Сесилия Ахерн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Лучшая книга Сесилии Ахерн
PS. Я люблю тебя
41%
 41%  [ 55 ]
волшебный дневник
0%
 0%  [ 1 ]
Время моей жизни
0%
 0%  [ 1 ]
Люблю твои воспоминания
5%
 5%  [ 7 ]
мне понравилось))
1%
 1%  [ 2 ]
Не верю, не надеюсю, люблю
23%
 23%  [ 31 ]
не читала этого автора
8%
 8%  [ 11 ]
Подарок
1%
 1%  [ 2 ]
Посмотри на меня
12%
 12%  [ 17 ]
Там где заканчивается радуга
0%
 0%  [ 1 ]
Там, где ты
2%
 2%  [ 3 ]
У неё все плохие
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 133 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>10 Мар 2009 14:34

Я, кстати, фильм вчера смотрела. Если честно, мне не очень. Возможно, если бы я сначала посмотрела фильм, а потом прочитала книгу, мне бы понравилось больше. Но я сначала прочитала книгу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.02.2008
Сообщения: 335
Откуда: Волгоград
>10 Мар 2009 14:51

Иринита, я больше ничего у Ахерн не читала. А книги "Не верю. Не надеюсь. Люблю." кажется в электронке нет. Я современные романы не очень люблю, поэтому не покупаю их, а на компьютере читаю. Как появится прочитаю. Скачала ещё "Посмотри на меня", но пока читать не хочу. Ты его читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>20 Мар 2009 14:28

Девочки, у Сесилии Ахерн вышел новый роман:
"Люблю твои воспоминания"

Новый блистательный роман Сесилии Ахерн "Люблю твои воспоминания" вошел в шорт-лист престижнейшей премии "Романтический шедевр-2009".

Это удивительная история двух незнакомых людей, обретших почти сверхъестественную связь после операции по переливанию крови…
Джастин Хичкок, отдавший свою кровь для анонимного переливания, вдруг получает подарочную корзинку, в которую вложена благодарственная записка…
Джойс Конвей вспоминает такие родные мощеные парижские переулки, но… она никогда не была в Париже! Каждую ночь ей снится маленькая девочка с длинными белокурыми волосами, но… она не знает эту девочку! Или все-таки знает?.. Откуда к ней приходят такие воспоминания?
Как найти того единственного, с кем они обретут реальность?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев
>22 Мар 2009 14:33

Уже давно, еще после просмора фильма "ПС: Я люблю тебя", мне захотелось прочитать книгу, но почем-то никак руки не доходили, то нет денег на покупку книги, то нет времени хотя бы на електронный вариант Smile Но вот, на Новый Год, подруга подарила мне "Посмотри на меня", прочитала его тут же! Очень понравилось Very Happy Такой милый и легкий роман; сразу после его прочтения, появилось какое-то воодущевление, желание жить! Wink Очень красивая история такой чистой и светлой любви... Да и вообще очень хорошо у Ахерн получаються любовно-фантастические романы, так мило Smile
Хочу и остальные романы у нее прочесть, в том исле и "Я тебя люблю"! И анотация новой книги меня заинтересовала)) Никто не знает, в Украине уже есть, а то я не видела в магазинах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>02 Май 2009 15:54

Прочитала "Люблю твои воспоминания".Необычный сюжет,интересные герои,но мне книга показалась то ли затянутой,то ли нудноватой-медленно читала! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>05 Июн 2009 21:49

Мечта писал(а):
Прочитала "Люблю твои воспоминания".Необычный сюжет,интересные герои,но мне книга показалась то ли затянутой,то ли нудноватой-медленно читала! Sad


А мне она нудной не показалась. Немножечко к середине затянутой (когда они друг друга видели, но все никак не могли встретиться), а потом после переломного момента (в театре, когда она начала выполнять его пожелание) повествование опять потянулась как по маслу. В общем книга меня не разочаровала. Сюжет как всегда интересный. А Сесилия опять на высоте! Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тау Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2009 12:27

Я прочитала " Я люблю тебя". Была под таким сильным впечатлением, что боялась покупать следующую книгу. Столько чувст, мыслей переживаний! Думала, если человек столько выразил, что он ещё сможет сказать?
Вдруг Сесилия автор Одной книги?
Потом купила "Посмотри на меня!". И она мне понравилась не меньше. Просто замечательный автор. Заодно я влюбилась в Ирландию. Laughing
Так приятно читать ваши отзывы о её книгах! Very Happy Буду искать следующую, но читать решусь не сразу - надо дать душе успокоится после предыдущей. Laughing
 

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>29 Июн 2009 13:01

Очень хочу присоединиться к обсуждению этой замечательной писательницы. В прошлом году прочитала "P.S..." Very Happy Very Happy и получила огромное удовольствие. После пыталась также проникнуться фильмом, но похожих эмоций он у меня не вызвал (хотя Батлер в роли Джерри очень понравился Smile ). С тех пор скупаю все книги Ахерн и подсаживаю на них своих подруг. Месяц назад прочитала "Люблю твои воспоминания" и в очередной раз убедилась, что интерес к этой писательнице во мне не угас Very Happy. Как же у нее получается писать такие волшебные истории? Из обыкновенных ситуаций получаются необыкновенные романы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>29 Июн 2009 16:29

Irinita, к сожалению читала Wink То есть книга мне Очень понравилась, жаль что новых пока нет. А что касается "Не верю", очень уж мне нравятся романы в письмах. Создается впечатление, будто ты и есть героиня этой книги Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>30 Июн 2009 12:30

Мечта, "Подарок" она будет называться Wink


а еще осенью у нее совсем-совсем новая книга выйдет, так что нам будет чего ждать Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11407
Откуда: Край тумана
>30 Июл 2009 12:51

Я прочла все, вышедшие в России, книги этой молодой ирландской писательницы, очень понравились, легкие, смешные, заставляющие верить в сказку и любовь. Давайте поделимся впечатлениями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11407
Откуда: Край тумана
>31 Июл 2009 6:11

Вообще, к чести Ахерн у нее многие герои живые, кажется, что они сейчас шагнут с книжных страниц и ворвутся в жизнь. Взять хотя бы Дениз, Шерон, Киару из РS, или Рози и Руби из "Не верю...", а отец Джойс из "Люблю твои воспоминания" просто покорил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>02 Авг 2009 23:04

Болдьше всего понравилась "Посмотри на меня". Нравится и "Не верю.....", но .. очень бесили ггерои своей слепотой и упертостью. И понравился последний "Люблю твои воспоминания". Но первый пока вне конкуренции. Вот за него и проголосовала.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11407
Откуда: Край тумана
>03 Авг 2009 9:15

Я тоже слышала про это, но почему-то не представляю секс - символа Джекмана в роли Айвена. Может, потому что его Ван Хельсинг, Россомаха, Ровер создали определенный образ этого ковбоя - правдоискателя - убийцы - борца с нечестью, что его сложно представить в роли вымышленного друга, причем в основном для детей. Думаю, что здесь нужен молодой актер, не очень известный. Но экранизация PS ... разочаровала, даже несмотря на то, что в ней играл Джеральд Батлер. Поэтому жду со страхом, интересно кто будет играть Элизабет? Но наверное, хуже Хилари Суонк сыграть невозможно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>03 Авг 2009 12:03

А я вот почему-то легко могу представить Хью в этой роли. У меня она ассоциируется с образом Леопольда в фильме "Кейт и Лео". Хью - замечательный актер, он сможет вжится в любой образ. Ok
А в роли Элизабет, действительно, невозможно представить более-менее подходящую актрису. Тем более уж Хилари Суонк. :scoff:
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 21:23

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с вермишелью на обед. На ужин потушила картошку, залила яйцом и запекла. Салат. Печености. Шоколадки. Бутерброды с сырной намазкой... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сесилия Ахерн [2920] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение