КОННИ БРОКУЭЙ

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>24 Авг 2014 3:55

Всем привет))) принесла вам обложки из серии "Свадебное агентство Уайт" надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tannika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.08.2011
Сообщения: 20
>19 Окт 2014 19:06

примитивные романы, не понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>05 Ноя 2014 13:50

Всем привет! На этот раз принесла обложки из серии "Остров Макларен".

Перезагружаю обложки из серии "Обещай мне рай".

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>06 Ноя 2014 22:50

Мне нравится этот автор.Книги замечательные,цепляет.Герои прописаны отлично.Сюжеты не разбитые,интересные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>31 Май 2015 4:37

Нет, поклонницей этого автора мне не быть...
Пару романчиков прочла без особого интереса, а третий не стала и дочитывать..
Пустовато, серовато, по шаблону, масса ненужных разговоров и нелепого действия, не увлекает, да и юмора не обнаружила, непримечательный для меня автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>19 Июл 2015 11:32

Обещай мне рай

Роман получился интересным, с достаточно интересным сюжетом. ГГерои быстро осознали свои чувства, вот только скрывали их друг от друга. Но как обычно недопонимание, обиды и неуверенность не позволила им раскрыться друг перед другом. Томас считает себя слишком «старым», потрепанным жизнью мужчиной, который считает себя недостойным такой девушки как Кэтрин. Правда, почему он так думает, было не понятно. Вернее, на мой взгляд надумано героем. Hun Не было в его прошлом ничего такого страшного. Героиня слегка легкомысленная и взбалмошная особа, которой захотелось научиться соблазнению, чтобы привлечь внимание своего избранника. Но оказывается помимо всего прочего у нее оказалось и сердце. И не все так просто как ей казалось. Сюжет пестрит разными перипетиями и шпионскими страстями, но мне все же чуточку не хватило отношений между героями. Ну а в целом, получилось неплохо. Wink Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>19 Янв 2016 21:21

"Чужая свадьба"
Роман просто чудный! Осталось от него очень теплое чувство, какого давно уже не бывало. И это несмотря на то, что брала я его с расчетом получить совсем не то, что получила. Мне хотелось легкий салонный романчик в стиле Бэлоу или Александер - без особых приключений, с ледями да джентльменами, добрый и светлый. В процессе поиска были отвергнуты: Джо Беверли, Кэтлин Вудивисс, Джулия Куин, Гэлен Фоули, Лиз Карлайл... В итоге я выбрала Брокуэй - благодаря аннотации, которая, надо заметить, меня жесточайшим образом обманула. Судите сами:
Аннотация писал(а):
Сезон сватовства – самое значительное событие в высшем свете викторианского Лондона – открыт! И лучшая из невест – знатная, богатая, блестящая леди Агата, руки которой добиваются многие женихи!

Что вы представите, прочитав эти строки? Я представила лондонский сезон, балы, светский флирт... Фигушки. Вместо Лондона - деревня, вместо балов - крокет. И никаких, прошу заметить, женихов! И сватовства тоже...
Аннотация писал(а):
Кто заподозрит, что под маской леди Агаты скрывается бедная музыкантша Летти Поттс, имеющая все основания опасаться за свою жизнь?

Никто не заподозрит, конечно. Потому что этого и не было. Да, Летти бежала от своего дружка, но не для того, чтобы спасти свою жизнь, а чтобы не участвовать в грязных делишках.
Аннотация писал(а):
Только – знаменитый повеса и ловелас лорд Эллиот Марч, далеко не сразу осознающий, что повстречал наконец женщину своей мечты, которая безраздельно завладела всеми его помыслами...

Повеса и Ловелас? Эллиот??? Ну да, а я Папа Римский. Приятно познакомиться)))
На самом деле, мне и хотелось героя-повесу, но кого-кого, а Эллиота им никак не назовешь.
Впрочем, начнем сначала.
Первое, что поражает в романе - это эпоха, не слишком, как мне кажется, популярная - во всяком случае, мне она попадается впервые. А именно - последнее десятилетие правления Королевы Виктории, т.е. 1890-е. Пожалуй, по следующей книге серии год можно вычислить даже более точно - скорее всего, на дворе был 1895-й или 94-й. Место действия - небольшая деревушка Литтл-Байдуэлл в Нортумберленде, со всеми вытекающими отсюда последствиями - народу живет немного и все друг друга и всё друг о друге знают. Здесь-то и проживает наш так называемый "повеса-ловелас", в адрес которого мне бы хотелось сказать много добрых слов, но сначала - о героине.
Летти, как мне кажется, - очень удавшийся у Брокуэй персонаж. Хорошо выдержанный. В тот путь, который проходит героиня - веришь. Ведь сначала она предстает перед читателем слегка грубоватой и расчетливой - такой, какой ее заставила быть жизнь и являет собой далеко не идеальный образ. Но постепенно, под влиянием других героев и главное - любви, она становится совсем другим человеком. А точнее - она позволяет себе раскрыться, в ней просыпаются благородство и способность на самопожертвование. И все эти изменения в характере и душе Летти проходят столь плавно, что не возникает ни малейших вопросов, откуда это все взялось. Хотя были, конечно, и ляпы - но ляпы скорее героини, а не автора. Летти привыкла считать себя весьма неглупой особой, но когда она взялась притворяться леди Агатой, а точнее - играть ее роль, она ведь актриса и певица - она допустила ряд промахов. По большому счету, она хоть и недолго, но видела настоящую леди Агату и могла ее оценить, но в итоге сыграть попыталась лишь благородную даму - любую, среднестатистическую, а не конкретную мисс Уайт. И по ходу пьесы ею был допущен ряд промахов - конкретных примеров я уже не помню, но помню, что отмечала для себя в уме, что Летти порой городит такое, чего бы ни одна уважающая себя леди не сделала ни за что. В итоге только недостаток опыта общения жителей Литтл Байдуэлла с титулованными особами спас ее от разоблачения, хотя Эллиот сразу заподозрил неладное.
Эллиот... очень понравился мне этот герой. Такой благородный, честный, великодушный, сдержанный... даже не припомню, чтобы мне до него нравились такие сдержанные герои. Но настолько сильное впечатление на фоне его сдержанности производили его чувства - не передать. Я оказалась покорена, Летти, как вы понимаете, тоже )) Очень удачный мужской образ вышел у автора. Я живо представляла себе каждую его эмоцию, верила каждому слову. Наиболее запомнившиеся мне сцены - это когда он первый раз признался Летти в любви, их первая близость (когда Летти заявила, что пришла просто переспать, в то время как он любил ее!), сцены выяснения отношений и момент, когда Эллиот, ища выплеска своим эмоциям, разбил вазу. И каждая выпущенная наружу эмоция этого сильного, сдержанного человека западала мне в душу, заставляя переживать все вместе с ним. Единственное, что мне не понравилось - это то, что он все же раздумывал над тем, готов ли пожертвовать титулом, который должен был получить, ради Летти. Не ожидала от него подобных сомнений, ему это как-то было несвойственно. Он не пытался прятаться от своих чувств, не вел себя по-дурацки, пытаясь их скрыть, нет - он был честен и прямодушен в своей любви. И за всем этим было очень интересно наблюдать.
При небольшой динамке событий в книге очень захватывающей оказалась сама история любви и отношений. Я переживала ее вместе с героями от и до - особенно, конечно, переживала за Эллиота) И я с большим удовольствием отметила для себя подзабытый уже факт - то, какими чувственными и при этом совершенно непошлыми умеет Конни сделать сцены между героями - и не только те, что с непосредственным интимом, а вообще. Взять например тот момент, когда Эллиот учил Летти игре в крокет - это было очень томно, хотя не произошло даже поцелуя. Пожалуй, такой чувственности я больше ни у кого не видела.
Почему-то начиная читать, ожидала, что в романе будет больше юмора, но нет... отжигал там изредка разве что глуховатый полковник. Особенно когда он на суде заявил, что Летти не может быть преступницей, потому что ни один преступник не поделится с другим человеком своим бисквитом ))) (это отсылка на один из эпизодов романа, когда Летти при помощи данного лакомства загладила грозящую быть неприятной сцену). Еще из эпизодов - меня неприятно поразило предательство собачки героини, хоть она сама и говорит, что никогда не была хозяйкой Фейгана, но ведь она спасла ему жизнь! А он променял ее на собственный комфорт. Эх, разве такова должна быть верная собачья душа?! Но я это списала на то, что Фейган был карманной собачкой, каковых я не люблю.
Подведу итог: возможно, этот роман в чем-то наивен, ну и пусть. Главное для меня, что это красивая история любви, в которую я поверила)
Оценка: 5+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>23 Янв 2016 14:34

У Брокуэй я читала все, но хоть убей не помню сюжет этого романа. А это было лет десять назад, наверное... еще до моего прихода на форум. Да и оценка в моем каталоге к этому не располагает, так как я оценила данное произведение только на тройку.
black-angel писал(а):
Мне хотелось легкий салонный романчик в стиле Бэлоу или Александер - без особых приключений, с ледями да джентльменами, добрый и светлый. В процессе поиска были отвергнуты: Джо Беверли, Кэтлин Вудивисс, Джулия Куин, Гэлен Фоули, Лиз Карлайл...

Достойные авторы, почти все мои любимые, за исключением Беверли. Вот только у Фоули и Вудивисс я бы не советовала искать салонные романчики. А вот Куин мастер по этой части.

black-angel писал(а):
Аннотация писал(а):
Сезон сватовства – самое значительное событие в высшем свете викторианского Лондона – открыт! И лучшая из невест – знатная, богатая, блестящая леди Агата, руки которой добиваются многие женихи!

Что вы представите, прочитав эти строки? Я представила лондонский сезон, балы, светский флирт... Фигушки. Вместо Лондона - деревня, вместо балов - крокет. И никаких, прошу заметить, женихов! И сватовства тоже..

Ну я , честно говоря , и не удивлена... поэтому в последнее время не читаю аннотации, а прислушиваюсь к рекомендациям леди, с которыми давно общаюсь, знаю их предпочтения и вкусы. И поэтому мне в последнее время крайне редко попадаются романы, в которых я разочаровываюсь. Wink А вот раньше... покупала книги исходя из таких вот аннотаций, впоследствии иногда разочаровываясь в книге... Hun

black-angel писал(а):
Первое, что поражает в романе - это эпоха, не слишком, как мне кажется, популярная - во всяком случае, мне она попадается впервые. А именно - последнее десятилетие правления Королевы Виктории, т.е. 1890-е. Пожалуй, по следующей книге серии год можно вычислить даже более точно - скорее всего, на дворе был 1895-й или 94-й.

Согласна... Не слишком популярное время у авторов этого жанра. Я могу по пальцам перечислить романы, которые относятся к данному десятилетию правления Виктории. А ты еще даже и вычислила конкретно год, в котором происходит данное мероприятие на свежем английском воздухе. Laughing

Хм... дальше мне трудно что либо комментировать, так как вААбще ничего не помню, хоть заново перечитывай роман... Это будет как в первый раз.

black-angel писал(а):
Подведу итог: возможно, этот роман в чем-то наивен, ну и пусть. Главное для меня, что это красивая история любви, в которую я поверила)
Оценка: 5+

Вот-вот... и я для меня главное в романах - это мои впечатления от прочитанного и удовольствие которое я получаю от этого процесса (иначе зачем бы мне это делать?) . Так что я тебя понимаю... И рада, что роман доставил тебе положительные эмоции и подарил красивую историю любви. Very Happy

Блэки, от меня заслуженное Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>24 Янв 2016 18:45

Кассиопея писал(а):
У Брокуэй я читала все, но хоть убей не помню сюжет этого романа. А это было лет десять назад, наверное... еще до моего прихода на форум. Да и оценка в моем каталоге к этому не располагает, так как я оценила данное произведение только на тройку.

Ну, могу предположить, что тебе, может быть, было скучно и перевоплощение Летти не убедило))) А меня вот так покорил герой, что все собой затмил))
Кассиопея писал(а):
Достойные авторы, почти все мои любимые, за исключением Беверли. Вот только у Фоули и Вудивисс я бы не советовала искать салонные романчики. А вот Куин мастер по этой части.

Вудивисс - один из моих любимых авторов, салонные романы действительно совсем не по ее части, но я хотела было попробовать "Зимнюю розу". Тогда не сложилось, но зато читаю ее сейчас))
С Фоули я еще не знакома. Открыла книгу - пробежала глазами начало, поняла, что это не то, чего сейчас хочется и отправила назад на полку))
Куин отбросила по причине ее несерьезности. Побоялась очередного водевиля))
Кассиопея писал(а):
Ну я , честно говоря , и не удивлена... поэтому в последнее время не читаю аннотации, а прислушиваюсь к рекомендациям леди, с которыми давно общаюсь, знаю их предпочтения и вкусы. И поэтому мне в последнее время крайне редко попадаются романы, в которых я разочаровываюсь. Wink А вот раньше... покупала книги исходя из таких вот аннотаций, впоследствии иногда разочаровываясь в книге... Hun

Я читаю аннотации, когда хочется определенное место действия и антураж, ну или сюжет))) Мне как-то не хотелось на сей раз угодить в Америку или и того хуже - на Восток)) Конечно, аннотация все переврала, но хотя бы место действия осталось в пределах Англии))) Кроме аннотации я обычно открываю еще первую страницу книги))) Действие "Чужой свадьбы" начиналось в Лондоне и я клюнула))) Но не пожалела, как уже говорила))
Кассиопея писал(а):
Я могу по пальцам перечислить романы, которые относятся к данному десятилетию правления Виктории.

Поделишься?)) По этому роману Конни мне показалось, что нравы английского общества стали менее строгими в тот период и это могло бы быть интересно))
Кассиопея писал(а):
А ты еще даже и вычислила конкретно год, в котором происходит данное мероприятие на свежем английском воздухе. Laughing

Я просто открыла вторую книгу серии - "Свадебные колокола", немного посмотрела, о чем она, ну и вычислила, исходя из событий))))
Кассиопея писал(а):
Хм... дальше мне трудно что либо комментировать, так как вААбще ничего не помню, хоть заново перечитывай роман... Это будет как в первый раз.

Оооой. Я тут у себя в старом расписании обнаружила, что читала много того, чего не помню вообще, даже не знала, что читала все это! Сначала хотелось перечитать, т.к. в этом списке были мои любимые авторы, среди них и Конни, но, посмотрев свои оценки на эти произведения, я поняла, что ну его
Кассиопея писал(а):
Блэки, от меня заслуженное


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Янв 2016 16:26

black-angel писал(а):
Ну, могу предположить, что тебе, может быть, было скучно и перевоплощение Летти не убедило))) А меня вот так покорил герой, что все собой затмил))

Все может быть. Но меня и герой не особо зацепил. Обычно если цепляет один из героев, а другой нет, то я все равно могу высоко оценить книгу и она мне запомнится. Wink

black-angel писал(а):
Вудивисс - один из моих любимых авторов, салонные романы действительно совсем не по ее части, но я хотела было попробовать "Зимнюю розу". Тогда не сложилось, но зато читаю ее сейчас))

Когда-то именно этот роман был одним из самых любимых у автора. Он, конечно, несколько наивный, да и героиня ведет себя подчас неадекватно и глупо, но тем не менее есть в этом романе некое очарование. tender

black-angel писал(а):
С Фоули я еще не знакома. Открыла книгу - пробежала глазами начало, поняла, что это не то, чего сейчас хочется и отправила назад на полку))

У Фоули романы больше приключенческие... всякие пираты, разбойники и принцы там присутствуют. Вот только серия Семья Найт про лондонский свет и все герои там - повесы, да и сама семейка очень скандальная. Если хочется почитать в этом ключе - то эта серия самое то.

black-angel писал(а):
Я читаю аннотации, когда хочется определенное место действия и антураж, ну или сюжет))) Мне как-то не хотелось на сей раз угодить в Америку или и того хуже - на Восток))


Ну да... я тоже читаю их по той же причине. Или пользуюсь нашим классификатором и уже там могу что-то присмотреть. Но крайне редко им пользуюсь. В основном все же рекомендациями и советами. Wink

black-angel писал(а):
Кассиопея писал(а):
Я могу по пальцам перечислить романы, которые относятся к данному десятилетию правления Виктории.

Поделишься?)) По этому роману Конни мне показалось, что нравы английского общества стали менее строгими в тот период и это могло бы быть интересно))

Сейчас трудно вспомнить все романы, но сразу же вспомнились романы Шерри Томас - серия про семью Фицхью. Может там действие происходит чуть-чуть позже, чем в романе Брокуэй, но насколько помню это рубеж 19-20 века. Правда не всем нравится этот автор. Не знаю, читала ты ее или нет. Hun

black-angel писал(а):
Я тут у себя в старом расписании обнаружила, что читала много того, чего не помню вообще, даже не знала, что читала все это! Сначала хотелось перечитать, т.к. в этом списке были мои любимые авторы, среди них и Конни, но, посмотрев свои оценки на эти произведения, я поняла, что ну его

И со мной тоже самое... уже столько перечитано, что просто невозможно все упомнить. По моим последним приблизительным данным, я прочитала более 2000 любовных романов, не считая Дюма, Верна, Скотта и многих других моих любимых авторов. Это я лет пять назад стала вести учет прочитанного, так как мне стали попадаться романы, которые я уже когда-то читала. И обнаруживала я это уже в середине повествования, когда мозг настойчиво нашептывал... где-то я уже это встречала. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>01 Фев 2016 17:06

Кассиопея писал(а):
Все может быть. Но меня и герой не особо зацепил.

Жалко! Для меня Эллиот стал одним из самых любимых героев - такой сдержанный и вместе с тем способный на огромное чувство! А мне обычно не нравятся сдержанные герои, но в Эллиоте это качество только оттеняет силу его эмоций)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>07 Фев 2016 11:37

Не так давно начала читать Брокуэй и мне понравилось,правда не все романы,но большинство.Хочу выделить Всю ночь напролет ,мне нравятся дерзкие героини,правда со своими тараканами,но все же интересные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Фев 2016 15:19



алена богданова писал(а):
Хочу выделить Всю ночь напролет ,мне нравятся дерзкие героини,правда со своими тараканами,но все же интересные.

А мне помнится этот роман не очень понравился. Хотя героиня и дерзка, но под конец романа автор сдулся . А вот Опасная любовь и Игра в любовь мои любимые романы автора. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>07 Фев 2016 16:51

алена богданова писал(а):
Не так давно начала читать Брокуэй и мне понравилось,правда не все романы,но большинство.

Расскажите поподробнее - что не понравилось?))) Что понравилось, кроме "Всю ночь напролет"?))
Кассиопея писал(а):
А вот Опасная любовь и Игра в любовь мои любимые романы автора. Wink

"Игра в любовь" - мой первый роман автора, после которого я ее полюбила) Долгое время был самым любимым у Конни, но теперь "Чужая свадьба" подкрался к нему)))
А вот Опасная игра (наверно она имелась в виду?) получила от меня 3-ку (я почему-то думала, что 4-ку). Не знаю, почему... это один из тех романов, о прочтении которых я вообще узнала с удивлением из своего файла с расписанием

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>23 Фев 2016 18:47

black-angel писал(а):
А вот Опасная игра (наверно она имелась в виду?) получила от меня 3-ку (я почему-то думала, что 4-ку). Не знаю, почему... это один из тех романов, о прочтении которых я вообще узнала с удивлением из своего файла с расписанием

Она самая... ошиблась в названии. Но я читала все эти романы очень давно... еще до форума и сейчас уже их плохо помню. Для меня они как книги из твоего файла с расписанием. Они в моем каталоге прочитанных романов числятся, вместе с моими отметками.. а вот сами романы уже совсем не помню. Поэтому и обсуждать, что понравилось, а что нет... просто невозможно. Hun


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 6:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Не говори » Аль Квотион - Не говори Не говори, что не похожа на меня, Что слишком разные и вместе быть не можем.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » КОННИ БРОКУЭЙ [2886] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение