Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


Angel: > 27.01.08 12:31


Milli писал(а):
Наверное, сказывается еще то, что сама я тоже весьма не маленького роста, поэтому высокие парни как раз по мне.

А я, напротив, очень маленького роста, поэтому не хотела бы видеть рядом с собой двкхметрового мужчину)))

...

Olivka: > 27.01.08 19:58


Светик писал(а):
А как вам, то что в 19 веке загар считался признаком простолюдина, а бледность- аристократизма? Почему же все мужчины в романах, будучи потомственными аристократами, загорелые?

Светик, в средние века идеалами красоты были довольно упитанные женщины, но почему-то в ЛР они всегда стройненькие. Наверно, авторы подгоняют образы героев под современные идеалы красоты.

...

Светик: > 27.01.08 20:05


olivka писал(а):
Светик писал(а):
А как вам, то что в 19 веке загар считался признаком простолюдина, а бледность- аристократизма? Почему же все мужчины в романах, будучи потомственными аристократами, загорелые?

Светик, в средние века идеалами красоты были довольно упитанные женщины, но почему-то в ЛР они всегда стройненькие. Наверно, авторы подгоняют образы героев под современные идеалы красоты.

Оливка, именно это я и имею в виду Very Happy .

...

Tess: > 29.01.08 02:09


Вот прочитала ответы темки и сделала свой субъективный вывод: Большинству нравятся высокие брюнеты возрастом от 25 до 35, то есть мужчины уже состоявшиеся, не юнцы.

...

Felicia: > 29.01.08 16:53


Я, наверно, буду неоригинальна, но все же...Люблю высоких, сильных, широкоплечих, чтобы, как говорится, "заполнял собой весь дверной проем". Волосы черные, как смоль, немного вьющиеся, подстриженные примерно на уровне ушей...Лицо квадратное, подбородок (одна из самых важных для меня вещей!) волевой, скулы прямые, нос прямой, с горбинкой, губы чувственные (как у парня на моей авке)... И никаких усов! Просто ненавижу их! (Исключение составляет Ретт Батлер.)
Ну и главное, глаза. Обожаю кареглазых, а еще больше - чернооких... И ресницы - густые...
О фигуре не говорю - вы наверно уже поняли, что в моем понятии бицепсы у него должны быть накаченные...
Девочки, видели где-нибудь таких героев? Crazy
P.S. Я, например, очень редко... search

...

Olivka: > 29.01.08 19:02


Посмотрите на этого красавца - брюнета:

Наткнулась на эту фотку в интернете, смотрела на него минут пять, просто оторваться не могла.
P.S. Это не братья - близнецы, это всё Том Вэллинг.

...

Damaris: > 29.01.08 19:10


Да, Том хорош, но он еще не выглядит именно мужчиной, а скорее, парнем. ИМХО. Вот когда станет постарше, должон будет выглядеть вообще здорово!

...

Olivka: > 29.01.08 19:14


Рис, ему и так уже за 30, просто молодо выглядит для своего возраста.

...

Damaris: > 29.01.08 19:20


Нда... я и не знала, что ему за 30. Думала, не больше 25. Мальчик-красавчик, но, видимо, не мой формат, Ливи. Хотя не могу не согласиться, что в нем есть изюминка и его лицо не забывается.

...

Июль: > 29.01.08 21:35


А мне он не очень нравится. К него вечно какие-то щенячьи глаза. Твердости что ли маловато? Хотя может когда совсем уж повзрослеет...

...

Damaris: > 29.01.08 21:54


Июль писал(а):
А мне он не очень нравится. К него вечно какие-то щенячьи глаза. Твердости что ли маловато? Хотя может когда совсем уж повзрослеет...

А представляете, будет ему, лет 50, а выглядеть будет на 30. Здорово, а?

...

Июль: > 29.01.08 22:10


Ню-ню. Мужик 50 лет, морщинки, а глаза как у побитого щенка...

...

Damaris: > 29.01.08 22:14


Июль писал(а):
Ню-ню. Мужик 50 лет, морщинки, а глаза как у побитого щенка...

Crazy А может, тогда у него глаза уже будут как у боксера перед дракой? Crazy

...

Июль: > 29.01.08 22:15


Тоже не подарок. Мой вердикт не изменен.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение