Хочется

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Кристина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2006
Сообщения: 77
>21 Янв 2008 11:12

 » Хочется

Хочется, чтобы город был чистым, чтобы вечером на улицу выйти было не страшно, чтобы скорая, если не дай бог понадобится, быстро приезжала, чтобы в госучреждениях очередей не было, а "слуги народа" народу служили бы, хочется, чтобы мата по телевизору не было... Ох, как многого же мне хочется!
Большой и чистой любви конечно хочется тоже, но это мы себе сами организуем, а вот с вышеперечисленным к кому?!
Странную я, наверное, тему создала, но вот хочется иногда высказаться о наболевшем


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>21 Янв 2008 11:24

А мне хочется, чтобы пробок не было вечерами, когда еду с рабты, чтобы дороги и тротуары чистили от снега нормально, чтобы люди не парковались в центре в 5 рядов, мешая водителям и пешеходам... Хочу, чтобы в супермаркете, покупая еду, не надо было судорожно искать срок годности, а можно было бы быть уверенным, что продукты свежие...
А еще хочу, чобы на работе сделали столовую и не приходилось куда-то бегать обедать... Хочу туфли, которые, если сейчас куплю, разобьют весь мой бюджет. И хочу, чтобы нашелся мужчина, который сможет взять на себя хотя бы часть моих проблем. На которого можно будет просто положиться)))
А вообще я сейчас очень есть хочу Laughing
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>24 Янв 2008 22:19

Мне тоже хочется, чтобы улицы моего города не напоминали прифронтовую полосу перед нашествием оккупантов, когда окопов нарыли. У нас половина центральных улиц изрыта коммунальными службами. Там, кажется, одни кроты-дегенераты работают.
Ещё мне хочется денег не через край много, а так, чтобы на спокойную жизнь хватало. Я имею в виду не дачу на Канарах и не лимузин, а состояние, когда ты спокойно покупаешь то, чо тебе нужно и не ждешь очередного "залета мысли" какого-нибудь народного благодетеля, который только и думает, как бы народ "хлеба наелся". После таких залетов народу только и остается, что хлеб есть, на остальное не хватит.
И ещё я хочу, чтобы близкие мне люди жили долго и счастливо. Наверное, все этого хотят.
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>05 Фев 2008 9:45

Хочется, чтобы поскорее наступило лето. Не могу я больше так жить. Упаковываться в одежду, мерзнуть на остановке, видеть хмурые лица людей и слышать резкие, злые голоса.
Придет лето, солнышко засветит, пройдет авитаминоз и люди станут добрее, будут улыбаться.
Stena Stena
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>05 Фев 2008 10:46

а мне хочется три-четыре лишних часа в сутки... а то я то не высыпаюсь, то ничего не успеваю!!!! Stena Ну и весны конечно хочу!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>05 Фев 2008 12:42

akvitty писал(а):
а мне хочется три-четыре лишних часа в сутки... а то я то не высыпаюсь, то ничего не успеваю!!!! Stena Ну и весны конечно хочу!!

И мне весны захотелось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>05 Фев 2008 12:59

ХОЧЕТСЯ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЗАНОВО, ИМЕЯ ПРИ ТЕБЕ БАГАЖ ЗНАНИЙ.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>05 Фев 2008 14:45

Хочу весныыыыыыыы !!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>05 Фев 2008 20:29

Хочу наконец сдать сессию! Потом госэкзамены! Потом защититься! И выспаться! Ar Ох, как же я хочу выспаться! Sad Часов семнадцать проспать, не меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Фев 2008 20:42

А я даже не весны уже хочу, а лета... И денег побольше и отпуск... И в Чехию махнуть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2008 21:05

Я тоже хочу в Чехию махнуть. Или вообще в отпуск. И я хочу еще один день недели, потому что мне семи мало. Дел слишком много переделать трбуется. А вообще, хочу собственну волшебную палочку. Буду тогда сидеть на диване и махать ею в разные стороны, делая то, что мне так лениво очень.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>05 Фев 2008 21:17

Я тоже волшебную палочку хочу!!! Столько проблем бы решилось сразу... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>05 Фев 2008 21:57

Ой, девочки, а мне как хочется в отпуск... Уже всё равно куда, главное, чтоб было тепло и далеко от дома... Замоталась я уже совсем, и учёба, и работа, и диплом писать надо Crazy А так хочется просто ничего не делать и отдыхать.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>06 Фев 2008 1:09

Фиби писал(а):
Я тоже волшебную палочку хочу!!!

Я тоже с детства хотела волшебную палочку!!! Хотя бы с тремя желаниями. Правда первым бы моим желанием было бы "неограниченное количество остальных" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diez Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 55
>06 Фев 2008 10:27

Светик писал(а):
ХОЧЕТСЯ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЗАНОВО, ИМЕЯ ПРИ ТЕБЕ БАГАЖ ЗНАНИЙ.

Зачем? Разве это будет интересно?
_________________
...И тогда я решила-я буду куклой. Немного застенчивой, немного глупой-пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука, я буду Барби - стервой и сукой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин. Весна » Ваншенкин Константин Яковлевич "ВЕСНА" Начну с того, как по дороге вешней, Сверкающей... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Хочется [2912] № ... 1 2 3 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение