет!
Тигрёнок писал(а):
Терпеть зиму не могу.

Как я с тобой солидарна. Люблю тепло.
Ага, Ну нас как-то зима шикарная, Можно сказать двенедели было холода в начале января, а потом снова тепло, до +15.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2013 12:24

Привет Танюшкам

Давненько, давненько здесь не была Laughing

Тигрёнок писал(а):
Скорей бы он пролетел. Терпеть зиму не могу.
Ой, а у нас в этом году зима морозная была. Я даже экзамен в ГАИ на получение прав сдавала в двенадцатиградусный мороз, замерзла..... Сдала со второго раза (во второй раз на дворе было -15 Laughing ). Вчера оттепель началась, +2 на улице, лужи, болото.... Не знаешь, что обувать, т.к. обувь жалко. А завтра опять морозики обещают. Скорей бы уж весна!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 9:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Какой кустик и белые ! Нежно люблю белые розы! Есть в них какая то магнетическая невинная чистота, неискушенность.... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Татьянин День [2882] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение