Главный герой "Подонок"

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>12 Май 2015 20:34

Arianrod писал(а):
чем Онегин не подходит? Мозги девочке дурил? Убийца? Бездельник и кутила? Пришел на осколках разбитого сердца потоптаться? ОК, подойдет.

Ой , насмешили ! Very Happy Спасибо!
Sinara писал(а):
Какие достойные книги по данной тематике вы можете посоветовать из собственного прочитанного арсенала?

Не знаю , достойная или не очень, но я недавно прочитала "Венганзу" Ульяны Соболевой в соавторстве. Там главный герой Диего не просто плохиш , а придурок ещё тот с маниакально -садистскими наклонностями. Надеюсь в конце второй части героиня его таки пристрелит и будет ХЭ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>12 Сен 2015 11:56

Интересно читать когда,в начале романа,гг-й просто подонок,но с появлением героини он начинает превращаться в "пушистого котенка".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>12 Сен 2015 23:05

В романе многие подонки исправляются,становятся белыми и пушистыми. Но в жизни такое вряд ли произойдёт. Да и лучше читать о колонках,но в жизни с ними не сталкиваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>19 Сен 2015 22:28

Если вы имеете в виду плохого мальчика, который становится ласковым котёнком, то таких книг много и я их люблю читать, но не все. А если реальные подлецы и ими остаются до конца, то стараюсь такое больше не читать. Про подлецов можно найти в малышках там, где греки богатеи, все на одно лицо, те ещё нехорошие люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2015 10:49

Прочитала недавно Пембертон Маргарет - "Горе от богатства". Вот главный герой в книге - прямо не то, чтобы подонок, а вот ублюдок настоящий. Причем героиня ему достается красавица, умница, терпеливая, как мать Тереза. К концу книги ее всепрощение и любовь даже надоели, не женщина, а тряпка какая-то. Как можно позволять вытирать об себя ноги?! Любовь - одно, а откровенные измывательства - это уже не любовь. Кстати, герой так и остался моральным уродом до конца повествования.
 

vikki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.11.2015
Сообщения: 23
>07 Ноя 2015 0:20

Гэфни Патриция-Лили.
Райли Юджиния-Триумф экстаза,Ангельское пламя,Неодолимый соблазн.
Кэмп Кэндис-Роковая любовь.
Коултер Кэтрин- Объятия дьявола.
Торнтон Элизабет-Если полюбишь графа.
Браун Вирджиния- Мятежные сердца.
Джонсон Сьюзен-Любовница на неделю.
Робардс Карен-Остров страсти.
wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>07 Ноя 2015 20:43

Если подонок действительно подонок, ненавижу такого персонажа, а вот если "подонок"такой, как в романе "Прекрасный подонок" Кристины Лорен, это круто!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elkat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2016 10:06

Могу предложить супер подонка. Роман "Офсайд1,2". Алекс Д (ПМ). Герой не просто подонок , но и псих. Подходит на 100%. Книга жесть( первая часть). Вторая тоже, но личность подонка раскрывается и причины его поведения тоже. Читается на одном дыхании. Не пожалеете потраченного времени! Блин, жалко что я уже прочитала. Месть Атлантиды ( автора не помню)могут ещё посоветовать. Я плакала. Кстати, мне посоветовал её Алекс Д.
 

summer wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2016 20:01

Elkat писал(а):
Могу предложить супер подонка. Роман "Офсайд1,2". Алекс Д (ПМ). Герой не просто подонок , но и псих.

прочла ваш комментарий и пошла на поводу у собственного любопытства - отыскала эту книгу. ууух, давно меня так не цепляли романы. я вообще обхожу стороной СИ, а тут с первых страниц залипла и всё. читала на одном дыхании и буквально пропускала всё через себя. главный герой действительно подонок с большой буквы, а его отношения с Лекси - клиника. столько эмоций я давно не испытывала, при чём самых противоречивых. в общем, спасибо вам, что натолкнули на такую сносящую крышу книгу
 

E-l-e-n-a-d-a-g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2016 22:31

Мастер -девил. Си
Читала давно но помню очень понравилось
 

Leona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2017 15:10

Францыска вудворт "Невеста" Dur
 

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>30 Янв 2017 20:03

Elkat писал(а):
Роман "Офсайд1,2". Алекс Д (ПМ)

Elkat писал(а):
жалко что я уже прочитала.

Есть третья часть книги.

Недавно прочла роман Наумовой Светланы "Тебе меня не сломать". Давно меня так не цепляли СЛР. В начале книги гл. герой еще тот подлец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>05 Фев 2017 23:04

Как по мне то под эту номинацию очень хорошо подходит Доминик, гг-й романа "Монстр", автор: Фел Франсетт.. Подонок еще тот.... но с середины книги он исправляется и вымаливает прощение у гг-ни)
Мне книга нравится, я периодически ее перечитываю))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenavorobyeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2018 21:02

Elkat писал(а):
Могу предложить супер подонка. Роман "Офсайд1,2". Алекс Д (ПМ). Герой не просто подонок , но и псих. Подходит на 100%. Книга жесть( первая часть). Вторая тоже, но личность подонка раскрывается и причины его поведения тоже. Читается на одном дыхании. Не пожалеете потраченного времени! Блин, жалко что я уже прочитала. Месть Атлантиды ( автора не помню)могут ещё посоветовать. Я плакала. Кстати, мне посоветовал её Алекс Д.

СПАСИБО!
 

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>09 Мар 2019 21:59

алена богданова писал(а):
Интересно читать когда,в начале романа,гг-й просто подонок,но с появлением героини он начинает превращаться в "пушистого котенка".


Алёна, а я считаю неправильным делать из убийцы, насильника либо мажора "Агнеца Божьего", можно понять его тяжёлое детство или какие-то увечья, если так задумано автором изначально по-сюжету, но не оправдывать и не превращать в пупса. Я сама люблю эволюцию гл. героя-не героя в романе, но без перегибов.

А мне на память пришёл роман "Любовь начинается с боли", автор - Лёлька. Сюжет нельзя назвать оригинальным, но не смотря на все "но", само произведение понравилось, и хоть в жизни такие, как Змей (Всеволод) не меняются, автор лично меня убедила, что по-крайней мере в книгах, возможно всё. Что может покоробить: гл. герой, он же - подонок, надеясь заполучить одну, из-за ошибки тупоголовых своих "людей" и друга, получает другую девушку вместо понравившейся, которая ещё и несовершеннолетняя (Наташа, 16 лет вместо то ли 18-ти, то ли ещё чуть больше летней Леры), и нет, чтоб отпустить и отправить девочку домой, гл. "гер" насилует её, и лёгкое опьянение ему не оправдание! Gun. Девушка от него начинает шарахаться, презирать его, но постепенно их отношение друг к другу меняется, он начинает проявлять интерес к Наташе не только как к игрушке на ночь, но... портит впечатление то, что он посылал её на аборт, хотя там были медицинские показания (что-то со здоровьем Наташи), и таки героиню абортируют, она снова "встаёт в позу", что вполне логично, и образ Наташи (моральный) нравится, я не могу назвать её в полном смысле жертвой, хотя к тому, что она простила Змея у тех, кто читал или прочтёт, возникнут вопросы. Хотя для меня там самая парочка - Лера и Толян, друзья гл. героев. Если действие романа происходило в 90-х - нулевых, то вряд ли найдётся, к чему придраться. С одной стороны, типичный ЛР с тегом "любовь-ненависть, герой-мудак, героиня-жертва", но бывают и похлеще романы с подобной тематикой.

Вывод: писать на такие темы нужно, но не с посылом, что "сама виновата", так как таким образом будем оправдывать то, от чего бежали бы в реальной жизни. В общем, я за равновесие реальности и вымысла в романах.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Главный герой "Подонок" [290] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение