Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


aurora-polaris: > 10.10.13 13:36


Предпочитаю Ггероя брюнета с синими глазами

...

Raznaya: > 22.10.13 15:32


Тоже предпочитаю высоких брюнетов)) Глаза - серые или карие. Можно и синие, зеленые, но как-то они больше блондинам подходят, мне кажется. Блондинов не очень люблю - ни в жизни, ни в романах. Как-то не ассоциируются они у меня с мужественностью, силой, харизмой. По характеру... Идеал характера и поведения - Мэт Фаррелл из "Рая" Serdce Так что нравятся все герои, которые хоть немного приближены к этому образу))

...

maskvici: > 03.11.13 22:22


Mой герой брюнет с голубыми или серыми глазами Ar Ar В качестве примера Иэн Сомерхолдер Serdce

...

marinika: > 12.11.13 00:13


Идеалом мужской красоты считаю высоких, смуглых брюнетов с синими глазами. Но это ведь только внешность.
Все же предпочтительнее , чтобы герой был настоящим мужчиной, благородным, любящим, нежным, страстным, и плевать на его внешность.

...

С-А-Ва: > 07.01.14 11:42


Мне нравятся высокие (190-и более) темноволосые. Но не качки,хотя и не худышки. Smile

...

НАЙТОН: > 08.01.14 16:43


Высокие брюнеты со светлыми глазами,интересной харизматичной внешностью.
Для героини - внешность без разницы. Хотя, если героиня заявлена миниатюрной куколкой с огромными "наивными" глазами - сразу читать бросаю - до чертиков надоело.

...

Verushka: > 23.01.14 23:30


Мне лучше шатен или брюнет, мужественный, но не слишком красивый, чтоб не был красивее главной героини.

...

devushka-zima: > 05.02.14 13:24


Предпочитаю Гг-ев высоких, смуглых с серыми глазами, но в основном попадаются романы, где герой с синими как небо глазами Smile Smile Smile

...

gorlora: > 08.02.14 23:59


Я наверное не буду оригинальной если напишу, что мне нравятся герои -высокие брюнеты с длинными волосами, можно слегка волнистыми, и светлыми глазами.

...

Анна Би: > 10.02.14 22:00


Ой девочки, прочитала ваши предпочтения во внешности главных героев и обомлела. Очнитесь, они все ненастоящие. От волос вороного крыла, мышц и кубиков на животе у сильного пола до симпатичной мордашки, ног от ушей, губок в виде бантика и аппетитной попки у девушек. Да и по сути блондин или брюнет в конце книги вы уже и не вспомните, главное - красив, богат и порочен. Такой типаж альфа-самца . Хотя читать о особах с внезрачной внешностью, маленькими усиками и искривлением позвоночника никто не захочет. Пусть будет ненастоящим, но красивым как бог.

...

Verushka: > 10.02.14 22:14


Анна Би писал(а):
Ой девочки, прочитала ваши предпочтения во внешности главных героев и обомлела. Очнитесь, они все ненастоящие..

Так и истории в этих романах тоже сплошь не настоящие. Сказка должна быть сказкой во всём Smile

...

Black Maria: > 10.02.14 23:20


Ггерой всегда великолепен в романе. А вот ггероиня нет. Может быть и куклой, а может (что тоже очень часто видим) "синим чулком", "серой мышкой", "старой девой" и т.д.
Ну а мужчина всегда красавец) Хоть я блондинов и не люблю,их тоже очень часто описывают в романах.

...

gorlora: > 10.02.14 23:31


[quote="Black Maria"]Ггерой всегда великолепен в романе. А вот ггероиня нет. Может быть и куклой, а может (что тоже очень часто видим) "синим чулком", "серой мышкой", "старой девой"
Это потому что романы читают женщины, которые в свою очередь могут быть и синим чулком, и серой мышкой, и старой девой и конечно же куклой. Но и первой, и второй ,как и всем остальным нравятся великолепные мужщины.

...

приморочка: > 08.03.14 08:36


мне нравятся внешне и по духу герои Линды Ховард, таким мужчинам не нужна внешняя красота

...

ВЕРИНЕЯ: > 11.03.14 16:35


И правда, красивая сказка должна быть красивой во всем Ar Идеальный образ ГГ-я - Джейсон Филдинг из "Раз и навсегда" Дж. Макнот. А ГГ-ни не хотелось бы "кукольных" вариантов. Характер, индивидуальность, харизма - вот это я понимаю!!! Very Happy Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение