Внешность героев

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Светюлик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 215
Откуда: Минск
>14 Ноя 2013 13:13

 » Гг-й очень крупный, а Гг-ня - малышка/худышка [42]

Девочки, может кто-то знает произведения, где Ггерой "амбал", а героиня малышка-худышка?

Предложенные книги:
* Волкова Дарья - Добро пожаловать в прайд, Тео! (geyspoly)
* Никольская Ева - Белоснежка для Его Светлости (geyspoly) СИ
* Райли Алекса "Заклеймить девственницу" (ЛП). (Darling)
* Райли Алекса.- Заарканить невесту-девственницу по каталогу. ЛП (geyspoly)
* Соколова Марина Дмитриевна "Принцесса для орка" (Neznanka) главный герой орк (огромный зеленый с клыками), героиня брюнетка хрупкого телосложения, которую хочется защитить
* Фриза Дружба (SleepWalker)
*Грей Отем -Опустошение (черная бестия) главный герой высокий,мускулистый,сильный,а Ггероиня хрупкая и нежная.
*Гусейнова Ольга "Согрей мою душу" - (Esmerald) героиня очень маленькая, герой здоровенный, героиня постоянно упиралась ему в ключицы.
Адамс Руби Полный нокаут! (Leonora)
Андерсон Кэтрин Аромат роз (geyspoly) [ИЛР]
Андерсон Натали Три свидания (geyspoly) [СЛР]
Блейк Майя Искусство мести (Leonora) [СЛР] ГГ-й настоящий великан по сравнению с ГГ-й
Бэнкс Майя Право на любовь (Ханжа) [ИЛР] героиня хрупкая, а герой огромный
Бэнкс Майя Юная жена (Ханжа) [ИЛР] героиня хрупкая, герой человек-гора, по её впечатлениям
Бэрн Джулия Невеста Рейвенсдена (aria-fialka) [ИЛР] ггерой высокий , сильный , героиня хрупкая и маленькая.
Валентино Донна Пират моего сердца (aria-fialka) [ИЛР] ггерой мощного телосложения, ггероия изящная и смуглая.
Гарвуд Джулия Свадьба (geyspoly) [ИЛР] гг-й очень крупный
Грейси Анна Идеальный вальс (Миндона) [ИЛР]
Грэхем Линн Отчаяние и... надежда (Leonora) [СЛР] ГГ-й высокий и мускулистый, ГГ-ня миниатюрная
Дансер Лэйси Мы так не договаривались (butskiy) [СЛР]
Дансер Лэйси Свет и тени (Солнечный луч/Вера, надежда, любовь) (Malika-L) [СЛР]
Деверо Джуд Бархатная песня (miroslava) [ИЛР] у героя внушительные габариты, а героиня очень худенькая и ростом не удалась.
Делайл Анна В твоей власти (Malika-L) [ИЛР]
Делайл Анна Гордая пленница (Malika-L) [ИЛР]
Джонсон Сьюзен Леди Ангел (miroslava) [ИЛР] у героев такая разница в габаритах, что даже возникают проблемы в интимной сфере
Камп Лайана Голубое небо над ранчо (aria-fialka) [СЛР] у героини зеленые глаза и она невысокого роста , герой напротив - высокий и мускулистый, с голубыми глазами ).
Карр Робин Спасение в любви (Esmerald) [СЛР] герой здоровенный бывший морпех, но очень добрый, а героиня маленькая с трагическим прошлым...
Кистяева Марина Единственные (geyspoly) [СЛР]
Кистяева Марина Девочка для Генерала (geyspoly) [СЛР]
Клейпас Лиза Мой верный страж (miroslava) [ИЛР] героиня очень маленького роста, а герой верзила под 2 метра.
Кэмп Кэндис Огненная лилия (aria-fialka) [ИЛР] герой высокий ,героиня миниатюрная и красивая ,как картинка.
Линдсей Джоанна И только сердце знает (miroslava) [ИЛР] герой верзила, героиня маленькая и хрупкая.
Линкольн Доната Дуновение страсти (aria-fialka) [СЛР] ггерой очень крупный , высокий и сильный
Логвин Янина Только ты (geyspoly) [СЛР]
Лоуэлл Элизабет Только он (geyspoly) [ИЛР]
Любавина Ксения С видом на счастье (geyspoly) [СЛР]
Майклз Кейси (Майклс) Влюбленная вдова (miroslava) [ИЛР] героиня худенькая
Мармеладова Сонечка Элита. Как приручить чудовище (geyspoly) [СЛР]
Меррил Лиана Мои красные туфли (aria-fialka) [СЛР]
Митчелл Фрида Только ты (Darling) [СЛР] Миниатюрная героиня всего пяти футов росту, герой крупного телосложения, больше шести футов.
О`Нил Лиза Кларк Повезло (geyspoly) [СЛР]
Плэнтвик Виктория Влюбленный грешник (Leonora) [СЛР] (он же Руби Адамс "Полный нокаут!"). ГГ-й - настоящий гигант по сравнению с ГГ-ней. Под два метра ростом, атлетично сложенный, темноволосый и синеглазый
Полякова Татьяна Капкан на спонсора (Esmerald) герой спецназовец, здоровенный и не очень красивый... героиня перед ним - дюймовочка...
Робертс Нора Смуглая ведьма (aria-fialka) [СЛР] героиня шустрая, маленькая ,очень говорливая, а герой эдакий увалень .
Робинсон Мэгги Любовь и верность (geyspoly) [ИЛР] Гг-й очень крупный, а Гг-ня - малышка.
Тараторина Даха Дурная кровь (geyspoly)
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (miroslava) [СЛР] герой обладает внушительными габаритами, а героиня маленького роста и худенькая. Герой очень красив, героиня обладает весьма средней внешностью.
Хайатт Бренда Фиктивный брак (aria-fialka) [ИЛР] героиня маленькая, герой похож на викинга.
Хенли Вирджиния Дракон и сокровище (miroslava) [ИЛР]
Ярошинская Ольга Злая зима (geyspoly)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6863
Откуда: от туда
>29 Ноя 2013 6:22

 » Гг-ня - худая [15]

Тощая гг-ня.
Помечтай немножко (Филлипс Сьюзен Элизабет) В начале книги гг-ня безработная, одна растит сына,экономит на еде. Очень худая.

Предложенные книги:
Бэнкс Майя Страсть (geyspoly) [СЛР] гг-ня тощая в начале книги
Колочкова Вера Умягчение злых сердец (geyspoly) очень худая гг-ня
Крейвен Сара С чистого листа (Миндона) [СЛР]
Логунова Елена Закон вселенской подлости (geyspoly) одна из гг-нь худенькая брюнетка.
Локвуд Кара Улыбнитесь, вы уволены (geyspoly) Очень худая гг-ня. Многие считают ее тощей.
Лэнгтон Джоанна Короткий брак (Миндона) [СЛР]
Марлоу Ванесса В постели с дьяволом (geyspoly) [СЛР] гг-ня становится очень худой
Монк Карин Ведьма и воин (aria-fialka) [ИЛР]
Монт Бетти Грешная и святая (Malika-L) [СЛР]
Нельсон Джоанна Первый и единственный (Миндона) [СЛР]
Робертс Нора Коллекционер (geyspoly) [СЛР]
Уинспир Вайолет Под вуалью (aria-fialka) [СЛР] героиня очень худенькая, невзрачная, на первый взгляд.
Уэстон Софи Обман (aria-fialka) [СЛР]
Фиджеймс Фиби Серебряный ангел (aria-fialka) [ИЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Помечтай немножко (geyspoly) [СЛР] В начале книги гг-ня безработная, одна растит сына,экономит на еде. Очень худая.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KathrineBlack Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2014 22:12

 » Длинные волосы (у Гг-я) [19]

подскажите пожалуйста СЛР, где у Гг-я длинные волосы, желательно чтоб он был красивый
спасибо! Guby

Предложенные книги:
*
* Вудворт Франциска : Как приручить кентавра, или Дневник моего сна. СИ. (geyspoly)
* Дикарь королевских кровей. - Анна Гаврилова, Кристина Зимняя (geyspoly)
* Ефиминюк Марина - Идеальное совпадение Адель Роуз. (geyspoly) у гг-я длинные волосы и пирсинг в брови
* Солодкова Татьяна - Лин-Ли. (geyspoly)
Брэдли Селеста Когда она сказала "да" (geyspoly) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Похититель снов (Похитительница снов) (miroslava) [ИЛР]
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (KathrineBlack) [СЛР] у гг-я длинные волосы, в самом-самом конце он подстригся
Дикарь королевских кровей. - Анна Гаврилова, Кристина Зимняя_ (geyspoly)
Ефиминюк Марина Неидеальная Чарли Тэйр (geyspoly)
Жукова Юлия Замуж с осложнениями (geyspoly) У гг-я длинные волосы
Жукова Юлия В семье не без подвоха (geyspoly)
Колтер Кара Десять сладких свиданий (geyspoly) [СЛР]
Манн Кэтрин Попутчики (geyspoly) [СЛР]
Никонова Ксения Я и мой король (geyspoly)
Одувалова Анна Брюнетка в боевой академии. Любимая игрушка повелителя (geyspoly)
Патни Мэри Джо Обаятельный плут (miroslava) [ИЛР]
Портер Джейн Память любви (Leonora) [СЛР] У ГГ-я длинные черные волосы
Пробст Дженнифер Брачная ловушка (geyspoly) [СЛР] у гг-я длинные черные волосы.
Робардс Карен Однажды летом (miroslava) [СЛР] герой очень красивый и у него длинные волосы. Правда, к концу романа он подстригся
Стюарт Энн Танцующая при луне (geyspoly) [ИЛР]
Уайтфезер Шери Двое в стране любви (Leonora) [СЛР] У ГГ-я длинные черные, как смоль, волосы.
Хилл Сандра Преступный викинг (Фрейя) [ИЛР]
Ховард Линда У любви свои законы (Миндона) [СЛР] у героя длинные волосы и он красивый
Эшли Дженнифер Открой свое сердце (miroslava) [ИЛР]
 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6863
Откуда: от туда
>11 Июн 2014 16:37

 » Темнокожие гг-й/гг-ня [9]

Прежняя любовь (Кумсон Дороти) темнокожая гг-ня

Предложенные книги:
Брокман Сюзанна Запрет на любовь. Второе дыхание (Ханжа) [СЛР] героиня мулатка, кожа кофе с молоком, герой белый
Брындза Роберт Темные воды (geyspoly) темнокожий г-й
Джексон Бренда Скандальная связь (Ханжа) [СЛР] героиня афроамериканка, герой белый
Джексон Софи Унция надежды (geyspoly) [СЛР]темнокожая гг-ня
Кумсон Дороти Прежняя любовь (geyspoly) [СЛР]темнокожая гг-ня
Омер Майк Тринадцатая карта (geyspoly) темнокожий герой
Харт Меган Голые (Ninelle) [СЛР] героиня афроамериканка.
Хейтер Элизабет Похищенные (geyspoly) гг-ня мулатка
Шэн Л. Дж. Скандальный (geyspoly) [СЛР] герой считается темнокожим
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6863
Откуда: от туда
>11 Апр 2015 14:03

 » Внешность фэнтезийных гг-ев [56]

Внешность фэнтезийных гг-ев.
У гг-ев из фэнтези внешность необычна. Чего только не бывает.


Предложенные книги:
* Кузнецова Дарья- Венец безбрачия. СИ (geyspoly) у гг-йя хвост и глаза как у змеи
* Абалова Татьяна - Суженый-ряженый. СИ (geyspoly) гг-ня навела на себя морок и стала дурнушкой
* Гаврилова Анна - Зачарованная для Повелителя (geyspoly) гг-й с рогами и хвостом
* Геярова Ная - Невеста твоей мечты, или Ведьму вызывали? (geyspoly) зеленные зрачки у гг-ни
* Гусейнова О. "Связующая энергия" (geyspoly) гг-й инопланетянин с глазами красного цвета.
* Гусейнова Ольга - "Последняя из рода Ша'ари" (Esmerald) у героя и героини молочно—голубоватая кожа, льдисто—голубые глаза, волосы героя серебристо—голубого цвета. У героини синие волосы.
* Гусейнова Ольга - Счастье для ведьмы. (geyspoly) у гг-я периодически появляются крылья и вместо ног лапы с когтями
* Гусейнова Ольга - Счастье на снежных крыльях! (geyspoly) гг-и с крыльями
* Ежова Лана - Темная грань любви. (geyspoly) гг-ня прячет свою внешность под личиной
* Ефиминюк Марина – Выйти замуж за злодея. (geyspoly) у гг-ни постоянно меняется цвет глаз
* Звездная Елена Темная империя. Книга 1(geyspoly) внешность гг-я постоянно меняется.
* Зелень Тина «Сказка о злой душе - 2» (geyspoly) героиня с зелёными волосами
* Медведева Алена - Объект. СИ. (geyspoly) у гг-я глаза серебристого цвета.
* Медведева Алена - Половинки из разных вселенных (geyspoly) у гг-я зеленые волосы, имеются небольшие клыки и он с хвостом.
* Морозова Мария - Я подарю тебе крылья. (geyspoly) у героя некоторые участки кожи покрыты чешуей.
* Очерепятная Галина "Переиграть Вселенную, или здравствуйте, я Человек!" (Neznanka) герой фиолетового цвета.
* Селина Катрин « Академия Космического Флота: Дежурные» (geyspoly) у героя кожа фиолетового цвета, рога и хвост
* Селина Катрин- Охота на эмиссара. (geyspoly) герой с рогами, хвостом и кожей фиолетового цвета
* Соколова Марина Дмитриевна "Принцесса для орка" (Neznanka) главный герой орк (огромный зеленый с клыками),
* Суржевская Марина - Двериндариум. Забытое. (geyspoly) герой обретает крылья
* Хант Диана - Гувернантка из другого мира, или Фея с поличным. (geyspoly) Голубые волосы у героини
* Чернышова Алиса - Зачёт по демонологии, или пшёл из моей пентаграммы. (geyspoly) крылья у некоторых из гг-ев
* Штерн Оливия - Страж ее сердца. (geyspoly) В некоторые моменты у героини появляются крылья и она обрастает перьями.
* Ярошинская Ольга. Крылья колдуна. (geyspoly) оба гг-я с крыльми.
Блэк Холли Холодный город (aria-fialka) герой очень бледный черноволосый с красными глазами.
Бруша Анна Иди к черту, ведьма! (geyspoly) гг-й с рогами и хвостом
Валентино Серена Урсула. История морской ведьмы (geyspoly) у гг-ни туловище плавно переходит в щупальца
Ветрова Ника Университет вредной магии. Пособие по выживанию (geyspoly) у гг-я нос пятачком.
Вонсович Бронислава Я ненавижу магические академии (geyspoly) гг-й с хвостом и острыми ушами.
Вонсович Бронислава Меня любят в магической академии (geyspoly) гг-й с хвостом и острыми ушами.
Вонсович Бронислава Сорванная помолвка (geyspoly) к концу романа гг-й приобретает хвост
Вонсович Бронислава Убойная Академия (geyspoly) гг-и с рогами и хвостами
Вудворт Франциска Аромат невинности. Дар (geyspoly) у гг-я небольшие рога
Вудворт Франциска Аромат невинности. Дыхание жизни (geyspoly) гг-я небольшие рога
Георгиева Инна Война - дело семейное. Перехват (geyspoly) у гг-ни глаза с поперечным зрачком.
Герасимова Галина Аптека для нелюдей (geyspoly) у гг-ни хвост и лисьи ушки
Гончарова Галина Некромант. Рабочие будни (geyspoly) у гг-я клыки и чешуя вдоль позвоночника
Гончарова Галина Некромант. Работа словно праздник (geyspoly) гг-й с клыками и чешуей вдоль позвоночника
Гончарова Галина Танго с демоном. Танго верано (geyspoly) одна из героинь со щупальцами вместо ног
Грант Донна Яростный горец (geyspoly) [ФЛР] перед боем с гг-ями происходит трансформация. Они меняет внешность.
Гринь Анна Элла покинула здание! (geyspoly) гг-ня с розовыми волосами.
Гусейнова Ольга Путевой светлячок (geyspoly) у гг-ни клыки и хвост, а у гг-я в дополнение к этому набору еще и рога имеются.
Гусейнова Ольга Когда нет выбора (geyspoly) у гг-я уши странной формы, которые все время шевелятся. Он темнокожий.
Гусейнова Ольга Светлая и Темный (geyspoly) у гг-я имеется хвост и чешуя.
Гусейнова Ольга Галактика. Принцесса и Генерал (geyspoly) гг-й блондин с острыми ушами.
Гусейнова Ольга Половинка (geyspoly) гг-й в начале некое аморфное существо
Гусейнова Ольга Аромат тьмы (geyspoly) герой с красными волосами и красными глазами
Дроздов Анатолий, Идеальное лекарство (Neznanka) главные героини нолы и сармы. Дамы с хвостами, отдельные особы покрыты шерстью как кошки. Главный герой голубоглазый блондин
Ефиминюк Марина Магические узы (geyspoly) у гг-я небольшие рожки
Завойчинская Милена Оранжевый цвет радуги (geyspoly) Герой инопланетянин — с кошачьими ушами, когтями и хвостом
Завойчинская Милена Модный салон феи-крестной (geyspoly) героиня с розовыми волосами
Звездная Елена Любовница снежного лорда (geyspoly) гг-й белокожий. С белыми как снег волосами и красными глазами.
Измайлова Кира Чудовища из Норвуда (geyspoly) гг-й чудовище, обросшее шерстью
Каблукова Екатерина Контракт. Брак не предлагать (geyspoly) гг-й с серой кожей
Картур Елена Арейла. Авантюристка (geyspoly) гг-й зеленого цвета с клыками
Косухина Наталья О вкусах не спорят, о вкусах кричат (aria-fialka) ггерой лыс и некрасив лицом .
Косухина Наталья Синий, хвостатый, влюбленный (geyspoly) Название этого ЛФР говорит само за себя.
Косухина Наталья Твой совет online (geyspoly) один из гг-ев с хвостом, у второго кожа периодически превращается в броню.
Косухина Наталья Пятьдесят оттенков синего (geyspoly) гг-й синего цвета, с хвостом и клыками.
Косухина Наталья Звездный отбор. Как украсть любовь (geyspoly) Гг-й с серой кожей
Котянова Наталия Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали? (geyspoly) рога у гг-я и хвост
Кузнецова Дарья Случайные гости (Neznanka) главный герой инопланетянин с необычными узорами на коже главный герой инопланетянин с необычными узорами на коже
Лисина Александра Не выходите замуж на спор (geyspoly) гг-ня с крыльями.
Мамаева Надежда Спасти диплом, угнать дракона (geyspoly) гг-й с острыми ушами
Медведева Алена Нам не узнать друг друга сразу (geyspoly) гг-й с крыльями
Медведева Алена Обжигающий север (geyspoly) у гг-я уши необычной формы, заросшие шерстью
Медведева Алена На пути к звездам, или Осторожно: девушки с Земли! (Neznanka) мужчины инопланетяне с сероватой кожей и глазами с огромной радужкой.
Медведева Алена Маски. Иллюзия превращений (geyspoly) гг-й с планеты Венера. Он с синей кожей, острыми зубами и 2 парами ушей.
Никольская Ева Снежная Золушка (geyspoly) Герой блондин с острыми ушами
Олие Ольга Блондинки тоже в тренде (geyspoly) гг-й с рожками
Осинская Татьяна, Эльба Ирина Ёжка против ректора (geyspoly) у гг-ни розовые волосы.
Пашнина Ольга Школа темных. Богиня хаоса (geyspoly) гг-ня с черными крыльями
Первухина Александра Ветер перемен (geyspoly) у гг-ни клыки, когти, глаза как у змеи.
Первухина Александра Право защищать (geyspoly) у гг-ни клыки, когти, глаза как у змеи
Полянская Алина Магистерия (geyspoly) гг-й с хвостом. У гг-ни волосы с синими прядями
Полянская Катерина Черный диплом с отличием (geyspoly) у гг-ни черные волосы с белыми прядями
Савенко Валентина Чужое счастье. Мой чужой монстр (geyspoly) у гг-я ноги иногда превращаются в щупальца спрута
Селина Катрин Академия Космического Флота: Аромат эмоций (geyspoly) герой с рогами и хвостом
Селина Катрин Муассанитовая вдова (geyspoly) герой с рогами
Соболянская Елизавета Нечаянная невеста (geyspoly) после плена у героя периодически начали появляться крылья
Яновская Анна Психотерапевт его величества (Neznanka) главный герой высокий эльф-брюнет с длинными ушами
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6863
Откуда: от туда
>01 Янв 2018 15:39

 » ГГ-й/ня перевоплощаются [21]

Фэнтези. ГГ-й/ня перевоплощаются.


Предложенные книги:
* Боталова Мария - Метка демона (geyspoly) Героиня с помощью магии становится блондинкой
* Валентеева Ольга - Отбор без права выбора.СИ (geyspoly) гг-ня перевоплотилась в парня.
* Гринберга Оксана - Ребенок для магиссы (geyspoly) Сын героев магически изменил внешность
* Елисеева Валентина «Антисваха против василиска» (geyspoly) Героиня метаморф и часто надевает личину другого человека.
* Олие Ольга - Ошибка богов. Отбор. (geyspoly) гг-й изменил внешность, ходит под личинной
* Суржевская Марина - Лекс Раут.Наследник огненной крови. (geyspoly) гг-и с помощью иллюзии меняют внешность несколько раз за роман
* Фарро Даниела "Свет моей тьмы" (Saffron) [ЛФР] - героиня часто использовала свои способности по перевоплощению, в прошлом часто корректировала свою внешность из-за своей работы, первое время в браке в скрывала от героя свою настоящую внешность в надежде получить от него развод.
Валентеева Ольга Академия для властелина тьмы. Тьма наступает (geyspoly) несколько раз гг-й меняет личину
Валентеева Ольга Маска для канцлера (geyspoly) Герой постоянно меняет внешность
Васильева Юлия Волшебство обмана (geyspoly) Героине 70 лет. Большую часть романа она под личиной пятнадцатилетней девочки
Вонсович Бронислава Гимназистка. Нечаянное турне (geyspoly) героиня меняет внешность несколько раз за роман
Вонсович Бронислава Герцогиня в бегах. Право на эшафот (geyspoly) героиня преображается, меняя внешность с помощью зелья.
Вулф Энн Поцелуй невидимки (Leonora) [СЛР] ГГ-ня специально изменила внешность, превратив себя в этакую "серую мышку", чтобы понравившийся ей мужчина (не ГГг-й!) обратил на нее внимание и полюбил. Из этого в итоге ничего не вышло - он полюбил другую.
Герасимова Галина Механика невезения (geyspoly) С помощью артефакта героиня перевоплощается в старуху
Гордина Елена Негламурное ток-шоу (geyspoly) гг-ня меняет цвет волос несколько раз за роман
Завойчинская Милена Струны волшебства. Страшные сказки закрытого королевства (geyspoly) гг-ня перевоплотилась в парня.
Звездная Елена Лесная ведунья. Книга первая (geyspoly) молодая героиня часто превращает себя в старуху - уродину
Летняя Лена Магический спецкурс (geyspoly) гг-й живет под личиной
Мамаева Надежда Черная ведьма в Академии драконов (geyspoly) гг-ня перевоплощается в дурнушку
Ольховская Влада Синдром Джека-потрошителя (geyspoly) несколько раз за роман гг-ня перевоплощается
Пашнина Ольга Академия смертей. Учеба до гроба (geyspoly)гг-й меняет внешность и превращается в другого человека.
Романовская Ольга Птичка для инквизитора (geyspoly) несколько раз с помощью иллюзии героиня меняла свою внешность
Савенко Валентина Призрак на полставки (geyspoly) под влиянием магии у героини изменяется внешность: меняется цвет волос и цвет глаз
Снежная Дарья Агентство "ТЧК". Нечисть в помощь (geyspoly) на протяжении романа гг-ня перевоплощаетя в мечту того мужчины, который находится рядом.
Чиркова Вера Разбойник с большой дороги. Бесприданницы (geyspoly) маг улучшает внешность 6 девушкам
Чиркова Вера Звание Баба-яга. Ученица ведьмы (geyspoly) гг-ню надолго превратили в гигантского краба
Шерстобитова Ольга Замок дракона, или Суженый мой, ряженый (geyspoly) преображение симпатичной гг-ни в серую мышку.
Эльденберт Марина Мятежница (geyspoly) после маг ритуала внешность гг-ни изменилась
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 18:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с первомаем!!! Всем мира и добра! У нас обычный день. При чем ненастный. Полночи и первую половину дня дождь... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Внешность героев [2884] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение