Регистрация   Вход

Lorett: > 20.12.08 22:57


Фиби писал(а):
Начинала читать "Милую пленницу". Бросила. Sad Потому что героя с такими тараканами я еще не встречала. Клейтону Уэстморленду до него далеко...

Ух ты!!! Герой, который тараканистей Клейтона?! Из спортивного интереса почитаю эту книгу))

...

Irinita: > 20.12.08 23:01


Ещё у нас переведён роман "Чёрная роза".

...

Шантеклера: > 21.12.08 13:28


Мне понравился "И придет рассвет" - очень легкая и интересная книга, понравилось как раскрыта тема возвращения главного к главной, так трогательно. После этого я решила почитать "И придет ночь", но так и не закончила его чтение. А "милая пленница" так же недочитана.

...

black-angel: > 21.12.08 23:29


Irinita писал(а):
Ещё у нас переведён роман "Чёрная роза".

Ох простите, забыла еще один шедевр Laughing
В общем, для меня это автор из числа второразрядных. Лучше не читать, чем читать. Рада да ппц что у меня ее больше нет)))

...

Irinita: > 22.12.08 00:44


Блэки, а чего отзыв на книгу на сайте не оставила? Пусть все знают об этом "шедевре".

...

black-angel: > 22.12.08 01:46


Irinita писал(а):
Блэки, а чего отзыв на книгу на сайте не оставила? Пусть все знают об этом "шедевре".

О каком? О "Черной розе", что ли?)))Так у меня ее нет и не читала))) и слава Богу)) шедевром-то я ее обласкала уж за компанию с остальными Laughing

...

Irinita: > 22.12.08 13:20


black_angel писал(а):

О каком? О "Черной розе", что ли?)))

Нет, о "И придёт рассвет".))) Вернее, ты отзыв на него оставляла, но в том окошке, где автора оценивают, и отзыв уже удалили.

...

black-angel: > 22.12.08 23:02


Irinita писал(а):
black_angel писал(а):

О каком? О "Черной розе", что ли?)))

Нет, о "И придёт рассвет".))) Вернее, ты отзыв на него оставляла, но в том окошке, где автора оценивают, и отзыв уже удалили.

Эх... перепутала значит)) Ну ничего... повторим где надо)))

...

LivLesS: > 25.10.09 12:31


Прочитала я "Милую пленницу". И не смотря на плохие отзывы могу сказать, что он мне понравился. Героиня очень сильная и храбрая девушка, не падала в обморок перед всякими трудностями. Герой конечно дыбил с большой буквы. Я вот почему то думала, что он когда поймет что героиня не его жена, будет с ней как-то подругому. А он как издевался над ней так и дальше стал! Убила бы Gun Книгу читала в захлеб. Очень было интересно дочитать до того момента когда он поймет свою ошибку и начнет расскаиваться, но расскаивался он не долго и продолжал дальше мучить героиню. И как параноик всегда в чем-то ее подозревал! И даже когда она спасла жизнь и ему и сыну, то все равно он к ней плохо относился. Типичный скотский мужчина Laughing Очень понравилась сцена последней битвы так сказать. Было сразу видно какие чувства испытуют герои. Правда единственное что вызвало у меня вопросы, правда ли жена героя приходилась родственницей героине, ведь они были очень похожи. Роман понравился, но из-за постоянной грубости героя не могу поставить 5. да и вобще, он все время тягал ее как куклу Gun .
Оценка: 4

...

Virgin: > 25.10.09 22:31


LivLesS, у меня к этому роману точно такое же отношение: читала с большим интересом, но со временем герой стал ужасно раздражать, хотя у них были такие страстные отношения! Но почему-то помню этот роман, хотя читала очень давно.
LivLesS писал(а):
правда ли жена героя приходилась родственницей героине

Да вроде нет.

...

ja-mai: > 25.10.09 22:54


Читала "Милую пленницу" давно, единственное, что запомнилось, как ГГя ругалась ужасно грубо, даже после бурной любви.

...

LivLesS: > 26.10.09 09:19


Virgin писал(а):
LivLesS, у меня к этому роману точно такое же отношение: читала с большим интересом, но со временем герой стал ужасно раздражать, хотя у них были такие страстные отношения! Но почему-то помню этот роман, хотя читала очень давно.
LivLesS писал(а):
правда ли жена героя приходилась родственницей героине

Да вроде нет.


Вирги, дело в том, что брат Жены, который охотился так сказать на героев, что-то упоминал на их поразительное сходство. Поэтому я подумала, что они на самом деле родственницы.

Майя поверь, если бы со мной так обращались я бы ругалась похуже Laughing

...

Virgin: > 26.10.09 12:06


Майя поверь, если бы со мной так обращались я бы ругалась похуже Laughing[/quote]
Я не помню, а почему она не ушла от него, если он так над ней издевался?

...

LivLesS: > 26.10.09 20:39


Virgin писал(а):
Майя поверь, если бы со мной так обращались я бы ругалась похуже Laughing
Я не помню, а почему она не ушла от него, если он так над ней издевался?


А не ушла, потому что он не отпускал, она несколько раз пыталась сбежать от него, но он все равно ее ловил, а потом они сделку заключили, что он востановит доброе имя ее отца если она будет с ним спать. Тут у нее уже не было смысла уходить. Но потом у них все наладилось Smile

...

Virgin: > 27.10.09 15:24


Ясно.
У меня лежит роман автора "Черная роза". Не знаю, что от него ожидать, так как не читаю аннотацию. Но название мне понравилось.
Кто-нибудь читал?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение